Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Это именно этот крем. Если им в душе каждый день мазать, еще и чудо-баночку применять, результат очень хороший.
Я им пользуюсь уже несколько лет. Не всегда конечно, вроде как курс пройду, потом затишье. А потом опять по новой =))
На счет бега в пищевой пленке!
Это очень и очень вредно для сердца и давления.
С вас просто уйдет жидкость, которая восполнится уже через несколько часов.
Это результат не похудения.
А если бегать, то и так целлюлит пройдет. Проверено на себе.

Однажды я намазала этот крем, обмоталась пищевой пленкой и пошла бегать.
Вы даже не можете представить как мне все жгло! У меня глаза чуть не вылезли!


а где вы покупаете его? я сколько спрашивала в аптеках нету его :confused:
  • 0

#42
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Он продается не в аптеке =))
в отделах российской косметики.
  • 0

#43
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Недавно обнаружила признаки целлюлита((( после второго Ре очертания попы уже не те что раньше, тонуса не хва коже, мышцам. Вес после родов вернулся, а мышцы надо подтянуть, так как причина моего целлюлита-гиподинамия. Скачала с инета комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта", хочу попробовать пройти 6 недельный комплекс упражнений. Нагрузка там конечно очень большая, но из плюсов - возможность занятий дома, сама себе инструктор))), никаких тренажеров. И сам по себе комплекс как бы сказать спокойный что ли, упражнения на растяжку в основном. Мне это думаю подойдет, так как я не люблю лошадиные виды спорта, бег, прыжки и т.д. Еще видела фото До и После занятий в отзывах, меня результаты впечатлили. Сегодня первый день, ща пойду заниматься)))) :D Позже отпишусь, вот бы еще нашлись единомышленники, было бы супер. можно было бы даже темку создать))))))))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 22.10.2012, 14:18:55

  • 0

#44
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Отписываюсь по первому занятию ))) Упражнения просто жесть :fie: всегда думала что я пластичная, как же я жестоко ошибалась. Особенно растяжка, ноги болят неимоверно, трясутся во время упражнений :faceoff: , хочется бросить нафиг все, сейчас полчаса как позанималась, а мышцы как каменные, "горят". Но я дала себе слово, буду продолжать заниматься, иначе целлюлит одолеет совсем, тем более зима на носу))
  • 0

#45
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Девушки хороший МАССАЖ ОБВЕРТЫВАНИЕ И ПИЛАТЕС И ВЫ БУДИТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!!! на себе испытала и думаю не только я!!!!))))

#46
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушки хороший МАССАЖ ОБВЕРТЫВАНИЕ И ПИЛАТЕС И ВЫ БУДИТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!!! на себе испытала и думаю не только я!!!!))))

Забыли еще и правильное питание, сбалансированное вернее.
  • 0

#47
Miss_Sixty

Miss_Sixty
  • Гость
  • 12 сообщений



Ну еще реально помогает кофе...через день на гель скрабировать.
Результат хороший, кожа подтягивается.

Девочки, объясните мне, "особо одаренной," )) как именно вы используете кофе? я понимаю, что именно натуральный. Но в каком количестве? и после варки или можно сырой использовать? всем откликнувшимся спасибо

Кофе молотый, НЕ растворимый. Берете кофе в ладошку, и растираете по телу поверх геля для душа.
Это самый простой вариант.
Есть еще вариант кофе+мед+масло Оливковое/антицеллюлитный крем. И плюс чудо-баночка.

