Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
девушки исключите главное банки,которые вы дома делаете, недавно видела плачевный результат!

#62
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девушки исключите главное банки,которые вы дома делаете, недавно видела плачевный результат!

Можно узнать что вы имеете в виду?
Насчет кавитации- результат есть, но он не стоит того!!! Головная боль, боль в печени, тошнота, понос- результат отравления организма собственными жирами!
Я три месяца назад родила,пока ходила беременная совсем раслабилась, перестала заниматься своим телом. Сейчас пытаюсь взять себя в руки. Зашла почитать вашу темку, для мотивации, так сказать!))
  • 0

#63
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


девушки исключите главное банки,которые вы дома делаете, недавно видела плачевный результат!

Можно узнать что вы имеете в виду?
Насчет кавитации- результат есть, но он не стоит того!!! Головная боль, боль в печени, тошнота, понос- результат отравления организма собственными жирами!
Я три месяца назад родила,пока ходила беременная совсем раслабилась, перестала заниматься своим телом. Сейчас пытаюсь взять себя в руки. Зашла почитать вашу темку, для мотивации, так сказать!))

Итак говорю про вакумные банки которые вы делаете сами дома, чтобы ими пользоваться нужно знать по каким каналам и местам проводить ими, дабы не навредить! И перед баночным массажем обязательно делается лимфодренаж, который тоже нужно уметь делать, а самому себе практически не возможно делать, говорю не по наслышке, сама дома делала и наделала вот массажист меня привел в чувства, так что правильно нужно все делать и лучше с мастерами! Когда Вы делаете самостоятельно Вы заставляете двигаться жир в подкожно жировом слое не выводя это все к лимфоузлам, поэтому то что вы размехчили " бродит" по вашему организму, вызывая интоксикацию!!!!!

#64
marina588

marina588
  • Гость
  • 5 сообщений
клааааассно помогло: Горячий душ-холодный душ+массажер скульптор тела+китайское обертывание с красным перцем-дорогие за 2 месяца полностью его нет
  • 0

#65
Я!!!!

Я!!!!
  • Гость
  • 22 сообщений
Каким бы способом не боролись с целюлитом, без занятий фитнесом( стреч, силовые нагрузки на мышцы и пр.) толку будет маловато... Поробуйте фитнес программы и увидите результат, быстрее чем отвсех массажев, лосьонов и прочей лабуды.. Это все поддерживащее , но не решающее проблеммы.. Могу посоветоватьб фитнес клуб компактный и уютный , грамотные инструктора, не большие группы.. Р-он Жорокова -Ботанический 354-26-68.. попробуйте..
  • -2

#66
Я!!!!

Я!!!!
  • Гость
  • 22 сообщений

!))

Фитнесом заняться не пробовали, причем можно найти программы и статические ( йога, пилатес)и динамику аэробика, данс направления.. Укрепление мыщечного корсета- первый шаг к достолйной фигуре и борьбе с целюлитом.. На Жорокова-Ботаническом клуб есть Фитне с фамиле , небольшие группы , грамотные инструктора, 354-26-68... Там программы для самых ленивых есть... и цены очень даже приемлемые...
  • -2

#67
nettobrutto

nettobrutto
  • Гость
  • 5 сообщений
уж если начался, то вариантов минимум. и самый действенный операционный
  • 0

#68
Alexis80

Alexis80
  • Гость
  • 27 сообщений
делала много чего, не помогает, уже смирилась.
  • 0

#69
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



девушки исключите главное банки,которые вы дома делаете, недавно видела плачевный результат!


Итак говорю про вакумные банки которые вы делаете сами дома, чтобы ими пользоваться нужно знать по каким каналам и местам проводить ими, дабы не навредить! И перед баночным массажем обязательно делается лимфодренаж, который тоже нужно уметь делать, а самому себе практически не возможно делать, говорю не по наслышке, сама дома делала и наделала вот массажист меня привел в чувства, так что правильно нужно все делать и лучше с мастерами! Когда Вы делаете самостоятельно Вы заставляете двигаться жир в подкожно жировом слое не выводя это все к лимфоузлам, поэтому то что вы размехчили " бродит" по вашему организму, вызывая интоксикацию!!!!!

А можно поподробнее , как это у вас жир в подкожно жировом слое двигается и куда это он милый двигается? А "все это " -это что? И у нас , что жир прямо вот так через лимфу выводится?!
Специально справилась по гуглу, а то подумала может со времени моего обучения в институте новые свойства какие открыли у этой самой лимфотической системе.
да нет , вроде все тоже
"
Лимфатическая система является составной частью сосудистой и представляет как бы добавочное русло венозной системы, в тесной связи с которой она развивается и с которой имеет сходные черты строения (наличие клапанов, направление тока лимфы от тканей к сердцу).

