Перейти к содержимому

Фотография

Маски для лицаВаши собст. рецепты, или из журналов..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#121
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а у меня от невысыпания кожа такая уставшая...ужас! Кто нидь знает маски подтягивающие или с лифтингом хэнд мэйд? ;) а то пробовала гарньер....раздражение пошло...кожа стала такая сухая.....:laugh:

если уставшая опять таки - энергетическая от хлавин, наносишь и буквально через 5-10 минут лицо прямо "оживляется", класс, а если хэнд мэйд можно отвары разные заморозить в кубики льда и утром протирать, освежает очень, улучшает кровообращение кожи. :-)
  • 0

#122
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я разогреваюшую маску и все ср-ва для жирной кожи Гаренье наношу только на лоб, т.к. именно там у меня кожа жирная, появляются прыщики и лоснится. А если на все лицо, то сушит и краснеет кожа. и на все остальное лицо ср-ва для комби кожи.
  • 0

#123
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет! У меня тип кожи непонятный, то лоснится, то шелушится, но зато всегда стандартно в порах на носу, щеках и подбородке есть какое-то сало, или пробочки или еще какая-то белая гадость. Видно окружающим не сильно, но меня раздражает. Может, кто посоветует маску?

У меня такие же проблемы с кожей БЫЛИ. Маски не особо помогают если кожу не чистить. Я стала регулярно ходить к косметологу на чистку - осенью и зимой и весной хожу раз в сезон, а летом два раза. После чистки косметолог наносит специальную маску (суживает поры, питает и т.п.). Через 2 деня после чистки прохожу несколько сеансов (от 6 до 10 дней) сеанс массажа после которого косметолог делает маску под мой тип кожи. 1 сеанс стоит 3500 тнг (чистка столько же). Результат просто потрясающий!!! :-) Массаж активирует потенциал кожи - лицо становится свежее, лучше работают сосуды, просто чувствуется что лицо дишет. Косметолог сказала что маски, особенно из глины, на нечищенное лицо лучше не ложить - могут поры забиться и сало будет выделяться еще больше.
  • 0

#124
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тетьяна можно в ЛС телефон салона где работает ваш косметолог!!!!!!!!! Сэнкс!!!
  • 0

#125
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Результат просто потрясающий!!! Косметолог сказала что маски, особенно из глины, на нечищенное лицо лучше не ложить - могут поры забиться и сало будет выделяться еще больше.


Мне тоже телефончик, пожалуйста!
  • 0

#126
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вчера спала всего 3 часа, а утром на работу, утром глаза не открываются, лицо опухло и какое-то помятое, вид и настр ужасный, нанесла масочку энергетическую, 10 минту пока собиралась, подержала, смыла, кожа освежилась, как будто проснулась, запах такой классный и бодрящий у маски еще, немного с ментолом, гладенькая такая, класс!
  • 0

#127
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

вчера спала всего 3 часа, а утром на работу, утром глаза не открываются, лицо опухло и какое-то помятое, вид и настр ужасный, нанесла масочку энергетическую, 10 минту пока собиралась, подержала, смыла, кожа освежилась, как будто проснулась, запах такой классный и бодрящий у маски еще, немного с ментолом, гладенькая такая, класс!


А можно подробнее про эту маску: называется как и где можно купить? Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Palma: 15.03.2008, 12:25:45

  • 0

#128
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


вчера спала всего 3 часа, а утром на работу, утром глаза не открываются, лицо опухло и какое-то помятое, вид и настр ужасный, нанесла масочку энергетическую, 10 минту пока собиралась, подержала, смыла, кожа освежилась, как будто проснулась, запах такой классный и бодрящий у маски еще, немного с ментолом, гладенькая такая, класс!


А можно подробнее про эту маску: называется как и где можно купить? Заранее благодарю


вот об этой маске

Энергетическая крем-маска
моментально освежает и питает кожу, придает ей ощущение бодрости. Уникальный состав крема-женьшень и пробиотические ингредиенты вместе с освежающими компонентами - бережно ухаживает за кожей. Крем-маска тщательно очищает и освежает кожу, придает ей гладкий вид на длительное время.

Способ применения: Нанести крем на предварительно очищенную и слегка влажную кожу лица, исключая область вокруг глаз. Массировать и оставить на несколько минут. Тщательно промыть и слегка промокнуть полотенцем.

