Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#521
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская). Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с прыщами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.


Пользовалась АНА И ВНА кислотами года три-четыре. Итог: черные точки сведены к мизеру, воспаления мизерные только в КД. Зато: усиление пигментации (санблоком ползовалась постоянно, но, видно, не помогло, кислоты ведь делаю кожу более восприимчивой к солнцу). Теперь кислотами пользуюсь уже не каждый день, а раза два-три в неделю, повышенный санблок в несколько слоев. И остался вопрос-как убрать уже имеющуюся пигментацию? Кто знает, если в корейских марках чудодейственные кремы (а у них ведь должно быть что-то эффективное из этой серии, они же помешаны на белизне кожи). Приглядываюсь к серии Mizon Mela Defense White - но состав точный нигде не могу выискать и отзывов нашла всего один на эту серию.
Или придется осенью идти на лазер :(

У меня проблема с гиперпигментацией после пиллинга. Лазер сказали нельзя, тк кожа склонна к травматизму. Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь. Днем обычная. Тоже отзывов особо не нашла, только на ангоязычном сайте гдето промелькнул положительный отзыв. Думаю с мизоном такая же история. Мажу уже дня 4. Заметила, что в пятнах появилось легкое пощипывание, как бы жизнь :-) это говрит о процессах в пятнах. Надеюсь п оложительных :-) днем обязательно защитка с высоким фактором. Взяла тоже корейскую, по опыту она легкая, на лице штукатуркой не лежит. Европейская защитка с фактором 50 как известка, кожа не дышит, белая как вампир ходила. Единствено, в мише нет для точечного нанесения отбеливающего средства именно на пятна. У Алман есть сыворотка именно для точечного нанесения. От мизон кажется. Но тк уже взяла серию другой фирмы, брать н стала. Может осенью теперь буду тестиь мизон :-) борьба с пятнами длится уже года три :-)
  • 0

#522
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

У меня проблема с гиперпигментацией после пиллинга. Лазер сказали нельзя, тк кожа склонна к травматизму. Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь. Днем обычная. Тоже отзывов особо не нашла, только на ангоязычном сайте гдето промелькнул положительный отзыв. Думаю с мизоном такая же история. Мажу уже дня 4. Заметила, что в пятнах появилось легкое пощипывание, как бы жизнь :-) это говрит о процессах в пятнах. Надеюсь п оложительных :-) днем обязательно защитка с высоким фактором. Взяла тоже корейскую, по опыту она легкая, на лице штукатуркой не лежит. Европейская защитка с фактором 50 как известка, кожа не дышит, белая как вампир ходила. Единствено, в мише нет для точечного нанесения отбеливающего средства именно на пятна. У Алман есть сыворотка именно для точечного нанесения. От мизон кажется. Но тк уже взяла серию другой фирмы, брать н стала. Может осенью теперь буду тестиь мизон :-) борьба с пятнами длится уже года три :-)

Спасибо. :) Я себе тоже заказала корейский санблок СПФ, вот такой:

в Мише на Фурманова санскрин, 70 мл за 3450 тенге и ББкрем, 20 мл за 1000 тенге


По поводу осветляющих средств, я вчера проштудировала несколько статей на эту тему и решила отложить на осень. Все эти средства увеличивают чувствительность к солнцу, лучше не рисковать летом. Буду мазать улиточный крем летом для регенерации кожи и пользоваться санблоком с высокой защитой. А уж осенью начну борьбу с пигментацией.

Сообщение отредактировал Малайка: 27.03.2013, 09:51:47

  • 0

#523
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь.

ДД простите что вмешиваюсь,тоже собираю отзывы про отбеливание.не напишите название серии?
  • 0

#524
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь.

ДД простите что вмешиваюсь,тоже собираю отзывы про отбеливание.не напишите название серии?

