Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#61
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Пришел мой первый ВВи сказал мне Good afternoon))) Спасибо, за это globalcommerce. Покупку оплатила 9 июля, пришла 28 июля. Хотя думала как минимум через месяц или 40 дней. Девочки кто нибудь собирается заказывать пробники? я бы присоединилась к Астане. Или придется самой

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 02.08.2012, 07:57:43

  • 0

#62
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Очень заинтересовала штучка Baviphat Trouble Calming & Brightening Ampoule, но на сасе нет, на ибее тоже нет. Если увидите где-нибудь, пишите мне))

О моем заказе с Сасы. На третий-четвертый день после оплаты ее выслали, дали трекинг, отслеживаю через gdeposylka.ru, все нормально пока. Жду с нетерпением) вчера прислали купон со скидкой 5 долларов, теперь думаю чего бы еще заказать)
  • 0

#63
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
To isopod. Спасибо за наводку на гдепосылка.ру. У вас на какой день после шиппинга показывает местоположение? Моя покинула пределы гонконга 1 августа, проверила, говорят, что данных нет.
И еще, на сайте гдепосылка написано, что временно прекращено сотрудничество с почтовыми службами Китая. Надеюсь, с гонконгпост у них нет проблем :).

Сообщение отредактировал Изаура: 03.08.2012, 15:41:20

  • 0

#64
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Isopod, интересно, но мою посылку сайт гдепосылка не видит. Вы, вообще, в Казахстане? И еще, вы пишите про купон в 5 долларов. Мне начислили бонусы, акции по купонам я у них не видела. Может, какая-то путаница и вы заказывали не на сасе?
  • 0

#65
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, кто заказывает косметику можно присоединится? Сама не умею :(((( Спасибо заранее

солнышка здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__4600 девочки обьеденяются с заказом с джима можно с ними,только прежде надо прочесть FAQ закреплено выше

Сообщение отредактировал попошечка: 04.08.2012, 21:36:18

  • 0

#66
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Isopod, интересно, но мою посылку сайт гдепосылка не видит. Вы, вообще, в Казахстане? И еще, вы пишите про купон в 5 долларов. Мне начислили бонусы, акции по купонам я у них не видела. Может, какая-то путаница и вы заказывали не на сасе?

С Сасы точно, и я в Алмате живу. Мою посылку видит, но, так сказать, без подробностей) Только статус - прибыла на почту Гонконга, покинула почту Гонконга... Насколько я знаю, по другому и не бывает? Может быть вашу посылку еще не отправили на почту? А купоны мож не всем дают, не знаю. Мне спустя неделю после покупки прислали, так что подождите
  • 0

#67
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Isopod, спасибо большое за ответ. Мою посылку не видит , почему-то :(. Гонконгпост говорит, что покинула гонконг. А дальше ничего не видно.
  • 0

#68
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Isopod, спасибо большое за ответ. Мою посылку не видит , почему-то . Гонконгпост говорит, что покинула гонконг. А дальше ничего не видно.

Не за что! Наверное так и должно быть, у меня долго висел такой статус, потом поменялся на "ИЛЦ "ЮГ" - Алматы, Прием", сейчас уже "Отправка", значит скоро посылочка будет у меня в руках :rotate:
  • 0

#69
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот, забрала свою посылку :D Кстати, когда посылка отметилась на территории РК, то лучше следить за ней по сайту Казпочты, там статус очень быстро обновляется, в отличии от иностранных сайтов. Я довольна, если не считать дни сборки посылки, то она дошла за 15 дней. Упаковано все хорошо, обернуто в пупыршчатый целлофан и засыпано пенопластовыми шариками, внутри коробки лежит счет. Первый блин НЕкомом :p
  • 0

#70
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
И у меня хорошая новость: вчера получила свою посылку! Доставил курьер (EMS). Все пришло в отличном состоянии, ну, разве, что на одном креме картонная коробочка помята - но мне без разницы, поскольку для себя. А так все отлично, очень рада. Шла посылка с момента оплаты 12 дней, с момента отправки - неделю (5 бизнес дней). Кстати, мне начислили еще дополнительно бонус на 5 баксов за заполнение опросника о сервисе и удобстве сайта.
Пы.Сы. Счастливое завершение меня совершенно раздобрило :), может, я у них еще чего-нить закажу... Выбор хороший больно, и все в одном месте...
  • 0

#71
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
мммм :) какая темка классная! автору и девочкам, делящимся опытом огромное спасибище! :kiss:
только я такой баран.... мне проще с джима заказ сделать чем с ебэй :faceoff: нифига не пойму в этих аукционах... если есть у кого инструкция по покупкам на ебэй, буду весьма признательна.

