Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#561
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый вечер девушки!
Делаю депиляцию у Татьяны ( ник - tatabe12) очень давно: качественно, безболезненно, быстро!!!
Рекомендую всем, кто не нашел себе мастера.

Настоящий профессионал!


ДВ! Можно контакты и где она принимает.
  • 0

#562
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девушки, если кто-то использует в домашних условиях воск в кассетах расскажите где и почем покупаете, какой больше нравится?

Знаю, что есть в Николе, но не знаю цены. Видела в ТД "Ялян" 100 мл по 460 тенге кажется.


  • 0

#563
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки всем доброго времени суток, наконец-то попробовала шугаринг. Супер. Сама процедура отчасти напоминает легкий массаж. Да и мастер классный, работает ради удовольствия, у нее бикини стоит 2000, а мышки так вообще 500. Кому нужны контакты могу скинуть в личку
  • 0

#564
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

девушки, если кто-то использует в домашних условиях воск в кассетах расскажите где и почем покупаете, какой больше нравится?
Знаю, что есть в Николе, но не знаю цены. Видела в ТД "Ялян" 100 мл по 460 тенге кажется.

Тоже заинтересовалась такими кассетами. Но для них нужен воскоплав. Это такой электрический прибор, в который вставляется кассета с воском. В итоге воск плавится и вы можете наносить его на кожу. Пока раздумываю о покупке полного набора для восковой депиляции в домашних условиях. Нужен воскоплав, кассеты и ткань для удаления волос. В прошлом году видела такие кассеты в Оптовке, что на Тимирязева-Гагарина. Цену не помню.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 13.06.2014, 21:45:13

  • 0

#565
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вчера ходила на шугаринг по акции (гл. бикини 1840 тенге) в салон Body care. Мастера зовут Татьяна. Приятная женщина, всё делала аккуратно, как положено обрабатывала кожу до и после процедуры. Мне понравилось. Кроме акции по купонам у них еще и в салоне до конца июля действует акция 50% скидки на все процедуры. Посмотрю, может позже еще и по этой скидке еще раз схожу к Татьяне.


  • 0

#566
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Хочу похвалить шугаринг Pandhy's, купила посещение по акции chocolife -50%. Признаться, была скептически настроена, начитавшись негативные отзывы с купинаторами. Но, к моему удивлению, была приятно разочарована, так как профессионализм врача-косметолога был на высшем уровне, сама процедура прошла быстро и качественно:)
Алия очень славная и спокойная девушка, деликатно поддерживает беседу. Теперь буду постояльцем. Recommend, в общем:)

Кстати, Эльвира с La Belle ушла в декретный по уходу за ребенком.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 16.06.2014, 19:32:13

  • 0

#567
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хочу похвалить шугаринг Pandhy's, купила посещение по акции chocolife -50%. Признаться, была скептически настроена, начитавшись негативные отзывы с купинаторами. Но, к моему удивлению, была приятно разочарована, так как профессионализм врача-косметолога был на высшем уровне, сама процедура прошла быстро и качественно:)
Алия очень славная и спокойная девушка, деликатно поддерживает беседу. Теперь буду постояльцем. Recommend, в общем:)

Кстати, Эльвира с La Belle ушла в декретный по уходу за ребенком.

Простите, вы алмату имеете в виду?

Хотела сходить на шугаринг пастой Александрия, но так и не рискнула. Хотя пишут что она не хуже Пандиса...

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.06.2014, 20:50:15

  • 0

#568
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Хочу похвалить шугаринг Pandhy's, купила посещение по акции chocolife -50%. Признаться, была скептически настроена, начитавшись негативные отзывы с купинаторами. Но, к моему удивлению, была приятно разочарована, так как профессионализм врача-косметолога был на высшем уровне, сама процедура прошла быстро и качественно:)
Алия очень славная и спокойная девушка, деликатно поддерживает беседу. Теперь буду постояльцем. Recommend, в общем:)
Кстати, Эльвира с La Belle ушла в декретный по уходу за ребенком.

Простите, вы алмату имеете в виду?
Хотела сходить на шугаринг пастой Александрия, но так и не рискнула. Хотя пишут что она не хуже Пандиса...
Да. Они принимают в Рахат Паласе, на третьем этаже.
Про Александрию ничего не скажу, мне до этого делали пастой Aravia. На мой взгляд, у Panthys преимущества в том, что там не содержится лимон. Может, за счет этого паста такая мягкая:)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 16.06.2014, 21:25:56

  • 0

#569
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Простите, вы алмату имеете в виду?


Хотела сходить на шугаринг пастой Александрия, но так и не рискнула. Хотя пишут что она не хуже Пандиса...

