Перейти к содержимому

Фотография

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
Zairinka82

Zairinka82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки я делала кавитацию этиим летом. Побочки много, а результата ноль. После нее у меня была бешенная задержка, и до сих пор цикл не восстановился. Еще и лицо очень испортилось, высыпает постоянно, раньше проблем с лицом не было вообще. Печень потягивает неделю после процедуры, я сделала 3 и плюс параллельно делала LPG. Вообщем мне не понравилось. Ну это мой опыт, может кому и помогло.
  • 0

#22
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите кто бегает, когда лучше бегать по утрам или вечером и через сколько примерно будет результат? (хочу убрать целлюлит на ногах)
  • 0

#23
ЛАМИЯ 333

ЛАМИЯ 333
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите кто бегает, когда лучше бегать по утрам или вечером и через сколько примерно будет результат? (хочу убрать целлюлит на ногах)

Ддень! Я бегаю уже как 3 года, сейчас перерыв. От целлюлита хорошо поможет, если перед бегом обмотать голое тело пищевой пленкой (например я обматывала ноги и живот, подруга живот , руки и шейно-воротниковую зону; кому что). Пленку покупала самую дешевую- 250 тенге, тонкую, где 500 метров, в магазине хозяюшка. Потом обязательно!! - повторяю обязательно теплые колготки или лосины, затем спортивный костюм. Колготки нужны для создания парникового эффекта. Пленка итак даст такой эффект, но малый, а вот теплая вещь усилит его во много раз. И для тех кому нужен быстрый результат как раз самое то! Видно будет как уходит целлюлит уже через 7-10 дней, да и кожа хорошо подтянется.
А вот по поводу утром или вечером бегать. Кому как! Я например бегаю только по вечерам, так как утром встать мне тяжело, а если организм еще не проснулся и вы дадите ему нагрузку - бег, это со временем пагубно скажется на Вашем здоровье. Если же Вы встаете рано, утренний бег будет только во благо и большой плюс, что воздух чистый с утра. Еще и хорошо бодрит на весь день.
Желаю Вам успеха в начинании!
  • 0

#24
Людмила Тер

Людмила Тер
  • Гость
  • 5 сообщений
я не частый гость но тоже решила поделиться своим опытом в нашей не легкой борьбе, не очень люблю массаж ,но решила попробывать, массажистку нашла здесь на сайте(Ирину), не скажу что массаж был приятным ,но видя эффект я отходила 15 процедур, и не сколько не жалею, ноги подтянулись, целлюлит стал на много меньше, и еще Ира настоящий психолог, так что было больно,но она как то поддерживает, на живот делала миостимуляцию, после чего он немел и было не так больно. Эффект просто потресающий, я очень довольна. А кавитацию я пробывала тоже, прошла три процедуры, но потом стала отекать,возникли проблемы с почками и дальше я побояласьпродолжать, лучше массаж.
  • 0

#25
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки знающие подскажите, сколько всего лучше пройти сеансов прессотерапии, чтобы избавиться от начальной стадии целика. Перестала делать массаж и он снова полез :cry: .
  • 0

#26
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я делаю обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное! делаю через день, нужно пройти 10 дней курса. мне нравится результат.
кому интересно напишу рецепт.
  • 0

#27
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

а я делаю обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное! делаю через день, нужно пройти 10 дней курса. мне нравится результат.
кому интересно напишу рецепт.

А что значит термоядерное))))? На перцовой основе?
  • 0

#28
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девочки знающие подскажите, сколько всего лучше пройти сеансов прессотерапии, чтобы избавиться от начальной стадии целика. Перестала делать массаж и он снова полез :cry: .

Боюсь Вас разочаровать, но борьба с целлюлитом- это на всю жизнь. Как только прекращаешь все возвращается на круги своя
  • 0

#29
Людмила Тер

Людмила Тер
  • Гость
  • 5 сообщений

а я делаю обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное! делаю через день, нужно пройти 10 дней курса. мне нравится результат.
кому интересно напишу рецепт.


