Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня кожа изначально очень склонна к целюлиту, плюс таблетки противазачаточные. поняла такую вещь, чтобы его небыло просто нужно поменять режим своей жизни, каждый день что то делать для своего тела. Каждый. Массаж - это конечно отлично, но если нет режима, то через месяц после курса все вернется снова.


У меня такая же история - после родов как поправилась, так и ходила с обвисшими боками и целлюлитом жутким. Поняла, что если что-то не буду делать - то все! - потом не
подтянусь уже никогда. И останется у меня размер - 48-50 в мои 30 с хвостиком. Пошла на антицел-й массаж. Массажистка грамотная попалась - за время прохождения курса
я все ее рекомендации выполняла. Массаж, обертывание и мое упорство - похудела, подтянулась. Теперь все рекомендации стали для меня нормой. Привыкла - и воду пью и
гимнастику делаю. кому интересно - пишите.
Девочки - все в наших руках! Всем удачи в борьбе с целлюлитом!
  • 2

#2
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня ужасный целлюлит........даже не икрах хотя не такая и я полная ((((((
  • 0

#3
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
есть сейчас такая тема кавитация(липосакция) называется по моему,похудеть очень полным людям не поможет но ненужные выпуклости уберет,в алмате такая услуга тоже есть,надо выделить время и сходить.

кстати,и аппараты для кавитации тоже в продаже,самый дешевый нашла за 400000тг,только вот незнаю можно ли им пользоваться без специального мед образования

а так толстей себе на здоровье ,пришла домой,почистила зубы,сделала кавитацию и спать,на утро просыпаешься как топ модель :lol:

ох мечты мечты

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.10.2012, 15:26:47

  • 0

#4
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кавитация – это новейшая кардинальная методика, которая позволяет безвозвратно и быстро решить проблему жировых отложений.

Что такое кавитация?

Попробуйте встряхнуть бутылку с растительным маслом, вы увидите пузырьки, которые постепенно лопаются («схлопываются»). Тоже самое происходит в жировых клетках под воздействием ультразвука определенной частоты – образуются микропузырьки, при схлопывании этих микропузырьков высвобождается энергия, которая разрушает мембраны жировых клеток. Ставший жидким жир попадает в лимфо- и кровоток и естественным путем выводится из организма.

В результате кавитации происходит потеря именно жировых клеток, восстановление которых после кавитации затруднительно. Ультразвуковая кавитация позволяет направленно разрушать жировые отложения, воздействовать на все стадии целлюлита, причем делать это нетравматично и безболезненно.

Кавитация - безопасное и быстрое похудение.

Сама процедура кавитации приятна – в то время, когда Ваша талия и бедра приближаются к идеальным пропорциям, Вы ощущаете приятное тепло и расслабление.

После процедуры кавитации обязательно проводятся лимфодренажные процедуры для выведения продуктов распада жировых клеток из организма. И, кроме, разрушения жировых отложений, улучшаются система кровоснабжения и дренаж тканей. Восстанавливаются коллагеновые и эластиновые волокна, разглаживаются складки и морщины, восстанавливается эластичность и цвет кожи.

Кавитация — это единственный терапевтический метод, оказывающий прямое воздействие на жировые клетки и является серьезным конкурентом хирургической липосакции (несколько сеансов кавитации заменяют одну операцию по липосакции).

Мы предлагаем специальные программы коррекции фигуры.

В салоне современной аппаратной косметологии «Аврора» в процедуру кавитации на итальянском аппарате Lipomax входит также сеанс ультразвукового массажа для увеличения тонуса кожи и ультразвуковой лимфодренаж с эффектом легкой кавитации на датчиках. Все это способствует быстрому уменьшению объемов и коррекции целлюлита.

  • 0

#5
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
если кто решится сделать отпишитесь,как ощущения и результаты
  • 0

#6
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня ужасный целлюлит........даже не икрах хотя не такая и я полная ((((((

дамы обвертывание и хороший массаж и всё будет сказочна, дороговато, но стоит того. Хожу к Светлане результат радует глаз, жаль в конце лета начала.
  • 0

#7
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

если кто решится сделать отпишитесь,как ощущения и результаты


ДД! Результаты никак :faceoff: в салоне говорили результат будет видим спустя какое-то время... прошел месяц, не вижу до сих пор....
  • 0

#8
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений


если кто решится сделать отпишитесь,как ощущения и результаты


ДД! Результаты никак :faceoff: в салоне говорили результат будет видим спустя какое-то время... прошел месяц, не вижу до сих пор....

