Перейти к содержимому

Фотография

Маски для лицаВаши собст. рецепты, или из журналов..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Narine вы упомянули про купероз! Я сегодня посмотрела в зеркало и не могу понять, но у меня появились сосудики на крыльях носа :spy: Только я не помню были ли раньше или нет! :-( Черная глина могла вызвать их появление??? за пару раз применения???


А что такое купероз? Красные сосудики?

Ага :(

Но у меня кажется были 2 сосудика, но их на видно! Еще не щеке один, давно давно вылез! А один вылез и спрятался!
  • 0

#262
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
*Anel'ka*
мне кажется от маски купероз может только усилиться, т.е. если он появился после применения масок значит до этого был но незаметный (это только мои мысли, лучше конечно записаться на консультацию к косметологу)

и это кстати не к любой глине относится, вот красная например пишут что наоборот полезна т.к. укрепляет сосуды
правда я не знаю как она выглядит)) т.е. я знаю черную, белую и голубую глину. а красной не видала чет.... :spy:
  • 0

#263
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

2-3 раза в неделю делаю маску.маска просто чудо-хорошо питает и увлажняет.с легким лифтингом.и что удобно-ее не надо смывать.наношу на ночь на чистое лицо и ложусь спать,а утром кожа выглядит отдохнувшей,упругой,эластичной.а еще тоже делаю одноразовые маски.очень люблю из женьшени.она отлично питает и подтягивает кожу.ее я делаю,когда собираюсь куда-нибудь.наносишь салфетку на 15-20мин и все.лицо свежое и отдохнувшое.прям прелесть.и главное -не так дорого и хватает на долго.


Алман, напишите пож-та какой корейской фирмы маска которую вы на ночь делаете. Я из корейских покупаю Cettua, хорошая тканевая маска "перед свиданием", хорошо так освежает, лицо после нее светится.
Антибактериальная хималаи хербалс у меня тоже есть, хорошая маска, только при смешанной коже нужно только на т-зону наносить. У меня как раз смешанная, а делить лицо на участки было лень и наносила подсушивающие средства на все лицо, в итоге теперь борюсь с чувством стянутости. :faceoff:
недавно ходила на коррекцию бровей в новое место, там косметолог сказала что после антибактериальной надо сразу же сделать увлажняющую, надо попробовать.
а из увлажняющих люблю люксовые маски, раньше брала биотерм - дорого, но ее надолго хватает и она так пахнет хорошо, приятная масочка. в последний раз немного пожалела денег и купила увлажняющую фирмы Сlarins - anti soif называется. теперь жалею.. сыкономила не так уж и много, а сама маска мне не очень нравится. Запах странный и увлажняет не супер.
  • 0

#264
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*
мне кажется от маски купероз может только усилиться, т.е. если он появился после применения масок значит до этого был но незаметный (это только мои мысли, лучше конечно записаться на консультацию к косметологу)

и это кстати не к любой глине относится, вот красная например пишут что наоборот полезна т.к. укрепляет сосуды
правда я не знаю как она выглядит)) т.е. я знаю черную, белую и голубую глину. а красной не видала чет.... :spy:

Спасибо!! Завтра поищу инфу про глины! :-)
  • 0

#265
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я сегодня в аптеке видела фиолетовую глину :spy:
Такие тоже бывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.