Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#541
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Эпилятор супер аппарат!привыкала долго но очень эффективно.даже самые маленькие волоски захватывает и ненужно ждать определенной длины волосков!экономит время и финансы так как можно воспользоватся в любое время суток!бикини подмышки ноги гладкие.Перед процедурой наношу тальк обязательно.вросшие волоски скрабирую если иногда есть.потом увлажняю кремом

ДВ!

Ножки и подмышки эпилятором убираю, а вот зону бикини пробовала - врастают тут же. Потом выковыриваю пинцетом и оставляю болячки  :faceoff:

Научилась варить пасту для шугаринга и им убираю.

 

Девочки, я слышала, что глубокое бикини нежелательно. Насколько это может быть правдой, не в курсе?


  • 0

#542
Alla_bel

Alla_bel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)добрый 

Здравствуйте, могу посоветовать отличного мастера
Все делает быстро,максимально бережно и качественно!!

Хожу уже много лет к ней, цены адекватные :idea:


  • -1

#543
Alla_bel

Alla_bel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер девушки!

Делаю депиляцию у Татьяны ( ник - tatabe12) очень давно: качественно, безболезненно, быстро!!!
Рекомендую всем, кто не нашел себе мастера.

Настоящий профессионал! 


  • -3

#544
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Эпилятор супер аппарат!привыкала долго но очень эффективно.даже самые маленькие волоски захватывает и ненужно ждать определенной длины волосков!экономит время и финансы так как можно воспользоватся в любое время суток!бикини подмышки ноги гладкие.Перед процедурой наношу тальк обязательно.вросшие волоски скрабирую если иногда есть.потом увлажняю кремом

ДВ!

Ножки и подмышки эпилятором убираю, а вот зону бикини пробовала - врастают тут же. Потом выковыриваю пинцетом и оставляю болячки  :faceoff:

Научилась варить пасту для шугаринга и им убираю.

 

Девочки, я слышала, что глубокое бикини нежелательно. Насколько это может быть правдой, не в курсе?

 

 

я тоже руки-ноги, подмышки убираю эпилятором. а бикини шугарингом, варю сама. убираю все, насколько смогу, наверное можно считать ГБ, т.е. не только лобковую зону, но и половые губы, и чуть дальше, насколько смогу. Уже который год делаю, все ок. ничего не знала даже что вредно. просто привыкла. сейчас беременна почти 9 мес., все равно сама сделала, не боялась приблизить схватки, думаю за годы организм привык :D  только чуть сложнее дотягиваться)))


  • 0

#545
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ого) какая тема актуальная) подскажите пожалуйста хороший эпилятор? Спасибо.
  • 0

#546
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ого) какая тема актуальная) подскажите пожалуйста хороший эпилятор? Спасибо.

 

у меня старый добрый браун, без каких либо наворотов. уже года 3-4 пользуюсь норма. если буду менять наверное уже буду брать с керамическими щипцами.


  • 0

#547
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девушки, а по времени вам сколько делали шугаринг глубокое бикини? я делала у одной девушки ( имя не буду писать), она меня мучила целый час, потом пинцетом убирала оставшиеся волосики, потом ковырялась в моем вросшем волосе ( простите за подробности), аж до крови, я там чуть не орала от боли, в общем мне не понравилось, видимо мастер не тот попался, отдала за ГБ 2000 кажется..
  • 0

#548
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девушки, а по времени вам сколько делали шугаринг глубокое бикини? я делала у одной девушки ( имя не буду писать), она меня мучила целый час, потом пинцетом убирала оставшиеся волосики, потом ковырялась в моем вросшем волосе ( простите за подробности), аж до крови, я там чуть не орала от боли, в общем мне не понравилось, видимо мастер не тот попался, отдала за ГБ 2000 кажется..

Час это целая пытка! Мне делают мин 15 не больше и ничего потом пинцетом не убирают, все сразу гладко. Вам видимо мастер попался не опытный.


  • 0

#549
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

девушки, а по времени вам сколько делали шугаринг глубокое бикини? я делала у одной девушки ( имя не буду писать), она меня мучила целый час, потом пинцетом убирала оставшиеся волосики, потом ковырялась в моем вросшем волосе ( простите за подробности), аж до крови, я там чуть не орала от боли, в общем мне не понравилось, видимо мастер не тот попался, отдала за ГБ 2000 кажется..

Это что то долго очень, у меня тоже примерно 15мин. Пинцетом так же ничего там не убирают, не чего просто. 

Пинцетом убирали пару раз только подмышки и то пару волосков. 

И все остальные зоны так же.