я считаю лучше всего старый поверенный способ :) наверное много потратили?
а вот дома можно пользоваться аппаратиком его называю палочкой выручалочкой, покупала за дорого,пользуюсь уже третий год и очень довольна ;) называется BBS Care Plus, почти 3 года назад заплатила за него 200 000 с лишнем и думала пожалею к счастью обошлось. нашла в интернете здесь в алмате сейчас уже на много ниже продают.всем рекомендую. :idea:
  • 0

#9
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


у меня ужасный целлюлит........даже не икрах хотя не такая и я полная ((((((

дамы обвертывание и хороший массаж и всё будет сказочна, дороговато, но стоит того. Хожу к Светлане результат радует глаз, жаль в конце лета начала.

Антицеллюлтный массаж не делают только летом, думаю массаж не обходим в любое время года, и конечно же диета, правильное питание массаж и все будет в порядке.
  • 0

#10
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений



у меня ужасный целлюлит........даже не икрах хотя не такая и я полная ((((((

дамы обвертывание и хороший массаж и всё будет сказочна, дороговато, но стоит того. Хожу к Светлане результат радует глаз, жаль в конце лета начала.

Антицеллюлтный массаж не делают только летом, думаю массаж не обходим в любое время года, и конечно же диета, правильное питание массаж и все будет в порядке.

да нет я не об этом,его в любое время можно, просто так хорошо помогает а я всё лето как то с целлюлитиком пробегала,вот и написала жаль что так поздно начала :idea:
  • 0

#11
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

да нет я не об этом,его в любое время можно, просто так хорошо помогает а я всё лето как то с целлюлитиком пробегала,вот и написала жаль что так поздно начала


Ну ничего страшного, лето с целлюлитом зато новый год без него, думаю тоже вариант :)
  • 0

#12
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Целлюлит это такая проблема, что без ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ и МАССАЖА с ним просто не справится, так в помощь можно использовать прессотерапию, миостимулятор, и обертывание на водорослях.
  • 0

#13
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пошла на антицеллюлитный массаж, но затупила и не сделала фотки "до". И вот теперь вся в раздумьях, самовнушение или настолько (!) хорошо помогает
  • 0

#14
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ох точно

Пошла на антицеллюлитный массаж, но затупила и не сделала фотки "до". И вот теперь вся в раздумьях, самовнушение или настолько (!) хорошо помогает

ох точно-) нужно сделать фото" до", тоже сейчас хожу на массаж
  • 0

#15
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
меня после родов от целлюлита спасло :
Бег по утрам - ягодицы подтянулись, целлюлит стал менее виден
Два раза в неделю делала себе антицеллюлитный массаж со скрабами из кофе или из морской соли
потом еще плаванием занялась и все теперь ни намека на него не осталось :rotate:
  • 1

#16
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ох точно


Пошла на антицеллюлитный массаж, но затупила и не сделала фотки "до". И вот теперь вся в раздумьях, самовнушение или настолько (!) хорошо помогает

ох точно-) нужно сделать фото" до", тоже сейчас хожу на массаж


Внимательный осмотр при участии близких показал, что таки не самовнушение. Спасибо Дмитрию)))
  • 0

#17
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а так толстей себе на здоровье ,пришла домой,почистила зубы,сделала кавитацию и спать,на утро просыпаешься как топ модель :lol:

Она вредная... Ее нельзя часто делать. Почитайте Московские сайты с отзывами
  • 0

#18
ANIRA2012

ANIRA2012
  • Гость
  • 25 сообщений
[Хорошо помогают физические нагрузки ( аэробика, танцевальные направления), укрепление мышеч. корсета ( йога, пилатес, стрейч) ..
  • 0

#19
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто-нибудь делал кавитацию? Ооочень интересно, оно того стоит?
  • 0

#20
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


а так толстей себе на здоровье ,пришла домой,почистила зубы,сделала кавитацию и спать,на утро просыпаешься как топ модель :lol:

Она вредная... Ее нельзя часто делать. Почитайте Московские сайты с отзывами

Я с Вами согласна, кавитация вредна, да она хорошо помогает, но а ее последствиях либо просто умалкивают либо и не наблюдают за пациентами, хотя за границей были наблюдение за людьми которые проходили курс кавитации, и последственные результаты не заставляли ждать себя, конечно не у всех, но все же зачем рисковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.