У миши одна такая серия. Time revolution
  • 0

#525
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД! Девочки подскажите где в Алматы можно купить корейскую косметику Secret key?
  • 0

#526
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Кто нибудь добрый тут есть на ветуе, чтрб ткнуть мне пальцем, где корейская косметика разложена по престижности брэндов? Нутипа профессионвльная, полупрофессиональная, массмаркетная, базарная :-)
Так понимаю, missha, its skin, skin79, mizon это массмаркет? Хочу потестить профессиональную косметику
  • 0

#527
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Почитала на ветке про вв крема и загорелась попробовать' стала искать отзывы в нете и наткнулась на это


http://kosmetista.ru...lium/19250.html

Как ваше мнение ? Стоит верить статье?
  • 0

#528
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто нибудь добрый тут есть на ветуе, чтрб ткнуть мне пальцем, где корейская косметика разложена по престижности брэндов? Нутипа профессионвльная, полупрофессиональная, массмаркетная, базарная :-)
Так понимаю, missha, its skin, skin79, mizon это массмаркет? Хочу потестить профессиональную косметику

вот что нашла на блоге hope-inablog.com

Amore is the leading company and it probably deserves so – their pages in English especially the Laneige, Sulwhasoo, Amore Pacific, and the Amore Pacific Corporation websites are very complete and put competitor LG to shame when it comes to the international market.

The most high-profile brand in Amore will probably be Sulwhasoo. a brand that gave Amore the revenue to produce their other brands though it went through many rebranding throughout the decades. So i will be classifying this brands according to their status ( high, mid, low end ). You can find the mid-range Amore brands sold in South Korea under one roof. The shop’s name is called ‘ARITAUM’.

VERY HIGH END
Amore Pacific – the brand. This is a west-meets-east brand that incorporates both western and eastern philosophy.

HIGH END
Sulwhasoo – this is their premium oriental medicine skincare line that is the best selling korean brand in history.
HERA – this is their premium brand which is western styled.
Lirikos – this is their premium marine skincare brand like LaMer
VB Program – Amore’s dietary supplements brand

MID-HIGH END
IOPE – this is their plant stem cells and botanical extract brands which is also rather western styled ( retinols, etc.. )
Hannule – this is their mid-high end range of oriental herbal skincare which is less expensive than Sulwhasoo but still some items on their brand are over $100USD
HYOSIAH – their new beans fermentation brand that was introduced last year
MIREPA & ODYSSEY – Men’s skincare brand
LANEIGE – the most famous Amore brand in South East Asia.
Annick Goutal & Lolita Lempika & eSpoir – Western perfume brands that was bought over by Amore.
Verite & Primera – Amore’s naturalism brand ( don’t know what is the difference and why they need two )
Mise En Scene – Amore’s western style shampoo brand
Ryeol – Amore’s oriental shampoo brand

LOW END
Innisfree – Amore’s low end naturalism brand using extracts from Jeju Island
Etude House – Amore’s low end kawaii pretty skincare + makeup brand for teenagers
Happy Bath – Amore’s body care brand
Mamonde – Amore’s skincare brand for the younger generation
Aritaum – Amore’s drugstore type brand.
и еще один бренд "Mule" ,вот он кажется ближе к профу

  • 0

#529
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ооо, спасибо огромное. Покопаю, подумаю. Косметолог мой щас подсела на корейскую, но у нее какая то другая линия, для салонов. Нужно выяснить
  • 0

#530
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь.

ДД простите что вмешиваюсь,тоже собираю отзывы про отбеливание.не напишите название серии?

У миши одна такая серия. Time revolution

ДД я думала у миши что то получше появилось,а эту серию я всю вымазала и тоник и лосьон и сыворотку.результат нулевой.надеюсь вам поможет.
  • 0

#531
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Почитала на ветке про вв крема и загорелась попробовать' стала искать отзывы в нете и наткнулась на это


http://kosmetista.ru...lium/19250.html

Как ваше мнение ? Стоит верить статье?

Девушки' нужно ваше мнение! На ваших кремах есть такой состав как описывает автор статьи?
  • 0

#532
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Из люкса есть еще he History of Whoo, ссылка на ЖЖ через анонимайзер, где есть описание продукции бренда
http://chameleon-pro...&b=24&f=norefer

Руки чешутся заказать их отбеливающую серию, начиталась хороших отзывов на нее. Дорогая, зараза-выгоднее ходить на пилинги :)

Сообщение отредактировал Малайка: 28.03.2013, 13:33:43

  • 0

#533
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Почитала на ветке про вв крема и загорелась попробовать' стала искать отзывы в нете и наткнулась на это


http://kosmetista.ru...lium/19250.html

Как ваше мнение ? Стоит верить статье?

