Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#601
Томиком

Томиком
  • Гость
  • 17 сообщений

кто знает как избавиться от волос на ногах раз и навсегда? 


  • 0

#602
Томиком

Томиком
  • Гость
  • 17 сообщений

может какие мази есть или там ванны какие то надо принимать?посоветуйте народ,очень надо!


  • 0

#603
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

кто знает как избавиться от волос на ногах раз и навсегда?

Никак, даже лазер и фото не дают эффекта навсегда, лет пять максимум. Все интернет-рецепты с йодом нашатырем и иже с ним тоже ерунда.
  • 0

#604
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

может какие мази есть или там ванны какие то надо принимать?посоветуйте народ,очень надо!

А вы восковую депиляцию попробуйте ... ;) насегда не избавит, но хоть ухоженый вид будет какое то время...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.07.2014, 11:54:42

  • 0

#605
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Потеряла контакты своего мастера Татьяны, она делала депиляцию воском с выездом на дом, нашла я ее здесь на этом сайте, у нее была своя темка, кажется в Услугах, но убей меня сейчас, я не вспомню ее Ник, полистала Услуги ничего похожего на тему Татьяны не нашла. Если кто-то о ней знает, буду благодарна за информацию или контакты, желательно в ЛС. Заранее благодарю.


  • 0

#606
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по шугарингу в районе Зеленого базара? Сейчас хожу к Алене в салон на Мира-Октябрьской, и все супер, но немного цена меня смущает, в частности, на неглубокое бикини. Может, есть кто проверенный в нужном районе, ну, и по ценам адекватный.. Спасибо заранее!


  • 0

#607
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

...Еще есть специальные средства, для предотвращения врастания...А еще лучше использовать все в комплексе.
Я использую hair puller от Depilflax

Kissska_88, подскажите, пожалуйста, где такое добро можно приобрести в Алматы?  :)


  • 0

#608
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день!

Девочки ищуться модели на восковую депиляцию и шугаринг.Все вопросы в личку или по тел.+7 777 105 47 00.Ждем ваших звонков,сообщений WhatsApp


Сообщение отредактировал Sova-34: 21.07.2014, 07:37:48

  • 0

#609
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

...Еще есть специальные средства, для предотвращения врастания...А еще лучше использовать все в комплексе.
Я использую hair puller от Depilflax

Kissska_88, подскажите, пожалуйста, где такое добро можно приобрести в Алматы?  :)

 

Покупала в салоне Эстет на Жамбыла и Джумалиева (это улочка идет сразу после Байзакова). Покупала именно у мастера, на витринах в салоне не было...


  • 0

#610
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по шугарингу в районе Зеленого базара? Сейчас хожу к Алене в салон на Мира-Октябрьской, и все супер, но немного цена меня смущает, в частности, на неглубокое бикини. Может, есть кто проверенный в нужном районе, ну, и по ценам адекватный.. Спасибо заранее!

А как называется салон? И какая цена на бикини? Я тоже ищу мастера примерно в этих районах.


  • 0

#611
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Сейчас ищу нового мастера, пробовала в Мэрилин, делали воском - не понравилось, до этого ходила в кабинет Насти на Ботанический - Весновка, но неудобно стало ездить. Есть ли нормалные мастера в квадрате Ленина-Толе-би-Сатпаева-Ауэзова?

Можно по подробнее про Настю, контакты и расценки. Я как раз рядом живу. Спасибо
И мне))
Спасибо.
Девочки, можно мне контакты. Спасибо.
  • 0

#612
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А теперь еще и Назгуль ушла оттуда... На Радостовца-Сатпаева. =(

ДД! а не подскажете как салон называется?

турчанка из Платинума до середины сентября в отпуске, ищу теперь куда податься :(


  • 0

#613
Desenchantee

Desenchantee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день участникам форума! Хочу поделится впечатлением от похода в салон "Tropicana" ( Астана). Лучше мастера по шугарингу не встречала,вот честно. Очень приятная девушка, индивидуальный и неординарный подход к клиентам, мастер прям-таки располагает к себе. Делала депиляцию зон бикини и подмышки, и вы не поверите, сделали мне это все буквально за 15 минут,даже не успела глазом моргнуть. Мастера зовут Наталья. И вот именно у этого мастера я не встречала на себе вросших волосков. Я думаю,весь секрет тут в правильной технике и профессиональной косметике. Мастер, кстати,еще и обучает шугарингу. Теперь я являюсь постоянным клиентом этого салона,очень часто там проводятся различные акции,есть смс рассылка, приветливый персонал. Очень советую,девочки


