Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#541
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ах, еще вспомнила)) в асыле мне дали 2 пробника сыворотки мизон, одна пептидная, другая плацентарная. Я конечно благодарна за пробнички, но надо же все-таки учитывать то, что у меня нет ни одной морщинки, даже мимических нет (поверьте я не льщу себе)). Я азиатка, у меня комбинированная кожа и первые морщины у меня появятся лет через 5,если не позже.
Я все таки думаю, что чем просто так от фонаря давать, лучше вообще не давать. А вот за пробник улиточного крема мизон спасибище огромное продавцу.
Вот так я сходила в асыл и получила такие "комплименты".
Ни в коем случае не хочу ни кого отговаривать ходить туда. Там есть и свои плюсы. Большой выбор косметики Мизон, есть и декоративка, лаки. Есть и несколько других брендов с которыми я незнакома. Цены очень приемлемые, незавышенные, что не может не радовать.
  • 0

#542
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Arbutin, Hydrolyzed Rye Phytoplacenta Extract, Peg-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Polyacrylate, Betaine, Methylparaben, Peg-10 Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ceramide-3, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Daemonorops Draco Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Campsis Grandiflora Flower Extract, Selaginella Tamariscina Extract, Trehalose, Propylparaben, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA

Спасибо за состав. Подсушила прыщи она за счет спирта на 4 месте. :( Также мне не понравился Cetearyl Alcohol-вызывает акне.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.04.2013, 14:12:46

  • 0

#543
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо за состав. Подсушила прыщи она за счет спирта на 4 месте. Также мне не понравился Cetearyl Alcohol-вызывает акне.


За месяц использования ттт ни одного прыщика. Поэтому и советую сначала пробниками пользоваться :) Может кому-то подойдет.
  • 0

#544
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кстати, мне кажется что ваше сложившееся мнение что она хороший коммерсант несколько неверно :)
насколько я знаю она уже давно занимается корейской косметикой и у нее уже оочень много постоянных и довольных клиентов. я не думаю, что ее цель лишь бы продать. она просто помогает нам быть красивыми за что мы ей очень благодарны))

Ну по-моему,сейчас быть хорошим коммерсантом не зазорно, а наоборот хорошо. И быть им - не значит быть плохим.
У меня тоже не сильно проблемная кожа, но уже пора принимать меры. За советом и пошла к Tichka, но мне она конкретно не помогла. Это лишь мое мнение, знаю, многим оно не понравится, но я купилась на похвалы о ней. Может ожидала просто большего))
  • 0

#545
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Изображение

Очень порадовала умывалка tonymoly та, что с лимоном (на картинке справа), очень нежная текстура, отлично смывает, при этом не сушит.
Плюс ко всему экономичность в расходе.
  • 0

#546
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сегодня наткнулась на маленький корейский магазинчик с хорошим выбором косметики от Skin79 и Innisfree, Its skin,Skinfood.По ценам ничего не могу сказать,так как не особо в курсе цен :(.Там хозяйка сама привозит ежемесячно из Кореи косметику.Магазин находится по ул.Гагарина пер ул.Водозаборную(Ходжанова).Там небольшой базарчик и на входе корейский контейнер.

Гагарина-Ходжанова - это где 9-этажки рядом? Там еще какие-то салоны красоты, да? Если там, надо сходить - от меня недалеко)) там один вход на базарчик? Легко найти магазинчик?
  • 0

#547
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ах, еще вспомнила)) в асыле мне дали 2 пробника сыворотки мизон, одна пептидная, другая плацентарная. Я конечно благодарна за пробнички, но надо же все-таки учитывать то, что у меня нет ни одной морщинки, даже мимических нет (поверьте я не льщу себе)). Я азиатка, у меня комбинированная кожа и первые морщины у меня появятся лет через 5,если не позже.
Я все таки думаю, что чем просто так от фонаря давать, лучше вообще не давать. А вот за пробник улиточного крема мизон спасибище огромное продавцу.
Вот так я сходила в асыл и получила такие "комплименты".
Ни в коем случае не хочу ни кого отговаривать ходить туда. Там есть и свои плюсы. Большой выбор косметики Мизон, есть и декоративка, лаки. Есть и несколько других брендов с которыми я незнакома. Цены очень приемлемые, незавышенные, что не может не радовать.