Девушки' нужно ваше мнение! На ваших кремах есть такой состав как описывает автор статьи?

Эту статью тут обсуждали года два -три назад. Все это есть в ВВ, но все из нас ими пользуются и нарадоваться не могут. Личное дело каждого-пробовать или нет. В тональных кремах европейских марок, уверяю Вас, составы не лучше, возьмите любой свой евро тональник и почитайте состав, те же самые ингредиенты и найдете.

Там в комментариях достаточно мнении, зачем еще тут спрашивать :)

Сообщение отредактировал Малайка: 28.03.2013, 13:30:51

  • 1

#534
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Сейчас купила в мише отбеливающую серию, на ночь.

ДД простите что вмешиваюсь,тоже собираю отзывы про отбеливание.не напишите название серии?

У миши одна такая серия. Time revolution

ДД я думала у миши что то получше появилось,а эту серию я всю вымазала и тоник и лосьон и сыворотку.результат нулевой.надеюсь вам поможет.

Думаю лучшего в этой нише не найдем. Хотя пробовала и доргие европейские, такой же результат. Мне помогает мезо
  • 0

#535
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Думаю лучшего в этой нише не найдем. Хотя пробовала и доргие европейские, такой же результат. Мне помогает мезо

мне тоже,хотелось какой то действенный дополнительный уход.
  • 0

#536
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Из люкса есть еще he History of Whoo, ссылка на ЖЖ через анонимайзер, где есть описание продукции бренда
http://chameleon-pro...&b=24&f=norefer

Руки чешутся заказать их отбеливающую серию, начиталась хороших отзывов на нее. Дорогая, зараза-выгоднее ходить на пилинги :)

попробуйте на тестере пробную версию взять,я тете заказывала hwa hyun в маленьком наборе из 6 наименовании,его на месяц хватило,лосьон и эссенция которые по 20 мл дольше всего продержались,ей очень понравился,для сухой кожи самое то,особенно женьшеневое масло хорошо пошло,

Сообщение отредактировал odriM: 28.03.2013, 20:19:46

  • 0

#537
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Кстати, в аннотации и написано, что борется с новыми пятнами :-) про старые молчат, не хотят врать, и то хорошо. Это видать у когь веснушки и возрастные пятна. А на жертв как мы не расчитано :-)
  • 0

#538
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды пользователей корейской косметики. О результатах пока ничего сказать не могу, купила только сегодня. А вот о продавце поведаю)) наверное, заминусуют меня многие, но это для новичков, как я, которым нужно кроме продажи еще и профессиональная консультация.
Прочитала хорошие отзывы о Tichka, что она АС в кор.косм. и поможет с подбором новичку, и пошла за консультацией напрямую к ней. В магазине все красиво расставлено, много разных бутылочек, только душновато(( и сама выглядит она, конечно, хорошо, прям наглядная модель применения своей косметики. Ну, коммерсант она хороший, цены мне показались выше, чем в больших магазинах. А как консультант, на мой взгляд, не очень. Пришла я к ней с конкретной проблемой, а ушла просто с серией для увлажнения, ктр хорошо подойдет на лето))!! Может, у нее просто не было ничего для моей проблемы, ну чтобы я не уходила с пустыми руками, продала то, что было- что тоже говорит о ней, как о хорошем предпринимателе)) Но поскольку я только начинаю пользоваться этой косметикой, решила взять все-таки нейтральное решение потестить на реакцию кожи, раз уж приехала в такую от меня даль...
Потестю косметику, все хвалят, наверно буду ею пользоваться, но покупать не у Tichka все ж таки)) тут на форуме еще есть "алман", цены у нее вроде приемлемые, а как она как консультант, кто у нее покупал, поделитесь? В ее темке ее хвалят и благодарят))
Хотя может это мне не повезло сегодня, или с консультантами косметики, также как с врачами- не мой)))

