Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#101
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки может кто нибудь знает мастера по депиляции Ольга она работала в салоне L-style по Тимирязева /ауэзова , который сейчас закрыт почему то ... Ходила к ней давно ее контакты потеряла...


Я делаю у нее депиляцию последние 2-3 года. Она переехала щас в админ здании принимает на гагарина кихтенко. Сотовый в личку отправила.
  • 0

#102
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я за шугаринг, по сравнению с эпилятором земля и небо. Наловчилась варить шугапасту, теперь без проблем делаю это дома. Кожа как персик!

я думала я одна осталась, которая сама варит))) знаете, что заметила - посл время не получалась паста - не таял сахар. ок-ся нужно выбирать сахар по мельче. в этот раз получился, но как тока грею он какой то немного жидковатый, т.е. растекается по телу. блин раньше как хорошо получался - жвачкой - налепил-отодрала. как думаете это из за лимона? может добавить сахар или лучше новый сделать?
  • 0

#103
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Жазирка!
Я перед варкой все хорошо перемешиваю, так что у меня сахар тает уже в процессе перемешивания. Когда под рукой нет лимона его заменяет лимонная кислота. Если же есть лимон , водичку добавляю чуть меньше.
  • 0

#104
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка!
Я перед варкой все хорошо перемешиваю, так что у меня сахар тает уже в процессе перемешивания. Когда под рукой нет лимона его заменяет лимонная кислота. Если же есть лимон , водичку добавляю чуть меньше.

Хорошо, спасибо) попробую реанимировать сегодня ту что есть))
  • 0

#105
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девочки может кто нибудь знает мастера по депиляции Ольга она работала в салоне L-style по Тимирязева /ауэзова , который сейчас закрыт почему то ... Ходила к ней давно ее контакты потеряла...


Я делаю у нее депиляцию последние 2-3 года. Она переехала щас в админ здании принимает на гагарина кихтенко. Сотовый в личку отправила.


добрый день.

Вышлите и мне контакты, пожалуйста.
  • 0

#106
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В этот раз ходила по сертификату на восковую депиляцию в салон Nails Club, делает косметолог Людмила, внимательная, приятная женщина и мастер своего дела. Впервые решилась на глубокое бикини, блин, как же все таки больно, думала умру прям там :faceoff:
  • 0

#107
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)

могу посоветовать на ленина сатпаева, все тело лицо глубокий бикини прям каждый уголок кожи, ни одного волоска не останется, врастание проходит и не появляется, а если его не было, то и не будет после Айжаны рук, 12 000 тенге, даже с самой нежной кожей справляется.

Спасибо за наводку, только мне на всем теле нечего выдергивать :)
  • 0

#108
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Жазирка!
Я перед варкой все хорошо перемешиваю, так что у меня сахар тает уже в процессе перемешивания. Когда под рукой нет лимона его заменяет лимонная кислота. Если же есть лимон , водичку добавляю чуть меньше.

Хорошо, спасибо) попробую реанимировать сегодня ту что есть))

девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((
  • 0

#109
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто нибудь ходит в био-центр к Насте на шугаринг? Мне ее советуют... интересуют цены)
  • 0

#110
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((

У меня тоже не получается. Я бы тоже покупала готовую шугапасту.
  • 0

#111
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((

У меня тоже не получается. Я бы тоже покупала готовую шугапасту.

А где купить можно? Ил заказать..
  • 0

#112
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((

У меня тоже не получается. Я бы тоже покупала готовую шугапасту.

А где купить можно? Ил заказать..

