Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#521
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки мой пост был выше про эпилятор с сотки немогу дописать пост(так вот про бикини и все другие зоны растительности.Естественно болевой порог ужасть(((Так вот есть очень хорошие обезбаливающие крема.среи.итд.наносятся до процедуры.А то очень многие с недоумением воспринимают эптлятор)))
  • 0

#522
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я делала по акции в салоне Платинум. Мастер из Турции. Незаметно мне сделала ГБ. Больно канеш, но терпимо. Я первый раз (( Не знаю подарок ли или спецом. Она не понимает. Оставила как за ГБ. Оставшиеся волоски не выдергивала пинцетом. Под мышки и ноги идеально. И еще поставили ей там аквариум с большими буквами "ЧАЕВЫЕ")))), пришлось дать. Раньше она оставляла чтоб клиент оделся, теперь ждет ск дашь чаевых;). Короче, под мышки , ноги полн и ГБ вышло 4000

Так в первый раз или раньше уже у нее были? Со мной она всегда выходит из комнаты после процедуры. От банки для "чаевых" тоже прифигела, но после посещения Турции вроде как даже привычно. Но мне не жалко - это самая быстрая депиляция в моей жизни.
  • 0

#523
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки, не могу найти салоны где делают электроэпиляцию. Если кто знает, подскажите.


  • 0

#524
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Попробовала сама себе сделать Шугаринг, начала с живота - после родов не прошла волосатость, потом неглубоко бикини. И получилось! По ощущениям мало приятного, но терпимо, второй раз бикини уже не так больно было, а живот после первого раза порос уже вполне приличными тоненькими волосками
  • 0

#525
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Попробовала сама себе сделать Шугаринг, начала с живота - после родов не прошла волосатость, потом неглубоко бикини. И получилось! По ощущениям мало приятного, но терпимо, второй раз бикини уже не так больно было, а живот после первого раза порос уже вполне приличными тоненькими волосками

 

Озвучьте пожалуйста название сахарной пасты. Выбираю для себя, готова послушать отзывы:)


  • 0

#526
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

С недавнего времени стала сама варить сахарок, очень нравится, быстро практически не больно.Делаю глубокое бикини и ноги, подмышки мне не удобно, то что не убрал сахар прохожу потом эпилятором.Рецепт подсмотрела на косметисте и получилось сварить сразу с  первого раза, хотя до этого пробовала варить по разным рецептам и ни чего не получалось.


  • 0

#527
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Попробовала сама себе сделать Шугаринг, начала с живота - после родов не прошла волосатость, потом неглубоко бикини. И получилось! По ощущениям мало приятного, но терпимо, второй раз бикини уже не так больно было, а живот после первого раза порос уже вполне приличными тоненькими волосками


Озвучьте пожалуйста название сахарной пасты. Выбираю для себя, готова послушать отзывы:)
Варю сама)
  • 0

#528
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дамы -Yuka-tutuka и Superficial_Queen, благодарю за ответы!

 

По теме: неделю как выщипала пинцетом все волоски на ногах - теперь поддерживаю результат. Полет нормальный. Странно, но больнее всего - на лодыжках.


  • 0

#529
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

С недавнего времени стала сама варить сахарок, очень нравится, быстро практически не больно.Делаю глубокое бикини и ноги, подмышки мне не удобно, то что не убрал сахар прохожу потом эпилятором.Рецепт подсмотрела на косметисте и получилось сварить сразу с  первого раза, хотя до этого пробовала варить по разным рецептам и ни чего не получалось.


Поделитесь пожалуйста рецептом?
  • 0

#530
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поделитесь пожалуйста рецептом?
Сейчас точно рецепт не вспомню, на косметисте в поисковой строке вбейте шугаринг в домашних условиях, очень подробный пост с фото процесса варения сахара. Так вам даже понятней будет. 
  • 0

#531
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо, вот ссылка: http://kosmetista.ru...ilium/1611.html Вы получается тоже полосками делаете эпиляцию? Я думала руками, для такого способа эпиляции пасту сделать сложнее, у меня ни разу еще не получилось))

Сообщение отредактировал 4645441: 07.05.2014, 22:01:28

  • 0

#532
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня с первого раза получилось сварить пасту для ручного шугаринга - без полосок делаю
  • 0

#533
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Кстати посмотрела пост - там снимаюи полоску против роста волос, я же снимаю по росту. Странно.
  • 0

#534
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кстати посмотрела пост - там снимаюи полоску против роста волос, я же снимаю по росту. Странно.

 

Там неверно. Правильно снимать именно так, как вы - по росту. Именно из-за такого снятия шугаринг менее травматичен и менее болезненный, чем воск.


  • 0

#535
loveparrots

loveparrots
  • Гость
  • 43 сообщений

Второй год делаю восковую депиляцию у мастера Гульсим (работает в салоне Hairdoo на Чапаева). Довольна результатом, делает быстро и качественно, а главное  радует цена)) за ноги и руки полностью, глубокое бикини и подмышки берет всего 5500. По времени занимает примерно час, иногда чуть больше.

Кому интересно могу поделиться ее контактами.


Сообщение отредактировал loveparrots: 21.05.2014, 17:00:58

  • 0

#536
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Второй год делаю восковую депиляцию у мастера Гульсим (работает в салоне Hairdoo на Чапаева). Довольна результатом, делает быстро и качественно, а главное  радует цена)) за ноги и руки полностью, глубокое бикини и подмышки берет всего 5500. По времени занимает примерно час, иногда чуть больше.

Кому интересно могу поделиться ее контактами.

 За все вместе 5500? Что то подозрительно дешево. Поделитесь контактами?


  • 0

#537
loveparrots

loveparrots
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Второй год делаю восковую депиляцию у мастера Гульсим (работает в салоне Hairdoo на Чапаева). Довольна результатом, делает быстро и качественно, а главное  радует цена)) за ноги и руки полностью, глубокое бикини и подмышки берет всего 5500. По времени занимает примерно час, иногда чуть больше.

Кому интересно могу поделиться ее контактами.

 За все вместе 5500? Что то подозрительно дешево. Поделитесь контактами?

 

Да, за все вместе)

+7 701 674 08 36 Гульсим

Работает с утра до позднего вечера. Воск качественный, итальянский если не ошибаюсь. Краснота с моей тонкой кожи сходит быстро. Когда раньше в других местах пробовала делать, так потом сутки была красная как рак))


  • 0

#538
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, что менее больнее-депиляция воском или шугаринг?
После какой процедуры волосы отрастают тоньше и дольше?
Или это вопрос личных предпочтений...
П.с. полный чайник в этом деле...
  • 0

#539
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, что менее больнее-депиляция воском или шугаринг?
После какой процедуры волосы отрастают тоньше и дольше?
Или это вопрос личных предпочтений...
П.с. полный чайник в этом деле...

Я делала только шугарингом. Я думаю болевой порог у меня низкий, но тем не менее спокойной переношу процедуру в 10-15мин. А вот на счет отрастания волос все зависит уже от вашей генетики...но можно использовать спец.крема, чтобы не росли дольше.
  • 0

#540
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, что менее больнее-депиляция воском или шугаринг?
После какой процедуры волосы отрастают тоньше и дольше?
Или это вопрос личных предпочтений...
П.с. полный чайник в этом деле...

Для меня воск оказался менее болезненным, связываю это с тем, что при удалении сахаром удаляются маленькие участки но часто, при  удалении воском участок больше + пока намажут можно подготовиться.  Читала отзывы, что после воска больше вросших волос, пока не заметила такого. 

По толщине разницы не заметила. Это все касаетельно ГБ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.