Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#21
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А вообще, от чего зависит врастают волоски потом или нет?

в меньшей степени от мастера, в большей от индивидуальных особенностей. у меня например даже от бритвы бывает врастают, хоть и меньше, конечно.
  • 0

#22
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уже долгое время хожу к Радмире (Виноградова-Байзакова). Делаю глубокое бикини воском. Все устраивает в этом мастере, даже в "интересном положении" до сих пор к ней хожу :)

Я тоже к ней хожу, уже лет 5 наверное. Делает все хорошо, но вот недавно изменила ей, сходила по акции скидочной в hairdoo, по моему Гульсум зовут, тоже понравилось, только вот что удивило: Радмира делает ГБ не ленточным воском, а другим ( забыла как называется) а гульсум сделала ленточным. В принципе особой разницы нет, также больно)))) у Радмиры за ноги и гб отдаю 6500, у гульсум без акции дешевле на 1500 штуки.
Когда в положении была, а было это в астане, ходила к Умит, она с этой же конторы, что и Радмира. У них же там целый обучающий центр для косметологов.

Сообщение отредактировал _ZNOYNAYA_: 16.10.2012, 03:27:14

  • -1

#23
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Вростание может быть у всех если не ухаживать за проэпелированой зоной после проц-ры. И воск тоже можно подобрать качественный и не наносящий большего вреда. Вот например Lycon Австралийский воск! Очень крутой!!Wax Bar салон эпиляции на Аль Фараби вот там с ним работают и мастера оболденные! Все обходительные и рады видеть всегда!!!
  • -6

#24
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет! Вростание может быть у всех если не ухаживать за проэпелированой зоной после проц-ры. И воск тоже можно подобрать качественный и не наносящий большего вреда. Вот например Lycon Австралийский воск! Очень крутой!!Wax Bar салон эпиляции на Аль Фараби вот там с ним работают и мастера оболденные! Все обходительные и рады видеть всегда!!!


Да и цены у них крутые, они конечно готовы каждый сантиметр вам проверить после процедуры, девочки действительно молодцы.Но мне кажется процедуры надо делать дешевле
  • 0

#25
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет! Вростание может быть у всех если не ухаживать за проэпелированой зоной после проц-ры. И воск тоже можно подобрать качественный и не наносящий большего вреда. Вот например Lycon Австралийский воск! Очень крутой!!Wax Bar салон эпиляции на Аль Фараби вот там с ним работают и мастера оболденные! Все обходительные и рады видеть всегда!!!


Да и цены у них крутые, они конечно готовы каждый сантиметр вам проверить после процедуры, девочки действительно молодцы.Но мне кажется процедуры надо делать дешевле



Здравствуйте! Салон может просто статусный,а вообще все дело в себестоимости восков Lycon, закуп дороговат и цены соответсвенно таковы. Но воски безподобны! Такая политра вкусов. мммм
  • -1

#26
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)
  • -1

#27
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДВ. Девочки! Ходила на шугаринг было больно и неприятно, перестала, стала брить, но у меня сильное раздражение на бритву, посоветовали сходить на восковую депиляцию, воск у них самодельный пчелиный, разница по ощущениям огромная, с учетом того, что я 3 месяца не делала депиляцию, мне не было так больно. Так что я теперь за такую депиляцию. Салон находится на Курмангазы.

ДД! это в Жастаре салон который??? Была там делала маникюр не в восторге :-/ хотела депиляцию сделать но они почему то скрывают происхождение и производителя воска на котором работают говорят только что он сертифицированый а сертификат не показывают ....что вызвало у меня сомнение...
Советую на Перо Риго попробовать сделать лучше французов в области косметической индустрии никто не делает :)
  • 0

#28
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)

Привет могу предложить в Алм.рне Вас устроит??? На перо риго :)
  • 0

#29
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД! это в Жастаре салон который??? Была там делала маникюр не в восторге :-/ хотела депиляцию сделать но они почему то скрывают происхождение и производителя воска на котором работают говорят только что он сертифицированный а сертификат не показывают ....что вызвало у меня сомнение... Советую на Перо Риго попробовать сделать лучше французов в области косметической индустрии никто не делает :)

Называется "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ FACE AND BODY " а воск у них мне нравится, пусть он и не говорят его состав, но эффект потрясающий.

Сообщение отредактировал Барселона984: 02.11.2012, 15:05:04

  • 0

#30
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:) я рада за Вас каждому свое.
  • -3

#31
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ДВ. Девочки! Ходила на шугаринг было больно и неприятно, перестала, стала брить, но у меня сильное раздражение на бритву, посоветовали сходить на восковую депиляцию, воск у них самодельный пчелиный, разница по ощущениям огромная, с учетом того, что я 3 месяца не делала депиляцию, мне не было так больно. Так что я теперь за такую депиляцию. Салон находится на Курмангазы.