Ее основная функция — проведение лимфы от тканей в венозное русло (транспортная, резорбционная и дренажная функции), а также образование лимфоидных элементов (лимфопоэз), участвующих в иммунологических реакциях, и обезвреживание попадающих в организм инородных частиц, бактерий и т. п. (барьерная роль).
Лимфокапиллярные сосуды осуществляют: 1) всасывание, резорбцию из тканей коллоидных растворов белковых веществ, не всасывающихся в кровеносные капилляры; 2) дополнительный к венам дренаж тканей, т. е. всасывание воды и растворенных в ней кристаллоидов; 3) удаление из тканей в патологических условиях инородных частиц и т. п"

И что это можно , при неправильном использовании банок самостоятельно кроме синяков наделать?

Никто не спорит , что профессионал лучше управится с банкой.
но если этот "профессионал " городит чушь несусветную... Я бы хорошо подумала ,а стоит ли с таким связываться
  • 0

#70
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем добрый вечер! Наверное как и у многих имеется такая же проблема! Посоветовали сделать мезотерапию на проблемные места. Для начала решила попробовать убрать жировые отложения на самой " ленивой" части тела- на животе, а потом уже перейти на ноги и т.д. Скажу сразу, что процедура не из приятных. Делают уколы в живот через каждый квадратный сантиметр, охватывают площадь 10*20 см. Можно сказать "прошивают" . После этого каждый укол начинает неимоверно болеть на протяжении 2-х дней, живот вздувается, появляются огромнейшие синяки, где попали иглой в сосуд, до живота дотронуться практически не возможно. С третьего дня стала добавлять процедуры на аппарате RF, который подтягивает кожу, делая ее упругой и эластичной и так же убирает жировые отложения. После 2-х уколов объемы ушли на 4см. за 2 недели , кожа подтянулась, стала упругой, сделала еще 3-ю процедуру, посмотрим окончательный результат. Вот только не могу отважится после пережитого перейти на попку и ноги, думаю что на работу ходить будет просто не возможно, нужно это сделать в отпуске, но результат конечно радует- за такой короткий промежуток времени просто класс!
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Я!!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#72
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Каким бы способом не боролись с целюлитом, без занятий фитнесом( стреч, силовые нагрузки на мышцы и пр.) толку будет маловато... Поробуйте фитнес программы и увидите результат, быстрее чем отвсех массажев, лосьонов и прочей лабуды.. Это все поддерживащее , но не решающее проблеммы.. Могу посоветоватьб фитнес клуб компактный и уютный , грамотные инструктора, не большие группы.. Р-он Жорокова -Ботанический 354-26-68.. попробуйте..

Или просто скачиваем занятия ( программу на каждый день) и все! процесс запущен! Главное усилие и никакой лени=)
  • 0

#73
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
что за чудо банки просветите плиз
  • 0

#74
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что за чудо банки просветите плиз

видимо тут писали про силиконовые банки.продаются в аптека,в паре.многим помогает при целлюлите в начальной стадии-принимая душ.захватывая банками проблемную кожу елозищь по себе 5-10 минут ежедневно.при варикозе и слабых сосудах не желательно.
  • 0

#75
Жулдыз_Инат

Жулдыз_Инат
  • Гость
  • 6 сообщений
где то прочитала что надо прыгать каждый день на скакалке
  • 0

#76
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

где то прочитала что надо прыгать каждый день на скакалке

и это правда, скакалка это полезно для всего тела и результат видно через неделю!

#77
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


где то прочитала что надо прыгать каждый день на скакалке

и это правда, скакалка это полезно для всего тела и результат видно через неделю!

Ага ,жутко полезно , особенно при варикозе, проблемами с позвоночником, любыми опущениями,повышенном артериальном давлении. Прыжки в принципе ,имеют много противопоказаний
  • 0

#78
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



где то прочитала что надо прыгать каждый день на скакалке

и это правда, скакалка это полезно для всего тела и результат видно через неделю!

Ага ,жутко полезно , особенно при варикозе, проблемами с позвоночником, любыми опущениями,повышенном артериальном давлении. Прыжки в принципе ,имеют много противопоказаний

а извините Вы правы, я вообщем сказала!)))

#79
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Очень хороший результат дает кедровая бочка. И обертывание, и массаж после нее намного эффективнее!

  • 0

#80
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Очень хороший результат дает кедровая бочка. И обертывание, и массаж после нее намного эффективнее!

На счет кедровой бочки не знаю, но то что Массаж и обертывание это супер результат, сама прохожу курс!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.