Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечь, что за зверь, кто использует, мнениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#141
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

даже у самой простой - 2500 куча функций, программ, кнопушек, поэтому и опасаюсь))

у Панаса очень, даже просто супер удобная книга - там все по шагам, по полочкам, с рецептами - сама уже три года ею пользуюсь, чуть что - в нее ныряю, вернее в новую - маме оставила ту ХП и сразу новую себе взяла. И там управление очень легкое, это просто по незнанию кажется что куча всего, нет это не так!
  • 1

#142
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ок, убедили :D буду брать :bow:
  • 0

#143
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А вот и мой очередной шедевр из Панасонички!
Рекомендую всем! Панасоничка -это моя палочка выручалочка, тесто на пельмешки, вареничи, манты 20 мин и готово, а какое чудесное! м-ммм. А пицца это вообще шедевр))), ничем не уступает итальянской, поверьте мне на слово!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 22.12.2012, 23:08:58

  • 1

#144
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
а вот еще мои шедеврики из той же помощницы, она мне тесто делала, воздушное, легкое, вкусное!
Девочки кто-то меня стал минусовать(, за что непойму, помогите поставьте +)
  • 6

#145
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
а вот еще вкуснейший пирожок тесто из хлебопечки!!!! начинка любая можно курицу с грибочками, можно мясо с картошкой, а можно семужку с рисом
  • 4

#146
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Ну, раз сегодня сплошные похвастушки, я тоже присоединюсь! :)
Пирог рыбный по рецепту из книги к Панасу. Только порцию я половиню. Получается приличный такой пирог диаметром 30 см. Начинка: телапия, отварной рис, лук, специи.
Изображение
  • 4

#147
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет! Хотим взять ХП Панасоник посоветуйте в каком магазине брать? И еще тут прочла про магазин на Нурмакова(там продают и муку и солод)? Можно адрес поточнее?
  • 1

#148
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
я брала в технодоме, но очень давно! который на Сатпаева -Ленина. Сейчас можно брать в интернет магазине например Планета электроники, будет дешевле чем в магазине и гарантии предоставляются. А еще можно узнать у прямых поставщиков Панасоник, найдите фирму и узнайте у них.
  • 0

#149
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет! Хотим взять ХП Панасоник посоветуйте в каком магазине брать? И еще тут прочла про магазин на Нурмакова(там продают и муку и солод)? Можно адрес поточнее?

Нурмакова 2, наже гоголя. Там алматинский дрожжевой завод. Это у них надо солод и муку брать.

А прямые поставщики - это представительство Панасоник в Алматы и Средней Азии. Но они не продают. Так что ищите в магазинах города. Ведь бывают различные акции, скидки и все такое. Там продукция надежная, тем более, что 3 года ПОЛНОЙ гарантии от производителя, смотря на страну сборки. Сама который год пользуюсь.

Сообщение отредактировал Джулия Чайлд: 27.12.2012, 13:54:07

  • 0

#150
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
подскажите пожалуйста. хотела купить ХП Панасоник. недавно коллега купила Скарлет и она судя по всем ничем не уступает Панасонику, кроме цены (в 2 раза ниже стоимость). есть ли тогда смысл переплачивать?
  • 0

#151
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Нурмакова 2, наже гоголя. Там алматинский дрожжевой завод. Это у них надо солод и муку брать.

А прямые поставщики - это представительство Панасоник в Алматы и Средней Азии. Но они не продают. Так что ищите в магазинах города. Ведь бывают различные акции, скидки и все такое. Там продукция надежная, тем более, что 3 года ПОЛНОЙ гарантии от производителя, смотря на страну сборки. Сама который год пользуюсь.

Спасибо за ответ! Муж уже сегодня заказал. Сказал здесь на форуме есть кто со склада берет и привозит.
  • 0

#152
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

подскажите пожалуйста. хотела купить ХП Панасоник. недавно коллега купила Скарлет и она судя по всем ничем не уступает Панасонику, кроме цены (в 2 раза ниже стоимость). есть ли тогда смысл переплачивать?

по наличию функций, хлебопечки практически все одинаковы, но тут непременно нужно смотреть на результат, т.е. на качество выпекаемого хлеба. Уже не раз обсуждалось, что у Панасоника всегда качество готового продукта выше, чем у других.. хотя уже может что-то поменялось :)
  • 0

#153
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Нурмакова 2, наже гоголя. Там алматинский дрожжевой завод. Это у них надо солод и муку брать.

А прямые поставщики - это представительство Панасоник в Алматы и Средней Азии. Но они не продают. Так что ищите в магазинах города. Ведь бывают различные акции, скидки и все такое. Там продукция надежная, тем более, что 3 года ПОЛНОЙ гарантии от производителя, смотря на страну сборки. Сама который год пользуюсь.

Спасибо за ответ! Муж уже сегодня заказал. Сказал здесь на форуме есть кто со склада берет и привозит.

с нетерпением ждем ваших фото-похвастушек!
  • 0

#154
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, ну такие картинки только на ночь смотреть)))) или тем , кто дал себе слово не кушать перед сном)) ладно мультиварку купила, ладно во второй убедили, что же теперь и хлебопечь покупать? Очеень все аппетитно, ловите от меня плюсики!
  • 0

#155
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А я вот раздобыла рецептик приготовления сгущенки в хлебопечке )) как приготовлю похвастаюсь! рецепт-проще простого! готовится на функции варенья.
  • 0

#156
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу тоже похвастаться своим хлебушком.Рецептик не делаю по книги а не много по другому и вкусный получается прям мякишь такой как домашний единственное не как не могу выставить ему румянец.а рецепт такой.дрожжи сухие(я люблю Юва)без них не куда :D ,сахар 1ч.л без горки,муки 600гр,соли 2 ч.л,воды 420мл,под.масло 2 ст.л.Все и на 4 часа
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#157
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А выпекаю 1,30мин.
  • 0

#158
Цветана

Цветана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А выпекаю 1,30мин.


дд!а можно узнать такую функцию
  • 0

#159
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


А выпекаю 1,30мин.

дд!а можно узнать такую функцию

ускоренная выпечка у панасоника!
  • 0

#160
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
а вот мои булочки-розочки.
ce8662934bf7.jpg для начинки я распариваю курагу с яблочным вареньем, тесто из ХБ.

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.12.2012, 19:53:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.