Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#22246415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучший ресторан Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:50

  • 3

#81
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Alaverdi сорри конечно,но уходит в ЧС!кухня не впечатлила,интерьера никакого, что бы там не говорили про Дареджани там намного лучше!!
  • 0

#82
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений
ресторан - не ресторан, не знаю, но вот уже как полгода достаточно часто с товарищами обедаем в турецком "Озиюрте",
том, что на Маметова. И кухня добрая, и сервис хороший, ну и чисто, что немаловажно. Из минусов, то что парковку закрыли,
приходится оставлять машину на дороге, ну и цены не шибко дешевые. И да, на каждый день она не тянет - приедается.
  • 0

#83
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
ДД!!
Подскажите, пож-та ресторан в алмалинском-медеуском районах с отдельными кабинками для проведения торжества на 10 человек, не шумный, для некурящих с вкусной кухней.
Буду очень признательна, если найдутся какие-то варианты!
  • 0

#84
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Alaverdi сорри конечно,но уходит в ЧС!кухня не впечатлила,интерьера никакого, что бы там не говорили про Дареджани там намного лучше!!

Вчера поужинали в сабже. В ЧС не отнесу. Но есть нарекания. А именно -
1. Как заявлялось - 30% скидки со счета в будни................ -Но это только днем. Диво то какое!!...Обычно везде днем другие цены, вплоть до комплексов....Замануха ((( Мы же из-за рекламы рассчитывали на то, что как, например, в Сальвадоре скидка и вечером на все меню..
2. Заявлены соки по магазинной цене.......... Но потому как и соки в меню изначально дорогушие, в дорогих супермаркетах они стоят на 5 тенге дешевле. А обычных соков в меню вообще нет.
3. Давненько не была в заведении, что было там раньше - Тэмуждин... Знакомые были там всего дней 10 назад. Судя по скорости перекидывания в Алаверды, над интерьером особо не парились. Всего неделя заведению, а мы сидели на прожженных сигаретами диванах. Из грузинского интерьера - чеканки и искусственные дешевые цветы по стенам :)))
4. Шашлык.... Ребрышки бараньи - ну ооочень жирные.
5. Официантка неприятная поначалу нам попалась. Ни фига доброжелательности, мамбетистая и гонорная... Бяк, если б она до конца обслуживала, то не хотелось бы чаевых оставлять, но потом поменялись - стала вполне приятная деушка....

Из плюсов - оочень вкусные лобио и салат из баклажанов. Подруге суп-харчо понра...
Отлично пел дядечка - голос классный и уши звук не резал. Можно было и разговаривать и слушать, что редкость в ресторах.
Парнишка в папахе и лезгинке перед входом вдохновляет - каждый день его вижу - настроение поднимает.

ПыСы............Счет в итоге вышел небольшой - по 3 тышши с человека - горячее, салат, чай

Общая оценка - 4-ка твердая... Пойти еще раз можно - месторасположение, вкусные блюда, атмосфера... Рекламу на сайте подправить, чтоб не было завышенных ожиданий, с интерьером поработать...
  • 0

#85
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

скажите, а кто-нибудь был в Мажор-Рояле на Мендыкулова-Х.Мукана? Как тем кухня? обслуживание? хотим НГ корпоратив там сделать.


ИМХО-шашлык отменный, обслуживание тоже))
салаты-как везде, музыкальное сопровождение - на любителя...но если НГ, думаю, можно урегулировать последний вопрос на свой вкус)
вообще-приятное местечко)
  • 0

#86
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Парнишка в папахе и лезгинке


это как, стесняюсь спросить?..
  • 0

#87
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений


Парнишка в папахе и лезгинке

это как, стесняюсь спросить?..

Ну лезгинка, что тут непонятного! Типичный элемент одежды всякого горца.
Помню еще классик писал: «И вдоль Терека джигит скакал, в лезгинке — нараспашку».

