Перейти к содержимому

Фотография

Маски для лицаВаши собст. рецепты, или из журналов..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, да - глина есть у меня дома,всякая разная, сделаю себе сегодня, а вот готовые какие-нибудь какие посоветуете?
  • 0

#162
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

такая у меня тоже есть. Никак не могу определиться когда лучше её использовать- вечером или утром. Вроде как сияние хотелось бы с утра, но после маски через час нужно выходить на улицу, кожа не пострадает? Вечером? зачем мне сияющая кожа пока я сплю. Или она дает не кратковременное сияние, а на несколько дней, допустим.


я щас долго хохотала :D
показалось что думаешь что сияние лица это будто блестелки на лицо нацепить...
как понять кратковременное или несколько дней???
Сияние это здоровый цвет лица, как бы сияющий изнутри. Оно у некоторых всю жизнь бывает ))) кому повезет. Иногда лицо тускнеет и оно какое то рыхлое, тусклое - вот тогда и помогают такие маски. Они снимают ороговевший слой кожи только очень деликатно.
Вечером сделал маску так если маска хорошая эффект постоянно будет если поддерживать его. Для чего тогда маски нужны )))))
Маску с утра делаю только в супер экстренных случаях. причем свои же обычные.

Самые увлажняющие маски:
супераква маск Герлен
гидра фил ИСЛ

наносить лучше на распаренную кожу. Поры не забивает.


воспаленной чтоли.... т.е. не однородный цвет.

вот это разные вещи же
воспаление - это прыщи, забитые поры и т.п.
неоднородный цвет так нужна эксфолиация и сияние
  • 0

#163
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
девочки указываем цены и место покупки!
  • 0

#164
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки указываем цены и место покупки!


все вышеперечислнное мною покупалося в монами и в ЦА №2
цены на фриман около 800 тг, на разовые от 200 и 350 тг
Живанши 7500
Диор 7000

супер аква 8000
гидра фил 7000

Живанши, Диор, Герлен, ИСЛ покупались в ФД
  • 0

#165
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

я щас долго хохотала :laugh:
показалось что думаешь что сияние лица это будто блестелки на лицо нацепить...
как понять кратковременное или несколько дней???
Сияние это здоровый цвет лица, как бы сияющий изнутри. Оно у некоторых всю жизнь бывает ))) кому повезет. Иногда лицо тускнеет и оно какое то рыхлое, тусклое - вот тогда и помогают такие маски. Они снимают ороговевший слой кожи только очень деликатно.
Вечером сделал маску так если маска хорошая эффект постоянно будет если поддерживать его. Для чего тогда маски нужны )))))


Нууу, скини, я про блестки даже предположить не могла :D
я и имела ввиду, тусклую, уставшую, кожу. Если эту маску поделать курсом, например неделю по вечерам, результат будет дольше держаться? или не стоит каждый вечер снимать слой кожи хоть и деликатно?

Маску с утра делаю только в супер экстренных случаях. причем свои же обычные.


В смысле, эту маску делаешь в экстренных случаях или какие с утра? Чтобы лицо с утра засияло красотой?
  • 0

#166
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а какие/чьи маски у нас с черной глиной?
тока не хендмейд
  • 0

#167
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
skinny bitch-с вашим богатым опытом какую маску посоветуете,кожа после лета сильно обезвожена.спасибо

Сообщение отредактировал евангелина: 26.09.2008, 16:15:59

  • 0

#168
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

В смысле, эту маску делаешь в экстренных случаях или какие с утра? Чтобы лицо с утра засияло красотой?


в экстр. моей коже достаточно суперского увлажнения. Масками (увлажняющими) которые я указывала выше. Знаешь еще маска есть у Ля прери энергетическая для пробуждения: отважешься ее купить не знаю дорогая она, но действенная. Для экстренныйх случаев ))) и аналог у ЭЛ вроде но щас не вспомню.

а в остальном все маски я делаю 2 раза в неделю. Если уточнить то в пн: сияние, в среду: увлажнение, в пятницу: маскупилинг и в воскр: очищение.
  • 0

#169
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

в экстр. моей коже достаточно суперского увлажнения. Масками (увлажняющими) которые я указывала выше. Знаешь еще маска есть у Ля прери энергетическая для пробуждения: отважешься ее купить не знаю дорогая она, но действенная. Для экстренныйх случаев ))) и аналог у ЭЛ вроде но щас не вспомню.


Не, Ля прери не отважусь, а ЭЛ посмотрю.

Спасибо большое.
  • 0

#170
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А, Скини, еще вопрос (чем больше ты отвечаешь, тем больше я тебя вопросами засыпаю :D ).

Как относишься к Жан Пьюбер и Кларинс?

Мне кажется, у них хорошие линии увлажнения.
  • 0

#171
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А, Скини, еще вопрос (чем больше ты отвечаешь, тем больше я тебя вопросами засыпаю :laugh: ).

Как относишься к Жан Пьюбер и Кларинс?

Мне кажется, у них хорошие линии увлажнения.


