Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#501
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я все делаю депилятором сейчас, и бикини глубокое, и подмышки. Ноги бритвой, но редко очень.
Лет десять делала воском, сначала в салоне, потом дома сама отлично делала, а сейчас обленилась и полностью перешла на эпилятор обыкновенный, потом прохожусь пинцетом дополнительно и вуаля! Красиво и надолго!
  • 0

#502
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я все делаю депилятором сейчас, и бикини глубокое, и подмышки. Ноги бритвой, но редко очень.
Лет десять делала воском, сначала в салоне, потом дома сама отлично делала, а сейчас обленилась и полностью перешла на эпилятор обыкновенный, потом прохожусь пинцетом дополнительно и вуаля! Красиво и надолго!

а при бикини волосы не врастают?


Сообщение отредактировал Рamplemousse: 23.04.2014, 07:08:24

  • 0

#503
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

а при бикини волосы не врастают?
 

Если честно, то они врастают и при шугаринге и при воске. Отлично помогает средство от вросших волос Depiflax, ну или солевой скраб)

 

 

 


  • 0

#504
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Эпилятор супер аппарат!привыкала долго но очень эффективно.даже самые маленькие волоски захватывает и ненужно ждать определенной длины волосков!экономит время и финансы так как можно воспользоватся в любое время суток!бикини подмышки ноги гладкие.Перед процедурой наношу тальк обязательно.вросшие волоски скрабирую если иногда есть.потом увлажняю кремом
  • 0

#505
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Depiflax, ну или солевой скраб)

отличное средство! в принципе любой скрабик, что под рукой есть сгодится )) а после Depiflax меньше вросших с каждым разом :p

самые маленькие волоски захватывает

а вот у меня наоборот, если только ноги "заросли" :D  и не успел к мастреру- так для подстраховки))

бикини

вообще не могу представить как это зону эпилятором самостоятельно чисто обработать :confused:  


  • 0

#506
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Depiflax, ну или солевой скраб)

отличное средство! в принципе любой скрабик, что под рукой есть сгодится )) а после Depiflax меньше вросших с каждым разом
А где продается это средство?

Сообщение отредактировал 4645441: 23.04.2014, 11:04:06

  • 0

#507
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А где продается это средство?

Я покупала в салоне "Элит" у мастера....кажется Татьяна ее зовут, но я давно туда не хожу.


  • 0

#508
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Тоже брала у своего мастера ( маленький флакон на несколько лет хватает)) можно еще в Николь посмотреть.
  • 0

#509
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я все делаю депилятором
А каким депилятором именно? Спасибо.
  • 0

#510
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже брала у своего мастера ( маленький флакон на несколько лет хватает)) можно еще в Николь посмотреть.

Кстати, совершенно верно...в Николе хороший выбор средств для депиляции.


  • 0

#511
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки спасибо!
  • 0

#512
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по воску, с адекватными ценами, ГБ чтобы делала быстро и не больно. Желательно поближе к центру, но не принципиально! Была в элладе, очень понравилось, быстро не больно почти, только два три раза было неприятно на самом интересном месте, но дороговато!
  • 0

#513
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по воску, с адекватными ценами, ГБ чтобы делала быстро и не больно.

ДД адекватная цена- это сколько? район Шевченко\Байзакова подойдет? по поводу не больно - здесь все индивидуально)) быстро- тоже свои нюансы бывают)) 


  • 0

#514
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по воску, с адекватными ценами, ГБ чтобы делала быстро и не больно.

ДД адекватная цена- это сколько? район Шевченко\Байзакова подойдет? по поводу не больно - здесь все индивидуально)) быстро- тоже свои нюансы бывают))
ну например своему любимому мастеру отдавала 10-12 тыс за все (ГБ, ноги полностью, руки, подмышки, усики), а в элладе 10 только ГБ. Насчет быстро тут девочки выше писали про 40 мин на ГБ это же ацкий ад! Мне все тело делали за час, с учетом того что есть там свои сложности. Не больно это ну чтоб рука была легкая у мастера ))
А что за салон там?
  • 0

#515
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Эпилятор супер аппарат!привыкала долго но очень эффективно.даже самые маленькие волоски захватывает и ненужно ждать определенной длины волосков!экономит время и финансы так как можно воспользоватся в любое время суток!бикини подмышки ноги гладкие.Перед процедурой наношу тальк обязательно.вросшие волоски скрабирую если иногда есть.потом увлажняю кремом

ДУ,преимущество восковой депиляции перед эпилятором, в том что до нанесения воска кожу обрабатывают антисептическими средствами раскрывающими поры...если на хорошей продукции делать депиляцию.

Да и  сам воск (37-39С)  выше  температуры тела  что опять же способствует менее болезненным ощущениям ;)  


  • 0

#516
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по воску, с адекватными ценами, ГБ чтобы делала быстро и не больно.

ДД адекватная цена- это сколько? район Шевченко\Байзакова подойдет? по поводу не больно - здесь все индивидуально)) быстро- тоже свои нюансы бывают))
ну например своему любимому мастеру отдавала 10-12 тыс за все (ГБ, ноги полностью, руки, подмышки, усики), а в элладе 10 только ГБ. Насчет быстро тут девочки выше писали про 40 мин на ГБ это же ацкий ад! Мне все тело делали за час, с учетом того что есть там свои сложности. Не больно это ну чтоб рука была легкая у мастера ))
А что за салон там?
Усы- лапы- хвост (нсчинаем с коррекции бровей заканчиваем волосиками на пальчиках ног))))) и пузико и носик прходим, я только руки не трогаю, а так у меня лохматость повышена))) по времени 1 час, стоимость 13000 т контакты могу скинуть в ЛС,по отделности цены не знаю, я оптом всегда)))
  • 0

#517
oxi262

oxi262
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки,не знаю как у вас с воском или эпилятором....для меня лично это мучительно больно...эпилятором сделать зону бикини это самоубийство...а воском несколько раз обжигали....два года хожу на шугаринг ,никаких проблем....во-первых и растительность стала не такой густой...и сами волоски тонюсенькие и поэтому совсем сейчас безболезненно переношу эту процедуру....если кому интересно ....скину контакты мастера....она на дому принимает и кажись с выездом на дом.... :rotate:


  • -2

#518
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Я все делаю депилятором
А каким депилятором именно? Спасибо.[/quote]

Самым обычным Braun, очень простой, подарили лет шесть назад.

Врастают волоски в зоне бикини от воска у меня гораздо больше, чем от депилятора.
  • 0

#519
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

девочки,не знаю как у вас с воском или эпилятором....для меня лично это мучительно больно...эпилятором сделать зону бикини это самоубийство...а воском несколько раз обжигали....два года хожу на шугаринг ,никаких проблем....во-первых и растительность стала не такой густой...и сами волоски тонюсенькие и поэтому совсем сейчас безболезненно переношу эту процедуру....если кому интересно ....скину контакты мастера....она на дому принимает и кажись с выездом на дом.... :rotate:

Можно мне контакты)
  • 0

#520
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Все очень индивидуально, я подмышки всегда сама убираю эпилятором, мне вообще не больно.

так же эпилятором подмышки в порядок привожу, уже много лет. Потзуюсь брауном, с большим количеством пинцетов, быстро и уже давно не больно :) Радует, что вросшие волоски в этой зоне - редкость.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.