да искала я... нигде не нашла...
а тут такие мастерицы... делайте бизнес девочки :) вон нас сколько желающих
  • 1

#113
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((

да я бы с удовольствием, мне не жалко. но уже который месяц не получается. уже столько сахара и лимона потратила. как получится напишу вам, сделаю бесплатно взамен на лимон)))
  • 0

#114
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


девочки, раз вы сами наловчились варить, сварите и мне за деньги эту самую шугапасту... у меня никак не получается(((

да я бы с удовольствием, мне не жалко. но уже который месяц не получается. уже столько сахара и лимона потратила. как получится напишу вам, сделаю бесплатно взамен на лимон)))

спасибо!!! держу за вас кулачки, чтобы все получилось :)
с меня 2 кг сахара и лимон
  • 0

#115
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки хочу поделиться своим опытом.Я наконец-то нашла хорошего мастера и по не дорогой цене.Я до ужаса боялась делать эпиляцию бикини воском боялась боли безумно.Т.к у меня очень чувствительная кожа.Ходила к разным и все не устраивало.Я очень рада что знакомая посоветовала мне Татьяну .Она делает профессиональным воском нескольких видов боль есть но она минимальная!!!!И у нее рука очень легкая.Честно была в шоке.Она принимает на дому и в салоне.Я была на дому т.к дешевле всего 2500 тг бикини.В салоне вроде 3000 тг. Но я очень довольна.Теперь только к ней.
  • 0

#116
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Впервые собираюсь делать у мастера ГБ, все стеснялась :D Пока бритвой удаляю, но понятное дело, уже на следующий день начинается рост волос и, соответственно, неприятные ощущения...
А как долго держится чистота после шугаринга? Т.е. с какой периодичностью его надо делать?
Прочитала тут имена мастеров Наташа, Марина, но контактов не увидела :( Будьте добры, напишите кто-нибудь в лс. Спасибо!

Сообщение отредактировал Gerra: 02.03.2013, 15:23:05

  • 0

#117
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Блин, сходила по акции Бисмарт в салон Лолита на Калинина, недалеко от Ник-ой церкви. Живу рядом. О, это ужас! Тихий... прям запись, клиенток столько. Мастеров несколько. Была у одной только. Она в халате белом. Занавески оранжевые, подвал. Света все равно мало. И работает мастер против ламп. Воск дурацкий, сказали какой то турецкий. Вообщем, и больно, и как то отрывалось не быстро, а самое ужасное, что волос осталось- мама дорогая! (( На замечание убрать пинцетом- выдернула пару штук, вообщем, не довольна я. Хожу к Ринате- все устраивает, но волоски все равноврастают
  • 0

#118
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Делаю шугаринг у Татьяны Гордиенко,цена конечно не маленькая...зона бикини от 5000тг Но зато качественно и главное без боли.
Принимает на Курмангазы, уг.ул. Муканова.
  • 0

#119
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Блин, сходила по акции Бисмарт в салон Лолита на Калинина, недалеко от Ник-ой церкви. Живу рядом. О, это ужас! Тихий... прям запись, клиенток столько. Мастеров несколько. Была у одной только. Она в халате белом. Занавески оранжевые, подвал. Света все равно мало. И работает мастер против ламп. Воск дурацкий, сказали какой то турецкий. Вообщем, и больно, и как то отрывалось не быстро, а самое ужасное, что волос осталось- мама дорогая! (( На замечание убрать пинцетом- выдернула пару штук, вообщем, не довольна я. Хожу к Ринате- все устраивает, но волоски все равноврастают

Врастание это печально(( я уже давно от этого избавилась хожу на шугаринг всего тела через несколько процедур волосы прекратили врастать)) за все тело отдаю 12 000 тенге))
  • 0

#120
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,
у меня что после попыток шугаринга, что после удаление воском глубокого бикини раздражение :weep: покраснение,красные точки, белые прыщики, ужас, в общем, эстетики маловато((( мажусь адвантаном или бепантеном и через дня 3-5 проходит.
Вот я теперь думаю, может это от того что не та марка воска или мастера мне криворукие попадаются, или я такая ;)
Просто прочла темку, у всех все гладко, всем все нравится. Я, конечно, ради результата не против после этого пару-тройку дней мазью мазать, но может как-то это по-другому решается? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.