Всем привет, я тоже в восторге от кофе ,попробовав один раз, очень понравилось, теперь кофе поселился в моей ванной. Целлюлит уходит потихоньку, но надо скрабировать систематически.И кожа такая мягкая после него.
  • 0

#48
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, кожа классная после кофе.
Но каждый день мне кажется вредно втирать.
Лучше всего чередовать его со скрабами магазиными, и зелененьким кремом.
  • 0

#49
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
могу добавить от себя только одну вещь, по совету одной знакомой танцовщицы убрала из рациона семечки (боже, как же я их любила) и честно, даже без упражнений результат виден, и теперь по прошествии 3 или 4-х месяцев могу сказать, что минус семечки, плюс занятия и крема= целлюлита 0 :bow:
  • 0

#50
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Когда была в Тае, делала массаж стоп и всей ноги. через день повылазили венки маленькие, где-то даж сеточкой появились :faceoff: Так и остались, млин. Вот теперь думаю, если начать ходить на проф. массаж,такая же будет фигня?? Сама через день или в недельку пару раз делала массаж чудо-банкой, но венки от нее не вылазили.
  • 0

#51
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Когда была в Тае, делала массаж стоп и всей ноги. через день повылазили венки маленькие, где-то даж сеточкой появились :faceoff: Так и остались, млин. Вот теперь думаю, если начать ходить на проф. массаж,такая же будет фигня?? Сама через день или в недельку пару раз делала массаж чудо-банкой, но венки от нее не вылазили.

Когда была в Тае, делала массаж стоп и всей ноги. через день повылазили венки маленькие, где-то даж сеточкой появились :faceoff: Так и остались, млин. Вот теперь думаю, если начать ходить на проф. массаж,такая же будет фигня?? Сама через день или в недельку пару раз делала массаж чудо-банкой, но венки от нее не вылазили.

Если сосуды разширились то массаж их не уберет, массаж уберет целлюлит, можно ходить к хорошему проф!!!! Если совсем не знаете надежных пишите в личку знаю проф. Хорошего! А так будьте аккуратней))))

#52
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Девушки хороший МАССАЖ ОБВЕРТЫВАНИЕ И ПИЛАТЕС И ВЫ БУДИТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!!! на себе испытала и думаю не только я!!!!))))

Забыли еще и правильное питание, сбалансированное вернее.

Это точно))))

[mod]Замечание за нарушение п. 2.2.7. Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2012, 00:23:42


#53
Ведьмовская

Ведьмовская
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как показала практика, массаж плюс физ нагрузка = прекрасный результат. Теперь ищу массаж рядом с фитнесом или наоборот))
  • 0

#54
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Слышала что целлюлит возникает потому что пьем мало воды.Не соков,чаев а именно воды.Сейчас у 18 летних девочек уже у многих целлюлит.У моей мамы никогда не было целлюлита хотя была полноватой.Воды всегда пила много.я удивлялась что она за раз литр могла выпить
  • 0

#55
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Слышала что целлюлит возникает потому что пьем мало воды.Не соков,чаев а именно воды.Сейчас у 18 летних девочек уже у многих целлюлит.У моей мамы никогда не было целлюлита хотя была полноватой.Воды всегда пила много.я удивлялась что она за раз литр могла выпить

да Вы правы га счет воды, но мне кажется сейчас экология еще влияет))))

#56
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
После курса массажа становлюсь как новая!!!
Но массаж не должен быть травматическим, нужно искать своего массажиста, ни в коем случае не терпеть боль и никаких синяков. Опытный спец сделает все безболезненно, аккуратно обойдет все сосуды, сделает дренаж и поразбивает все жировые застои. Еще немаловажно с каким маслом делается массаж- есть именно антицеллюлитное- там обычно есть цитрус и кофеин , выводят жидкость, происходит отток лимфы и расщепляются жиры
  • 0

#57
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите кто бегает, когда лучше бегать по утрам или вечером и через сколько примерно будет результат? (хочу убрать целлюлит на ногах)

мне лучше утром
  • 0

#58
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
мне массаж помог с кремом эвелин.

#59
Polyak91

Polyak91
  • Гость
  • 5 сообщений
чередование кофе с медом и массаж мочалкой.
Эффект не сразу, месяца через 2 появится. Но зато держится долго.
При правильном питании конечно же.
  • 0

#60
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Крем Eveline, красный, с термоэффектом очень хороший. Плюс массаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.