Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#1261
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений




аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?

точно не знаю.. мне вообще сообщили что 15.00 начало..хотя изначально говорили 12.00


Нужно уточнить, у меня время распланировано, как же узнать теперь...

девчонкам нужно звонить.. К Айгулек либо к Жулдыз..


Уже уточнила, Рахмет за беспокойство)
  • 0

#1262
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ну если вам сказали 13.30 подойдите к этому времени..Вы тже кажется если я не ошибаюсь помогаете детишек наряжать??
  • 0

#1263
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений





аааа! Рахмет Вам!
Ну тогда все" в норме) значит завтра буду к 13.30! Янадеюсь это время верное?

точно не знаю.. мне вообще сообщили что 15.00 начало..хотя изначально говорили 12.00


Нужно уточнить, у меня время распланировано, как же узнать теперь...

девчонкам нужно звонить.. К Айгулек либо к Жулдыз..


Уже уточнила, Рахмет за беспокойство)

ну все супер...
  • 0

#1264
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А как возможно связаться с девушкой, которой я буду плести, срочно!
  • 0

#1265
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Большое спасибо за сладости переданные я не ожидала но это очень приятно!!!!!я надеюсь и вам понравится светильник!!!и деткам тоже надеюсь понравится!!!спасибо что не отказали пусть им будет приятно!!!!я очень рада!!!!

Вам спасибо! Перед НГ обязательно отвезу его мальчишкам...
  • 0

#1266
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
все не получилось.... не нашла и не смогла связаться...
  • -1

#1267
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

все не получилось.... не нашла и не смогла связаться...

жаль... а было все очень интересно.. волонтеры??? я не преувеличиваю?????????
  • 0

#1268
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой волонтеры Дедушка Мороз и все кто был я очень-очень вам всем благодарность это очень приятно и доченька моя совсем не ожидала и не ждала все было супер!!!!!!!!!!!как в сказке и она на всю жизнь это запомнит и не зобудит и подарки тоже супер!!!!!!!!!!спасибо мой дорогие что переводите нас из этого мира в сказку и делаете нашу жизнь прекрасной спасибо и низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!!! :bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Elty: 24.12.2012, 10:12:19

  • 3

#1269
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки и мальчишки! хочу еще раз вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшний день, за возможность побыть Снегурочкой, за то море позитива и суперположительных эмоций, что я сегодня получила!!! вы все суперские! нет ничего лучше, чем улыбки и радость в глазах у детей!
  • 3

#1270
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Девченки и мальчишки! хочу еще раз вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшний день, за возможность побыть Снегурочкой, за то море позитива и суперположительных эмоций, что я сегодня получила!!! вы все суперские! нет ничего лучше, чем улыбки и радость в глазах у детей!

согласна.... я тоже получила море позитива.. не смотря на то что музыка подвела.. немного за это обидно.. т.к. я до 5 утра реально придумывала движения чтобы создать красивый танец... Надеюсь не очень облажалась))))
  • 0

#1271
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ребят, я хотела еще раз выразить благодарность Юрию ЛИ- супер ведущему, организатору, отзывчивому человеку. Юр, спасибо! Вы так экстренно среагировали )) Музыка классная, особенно "почеши меня тихо за выменем" ) я теперь буду ее все время петь Адине-корове )) Я так думаю, что Вы уже один из нас ))
Классно все прошло. Снегурка - красотка. И костюм и образ )
Досбол был реально дедом ))) Морозом ))))
Зайка-Надия, Индеец и организатор -Диана, закупщик и казначей - Жузя и наши любимые потаскуны (кто все время таскает и таскает) - Баур и Айбек, моя любимая сестренка коровка - Адина, восточная красавица - Бота, Змея подколодная -несравненная Голди)) Молодцы! Теперь ждем спец репортаж от Астана- ТВ )) Это все про "Саби" )) остальное пишите сами!
Мне лично было весело. А давайте флеш моб замутим? Юра еще в прошлый раз предлагал. Под гангнам стайла ))

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 24.12.2012, 00:35:12

  • 1

#1272
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

вы все суперские! нет ничего лучше, чем улыбки и радость в глазах у детей!

Истину глаголешь! мы реально суперские!
  • 0

#1273
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений


вы все суперские! нет ничего лучше, чем улыбки и радость в глазах у детей!

Истину глаголешь! мы реально суперские!