Кстати, Татьяна, о которой я писала выше, использует пасту Александрия. Так как мне сравнивать не с чем оценить не могу. Мастер работала с ней быстро и залипаний не было, ттт


  • 0

#570
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки всем доброго времени суток, наконец-то попробовала шугаринг. Супер. Сама процедура отчасти напоминает легкий массаж. Да и мастер классный, работает ради удовольствия, у нее бикини стоит 2000, а мышки так вообще 500. Кому нужны контакты могу скинуть в личку

вы случайно не имеете ввиду Анну из "ники"??
  • 0

#571
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, подскажите или киньте в личку контакты хороших мастеров не дороже 4000-5000тыщ в ауэзовском районе, заранее благодарю! А то в салоне Art Academiya, что в Самале находится уж слишком дороговато, 6000.
  • 0

#572
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

По шугарингу я категорически рекомендую очень приятную девушку Назгуль - делает быстро, качественно, просто приятно поболтать о том, о сем

Ее номер 8 705 915 99 16, это же и номер вотсап

По ценам: ГБ 3500, комплекс гб+подмышки+ноги полностью (воск) - 6500. Работает в салоне Бьюти Кафе, это на Абая-Манаса. Удобно, что работает до 8 часов, я к ней почти всегда после работы наведываюсь.

Спасибо большое за рекомендацию! Сходила на ГБ+подмышки, отдала 4500, осталась довольна. И от дома близко!

У меня был перерыв - 4 месяца пришлось другими способами убирать растительность, и после перерыва ощущения взорвали мозг просто... =))) Сплошной адреналин.


  • 0

#573
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По шугарингу я категорически рекомендую очень приятную девушку Назгуль - делает быстро, качественно, просто приятно поболтать о том, о сем
Ее номер 8 705 915 99 16, это же и номер вотсап
По ценам: ГБ 3500, комплекс гб+подмышки+ноги полностью (воск) - 6500. Работает в салоне Бьюти Кафе, это на Абая-Манаса. Удобно, что работает до 8 часов, я к ней почти всегда после работы наведываюсь.

Спасибо большое за рекомендацию! Сходила на ГБ+подмышки, отдала 4500, осталась довольна. И от дома близко!
У меня был перерыв - 4 месяца пришлось другими способами убирать растительность, и после перерыва ощущения взорвали мозг просто... =))) Сплошной адреналин.


В этом Бьюти кафе цены хорошие, поэтому время у них постоянно забитое, а окошки появляются в самый неподходящий момент (((
  • 0

#574
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Дв всем,мне понравилось как делает депиляцию Ксюша в салоне ,,Томирис,,  Ауэзова 65 уг Джамбула,приятный салон.

По акции -50% ГБ на Perron Rigot всего за 4000 ))) чисто,аккуратно вообщем я осталась довольной  :rotate:

Кстати pre & post уходы тоже той же марки . 

p.s. контакты в лс если нужно кому


  • 0

#575
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сварила пасту по рецепту 300 гр сахара, 40 гр лимонного сока и 40 гр воды. Сняла с огня когда сахар стал немного золотистым.
Сегодня решила этим сахаром проэпилировать подмышки. Разогрела пасту 15 секунд в микроволновке. Нанесла на кожу детскую присыпку и нанесла сахар палочкой как из под мороженого. Использовала полоски для депиляции, самое трудное это дернуть полоску, потому что нужно же кожу одной рукой тянуть, а другой удалить полоску. У меня это не очень получилось, поэтому сахар не взял полностью все волосы. Оставшиеся волоски удалила пинцетом, оставшийся сахар на коже удалила влажной салфеткой. Дала коже высохнуть и нанесла масло спкциальное после депиляции. Кожа красная и раздраженная, хоть бы вросших волосков не было.
На очереди ноги. Но с ними как то полегче. Да и раньше я сама делала ноги и сахаром, и восковыми полосками. Потом обленилась и стала ходить в салон, но теперь не хочу делать в салоне.

Я сколько хожу на депиляцию ни один мастер мне не говорил что через неделю после депиляции когда волоски только начинают появляться на поверхности нужно еще раз сделать депиляцию. Кто нибудь слышал такое. Вчера мне сказала моя родственница об этом, она как то делала воском бикини в салоне при отеле Royal Tulip, так вот мастер сказала прийти через неделю, моя родственница пошла и про вросшие волоски она даже ничего не знает. Может в салонах такого уровня все по другому, я хожу в салоны со средними ценами и никто мне не говорил что нужно через неделю повторно сделать депиляцию.
  • 0

#576
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сварила пасту по рецепту 300 гр сахара, 40 гр лимонного сока и 40 гр воды. Сняла с огня когда сахар стал немного золотистым.
Сегодня решила этим сахаром проэпилировать подмышки. Разогрела пасту 15 секунд в микроволновке. Нанесла на кожу детскую присыпку и нанесла сахар палочкой как из под мороженого. Использовала полоски для депиляции, самое трудное это дернуть полоску, потому что нужно же кожу одной рукой тянуть, а другой удалить полоску. У меня это не очень получилось, поэтому сахар не взял полностью все волосы. Оставшиеся волоски удалила пинцетом, оставшийся сахар на коже удалила влажной салфеткой. Дала коже высохнуть и нанесла масло спкциальное после депиляции. Кожа красная и раздраженная, хоть бы вросших волосков не было.
На очереди ноги. Но с ними как то полегче. Да и раньше я сама делала ноги и сахаром, и восковыми полосками. Потом обленилась и стала ходить в салон, но теперь не хочу делать в салоне.