  • 0

#614
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем добрый день! Я с 2012 года посещаю одного мастера, на Гагарина, между Сатпаева и Жандосова, салончик небольшой. Меня устраивает все - цена (3500 глубокое) и воском и сахаром делает. По началу делала сахар, но в последние 1,5 года на воск перешла. Ничего слава Богу не врастает, процедура занимает максимум 15 мин. Классная женщина, рука у нее легкая. Если честно, сравнить не с чем, хожу изначально только к ней, но слышала множество отзывов от подруг, что косметологи некоторые мурыжат по 30 и более минут, (не понимаю, что можно делать там более 15 мин), что потом врастают волосы, воспаляется и тп. Проблем у меня нет, к счастью. Сразу оговорюсь - салон не люкс, простенький, но зато цена + качество. Кстати, недавно мне подарили воскоплав и воск. Я пробовала делать сама ноги/руки - это мучение какое-то, воск тяжело потом отмыть с кожи, нормально не удаляются волосы. Мой электро эпилятор ничто не заменит, лучше 30 мин потратить, зато все чисто и гладко, видимо, у меня или воск не очень, либо руки кривые  :fie: . Делать самостоятельно воском зону бикини - героизм в чистом виде, вряд ли решусь. Буду и дальше ходить к мастеру своему. Кому интересно, скину контакты в личку. Всем гладкой кожи без единого нежелательного волоска, и отличной недели! :rotate:


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 11.08.2014, 11:21:32

  • 0

#615
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я уже пару лет как хожу к одному и тому же мастеру на шугаринг в салон "Sweet epil" Глубокое бикини мин. 15-20. Работает быстро и совсем не больно, да и чистенько все убирает. Кому нужны контакты в личку welcome)

Добрый день. А где находится этот салон? Можно контакты?


  • 0

#616
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем добрый день! Я с 2012 года посещаю одного мастера, на Гагарина, между Сатпаева и Жандосова, салончик небольшой. Меня устраивает все - цена (3500 глубокое) и воском и сахаром делает. По началу делала сахар, но в последние 1,5 года на воск перешла. Ничего слава Богу не врастает, процедура занимает максимум 15 мин. Классная женщина, рука у нее легкая. Если честно, сравнить не с чем, хожу изначально только к ней, но слышала множество отзывов от подруг, что косметологи некоторые мурыжат по 30 и более минут, (не понимаю, что можно делать там более 15 мин), что потом врастают волосы, воспаляется и тп. Проблем у меня нет, к счастью. Сразу оговорюсь - салон не люкс, простенький, но зато цена + качество. Кстати, недавно мне подарили воскоплав и воск. Я пробовала делать сама ноги/руки - это мучение какое-то, воск тяжело потом отмыть с кожи, нормально не удаляются волосы. Мой электро эпилятор ничто не заменит, лучше 30 мин потратить, зато все чисто и гладко, видимо, у меня или воск не очень, либо руки кривые :fie: . Делать самостоятельно воском зону бикини - героизм в чистом виде, вряд ли решусь. Буду и дальше ходить к мастеру своему. Кому интересно, скину контакты в личку. Всем гладкой кожи без единого нежелательного волоска, и отличной недели! :rotate:


Вот супер! Можно мне контакты. Сама тоже уже семь лет хожу в такой же простой салон, тоже дешево-4 тыс тенге. Но от дома далековато. А нагарина сатпаева мне удобно. Мне кажется это самое то-простой салон и умелый мастер. Лучшее соотношение цены и качества.
  • 0

#617
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
И еще, кто делал так, чтоб оставлятьполосочку? Меня мастер отговаривает, говорит неудобно, некомфортно, тяжело ухаживать. Это так? Сама всю жизнь делаю глубокое.
  • 0

#618
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И еще, кто делал так, чтоб оставлятьполосочку? Меня мастер отговаривает, говорит неудобно, некомфортно, тяжело ухаживать. Это так? Сама всю жизнь делаю глубокое.

Я делала и полосочки, и треугольники, и русунки всякие. Комфортно, удобно, красиво, ухаживать за ними вовсе не тяжело)) что-то ваш мастер перегнула)))
  • 0

#619
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по шугарингу в районе Аксая - 1,2,3,4,5.

С началом учебного года ездить в центр тяжко.


  • 0

#620
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день!

Подскажите плиз мастера в районе толе би муратбаева-до баумана?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.