Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А мне помог только массаж в борьбе с целлюлитом.И на ДЮКАНЕ сидела только почки разболелись, и вообщем что только не пробовала, но все же массаж оказался самым верным выбором для меня. Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме), конечно очень больно- но достигнутый результат стоили того, и после нового года прошла повторный курс, синяков уже не было, и результат еще лучше стал, правда конечно я помогала Ирине старалась не злоупотреблять сладким и мучным, но я раньше тоже сидела на диетах но этот долбанный целлюлит ни куда не уходил, а с массажем ушел. 9-го улетаем в Тайланд, буду там ходить и не стесняться своего уже бывшего целлюлита.
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ждите меня в МАЕ.

Добрый вечер.Можно контакты Ирины пожалуйста?Заранее благодарна.
  • 0

#122
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


....Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме)....

Я тоже про Ирину писала ))) она на самом деле большая молодец! Девушки, все кто просил отправила её контакты в личку

И Вас тоже можно попросить скинуть телефон Ирины.Спасибо.
  • 0

#123
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



....Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме)....

Я тоже про Ирину писала ))) она на самом деле большая молодец! Девушки, все кто просил отправила её контакты в личку

И Вас тоже можно попросить скинуть телефон Ирины.Спасибо.


И мне пожалуйста!
  • 0

#124
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений


....Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме)....

Я тоже про Ирину писала ))) она на самом деле большая молодец! Девушки, все кто просил отправила её контакты в личку


ДВ! Можно мне в личку номерок Ирины! Заранее спасибо!
  • 0

#125
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


А мне помог только массаж в борьбе с целлюлитом.И на ДЮКАНЕ сидела только почки разболелись, и вообщем что только не пробовала, но все же массаж оказался самым верным выбором для меня. Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме), конечно очень больно- но достигнутый результат стоили того, и после нового года прошла повторный курс, синяков уже не было, и результат еще лучше стал, правда конечно я помогала Ирине старалась не злоупотреблять сладким и мучным, но я раньше тоже сидела на диетах но этот долбанный целлюлит ни куда не уходил, а с массажем ушел. 9-го улетаем в Тайланд, буду там ходить и не стесняться своего уже бывшего целлюлита.
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ждите меня в МАЕ.

Добрый вечер.Можно контакты Ирины пожалуйста?Заранее благодарна.

Спасибо.
  • 0

#126
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений

я не частый гость но тоже решила поделиться своим опытом в нашей не легкой борьбе, не очень люблю массаж ,но решила попробывать, массажистку нашла здесь на сайте(Ирину), не скажу что массаж был приятным ,но видя эффект я отходила 15 процедур, и не сколько не жалею, ноги подтянулись, целлюлит стал на много меньше, и еще Ира настоящий психолог, так что было больно,но она как то поддерживает, на живот делала миостимуляцию, после чего он немел и было не так больно. Эффект просто потресающий, я очень довольна. А кавитацию я пробывала тоже, прошла три процедуры, но потом стала отекать,возникли проблемы с почками и дальше я побояласьпродолжать, лучше массаж.


ДД! Можно ее координаты (Ирины)
  • 0

#127
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений




....Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме)....

Я тоже про Ирину писала ))) она на самом деле большая молодец! Девушки, все кто просил отправила её контакты в личку

И Вас тоже можно попросить скинуть телефон Ирины.Спасибо.

И мне пожалуйста!

и мне пжл))
  • 0

#128
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Девочки, запишите телефон, а то в личку много пишут. Напишу сразу здесь.
Ирина: +7 701 744 4780
принимает в районе Правды - Абая

  • 0

#129
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений
Здесь на форуме нашла массажистку. Она делает антицеллюлитный массаж , обертывания плюс точечный массаж. Результат классный. Цены подходящие.
Ходила к ней весной и осенью. Ушли мои "ушки", кожа на бедрах тоже подтянулась. Могу дать ее координаты. Салон на Аль-Фараби - напротив Есентая.
  • 1

#130
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я втриаю себе молотый кофе+гель для душа.
  • 0

#131
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


У меня кожа изначально очень склонна к целюлиту, плюс таблетки противазачаточные. поняла такую вещь, чтобы его небыло просто нужно поменять режим своей жизни, каждый день что то делать для своего тела. Каждый. Массаж - это конечно отлично, но если нет режима, то через месяц после курса все вернется снова.


У меня такая же история - после родов как поправилась, так и ходила с обвисшими боками и целлюлитом жутким. Поняла, что если что-то не буду делать - то все! - потом не
подтянусь уже никогда. И останется у меня размер - 48-50 в мои 30 с хвостиком. Пошла на антицел-й массаж. Массажистка грамотная попалась - за время прохождения курса
я все ее рекомендации выполняла. Массаж, обертывание и мое упорство - похудела, подтянулась. Теперь все рекомендации стали для меня нормой. Привыкла - и воду пью и
гимнастику делаю. кому интересно - пишите.
Девочки - все в наших руках! Всем удачи в борьбе с целлюлитом!

здравствуй те у меня тоже есть проблема такая можно данные вашего мастера и метода борьбы с целюлитом
  • 0

#132
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мне в борьбе с целлюлитом помогает душ Шарко, ну и спорт ( по 2 часа 3 раза в неделю)
ходила в фитнес клуб Тастак, цена 1400.
знаю, что в некоторых лечебных учреждениях дешевле почти в 2 раза, но Тастак ближе и очередей там не бывает.
хочу вновь походить на курс.