Я сколько хожу на депиляцию ни один мастер мне не говорил что через неделю после депиляции когда волоски только начинают появляться на поверхности нужно еще раз сделать депиляцию. Кто нибудь слышал такое. Вчера мне сказала моя родственница об этом, она как то делала воском бикини в салоне при отеле Royal Tulip, так вот мастер сказала прийти через неделю, моя родственница пошла и про вросшие волоски она даже ничего не знает. Может в салонах такого уровня все по другому, я хожу в салоны со средними ценами и никто мне не говорил что нужно через неделю повторно сделать депиляцию.

Извините а Вы ГБ делали полосками?Полоски рассчитаны для депиляции тела рук,ног и т.д кроме бикини и подмышечных впадин и лица для этих деликатных зон используется только бесполосочный воск . А по поводу повторной депиляции через неделю чушь какая то)))

Что можно убирать через неделю, если не выросло еще ничего,разве только обломанные волосы  при депиляции)))


  • 2

#577
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Извините а Вы ГБ делали полосками?Полоски рассчитаны для депиляции тела рук,ног и т.д кроме бикини и подмышечных впадин и лица для этих деликатных зон используется только бесполосочный воск . А по поводу повторной депиляции через неделю чушь какая то))) Что можно убирать через неделю, если не выросло еще ничего,разве только обломанные волосы  при депиляции)))

Я ГБ самостоятельно не делала еще. Сделала только подмышки сахаром и полосками. 


  • 0

#578
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Сварила пасту по рецепту 300 гр сахара, 40 гр лимонного сока и 40 гр воды. Сняла с огня когда сахар стал немного золотистым.
Сегодня решила этим сахаром проэпилировать подмышки. Разогрела пасту 15 секунд в микроволновке. Нанесла на кожу детскую присыпку и нанесла сахар палочкой как из под мороженого. Использовала полоски для депиляции, самое трудное это дернуть полоску, потому что нужно же кожу одной рукой тянуть, а другой удалить полоску. У меня это не очень получилось, поэтому сахар не взял полностью все волосы. Оставшиеся волоски удалила пинцетом, оставшийся сахар на коже удалила влажной салфеткой. Дала коже высохнуть и нанесла масло спкциальное после депиляции. Кожа красная и раздраженная, хоть бы вросших волосков не было.
На очереди ноги. Но с ними как то полегче. Да и раньше я сама делала ноги и сахаром, и восковыми полосками. Потом обленилась и стала ходить в салон, но теперь не хочу делать в салоне.

Я сколько хожу на депиляцию ни один мастер мне не говорил что через неделю после депиляции когда волоски только начинают появляться на поверхности нужно еще раз сделать депиляцию. Кто нибудь слышал такое. Вчера мне сказала моя родственница об этом, она как то делала воском бикини в салоне при отеле Royal Tulip, так вот мастер сказала прийти через неделю, моя родственница пошла и про вросшие волоски она даже ничего не знает. Может в салонах такого уровня все по другому, я хожу в салоны со средними ценами и никто мне не говорил что нужно через неделю повторно сделать депиляцию.

Извините а Вы ГБ делали полосками?Полоски рассчитаны для депиляции тела рук,ног и т.д кроме бикини и подмышечных впадин и лица для этих деликатных зон используется только бесполосочный воск . А по поводу повторной депиляции через неделю чушь какая то)))

Что можно убирать через неделю, если не выросло еще ничего,разве только обломанные волосы  при депиляции)))

 

По поводу глубокого бикини, я делаю себе сама и таки да полосками. Ни каких проблем и мне абсолютно не больно и нет кровоподтеков.Раньше делала в салоне воском бесполосочным было намного больней и краснота сходила примерно в течении суток.


  • 0

#579
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Yuka Tutuka ну Вы супер леди ))) воск полосочный под растяжку или кассетный не предназначен бикини ,ну раз подходит почему бы и нет? А на какой продукции это все индивидуально.

   Еще раз убеждаюсь что при желании можно научиться всему и варить пасту и делать самой себе бикини... :rolleyes:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 30.06.2014, 20:43:11

  • 1

#580
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто-нибудь делал шугаринг/депиляцию в салоне Лолита на Радостовца/Виноградова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.