можно мне рецепт
  • 0

#30
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Целлюлит - это "половой признак", так говорит моя подруга-врач.))) Жир копится там, где нет движения. Махи ногами - всевозможные - раз. Ходьба пешочком ( на любой скорости) - два. Мне хорошо за 30, целлюлит впервые наметился лет в 19, так наметившимся и остался - если позволяет время - иду ножками, по возможности - спорт (гимнастика).
  • 0

#31
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


а я делаю обертывание, термоядерное :ninja: , но эффективное! делаю через день, нужно пройти 10 дней курса. мне нравится результат.
кому интересно напишу рецепт.

А что значит термоядерное))))? На перцовой основе?


ну почти. я делаю так: одна чайная ложка любого крема + 4 ампулы кофиена (в аптеке стоит копейки)+ Капсикам чуть больше горошины (тоже можно купить в аптеке). все смешиваю, наношу на проблемные зоны и обертываюсь пищевой пленкой. нужно проходить часа три. в это время нельзя пить и есть. 1 курс 10 процедур. жгет страшно, особенно в первый день. потом привыкаешь, по крайней мере мне уже не так жжется. но эффект очевиден уже после второй процедуры. а еще на российских форумах прочитала про чудо крем Витекс, пишут что у него такой же жгучий эффект. но у нас в городе я его не встречала.
будьте красивы ;)
  • 1

#32
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а я делаю обертывание, термоядерное

хороший рецепт но его нельзя использовать тем у кого проблемы с гинекологией и признаки варикоза.а так как весь этот набор у меня имеется то скраблюсь кофе и наношу охлаждающий крем с ментолом,помоему Фитнес называется.
  • 0

#33
**BabyLove**

**BabyLove**
  • Гость
  • 6 сообщений
А что насчет кремов? Их такое множество на рынке.. Кто-нибудь встречал реально действующие?
  • 0

#34
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки я делала кавитацию этиим летом. Побочки много, а результата ноль. После нее у меня была бешенная задержка, и до сих пор цикл не восстановился. Еще и лицо очень испортилось, высыпает постоянно, раньше проблем с лицом не было вообще. Печень потягивает неделю после процедуры, я сделала 3 и плюс параллельно делала LPG. Вообщем мне не понравилось. Ну это мой опыт, может кому и помогло.

Спасибо, что предупредили, как раз собиралась на эту процедуру.....
  • 0

#35
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Это именно этот крем. Если им в душе каждый день мазать, еще и чудо-баночку применять, результат очень хороший.
Я им пользуюсь уже несколько лет. Не всегда конечно, вроде как курс пройду, потом затишье. А потом опять по новой =))
На счет бега в пищевой пленке!
Это очень и очень вредно для сердца и давления.
С вас просто уйдет жидкость, которая восполнится уже через несколько часов.
Это результат не похудения.
А если бегать, то и так целлюлит пройдет. Проверено на себе.

Однажды я намазала этот крем, обмоталась пищевой пленкой и пошла бегать.
Вы даже не можете представить как мне все жгло! У меня глаза чуть не вылезли!

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#36
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Ну еще реально помогает кофе...через день на гель скрабировать.
Результат хороший, кожа подтягивается.
  • 0

#37
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну еще реально помогает кофе...через день на гель скрабировать.
Результат хороший, кожа подтягивается.

Девочки, объясните мне, "особо одаренной," )) как именно вы используете кофе? я понимаю, что именно натуральный. Но в каком количестве? и после варки или можно сырой использовать? всем откликнувшимся спасибо
  • 0

#38
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Ну еще реально помогает кофе...через день на гель скрабировать.
Результат хороший, кожа подтягивается.

Девочки, объясните мне, "особо одаренной," )) как именно вы используете кофе? я понимаю, что именно натуральный. Но в каком количестве? и после варки или можно сырой использовать? всем откликнувшимся спасибо

Кофе молотый, НЕ растворимый. Берете кофе в ладошку, и растираете по телу поверх геля для душа.
Это самый простой вариант.
Есть еще вариант кофе+мед+масло Оливковое/антицеллюлитный крем. И плюс чудо-баночка.
  • 0

#39
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кофе молотый, НЕ растворимый. Берете кофе в ладошку, и растираете по телу поверх геля для душа.
Это самый простой вариант.
Есть еще вариант кофе+мед+масло Оливковое/антицеллюлитный крем. И плюс чудо-баночка.

Спасибо большое!
  • 0

#40
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Чудо банка + абрикосовое масло. По 10 минут. 10 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.