Душ Шарко классный, я ходила мне очень помог, кожа подтянулась....
Только я давно ходила, а сейчас не знаю есть где нибудь, если кто то знает подскажите пожалуйста.
  • 0

#133
Aizhan_Kim

Aizhan_Kim
  • Гость
  • 7 сообщений


А мне помог только массаж в борьбе с целлюлитом.И на ДЮКАНЕ сидела только почки разболелись, и вообщем что только не пробовала, но все же массаж оказался самым верным выбором для меня. Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме), конечно очень больно- но достигнутый результат стоили того, и после нового года прошла повторный курс, синяков уже не было, и результат еще лучше стал, правда конечно я помогала Ирине старалась не злоупотреблять сладким и мучным, но я раньше тоже сидела на диетах но этот долбанный целлюлит ни куда не уходил, а с массажем ушел. 9-го улетаем в Тайланд, буду там ходить и не стесняться своего уже бывшего целлюлита.
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ждите меня в МАЕ.

Добрый вечер.Можно контакты Ирины пожалуйста?Заранее благодарна.


Мне тоже можно тел Ирины
  • 0

#134
lyubovbelikova@bk.ru

lyubovbelikova@bk.ru
  • Гость
  • 15 сообщений



а так толстей себе на здоровье ,пришла домой,почистила зубы,сделала кавитацию и спать,на утро просыпаешься как топ модель :lol:

Она вредная... Ее нельзя часто делать. Почитайте Московские сайты с отзывами

Я с Вами согласна, кавитация вредна, да она хорошо помогает, но а ее последствиях либо просто умалкивают либо и не наблюдают за пациентами, хотя за границей были наблюдение за людьми которые проходили курс кавитации, и последственные результаты не заставляли ждать себя, конечно не у всех, но все же зачем рисковать.

тА что с ними случилось? Чем она вредна?



а так толстей себе на здоровье ,пришла домой,почистила зубы,сделала кавитацию и спать,на утро просыпаешься как топ модель :lol:

Она вредная... Ее нельзя часто делать. Почитайте Московские сайты с отзывами

Я с Вами согласна, кавитация вредна, да она хорошо помогает, но а ее последствиях либо просто умалкивают либо и не наблюдают за пациентами, хотя за границей были наблюдение за людьми которые проходили курс кавитации, и последственные результаты не заставляли ждать себя, конечно не у всех, но все же зачем рисковать.


  • 0

#135
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений



У меня кожа изначально очень склонна к целюлиту, плюс таблетки противазачаточные. поняла такую вещь, чтобы его небыло просто нужно поменять режим своей жизни, каждый день что то делать для своего тела. Каждый. Массаж - это конечно отлично, но если нет режима, то через месяц после курса все вернется снова.


У меня такая же история - после родов как поправилась, так и ходила с обвисшими боками и целлюлитом жутким. Поняла, что если что-то не буду делать - то все! - потом не
подтянусь уже никогда. И останется у меня размер - 48-50 в мои 30 с хвостиком. Пошла на антицел-й массаж. Массажистка грамотная попалась - за время прохождения курса
я все ее рекомендации выполняла. Массаж, обертывание и мое упорство - похудела, подтянулась. Теперь все рекомендации стали для меня нормой. Привыкла - и воду пью и
гимнастику делаю. кому интересно - пишите.
Девочки - все в наших руках! Всем удачи в борьбе с целлюлитом!

здравствуй те у меня тоже есть проблема такая можно данные вашего мастера и метода борьбы с целюлитом


Отвечу здесь, сейчас на форум редко заглядываю и ЛС не проверяю (извините). Салон на Аль-Фараби уг. Весновки - 317-07-51.
87715792729
Всем удачи!
  • 0

#136
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



а я делаю обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное! делаю через день, нужно пройти 10 дней курса. мне нравится результат.
кому интересно напишу рецепт.

А что значит термоядерное))))? На перцовой основе?


ну почти. я делаю так: одна чайная ложка любого крема + 4 ампулы кофиена (в аптеке стоит копейки)+ Капсикам чуть больше горошины (тоже можно купить в аптеке). все смешиваю, наношу на проблемные зоны и обертываюсь пищевой пленкой. нужно проходить часа три. в это время нельзя пить и есть. 1 курс 10 процедур. жгет страшно, особенно в первый день. потом привыкаешь, по крайней мере мне уже не так жжется. но эффект очевиден уже после второй процедуры. а еще на российских форумах прочитала про чудо крем Витекс, пишут что у него такой же жгучий эффект. но у нас в городе я его не встречала.
будьте красивы ;)


ДД! Я покупала Витекс здесь http://adenna-trade....st/group_114866, но пользовалась мало кремом, поэтому о результатах сказать ничего не могу, хотя многие девочки хвалят! Нужно наверное снова взять, тк проблема есть всегда ;)
  • 0

#137
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ого сколько тут положительных отзывов у Иры!)))) тоже хожу к ней на массаж, не скажу прям что нереально больно, где целлюлит там и больно, а спина, бока, икры мне даже приятно! То-то к Ире запись уже на апрель)))))
  • 0

#138
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДД! А я ходила к Владимиру на массаж антицеллюлитный полгода назад, счас повторяю курс 10 сеансов. Реально все подтянулось, хорошо ушли бедра, живот подтянулся, но не плоский конечно, массаж в любом случае не панацея, надо делать комплекс физ. нагрузки, я скачала в интернете пару комплексов, и по 15 минут в день делаю, они помогают поддержать результаты массажа.. Он еще на дом выезжает со своей кушеткой, по образованию врач. Спасибо ему большое!
  • 0

#139
aizhan4a

aizhan4a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, всем!!!хочу рецепт обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное!
  • 0

#140
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я втриаю себе молотый кофе+гель для душа.


О боже! я тоже так делаю кожа просто как у младенца! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.