В составе маски:
Пробиотический компонент - балансирует работу кожной системы и усиливает действие других компонентов;
Омега-3 (масло семян бразильского ореха) - поддерживает кожные мембраны;
Витамин Е - борется со свободными радикалами;
Пчелиный воск и алантоин - необходимое увлажнение;
Эвкалиптое масло, ментол, камфара, витамин А, гиалуроновая кислота, молочный протеин.

Подходит для комбинированной, нормальной и сухой кожи, придает коже мгновенное сияние, гарантированный эффект уже с первого применения!


как приобрести, скинула в ЛС :)

Сообщение отредактировал Cutie: 15.03.2008, 13:02:17

  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Классная маска Белоснежка от Биотон. Обожаю ее.
Люблю маску Детокс от Биотерм и белую глину от Клиник.

п.с. надоела та реклама израильских средств по всему форуму Красота...
  • 0

#130
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Классная маска Белоснежка от Биотон. Обожаю ее.

она отбеливает?
  • 0

#131
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет! У меня тип кожи непонятный, то лоснится, то шелушится, но зато всегда стандартно в порах на носу, щеках и подбородке есть какое-то сало, или пробочки или еще какая-то белая гадость. Видно окружающим не сильно, но меня раздражает. Может, кто посоветует маску?

У меня такие же проблемы с кожей БЫЛИ. Маски не особо помогают если кожу не чистить. Я стала регулярно ходить к косметологу на чистку - осенью и зимой и весной хожу раз в сезон, а летом два раза. После чистки косметолог наносит специальную маску (суживает поры, питает и т.п.). Через 2 деня после чистки прохожу несколько сеансов (от 6 до 10 дней) сеанс массажа после которого косметолог делает маску под мой тип кожи. 1 сеанс стоит 3500 тнг (чистка столько же). Результат просто потрясающий!!! :) Массаж активирует потенциал кожи - лицо становится свежее, лучше работают сосуды, просто чувствуется что лицо дишет. Косметолог сказала что маски, особенно из глины, на нечищенное лицо лучше не ложить - могут поры забиться и сало будет выделяться еще больше.

Не могли бы вы скинуть не личку телефон косметолога и салона? :) Спасибо.
  • 0

#132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Классная маска Белоснежка от Биотон. Обожаю ее.

она отбеливает?

:) честно, не знаю, у меня очень белая кожа (даже тональником темнее пользуюсь, и то белая), так что вряд ли заметила бы, если бы был такой эффект. но в заявленных свойствах отбеливание вроде как есть. а мне она нра, потому что кожа после нее красивая. мраморная как будто. у меня, по крайней мере.
  • 0

#133
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мне оч нравятся диоровские маски :D
подсела на из одноразовые -в пакетиках, только оч дороговаты :laugh:
  • 0

#134
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

очень хорошая питательная маска из свежих дрожжей. дрожжи разминаешь и разводишь до консистенции сметаны теплым молоком или сливками. замечательный лифтинг и питание. а еще есть сугубо питательная 1 ч.л. меда+1 ч.л. лимонного сока+1 ч.л. оливкового масла.

Дрожевая маска вообще очень полезна , я с её помощью от акне лечила кожу ...дрожжи с перекисью разводила и на лицо накладывпла, косметолог рекомендовала моя.
  • 0

#135
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


очень хорошая питательная маска из свежих дрожжей. дрожжи разминаешь и разводишь до консистенции сметаны теплым молоком или сливками. замечательный лифтинг и питание. а еще есть сугубо питательная 1 ч.л. меда+1 ч.л. лимонного сока+1 ч.л. оливкового масла.

Дрожевая маска вообще очень полезна , я с её помощью от акне лечила кожу ...дрожжи с перекисью разводила и на лицо накладывпла, косметолог рекомендовала моя.

я тоже слашыла про такую...дрожжи обычные нужны, не в порошке, так?
  • 0

#136
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
из готовых:
увлажняющая маска Диора - вещь правда дорого стоит, хватает надолго. незаменима зимой и после летнего периода.
увлажняющая маска Деклеор - если не запах то вещь очень понравилась, долго смывается.
Гарнье питательная с медом - увлажнения почти нет, непонятно как питает, но если эту маску использовать как маску для губ - то очень хорошая вещь. Нанести немного на 5 минут и губы просто прелесть.
Оливковая Локситан мне не понравилась, ее наверное надо использовать очень долго систематически, а то эффекта никакого.
отшелушивающая Клиник из серии turnaround помогает если только использовать в комплексе с сывороткой и кремом. больше подходит для жирной и комбинированой. На нормальной и сухой жжет и пощипывает.
Очищающая маска ланком с белой глиной – обладательницы сухой кожи к ней даже не прикасайтесь. Но при регулярном использовании спасает от черных точек комби кожу.
Интенсивная очищающая маска la prairie (белая баночка) хорошо очищает и отбеливает кожу. Энергетическая маска от этой же марки очень сильно помогает утром, когда кожа уставшая, немного отекшая.
Лифтинг маска ЭЛ из серии ресильенс лифт (розовый тюбик) хороша тем что как только ваша кожа получит необходимые вещества маска меняет цвет.
Маска кензоки из серии лотос хорошо отшелушивает и делает кожу очень мягкой.