Сообщение отредактировал irenfa: 01.04.2013, 01:22:44

  • 1

#539
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
irenfa, я у Тички брала только лаки, но ее магазин мне очень понравился, там есть все от А до Я. думаю что как бьюти- консультанту корейской косметики ей равной нет. она и поможет подобрать продукцию и пробники даст))да, цены не самые низкие в городе, но каждому свое как говорится)
касательно Алмы ничего ее могу сказать, лично ее встречалась, зато была в ее отделе в ТД Асыл. у нее там продавец. ну что я могу сказать? ей бы я как консультанту точно не стала бы доверять. задала пару вопросов, не получила внятного ответа. но когда я туда шла я знала что мне надо купить поэтому особо не стала заморачиваться. не понравилось что она мне сказала, у вас такая-то такая кожа, поэтому вам надо взять у нас вот это и это. должно помочь. ну разве это правильно?
у меня не такая прям ужасная кожа чтобы предлагать мне что-то конкретное. думаю было бы правильней спросить у меня, а потом уже с моих слов помочь подобрать уход и т.д.
в общем, мой вывод такой: в Асыл во второй раз я не пойду.
если что-то понадобится пойду к Тичке. у нее и сервис на 100 с + и сама она очень приятная. ее советам я бы доверилась на 100%.

кстати, мне кажется что ваше сложившееся мнение что она хороший коммерсант несколько неверно :)
насколько я знаю она уже давно занимается корейской косметикой и у нее уже оочень много постоянных и довольных клиентов. я не думаю, что ее цель лишь бы продать. она просто помогает нам быть красивыми за что мы ей очень благодарны))
  • 0

#540
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Заказывала КК по интернету, корейцы положили 3 пробника ночной маски Intense Care Dual Effect Sleepig Pack от TonyMoly. Особых надежд я на нее не возлагала, а зря. На утро мелкие прыщики исчезли, остальные подсохли и стали менее заметны, и совсем исчезли через 4 дня применения. Я мазала каждый вечер :faceoff: в течении недели, и 2 раза в неделю в течении месяца. Кожа стала увлажненной, гладкой и отдохнувшей, немного сузились поры, морщинки пока на месте. Наносила совсем немного, одного пробника мне хватило на 4 раза. В интернете как всегда много противоречивых отзывов, одни пишут что маска настолько липкая и у них лицо к подушке прилипает, других прыщами обсыпало. Ничего такого у меня не было, наоборот быстро впитывалась и ттт новых прыщей пока не наблюдаю. Если кого заинтересует советую взять пробники т.к. маска очень экономичная объем 100мл. если не подойдет жалко выкинуть.

От производителя:



Описание: TonyMoly "Intense Care Dual Effect Sleeping Pack" - это концентрированная система по уходу и восстановлению кожи лица во время сна. Ночная маска Tony Moly "Intense Care Dual Effect Sleeping Pack" творит чудеса, пока вы спите.
Интенсивная восстанавливающая маска с двойным действием содержит аденозин для успешной борьбы с морщинами и арбутин для осветления кожи. Насыщает вашу кожу влагой, делает ее здоровой, упругой и яркой.
Маска прекрасно впитывается. Подходит для всех типов кожи.
Интесивная ночная маска двойного действия Tony Moly "Intense Care Dual Effect Sleeping Pack" разработана на основе уникальной формулы. За счет этого маска помогает разгладить кожу, осветлить ее и выровнять тон.
Концентрированный экстракт граната действует как антиоксидант.
Маска действует на протяжении всей ночи. Она проникает в глубокие слои кожи и стимулирует естественную выработку коллагена, помогает сократить уже имеющиеся морщинки и предотвратить появление новых.
Применение: Нанесите маску тонким слоем на кожу лица и шеи перед сном. Маску необходимо нанести в объеме, равно 10-рублевой монете. Утром смойте маску теплой водой и продолжите свой регулярный уход. Использовать 2-3 раза в неделю.
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Arbutin, Hydrolyzed Rye Phytoplacenta Extract, Peg-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Polyacrylate, Betaine, Methylparaben, Peg-10 Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ceramide-3, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Daemonorops Draco Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Campsis Grandiflora Flower Extract, Selaginella Tamariscina Extract, Trehalose, Propylparaben, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA

Изображение

Кожа комбинированная, склонная к высыпаниям, мне маска идеально подошла, буду заказывать полную версию. :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.