Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, нигде не могу найти молотый кофе, только растворимый. Кто последний покупал, дайте пожалуйста наводку. Спасибо.

брала Жокей в Рамсторе на Абая /Ауэзова. У меня целлюлит практически ушел за 4 месяца что я на диете. Дважды в неделю горячая ванна с солью, ежедневно кофейный скраб (последние 2 мес 2-3 раза в неделю) + почти ежедневно массажная банка с кремом "фитнесбоди", ну если не банка, то обычный массажер.
  • 0

#102
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Девочки, нигде не могу найти молотый кофе, только растворимый. Кто последний покупал, дайте пожалуйста наводку. Спасибо.

брала Жокей в Рамсторе на Абая /Ауэзова. У меня целлюлит практически ушел за 4 месяца что я на диете. Дважды в неделю горячая ванна с солью, ежедневно кофейный скраб (последние 2 мес 2-3 раза в неделю) + почти ежедневно массажная банка с кремом "фитнесбоди", ну если не банка, то обычный массажер.


Спс за наводку. Как раз рядом, надо будет сходить.
  • 0

#103
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне одна оч хорошая девушка подсказала натуральную маску от целлюлита! Нужно смешать соль обычную и мед в равных составах и натирать кожу этим составом до красноты естественно))) Получается такой природный "пиллинг") Кроме того, что если им пользоваться у вас не будет целлюлита, к тому вы эту смесь на ноги используйте, у вас кожа будет регенерироваться и становиться упругой, волосы врастать не будут)) И не нужны никакие массажи))
  • 1

#104
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Сколько не пробовала всякие крема, аппараты и примочки, поняла, что лучше массажа ничего нет. Каждый год по весне хожу к массажистке, которую, кстати, нашла тут на форуме. Очень ей довольна, результат виден сразу. После курса массажа (16-18 раз) уходят и объемы и целлюлит. Также, обязательно нужно ещё параллельно ходить на какие-то спортивные занятия (я хожу на баскетбол). Все остальное: крема, скрабы - все это вспомогательные средства. В общем, если решились убирать целлюлит - начинайте с массажа!
  • 1

#105
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Читала что эффективны пленочные обертывания с оливковым маслом+эфирное масло лимона несколько капель.Хочу попробовать,никто случайно не делал?
  • 0

#106
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Читала что эффективны пленочные обертывания с оливковым маслом+эфирное масло лимона несколько капель.Хочу попробовать,никто случайно не делал?


я практикую пленочное обертывание без масел, делаю зарадку, потею, смываю. эффект есть но только на поверхностный подкожный жир и только в совокупностью с гимнастикой!
пот бежит ручьями
  • 0

#107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сколько не пробовала всякие крема, аппараты и примочки, поняла, что лучше массажа ничего нет. Каждый год по весне хожу к массажистке, которую, кстати, нашла тут на форуме. Очень ей довольна, результат виден сразу. После курса массажа (16-18 раз) уходят и объемы и целлюлит. Также, обязательно нужно ещё параллельно ходить на какие-то спортивные занятия (я хожу на баскетбол). Все остальное: крема, скрабы - все это вспомогательные средства. В общем, если решились убирать целлюлит - начинайте с массажа!

пожалуйста, скиньте в лс телефон массажистки, адрес и цену, смотрю на свой целлюлит и расстраиваюсь
  • 0

#108
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне одна оч хорошая девушка подсказала натуральную маску от целлюлита! Нужно смешать соль обычную и мед в равных составах и натирать кожу этим составом до красноты естественно))) Получается такой природный "пиллинг") Кроме того, что если им пользоваться у вас не будет целлюлита, к тому вы эту смесь на ноги используйте, у вас кожа будет регенерироваться и становиться упругой, волосы врастать не будут)) И не нужны никакие массажи))

А сколько раз в неделю можно делать?
  • 0

#109
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Мне одна оч хорошая девушка подсказала натуральную маску от целлюлита! Нужно смешать соль обычную и мед в равных составах и натирать кожу этим составом до красноты естественно))) Получается такой природный "пиллинг") Кроме того, что если им пользоваться у вас не будет целлюлита, к тому вы эту смесь на ноги используйте, у вас кожа будет регенерироваться и становиться упругой, волосы врастать не будут)) И не нужны никакие массажи))

А сколько раз в неделю можно делать?

Через раз нужно) 1 раз делаете, на следующий не надо, потом опять)
  • 0

#110
Ai-sha

Ai-sha
  • Гость
  • 5 сообщений
Упражнения для груди 1. Для этого упражнения нужна либо скамья, либо 3 табурета, накрытые пледом, + гантели. Лягте на скамью спиной, взяв в руки гантели. Поднимайте руки над головой, на вдохе разводя их в стороны как можно ниже, на выдохе возвращая на место. Это упражнение улучшает форму груди, заставляя худеть мышцы, находящиеся под грудными железами. Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 12 упражнений, увеличивая массу гантелей. 2. Лягте на скамью. Обеими руками возьмите гантель, поднимите выпрямленные руки над грудью. Плавно отводите прямые руки назад на вдохе, на выдохе возвращайте в исходное положение. Это упражнение помогает сделать грудь более высокой и упругой. Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 15 раз Похудеть дома: комплекс упражненийвмв

• Похудение и обратные скручивания

Примите исходное положение, как в первом упражнении. На вдохе начинайте приподниматься от пола до тех пор, пока можете удерживать поясницу прижатой к полу. Не опуская корпус, оторвите от пола таз. Задержитесь на секунду и возвратитесь в исходную позицию.
• Подъемы туловища
Примите все то же исходное положение – лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. Начинайте поднимать корпус, будто хотите коснуться лбом коленей. Задержитесь в такой позиции и медленно опустите корпус. Не спешите – резкие и быстрые движения могут травмировать позвоночник и существенно снизят эффективность тренировки.
• Похудение и обратные скручивания