ДД. спасибо за отзыв. учтем ваше мнение и пожелание.
Честное слово - не хотели обидеть, просто даем пробники, какие есть. но каждую стараемся объяснять, что к чему. многие наоборот благодарят, т.к. , что то оставляют себе, а что то дают попробовать другим.
эти сыворотки многие отдают тем кто постарше. обычно мамам , тетям ....но стараемся говорить, что они антивозрастные. и каждый сам решает, что с ним делать.
надеюсь покупка вас не разочаровала? все ли подошло? если будут вопросы, пишите. всегда отвечу.
  • 0

#548
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ДД. спасибо за отзыв. учтем ваше мнение и пожелание.
Честное слово - не хотели обидеть, просто даем пробники, какие есть. но каждую стараемся объяснять, что к чему. многие наоборот благодарят, т.к. , что то оставляют себе, а что то дают попробовать другим.
эти сыворотки многие отдают тем кто постарше. обычно мамам , тетям ....но стараемся говорить, что они антивозрастные. и каждый сам решает, что с ним делать.
надеюсь покупка вас не разочаровала? все ли подошло? если будут вопросы, пишите. всегда отвечу.

добрый день. У меня ни в коем случае нет к вам претензий и обид)) просто мне не сказали что они антивозрастные. везде есть свои плюсы и минусы)я просто описала случай, который произошел лично со мной.
А так тот продукт который я взяла очень понравился и подошел ;)
  • 0

#549
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Всем мил не будешь, на любого продавца всегда будут и положительные и отрицательные отзывы. Я уже не первый год покупаю косметику у Tichka, ни разу не пожалела о том, что прислушалась к ее советам.
  • 3

#550
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем мил не будешь, на любого продавца всегда будут и положительные и отрицательные отзывы. Я уже не первый год покупаю косметику у Tichka, ни разу не пожалела о том, что прислушалась к ее советам.

Ну да,вы правы, каждому покупателю свой продавец. Просто она видимо не мой))
  • 1

#551
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вполне вероятно :) Помимо качества продукции и обслуживания есть еще и взаимное притяжение-отталкивание, тут ничего не поделаешь :)
А можно спросить для полноты картины - за какой срок использования стало ясно, что то, что посоветовал консультант, не подошло? В смысле - насколько буквально вы последовали совету и какой срок тестирования?
  • 4

#552
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
irenfa,я тоже была в магазине у Тички в адеме правда года 1,5 назад.Также как и вы хотела попробовать корейскую косметику впервые-проблем с кожей у меня нет(ттт),но глаза разбежались от такого изобилия,тем более я еще начиталась восторженных отзывов-мне все и сразу захотелось.Я самостоятельно начала выбирать и где-то на тысяч 25 навыбирала(мне вообще нельзя одну отпускать в косметические магазины :)).Тичка же меня напротив отговорила от покупки лишнего,дала пробники ухода для ознакомления,чтобы я опредилила что мне подходит и только потом пришла за полными версиями.В итоге я купила только на 7 тыс(это был набор миниатюр бб от ханскин и плойка для ресниц-оба со скидкой) и еще правда чудесную юбочку взяла-и то я сама заметила одежду и прямо пристала с расспросами.Потом как-то опять была прошлым летом-там как раз все очень дешево было со скидкой 50% на все.Как же было сложно,Тички не было,вместо нее девочка-подросток,которая вообще не в курсе была что к чему.В общем ушла оттуда с баночками,которые по дизайну понравились-скраб в виде чашки кофе-пришлось его вскрыть,т.к.продавец не знала что там,хайлайтер в виде совы и бб крем с кошечкой-холика вотери зеленый.
  • 2

#553
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я не сказала, что мне не подошло (хотя после 2 дней использования мне кажется, что не подходит, но утверждать пока не буду, еще посмотрю), а то,что она мне не порекомендовала то, зачем я пришла. Хотя я задавала ей наводящие вопросы, мол, может мне нужно это или это? Она говорила, что не видит у меня такой проблемы, и советует просто нейтральный уход. Надеюсь, что она права. Просто видимо сам подход ее к обслуживанию клиентов мне не подходит))

  • 0

#554
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Tichka, обращаюсь к вам))) похоже, вы должны мне за рекламу ;-)
  • 0

#555
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, Тичка тем и хороша, что советует только то, в чем уверена, а не то, что можно клиенту втюхать :)
В любом случае - желаю вам найти своего консультанта, действительно важно, чтобы человек был не только квалифицированным, порядочным и профессиональным, но и чтобы вы с ним друг другу нравились :)