из хэндмэйд:
Дрожжевая маска как пылесос очищает и делает кожу гладкой, аж скрипит. Мокрые дрожжи разбавляют в стакане молока. А потом кашицу наносят на лицо пока не засохнет.
Таким же свойством обладает маска из геркулеса. 3 стол.ложки геркулеса разводим в стакане молока. Наносим влажные хлопья на лицо и ждем 15 мин. А еще знаю маску для жирной кожи очищающая: 1 ч/л соли+1ч/лсоды+1ч/л оливкового масла размешать и нанести на 10 минут. Не втирать и тем более не работать как скрабом. Хорошенько смыть и после на нанести взбитый яичный белок до высыхания.
  • 0

#137
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
маска, заявленная, как отбеливающая
сок лука+мед в равных пропорциях
  • 0

#138
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

из готовых:
увлажняющая маска Диора - вещь правда дорого стоит, хватает надолго. незаменима зимой и после летнего периода.
увлажняющая маска Деклеор - если не запах то вещь очень понравилась, долго смывается.
Гарнье питательная с медом - увлажнения почти нет, непонятно как питает, но если эту маску использовать как маску для губ - то очень хорошая вещь. Нанести немного на 5 минут и губы просто прелесть.
Оливковая Локситан мне не понравилась, ее наверное надо использовать очень долго систематически, а то эффекта никакого.
отшелушивающая Клиник из серии turnaround помогает если только использовать в комплексе с сывороткой и кремом. больше подходит для жирной и комбинированой. На нормальной и сухой жжет и пощипывает.
Очищающая маска ланком с белой глиной – обладательницы сухой кожи к ней даже не прикасайтесь. Но при регулярном использовании спасает от черных точек комби кожу.
Интенсивная очищающая маска la prairie (белая баночка) хорошо очищает и отбеливает кожу. Энергетическая маска от этой же марки очень сильно помогает утром, когда кожа уставшая, немного отекшая.
Лифтинг маска ЭЛ из серии ресильенс лифт (розовый тюбик) хороша тем что как только ваша кожа получит необходимые вещества маска меняет цвет.
Маска кензоки из серии лотос хорошо отшелушивает и делает кожу очень мягкой.

из хэндмэйд:
Дрожжевая маска как пылесос очищает и делает кожу гладкой, аж скрипит. Мокрые дрожжи разбавляют в стакане молока. А потом кашицу наносят на лицо пока не засохнет.
Таким же свойством обладает маска из геркулеса. 3 стол.ложки геркулеса разводим в стакане молока. Наносим влажные хлопья на лицо и ждем 15 мин. А еще знаю маску для жирной кожи очищающая: 1 ч/л соли+1ч/лсоды+1ч/л оливкового масла размешать и нанести на 10 минут. Не втирать и тем более не работать как скрабом. Хорошенько смыть и после на нанести взбитый яичный белок до высыхания.


Да, маска из геркулеса очень хорошая! А вот маск из соли и соды я не добавляла не масло, а деиское мыло и "намыливала" лицо!
  • 0

#139
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

из хэндмэйд:
Таким же свойством обладает маска из геркулеса. 3 стол.ложки геркулеса разводим в стакане молока. Наносим влажные хлопья на лицо и ждем 15 мин.


помню, похожую такую давно делала...только еще соль, по-моему, добавляла :-/
  • 0

#140
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Да, маска из геркулеса очень хорошая! А вот маск из соли и соды я не добавляла не масло, а деиское мыло и "намыливала" лицо!


предпочитаете садо-мазо? :-/ больше так не делаете. Там ведь такая каша что будто наждачка.
По идее сода открывает поры, соль очищает, а масло делает всю эту процедуру более щадящей. И чтоб сузить поры обязательно нужно нанести белок. Оказыцца он еще от блеска спасает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.