Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#61
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло :)-не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!
  • 0

#62
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а в wax bar кто нибудь ходил??
  • 0

#63
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а в wax bar кто нибудь ходил??

да, я там была. там клево, но дорого(
вот бы сделали они скидку на повторные приходы или для постоянных клиентов и я бы с радостью только туда бы и бегала
  • 0

#64
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений

ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло :)-не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

можно мне контакты в ЛС, и сколько стоит сие удовольствие? я как раз под новый год собираюсь в алмату...
  • 0

#65
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло :)-не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

можно мне тоже в личку контакты и по цене у них как...
  • 0

#66
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да, я там была. там клево, но дорого(
вот бы сделали они скидку на повторные приходы или для постоянных клиентов и я бы с радостью только туда бы и бегала

спасибо!
а насколько я знаю у них есть что-то для постоянных клиентов..
  • 0

#67
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в районе Орбита, хочу сделать восковую эпиляцию ГБ, можно на дому....спс
  • 0

#68
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я делала шугаринг, но мне совершенно не понравилось(( ОООчень долго и неприятно. Я вообще все уже попробовала в борьбе с нежелательными волосами. Подруга дала телефон одной девушки, которая делает спа-эпиляцию воском, который сама варит. Сходила к ней в прошлый понедельник - результат очень порадовал))) Никакого раздражения нет, все чисто и гладко))) Девушку зовут Вика, насколько я знаю, по данной технологии у нас работают всего два мастера. 1й - Вика, а 2-1 это ее учительница. Технологию привезла из дубаев ,работает на дому, поэтому у нее относительно не дорого (за ГБ + полностью ноги отдала 9000тг.) А ее учительница только за ГБ берет 12 тыщ :confused: из за того, что в салоне работает(
  • 0

#69
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Делаю депиляцию у Марины возле Центрального парка. Могу дать контакты в личку, классный мастер!
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Лёлечка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Фабрика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#72
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я делала шугаринг, но мне совершенно не понравилось(( ОООчень долго и неприятно. Я вообще все уже попробовала в борьбе с нежелательными волосами. Подруга дала телефон одной девушки, которая делает спа-эпиляцию воском, который сама варит. Сходила к ней в прошлый понедельник - результат очень порадовал))) Никакого раздражения нет, все чисто и гладко))) Девушку зовут Вика, насколько я знаю, по данной технологии у нас работают всего два мастера. 1й - Вика, а 2-1 это ее учительница. Технологию привезла из дубаев ,работает на дому, поэтому у нее относительно не дорого (за ГБ + полностью ноги отдала 9000тг.) А ее учительница только за ГБ берет 12 тыщ :confused: из за того, что в салоне работает(

здравствуйте!
а за сколько Вика сделает только ГБ?
  • 0

#73
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите кто ходил в клинику красоты «Риза»?
какие отзывы?
  • 0

#74
Malisha Maksimova

Malisha Maksimova
  • Гость
  • 6 сообщений
Качество депиляции и болезненность зависит еще не только от мастера, а на каком воске работают. Есть воски с менее выраженным болезненным эффектом. Пишите в личку, посоветую.
  • 0

#75
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Я делала шугаринг, но мне совершенно не понравилось(( ОООчень долго и неприятно. Я вообще все уже попробовала в борьбе с нежелательными волосами. Подруга дала телефон одной девушки, которая делает спа-эпиляцию воском, который сама варит. Сходила к ней в прошлый понедельник - результат очень порадовал))) Никакого раздражения нет, все чисто и гладко))) Девушку зовут Вика, насколько я знаю, по данной технологии у нас работают всего два мастера. 1й - Вика, а 2-1 это ее учительница. Технологию привезла из дубаев ,работает на дому, поэтому у нее относительно не дорого (за ГБ + полностью ноги отдала 9000тг.) А ее учительница только за ГБ берет 12 тыщ :confused: из за того, что в салоне работает(

здравствуйте!
а за сколько Вика сделает только ГБ?

От 2800тг до 4000тг
  • 0

#76
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло :)-не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

не Наталья?
тож восковую делала, перешла к ней-шугаринг.
довольна!
  • 0

#77
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Раньше ходила по салонам на депиляцию,теперь сама приноровилась эпилятором дома.Только вросшие волоски бесят.
Кстати,спасаюсь от них так:мажу ихтиоловой или стрептоцитовой мазью.
  • 0

#78
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а какое место (а) вы эпилируете сами?
я кроме ГБ всё сама.
  • 0

#79
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)

могу посоветовать на ленина сатпаева, все тело лицо глубокий бикини прям каждый уголок кожи, ни одного волоска не останется, врастание проходит и не появляется, а если его не было, то и не будет после Айжаны рук, 12 000 тенге, даже с самой нежной кожей справляется.

#80
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки, не знаю где написать...
Объявляется
акция на шугаринг!!! Нужно всего 5 человек. Депиляция зоны ГБ всего за 2000тг!
Акция проводится только для новых клиентов и если наберется 5 человек!
С 23 по 27 декабря! Абая-Правды, на дому.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.