Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Кедровая бочка восстанавливает нарушенный лимфоотток, улучшаем лимфоциркуляцию. Это дает антицеллюлитный эффект. Попробуйте, сами увидите.
  • -1

#82
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
классно, я курс дохожу потом уже посмотрим, сейчас есть надежда что одного курса хватит!

#83
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Кедровая бочка восстанавливает нарушенный лимфоотток, улучшаем лимфоциркуляцию. Это дает антицеллюлитный эффект. Попробуйте, сами увидите.


и что помогает?

#84
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Кедровая бочка восстанавливает нарушенный лимфоотток, улучшаем лимфоциркуляцию. Это дает антицеллюлитный эффект. Попробуйте, сами увидите.


и что помогает?

Вообще-то все это делает и обычная сауна, просто в отличие от обычной у вас голова сверху,т.е. если есть проблемы с давлением, то легче переносится
  • 0

#85
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений



Кедровая бочка восстанавливает нарушенный лимфоотток, улучшаем лимфоциркуляцию. Это дает антицеллюлитный эффект. Попробуйте, сами увидите.


и что помогает?

Вообще-то все это делает и обычная сауна, просто в отличие от обычной у вас голова сверху,т.е. если есть проблемы с давлением, то легче переносится

Принцип тот же, только в бочке пар насыщен травами, поэтому эффект лучше.
  • -1

#86
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Ну, насыщения пара травами в обычной сауне создать-это ж просто ;) ,точно так же как идля бочки, только пропорции чуть больше
  • 0

#87
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Привет всем. Я сейчас тоже веду не равную борьбу с целлюлитом. Причем он у меня так внезапно появился. Где-то в июне я пошла на фитнес-йогу, но в ноябре не смогла ходить, и тут буквально за месяц, у меня такой целлюлит на животе и ногах появился. Сейчас я возобновила тренировки, но дополнительно хотела и чудо-банку, и крем с обертыванием, и перцовые штаны на тренировку одевать, и еще ко всему этому кофе :faceoff: Понимаю что перебор, не судите строго, все мы хотим выглядеть лучше. Сейчас остановилась только на 2-х вариантах: крем с обертыванием (крем выбираю, читаю отзывы, подруга очень советует, с тиан де, перцовый какой-то, но она там записана, так что надо будет почитать, как сам крем) и кофе. Теперь у меня вопрос, кофе можно сразу молотый купить, или надо кофемолку и зерна брать и молоть самим. Что-то я в наших супермаркетах не видела готовый молотый кофе. Если знаете, где, подскажите? Спасибо. Всем удачи в нашей не равной борьбе :rotate:
  • 0

#88
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Неполная, но целлюлит на попе, массаж особо не помогает, а какие обертывания?
  • 0

#89
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, кофе можно сразу молотый купить, или надо кофемолку и зерна брать и молоть самим. Что-то я в наших супермаркетах не видела готовый молотый кофе

Покупаю молотый, самый дешевый Жокей называется.что то около 600 тенге за пачку.
  • 0

#90
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

, кофе можно сразу молотый купить, или надо кофемолку и зерна брать и молоть самим. Что-то я в наших супермаркетах не видела готовый молотый кофе

Покупаю молотый, самый дешевый Жокей называется.что то около 600 тенге за пачку.


ОК. Спасибо за наводку, я его в смолле по моему видела
  • 0

#91
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Неполная, но целлюлит на попе, массаж особо не помогает, а какие обертывания?

Знаете я точный рецепт не знаю, но мне делали с лесным медом с травами соль трех видов и масла, это то что мне раскрыли чуток состав рецепта, там где я они делают большую часть смесей сами, я делаю локально и через раз на все тело, это мне помогает лишнюю жидкость убирать, и из всего что я пробовало мне это лучше всего помогает, с ног почти закончила, ещё на попе остатки!

#92
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


У меня кожа изначально очень склонна к целюлиту, плюс таблетки противазачаточные. поняла такую вещь, чтобы его небыло просто нужно поменять режим своей жизни, каждый день что то делать для своего тела. Каждый. Массаж - это конечно отлично, но если нет режима, то через месяц после курса все вернется снова.


У меня такая же история - после родов как поправилась, так и ходила с обвисшими боками и целлюлитом жутким. Поняла, что если что-то не буду делать - то все! - потом не
подтянусь уже никогда. И останется у меня размер - 48-50 в мои 30 с хвостиком. Пошла на антицел-й массаж. Массажистка грамотная попалась - за время прохождения курса
я все ее рекомендации выполняла. Массаж, обертывание и мое упорство - похудела, подтянулась. Теперь все рекомендации


стали для меня нормой. Привыкла - и воду пью и
гимнастику делаю. кому интересно - пишите.
Девочки - все в наших руках! Всем удачи в борьбе с целлюлитом!

А к какому массажисту вы попали? И что еще делали для похудения, спасибо


  • 0

#93
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Я поняла что мастеров хороших много, с этим не поспоришь, но для каждого тела свои руки как говорится, нужно попробовать разных чтобы найти своего мастера. я например хожу к двум мастерам к одному за антицеллюлитной программой, подтяжка кожи, а к другому на хиромассаж, помогает мне против солей,прям бугарок ушел. И в атицеллюлитной программе я поняла, без обертывания никак, и тут тоже вопрос какое обертывание именно, я выбрала лесной мед масла разные соли что то ещё там но мне нравится. а главное результат.

#94
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
интересно, а целлюлит и варикоз вроде бы две разные проблемы... и как тут лечить целлюлит обвертыванием когда при варикозе запрещено ...
  • 0

#95
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, нигде не могу найти молотый кофе, только растворимый. Кто последний покупал, дайте пожалуйста наводку. Спасибо.
  • 0

#96
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

интересно, а целлюлит и варикоз вроде бы две разные проблемы... и как тут лечить целлюлит обвертыванием когда при варикозе запрещено ...

Вы знаете, я тоже об этом спрашивала, и мне мастер сказал так постоянное прогревание нельзя, не столь горячая температура и не часто позволяется и не вредит, мне делают горячее холодное горячее ну ни каждый раз...выбора не было, хотела попробовать кедровую бочку, мне сказали тоже противопоказано....вот и остановилась на этом...

#97
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я тоже использовала кофе Жокей.
  • 0

#98
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я тоже использовала кофе Жокей.


Я видела только растворимый, а молотый так и не нашла. Как я понимаю, это разные вещи. И результат зависит от этого.
  • 0

#99
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я видела только растворимый, а молотый так и не нашла. Как я понимаю, это разные вещи. И результат зависит от этого.


Да,это разные вещи. Но потом я перешла на скраб для тела.
  • 0

#100
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Еще хороший эффект дают скипидарные ванны.У кого нет возможности их принимать.Можно из детского мыла переварить мыло с эмульсиями,тоже хороший результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.