я тоже сегодня Жузе говорила..о том что елка понравилась.. особенно флеш моб)) очень рада что понравился танец которую я придумала за секунды.. на фантазировала движения за считанное время.. хорошо что у СУПЕР ведущего были песенки... Айголек ты супер учитель по танцам.. волонтеры записываемся к ней...
  • 0

#1274
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Айголек а когда уних запланирован выпуск спец репортажа????
  • 0

#1275
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Про елку для "Саби" Айгуля накатала, все справились на отлично)))

Потом поехали поздравлять Раушан, Нурбота такая красавица, в таком красивом платье, рассказала стих и получила подарки от Деда Мороза, Акбота спала, мы кажется своим дружным гоготом ее разбудили. Раушан, у вас такие чудные девчушки, здоровья вашей семье и терпения, и чтобы у вас были только слезы радости!

Юля встретила нас с Викой и Жориком, Костик спал, но к уходу Деда Мороза проснулся и вышел к нам))) Детки испугались ДМ, но им приглянулась наша Снегурка-краса))) Классные такие малыши!

После всего приехали в СОС, нам рассказали стихи, играли на домбре и мы получили кучу новогодних пожеланий от детей, столько радости было от подарков))))

А еще мы дарили улыбки, воздушные поцелуи и конфетки людям в машинах, стоящих в пробках вместе с нами))))

Юра, вам отдельное спасибо, вы наш кумир))))) Айголека - ты лучший гангам танцор))))) Всем спасибо-вы лучшие!
  • 1

#1276
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ух ты как классно...
Завтра мы с Маржан тоже поделимся о том как прошел утренник в гематоонкологии.. (т.е. уже сегодня днем или вечерком).. так что ждите новостей....
  • 0

#1277
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений
подарю женский спортивный костюм и пару трико, безрукавку зимнюю размер 42-44. в хорошем состоянии. 701 993 25 37 Динара. сюда не часто захожу, так что звоните пожалуйста.
  • 0

#1278
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dussikeeva Iz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bota401 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 24.12.2012, 10:13:57

  • 0

#1279
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Баракат (Айман), спасибо Вам огромное, за сладости к дню рождения Уштап, и отдельное спасибо за 5 000 ей на подарок!!!! Вы реально выручили, я уже по своим сусекам стала выискивать)))
В общем взяла в Мон ривере платье-тунику, у них как раз 2 дня были распродажа и скидки приличные, наряд обошелся всего в 3980 тен. это туника и плетеный ремешок к ней взяла (3390 и ремешок 590). Туника красивая и нарядная как раз к новому году.
И на 1130 тен. взяла сладостей еще (правда сладости без чека, что то с кассовым у них было)
Магазин "Эмир" 22.12.12
Шоколад "Малыш" 10шт *40тен =400тен
Козинаки 5шт *100 =500тен
Рахат лукум 1шт *230тен =230
Изображение
  • 0

#1280
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений
Друзья!
29 декабря 2012 года 19-00
Приглашаем вас принять участие в благотворительном аукционе, который проводят футболист Давид Лория, спорт-бар «Голкипер» и БФ «Твори Добро».
В канун самого волшебного праздника хочется делиться теплом и радостью, дарить надежду.
На аукционе будут выставлены футболки известных казахстанских и российских футболистов!
Андрей Карпович, Юрий Новиков, Егор Титов, Али Алиев, Самат Смаков, Олег Воскобойников, Нурбол Жумаскалиев, Дмитрий Хомич и Игорь Акинфеев!!!! Футболки эксклюзивные, были подарены лично этими игроками – такие, ну никак не получится купить в магазине!
Так же ждём футболку Роберто Карлоса!
Отдельным лотом будет выставлена редкая книга, выпущенная ограниченным тиражом о футбольной династии Лория! В книге рассказано не только о семье Лория, но и об истории футбола, о людях посвятивших футболу жизнь! На страницах книги Вы можете увидеть уникальные фотографии знаменитых футболистов!
Предварительная регистрация обязательна! Вход для всех футбольных фанатов – БЕСПЛАТНО! Пиво для тех, кто пришёл в футбольной атрибутике со скидкой 20%.
Фото с Давидом Лория – БЕСПЛАТНО! =)
Автограф Давида Лория – БЕСПЛАТНО! =)

Все вырученные средства пойдут на социальные проекты благотворительного фонда «Твори Добро».

Участвуйте! Помогайте! Делитесь Добром!

Сообщение отредактировал Юрий Ли: 24.12.2012, 14:55:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.