Не думаю, что Тичка сильно нуждается в рекламе :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 01.04.2013, 21:30:44

  • 3

#556
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Реклама никогда не повредит))
За добрые слова спасибо. Буду искать!
  • 0

#557
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пришел долгожданный заказ:
1) Увлажняющий тоник Mizon Aloe 76 Soothing Toner, содержащий 76% натурального органического сока алоэ. Так как мне очень понрафился эффект от одноименного геля (90 процентов сока алоэ), решила и тоник прикупить. Бутыль-поллитра, смотрю на нее с тоской :), похоже, буду долго ее добивать. На лето, думаю, отличная вещь будет.
Изображение

2) Отбеливающая маска Tomatox Magic White Massage Pack. Пользователи ее пишут, что волшебно улучшает цвет лица. На что и надеюсь очень :)
Изображение

Долго раздумывала о надобности мне этих двух продуктов, окончательно решилась на покупку после этого отзыва:
http://kosmetista.ru...chka/34185.html

3) Санблок Missha All Around safe block mild essence sun milk SPF 45. Из многих корейских санблоков выбрала этот по отзывам-легкий, нежирный впитывается без следа, акне не вызывает. Ни одного отрицательного отзыва не встретила, что редкость для санблоков, особенно европейских марок, которые дико жирнючие или выбеливают. Этот кореец не в пример им легок и не выбеливает. Высокий СПФ, есть еще вариант с СПФ 50. Жаль, пришло ко мне 45 мл, а не 70 мл-СПФ я мажу щедро.
Изображение

Масло еще гидрофильное жду (заказала без минерального масла в составе, такое оказалось найти довольно сложно, я лично выискала по составам в инете всего 2. первым, Holika Holika Soda Pore deep Cleansing Oil, уже месяца три пользуюсь, хочу другое попробовать).
Покупала все тут: http://vk.com/bbshopkz

В общем, буду тестить. О результатах отпишусь. Через месяц опять буду заказывать , уже составлен список хотелок :faceoff:

Сообщение отредактировал Малайка: 02.04.2013, 12:15:14

  • 3

#558
nurgul09

nurgul09
  • Гость
  • 13 сообщений

Масло еще гидрофильное жду (заказала без минерального масла в составе, такое оказалось найти довольно сложно, я лично выискала по составам в инете всего 2. первым, Holika Holika Soda Pore deep Cleansing Oil, уже месяца три пользуюсь, хочу другое попробовать).
Покупала все тут: http://vk.com/bbshopkz


Без минерального масла есть гидрофилка Kanebo Kracie Naive Deep Make-up Cleansing Oil Orange Oil.
Состав:Вода, DPG, триизостеариновая кислота PEG-20 глицерил, изостериновая кислота PEG-20 глицерил, этанол, BG, метилглуцес-20, стеариновая кислота PEG-45, цитрат натрия, лимонная кислота, экстракт плодов апельсина, PG, EDTA-2Na, метилпарабен, парфюмерная отдушка.
  • 1

#559
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, приглядываюсь к солнцезащитному крему UV Lock Flower daily cream (солнцезащитный крем SPF50)
Изображение
его наносят после увлажнения, или можно вместо дневного увлажняющего крема?

и еще, какой крем вокруг глаз вы порекомендуете от первых морщин?

спасибо большое заранее!
  • 0

#560
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

1) Увлажняющий тоник Mizon Aloe 76 Soothing Toner

3) Санблок Missha All Around safe block mild essence sun milk SPF 45. Из многих корейских санблоков выбрала этот по отзывам-легкий, нежирный впитывается без следа, акне не вызывает. Ни одного отрицательного отзыва не встретила, что редкость для санблоков, особенно европейских марок, которые дико жирнючие или выбеливают. Этот кореец не в пример им легок и не выбеливает. Высокий СПФ, есть еще вариант с СПФ 50. Жаль, пришло ко мне 45 мл, а не 70 мл-СПФ я мажу щедро.

Малайка, с обновками Вас!
Напишите, пожалуйста, о результатах использования тоника. В моих "хотелках" такой же ))))

А вот санблок - это супер-вещь. У меня такой же, только СПФ 50. Матирует, выравнивает кожу визуально. Эффект замечательный!
И плюс он очень экономичный!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.