Примите исходное положение, как в первом упражнении. На вдохе начинайте приподниматься от пола до тех пор, пока можете удерживать поясницу прижатой к полу. Не опуская корпус, оторвите от пола таз. Задержитесь на секунду и возвратитесь в исходную позицию.
• Подъемы туловища
Примите все то же исходное положение – лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. Начинайте поднимать корпус, будто хотите коснуться лбом коленей. Задержитесь в такой позиции и медленно опустите корпус. Не спешите – резкие и быстрые движения могут травмировать позвоночник и существенно снизят эффективность тренировки.
  • 0

#111
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А я сейчас практикую растирания яблочным уксусом, и от целлюлита помогает, и от сосудистых звездочек. ну и конечно же тренировки, правильное питание. еще курсами по 10 ванн с морской солью принимаю, 1 кг соли + 10 капель апельсинового и 10 капель лимонного эфирных масел, ванна на 20 мин, перед принятием провожу сухое растирание жесткой щеткой. Результатом очень довольна)
  • 0

#112
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне в борьбе с целлюлитом помогает душ Шарко, ну и спорт ( по 2 часа 3 раза в неделю)
ходила в фитнес клуб Тастак, цена 1400.
знаю, что в некоторых лечебных учреждениях дешевле почти в 2 раза, но Тастак ближе и очередей там не бывает.
хочу вновь походить на курс.
  • 0

#113
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вспомнила, что прессотерапия и массаж не дают желаемого эфеекта именно мне, особенно прессотерапия.
антицеллюлитный массаж болючий, хоть и выдержать его могу, больше не нарвится лежать целый час.
душ Шарко в этом плане больше для меня подходит, так как длится максимум 15 мин.
  • 0

#114
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кстати, пользовалась баночками - тоже больновато, забросила быстро.

покупала всякие грязи, гели...мне лично не помогло
  • 0

#115
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Сколько не пробовала всякие крема, аппараты и примочки, поняла, что лучше массажа ничего нет. Каждый год по весне хожу к массажистке, которую, кстати, нашла тут на форуме. Очень ей довольна, результат виден сразу. После курса массажа (16-18 раз) уходят и объемы и целлюлит. Также, обязательно нужно ещё параллельно ходить на какие-то спортивные занятия (я хожу на баскетбол). Все остальное: крема, скрабы - все это вспомогательные средства. В общем, если решились убирать целлюлит - начинайте с массажа!

пожалуйста, скиньте в лс телефон массажистки, адрес и цену, смотрю на свой целлюлит и расстраиваюсь

и мне будте добры тоже скиньте информацию. А то впереди весна, надо подготовиться!
  • 1

#116
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
хочу поделиться своим рецептом борьбы с целлюлитом. у меня ноги полноваты, объем не уходит, но все же результаты уже можно наблюдать. итак, пилинг: оливковое масло + кофе нерастворимый(можете купить кофе жокей, дешевое и вполне подходит для пилинга), кстати, кофе вываривать не нужно.массажными движениями 20 минут втираем массу, желательно перед этим понежиться в ванне. далее: 1) смыть без мыла или геля для душа, то есть вы смоете с себя только кофе, а масло останется;
2) сделать массаж присосками, которые продаются в аптеке.или у меня есть аппарат вакуумный и мне еще муж помогает потому что заднюю сторону ног не очень удобно самостоятельно массировать
или есть второй вариант: тоже оливковое масло + кофе + мед. Мед нужен для густоты массы. тоже желательно после того как поры раскрыты. наносим массу на проблемные участки и обматываемся пищевой пленкой. потом как будете смывать, можно так же как и в первом варианте порастирать массу массажными движениями.
девочки, кожа потом просто супер! мне больше первый вариант нравится.
и кстати несмотря на то что пилинг жестковат он совершенно не царапает кожу

Сообщение отредактировал Selebra: 04.02.2013, 16:54:53

  • 0

#117
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

хочу поделиться своим рецептом борьбы с целлюлитом..............
.массажными движениями 20 минут втираем массу,
и кстати несмотря на то что пилинг жестковат он совершенно не царапает кожу

20 минут...это довольно много для такого массажа....10 минут вполне
тем более вместе с чудо-баночками
  • 0

#118
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений


хочу поделиться своим рецептом борьбы с целлюлитом..............
.массажными движениями 20 минут втираем массу,
и кстати несмотря на то что пилинг жестковат он совершенно не царапает кожу

20 минут...это довольно много для такого массажа....10 минут вполне
тем более вместе с чудо-баночками

чудо-баночки уже после!:)
а 20 минут это видимо из расчета сколько участков тела вы хотите проскрабировать таким образом.посчитала по-своему, на все тело. но банки только на ноги делаю
  • 0

#119
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне помог только массаж в борьбе с целлюлитом.И на ДЮКАНЕ сидела только почки разболелись, и вообщем что только не пробовала, но все же массаж оказался самым верным выбором для меня. Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме), конечно очень больно- но достигнутый результат стоили того, и после нового года прошла повторный курс, синяков уже не было, и результат еще лучше стал, правда конечно я помогала Ирине старалась не злоупотреблять сладким и мучным, но я раньше тоже сидела на диетах но этот долбанный целлюлит ни куда не уходил, а с массажем ушел. 9-го улетаем в Тайланд, буду там ходить и не стесняться своего уже бывшего целлюлита.
Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ждите меня в МАЕ.
  • 0

#120
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

....Первый раз я прошла осенью массаж у Ирины(нашла ее здесь на форуме)....

Я тоже про Ирину писала ))) она на самом деле большая молодец! Девушки, все кто просил отправила её контакты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.