Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#1241
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый вечер! Для детишек из Детского Дома г.Степногорска мы покупаем подарки к Новому Году. В понедельник у них состоится праздничное мероприятие, на котором мы хотим вручить подарки. Изначально мы планировали поздравить только "семью" Олежки Вретикова, но это не совсем правильно по отношению к другим детям, малышам из соседних групп. Поэтому берем на всех. Но, к сожалению, нам немножко не хватает средств, поскольку там 90 детей. Очень просим поддержать!! Перепост приветствуется!))

добрый день!мое предложение в силе,если сможет кто то заехать забрать)
  • 0

#1242
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



здравствуйте у меня есть лампа какрас настольная или вам нужна новая?если б/у в идеальном состояние подойдет то я вам с удовольствием отдам она у меня все ровно лежит в шифоньере без дела!!!!синего цвета без единой царапины!!!хоть будет кому то нужна!!!

Доброе утро, Раушан! Спасибо за отзывчивость! Напишите, пжл, ваш адрес и контактный телефон в ЛС, постараюсь на выходных к вам прислать кого-нибудь.

Доброе утро!!!спасибо что отозвались!!!!сейчас его вымою,натру ;) и будет как новый!!! адрес и номера сотки скинула вам в лс!!!!я очень рада что хоть кому то я сделаю хорошее и приятное!!!!я 25 часов в сутки дома приезжайте с 9 до 22:00 как вам удобно!!!жду!!!! :)

Большое спасибо за сладости переданные я не ожидала но это очень приятно!!!!!я надеюсь и вам понравится светильник!!!и деткам тоже надеюсь понравится!!!спасибо что не отказали пусть им будет приятно!!!!я очень рада!!!!
  • 0

#1243
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Добрый вечер! Для детишек из Детского Дома г.Степногорска мы покупаем подарки к Новому Году. В понедельник у них состоится праздничное мероприятие, на котором мы хотим вручить подарки. Изначально мы планировали поздравить только "семью" Олежки Вретикова, но это не совсем правильно по отношению к другим детям, малышам из соседних групп. Поэтому берем на всех. Но, к сожалению, нам немножко не хватает средств, поскольку там 90 детей. Очень просим поддержать!! Перепост приветствуется!))

В продолжение акции " Станьте волшебниками" волонтеры нашей ветки решили выделить с собранных средств 50 000 тенге, Айнура, как вам их передать?
  • 1

#1244
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Спасибо, Tanganika, за переданное на подарки мыло ручной работы!

Спасибо Мадине и ее мужу за переданные 50 сладких подарков!
  • 0

#1245
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
По поводу денег-большое спасибо, могу заехать завтра до обеда. На всякий случай мой сотовый 87015557002
  • 0

#1246
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

По поводу денег-большое спасибо, могу заехать завтра до обеда. На всякий случай мой сотовый 87015557002

Айнура, давайте я тоже для девочек передам мыло? У меня есть немного готового
  • 0

#1247
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Айгуля, пожалуйста укажите еще раз подробно адрес, где будет проводится завтра, 23 декабря мероприятие!
чтобы я смогла приехать и навести красоту и персонажа новогоднего "змеи"))))

буду ровно в указанный час 13.30) жду ответа
  • 0

#1248
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Жузи завтра в 12.00 начало да?
  • 0

#1249
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Айгуля я сег была в ПНДД вместе с Маржан.. нам сказали уже время...
  • 0

#1250
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Айгуля, вот значит на сегодняшний день, я передаю:
болоневые штаны, куртка-комбинезон, пуховик, шарфики, два вечерних детских платья-лет на 9-12 и сумка с игрушками в хорошем состоянии!
думаю, что завтра сама смогу завезти. а вот если захватить с собой в центр где будет проводиться мероприятие? или это будет не удобно!
  • 0

#1251
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Зарина, адрес Мусрепова 8, р-н 7 поликлиники. Сама туда поеду завтра в первый раз, поэтому не могу дать точную наводку )) Захватите с собой вещи, пж, классно будет )
Бота, я пока не в курсе времени мероприятия, может поделитесь инфой? ))
  • 0

#1252
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Зарина, адрес Мусрепова 8, р-н 7 поликлиники. Сама туда поеду завтра в первый раз, поэтому не могу дать точную наводку )) Захватите с собой вещи, пж, классно будет )
Бота, я пока не в курсе времени мероприятия, может поделитесь инфой? ))

сказали время 11.00 дата 26.12.2012
  • 0

#1253
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Отлично! )) Рахмет за инфу ))
  • 0

#1254
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Отлично! )) Рахмет за инфу ))

не за что.. скиньте если что адрес в агенте.. если конечно не сложно..и не проблематично))).. так просто удобнее общаться...
  • 0

#1255
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Зарина, адрес Мусрепова 8, р-н 7 поликлиники. Сама туда поеду завтра в первый раз, поэтому не могу дать точную наводку )) Захватите с собой вещи, пж, классно будет )
Бота, я пока не в курсе времени мероприятия, может поделитесь инфой? ))

сказали время 11.00 дата 26.12.2012


Значит время и дату перенесли?
Девочки, а я ведь в понедельник улетаю, как быть тогда?

  • 0

#1256
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений



Зарина, адрес Мусрепова 8, р-н 7 поликлиники. Сама туда поеду завтра в первый раз, поэтому не могу дать точную наводку )) Захватите с собой вещи, пж, классно будет )
Бота, я пока не в курсе времени мероприятия, может поделитесь инфой? ))

сказали время 11.00 дата 26.12.2012


Значит время и дату перенесли?
Девочки, а я ведь в понедельник улетаю, как быть тогда?

нет.. 26 декабря будет еще один утренник проводится в психоневрологическом деспансере...
  • 0

#1257
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?
  • 0

#1258
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?

точно не знаю.. мне вообще сообщили что 15.00 начало..хотя изначально говорили 12.00
  • 0

#1259
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?

точно не знаю.. мне вообще сообщили что 15.00 начало..хотя изначально говорили 12.00


Нужно уточнить, у меня время распланировано, как же узнать теперь...
  • 0

#1260
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений



аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?

точно не знаю.. мне вообще сообщили что 15.00 начало..хотя изначально говорили 12.00


Нужно уточнить, у меня время распланировано, как же узнать теперь...

девчонкам нужно звонить.. К Айгулек либо к Жулдыз..

Сообщение отредактировал Bota401: 23.12.2012, 01:51:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.