Сообщение отредактировал agalaro: 26.10.2012, 01:10:18

  • 0

#88
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

но если НГ, думаю, можно урегулировать последний вопрос на свой вкус)


Я когда в Инкае работал, там корпоративки регулярно проводились, кухня очень даже ничего!
  • 0

#89
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ресторан - не ресторан, не знаю, но вот уже как полгода достаточно часто с товарищами обедаем в турецком "Озиюрте",
том, что на Маметова. И кухня добрая, и сервис хороший, ну и чисто, что немаловажно. Из минусов, то что парковку закрыли,
приходится оставлять машину на дороге, ну и цены не шибко дешевые. И да, на каждый день она не тянет - приедается.

да мне тоже нравится их еда, сервис и действительно чисто. очень вкусно. но дорого для меня есть там каждый день))
  • 0

#90
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Кто знает хороший вегетарианский ресторан?!
  • 0

#91
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений
Была с подругой в Дарджевани... Точно не отвечу как мне... Еда вкусная, но маленькие порцые, думаю для мужчин, а так для меня с подругой было то, что надо))) Только не люблю я маленькие столы и стульчики... Нет какого -то грузинского гостеприимства, как на жордочке сидели... Больше даже из-за этого не понравилось, что тесновато мне было.....
  • 0

#92
FETISH

FETISH
  • Гость
  • 6 сообщений
v Salvadore otlichnaya kuhnya,kotoraya po Rozybakieva,chut' ne doezjaya Abaya ,esli vniz ehat')
  • -2

#93
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Всем привет! Кто знает хороший вегетарианский ресторан?!

У нас, по-моему, такой только один - Говиндас. Если ехать от вокзала Алматы-2 вверх по Коммунистическому, то он справа будет, не доезжая Маметовой
  • 0

#94
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Всем привет! Кто знает хороший вегетарианский ресторан?!

У нас, по-моему, такой только один - Говиндас. Если ехать от вокзала Алматы-2 вверх по Коммунистическому, то он справа будет, не доезжая Маметовой

как услышу про говиндос, так сразу вспоминаю слова одного знакомого "хороший ресторан гавиндосом называться не будет) сорри,может не по сабжу, так что-то вспомнилось)
  • 0

#95
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений

как услышу про говиндос, так сразу вспоминаю слова одного знакомого "хороший ресторан гавиндосом называться не будет) сорри,может не по сабжу, так что-то вспомнилось)

:lol: :lol: :lol: прикол

по теме: кто-нидь знает хороший ресторан для проведения годику ребенку, чел на 80-100. чтобы чистенько, культурно, вкусно и т.д.
  • -1

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю FETISH вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#97
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
здравствуйте всем,
ищу место для проведения корпоратива на НГ (нас 11 чел.),кто где сидел в прошлом году,кому что понравилось отпишитесь пожта
коллеги были в Сохо,им не очень понравилось,хотела бы выбрать веселое место с отличной едой и шоу-программой.Спасибо!

Сообщение отредактировал inamorata: 08.11.2012, 11:28:33

  • -2

#98
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тоже ищу место для проведения корпоративки НГ ...кто посоветует.....на 40чел..?
  • 0

#99
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Myt9, в многом согласна с Вами.

Сходили в Дареджани, т.к очень любим грузинскую кухню..В итоге понравилась только обстановка, грузинский хлеб и приятный шеф-повар...а шашлык -нет...по сравнению с любимым привычным мимино-просто никак(( салаты-порция 2 ложки, согласна..тоже не обрадовало.
форель, фаршированная сыром и тархуном-тоже не очень...вообщем, по вкусу нам грузинская кухня нравится в Мимино на Навои, и пока никто (для нас) затмить ее не может)) а Дареджани просто симпатичное местечко...Может надо попробовать там другие блюда, чтобы мнение поменялось, но пока оно такое, какое есть...))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 09.11.2012, 12:44:03

  • 0

#100
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

.....Резюме: мы туда больше не ходоки. Самое большое разочарование: кухня. Слишком уж все было пресное. Какое-то незапоминающееся.
Однако, при всей моей категоричности, в черный список заносить не стану: веских поводов вроде как и нет. Читала другие отзывы, людям кухня нравится.


к сожалению,подпишусь под каждым Вашим словом)) к сожалению-потому,что очень хочется, чтобы хороших мест с вкуснейшей грузинской кухней было больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.