ДД! это в Жастаре салон который??? Была там делала маникюр не в восторге :-/ хотела депиляцию сделать но они почему то скрывают происхождение и производителя воска на котором работают говорят только что он сертифицированый а сертификат не показывают ....что вызвало у меня сомнение...
Советую на Перо Риго попробовать сделать лучше французов в области косметической индустрии никто не делает :)


это, скорее, в Изумрудном городке. Воск готовит сама хозяйка салона. ходила к ним где-то в течение полугода, никогда не было раздражений.. но я начала замечать на месте депиляции темные следы... оказывается это легкий ожог, они горячим его наносят.
  • -1

#32
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



ДВ. Девочки! Ходила на шугаринг было больно и неприятно, перестала, стала брить, но у меня сильное раздражение на бритву, посоветовали сходить на восковую депиляцию, воск у них самодельный пчелиный, разница по ощущениям огромная, с учетом того, что я 3 месяца не делала депиляцию, мне не было так больно. Так что я теперь за такую депиляцию. Салон находится на Курмангазы.

ДД! это в Жастаре салон который??? Была там делала маникюр не в восторге :-/ хотела депиляцию сделать но они почему то скрывают происхождение и производителя воска на котором работают говорят только что он сертифицированый а сертификат не показывают ....что вызвало у меня сомнение...
Советую на Перо Риго попробовать сделать лучше французов в области косметической индустрии никто не делает :)


это, скорее, в Изумрудном городке. Воск готовит сама хозяйка салона. ходила к ним где-то в течение полугода, никогда не было раздражений.. но я начала замечать на месте депиляции темные следы... оказывается это легкий ожог, они горячим его наносят.

Сочуствую....температура плавления воска профессионального 37 39 С градусов Вас сожли просто навсего...мда....хороший ремонт в салоне не о чем оказывается не говорит :fie:
  • 0

#33
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
да уж!! ожог серьезно!!!мне один рах подм.впал. так же !! но все прошло довольно быстро!
  • -1

#34
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений
Всю растительность убираю дома сама!как говорится старым бабушкиным способом)) Станком)))
  • -3

#35
Gale

Gale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки привет. Хочу пойти на обучение шугарингу по акции. Но нужно min 2 человека. Не хочу ждать пока наберут. Ищу кто пойдет со мной. Пишите в личку.
  • 0

#36
Римма2010

Римма2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! хотела сходить на ГБ , шугаринг, посоветуйте салон с доступными ценами и хорошим мастером :dandy: спс :rotate:
  • 0

#37
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений
Первый раз область бикини делала воском, думала умру от боли, сейчас попробовала шугаринг, гораздо терпимее)) ХОтя от мастера тоже многое зависит!
  • 0

#38
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



ДВ. Девочки! Ходила на шугаринг было больно и неприятно, перестала, стала брить, но у меня сильное раздражение на бритву, посоветовали сходить на восковую депиляцию, воск у них самодельный пчелиный, разница по ощущениям огромная, с учетом того, что я 3 месяца не делала депиляцию, мне не было так больно. Так что я теперь за такую депиляцию. Салон находится на Курмангазы.

ДД! это в Жастаре салон который??? Была там делала маникюр не в восторге :-/ хотела депиляцию сделать но они почему то скрывают происхождение и производителя воска на котором работают говорят только что он сертифицированый а сертификат не показывают ....что вызвало у меня сомнение...
Советую на Перо Риго попробовать сделать лучше французов в области косметической индустрии никто не делает :)


это, скорее, в Изумрудном городке. Воск готовит сама хозяйка салона. ходила к ним где-то в течение полугода, никогда не было раздражений.. но я начала замечать на месте депиляции темные следы... оказывается это легкий ожог, они горячим его наносят.

Не знаю,хожу к ним (Лаборатория красоты ) уже много лет и ничего подобного нет. Даже сейчас у меня беременность и я продолжаю это делать.
Может просто реакция организма такая.

Сообщение отредактировал IRULIK: 17.11.2012, 12:06:19

  • 0

#39
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всю растительность убираю дома сама!как говорится старым бабушкиным способом)) Станком)))

так через день как ежик везде колется да и раздражение депиляция это лучше :smoke:
  • 0

#40
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)

на ленина Сатпаева классный мастер зовут Айжана, работает в Мастерской Востока, это чуть выше Ленина около ЦСК, например глубокий бикини стоит 5000 тенге, анти аллергенным каким то воском делает, шугаринг, врастание исчезает все гладко идеально,руки золотые.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.