  • 1

#550
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

девушки, а по времени вам сколько делали шугаринг глубокое бикини? я делала у одной девушки ( имя не буду писать), она меня мучила целый час, потом пинцетом убирала оставшиеся волосики, потом ковырялась в моем вросшем волосе ( простите за подробности), аж до крови, я там чуть не орала от боли, в общем мне не понравилось, видимо мастер не тот попался, отдала за ГБ 2000 кажется..

Мне делают за 15 минут, потом пару минут пинцетом, да конечно, целый час это пытка.
  • 0

#551
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Делаю эпиляцию эпилятором Braun. Ноги. С болью еще можно свыкнуться, а вот с врастанием волосков нет. И еще через неделю после эпиляции, видимо, когда начинают расти волосы, жутко чешутся ноги. Кто как борется с врастанием и чесом :)


  • 0

#552
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, а чем скрабируете вросшие волоски? Обычный скраб тот, что для лица и тела не берет их, видимо слишком мягкий для жесткого волоска, только и приходится, что поддевать иголочкой, но тогда красная точка- болячка, и если их много, то уже мини не одеть((( ( это я про зону ножек))
  • 0

#553
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, а чем скрабируете вросшие волоски? Обычный скраб тот, что для лица и тела не берет их, видимо слишком мягкий для жесткого волоска, только и приходится, что поддевать иголочкой, но тогда красная точка- болячка, и если их много, то уже мини не одеть((( ( это я про зону ножек))

Ни один обычный скраб для тела за один раз и не возьмет волоски.
Лично я скрабирую каждый день, плюс еще наношу мазь левомеколь несколько раз в неделю. От врастания помогает отлично. Попробуйте)
  • 1

#554
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Из профессиональных средств против врастания волос -есть ампулы у Depilieve (в Николе) и лосьон Perron Rigot ( в Look) пользоваться нужно каждый день...

Ковырять нельзя инфекцию занесете - воспалится и бикини уже одеть не сможете ...

Я все скрабы и душ- пиллинги попробовала из масс маркета, но не то... душ-пиллинг после которого кожа гладкая и чистая до скрипа это La Biostetique  ;) по сравнению с другими

P.S. мочалку желательно из натуральной люфы использовать


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 01.06.2014, 09:42:25

  • 1

#555
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, что менее больнее-депиляция воском или шугаринг?
После какой процедуры волосы отрастают тоньше и дольше?
Или это вопрос личных предпочтений...
П.с. полный чайник в этом деле...

Однозначно шугаринг больнее. После шугаринга волосы чуть дольше не растут. И раздражении практически нет. А вот вросшие волоски в любом случае будут что после воска, что после сахара.
Девушки порекомендуйте пожалуйста мастера по шугарингу в центре города. Мой мастер находится далеко, и воск ее мне не нравится. Ноги делаю воском.
  • 0

#556
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Порекомендуйте, пожалуйста, мастера, который фанатично относится к дезинфекции и прочим вещам :) Знаю, странно звучит)) 

Просто мой мастер переехала :( у нее было мед образование, и она любила все обрабатывать вдоль и поперек, плюс мы выявили, что у меня плохая реакция на все эти заживляющие масла, и она чем-то другим мазала.

Сходила к нескольким мастерам, делают небольно и быстро, но к сожалению, у меня каждый раз дикое раздражение  :cry: уже лето, хочется быть красивой и неволосатой  :D


  • 0

#557
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

готовой пастой для шугаринга кто-нибудь пробовал пользоваться? варить самой к сожалению нет времени как и идти в салон


  • 0

#558
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

готовой пастой для шугаринга кто-нибудь пробовал пользоваться? варить самой к сожалению нет времени как и идти в салон

пробовала, купила на форуме)(white line)
ножки, подмышки могу))и зону бкини, а глубокое не могу сделать))) нужную позу все не найти)
другие пасты не пробовала, меня устраивает эта)


  • 0

#559
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

готовой пастой для шугаринга кто-нибудь пробовал пользоваться? варить самой к сожалению нет времени как и идти в салон

Есть у нас шугаринг-студия, продают наборы для дом.использования

не брала, т.к. шугаринг только ГБ, что самой оооч.сложно, даже-не возможно


  • 0

#560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ого) какая тема актуальная) подскажите пожалуйста хороший эпилятор? Спасибо.

у меня один старый Rowenta и новый Panasonic. Каждый по своему хорош. У Panasonica площадь эпилирующая больше поэтому им отлично убирать большие пространства типа ног, Rowentoй убираю подмышки. У панаса куча насадок даже для бритья есть, и очень удобная подсветка эпилируемой области


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.