ооооооооооо Жан Пюбера я уваажааааю )))))
у меня есть от них даже крем для коленок :D
НО! у них (у масок) очень плотные текстуры, даже для сухой кожи. Я им пользуюсь ток зимой и то не часто.
Я бы посоветовала Стендал. Вот у них увлажнение грамотно построено. Оно мало чего увлажняет кожу, плюс успокаивает, заряжает и снимает стресс )) еще бывает такой ососбенно зимой и поздней осенью кожа даже прикоснуться к себе не дает - вот тогда они оч хорошо помогают. Их там две насколько помню. Одна прям экспресс маска, а другая успокаивающая для чувствительной кожи.

Про Кларанс ничего хорошего сказать не могу, как и ничего плохого. Маские ихние не нра. Только базы.
  • 0

#172
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я бы посоветовала Стендал. Вот у них увлажнение грамотно построено. Оно мало чего увлажняет кожу, плюс успокаивает, заряжает и снимает стресс )) еще бывает такой ососбенно зимой и поздней осенью кожа даже прикоснуться к себе не дает - вот тогда они оч хорошо помогают. Их там две насколько помню. Одна прям экспресс маска, а другая успокаивающая для чувствительной кожи.

Про Кларанс ничего хорошего сказать не могу, как и ничего плохого. Маские ихние не нра. Только базы.


Стендаль по описанию само то что нужно!!! Он в центральном ФД продается (кажется там я его видела) или где то еще?

еще бывает такой ососбенно зимой и поздней осенью кожа даже прикоснуться к себе не дает - вот тогда они оч хорошо помогают.

как знакомо


А какие базы кларинс нравятся?
  • 0

#173
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Стендаль по описанию само то что нужно!!! Он в центральном ФД продается (кажется там я его видела) или где то еще?

А какие базы кларинс нравятся?


в ФД рядом с Жан Пьюбером

про базы писала в тему тональники
Лисс Минут самая у них лучшая, а потом Экла но ее мало.
  • 0

#174
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Еще раз, спасибо.
  • 0

#175
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне нравится Гарнье распаривающая с цинком. Помогает мне от жирного блеска) А мужа мажу Мэрикеевской "Троичкой" очищающей-очень уж у него сильно поры расширены и чёрные точки огромных размеров. Вот месяц пользуется-поры сократились и лицо гораздо чище :-)

Сообщение отредактировал Smidgen: 28.09.2008, 16:52:25

  • 0

#176
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Хехех, а я Фриман боялась брать - думала совсем бестолковые, яркие такие, как китайские )) А вот какие отзывы, оказывается, спсибо, Скини Бич
На прошлой неделе взяла шисейдо Skincare, moisture relaxing mask и purifying mask, очень довольна, особенно увлажняющей
стоит около 6 тыщ каждая
  • 0

#177
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
на прошлых выходных пробовала маску кт описала Скинни. очистила очень хорошо. от белка тоже приятные ощущения, но потом все равно мягкую масочку сделала на пару минут.
  • 0

#178
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я раньше скупала готовые маски, в основном из Avon - нравилась очищающая с глиной из зеленой серии Pure Poer Fection что ли для жирной и комбинированной кожи, ну и почти все остальные препробовала.
Сейчас перешла на хэндмэйд.
Хит - черная глина в пакетиках, с алое и эхнацеей. Для жирной проблемной кожи самое то. Только после нее крем надо нанести. Ну и все остальные цветные глины тоже юзаем.
Недавно открыла для себя бадягу. Очень хорошо помогает при проблемной коже. Отшелушивает, прышики подсушивает, кожу выравнивает, поры сужает. Вобщем очень довольна. Продается в аптеках, есть гель-форте (около 500 тг. тюбик), есть в порошке (пакетик на 2 применения около 100 тг.)
Гелем пользоваться проще - нанес, подержал 20 мин. и помассировав смыл. Порошок надо разводить в перекиси до кашицы, 10-15 мин. и смывать. Только надо очень осторожно, можно повредить кожу. Важно - не передержать, не тереть! Извела целый тюбик геля-форте, купила второй.
Еще на одном российском форуме хвалили Гарнье очищающую распаривающую в пакетиках на 2 применения. Попробовала, понравилось.
  • 0

#179
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
тоже гарнье распаривающую пробовала...кажется она двух минутная,мне нравится......
  • 0

#180
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


а у меня от невысыпания кожа такая уставшая...ужас! Кто нидь знает маски подтягивающие или с лифтингом хэнд мэйд? :) а то пробовала гарньер....раздражение пошло...кожа стала такая сухая.....:-)

если уставшая опять таки - энергетическая от хлавин, наносишь и буквально через 5-10 минут лицо прямо "оживляется", класс, а если хэнд мэйд можно отвары разные заморозить в кубики льда и утром протирать, освежает очень, улучшает кровообращение кожи. :bored:


а мне, пожалйста, в личку киньте где взять такую волшебную маску для потягивания брылей ;) то бишь с эффектом лифтинга :-) а то земное притяжение.... работат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.