ну и может кому пригодится трекер, видит некоторые треки, которые больше нигде не светятся : http://post-tracker.ru/

и еще, видела вчера в темке про ВВ этот кремик http://s42.radikal.r...efb71e034e3.jpg , а никто не видел на просторах инета где купить? на джиме нет, у продавца мизона на ебэй тоже
  • 0

#72
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

мммм :) какая темка классная! автору и девочкам, делящимся опытом огромное спасибище! :kiss:
только я такой баран.... мне проще с джима заказ сделать чем с ебэй :faceoff: нифига не пойму в этих аукционах... если есть у кого инструкция по покупкам на ебэй, буду весьма признательна.

ну и может кому пригодится трекер, видит некоторые треки, которые больше нигде не светятся : http://post-tracker.ru/

и еще, видела вчера в темке про ВВ этот кремик http://s42.radikal.r...efb71e034e3.jpg , а никто не видел на просторах инета где купить? на джиме нет, у продавца мизона на ебэй тоже

Тигруля, на счет кремика - ещё сегодня утром он был на ибее (на джиме нигде не нашла), оставалось 4 штуки, пока думала, в 13 часов листинг уже закончился, продавец его сам прервал :confused: . Видимо, потому что в течение последних 1,5 суток его вдруг купили 5 человек :laugh: . Но в стоке он у него оставался, 4 шт. (цена была 22,45). Надеюсь, продавец его выставит ещё раз на продажу, я ему вечером напишу.
  • 0

#73
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, на счет кремика - ещё сегодня утром он был на ибее (на джиме нигде не нашла), оставалось 4 штуки, пока думала, в 13 часов листинг уже закончился, продавец его сам прервал :confused: . Видимо, потому что в течение последних 1,5 суток его вдруг купили 5 человек :laugh: . Но в стоке он у него оставался, 4 шт. (цена была 22,45). Надеюсь, продавец его выставит ещё раз на продажу, я ему вечером напишу.


на джиме только один продавец мизона и его у него нет :( я ему тож написала, мол хотим, посмотрим что из этого выйдет.

а по поводу этой скупки кремиков, я даже догадываюсь в какую страну они поедут :laugh:

  • 0

#74
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Тигруля, на счет кремика - ещё сегодня утром он был на ибее (на джиме нигде не нашла), оставалось 4 штуки, пока думала, в 13 часов листинг уже закончился, продавец его сам прервал :confused: . Видимо, потому что в течение последних 1,5 суток его вдруг купили 5 человек :laugh: . Но в стоке он у него оставался, 4 шт. (цена была 22,45). Надеюсь, продавец его выставит ещё раз на продажу, я ему вечером напишу.


на джиме только один продавец мизона и его у него нет :( я ему тож написала, мол хотим, посмотрим что из этого выйдет.
а по поводу этой скупки кремиков, я даже догадываюсь в какую страну они поедут :laugh:

Вот она, сила рекламы Косметисты :D - у этого продавца кремик этот с декабря не продавался нифига :-/ , только в апреле кто-то решился тюбик купить... Он уже и скидки на него делал... А потом вдруг срочно купили столько за 2 дня))) . Буду следить за его листингом...
  • 0

#75
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



Тигруля, на счет кремика - ещё сегодня утром он был на ибее (на джиме нигде не нашла), оставалось 4 штуки, пока думала, в 13 часов листинг уже закончился, продавец его сам прервал :confused: . Видимо, потому что в течение последних 1,5 суток его вдруг купили 5 человек :laugh: . Но в стоке он у него оставался, 4 шт. (цена была 22,45). Надеюсь, продавец его выставит ещё раз на продажу, я ему вечером напишу.


на джиме только один продавец мизона и его у него нет :( я ему тож написала, мол хотим, посмотрим что из этого выйдет.
а по поводу этой скупки кремиков, я даже догадываюсь в какую страну они поедут :laugh:

Вот она, сила рекламы Косметисты :D - у этого продавца кремик этот с декабря не продавался нифига :-/ , только в апреле кто-то решился тюбик купить... Он уже и скидки на него делал... А потом вдруг срочно купили столько за 2 дня))) . Буду следить за его листингом...

девочки если вы с Алматы на Джандосова Чапаева в трехэтажном здании есть корейский магазинчик на первом этаже -там стоят оба таких кремика
  • 1

#76
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки если вы с Алматы на Джандосова Чапаева в трехэтажном здании есть корейский магазинчик на первом этаже -там стоят оба таких кремика

я с Павлодара, у нас таких магазинов нет .. у меня один выход - интернет
  • 0

#77
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений




Тигруля, на счет кремика - ещё сегодня утром он был на ибее (на джиме нигде не нашла), оставалось 4 штуки, пока думала, в 13 часов листинг уже закончился, продавец его сам прервал :confused: . Видимо, потому что в течение последних 1,5 суток его вдруг купили 5 человек :laugh: . Но в стоке он у него оставался, 4 шт. (цена была 22,45). Надеюсь, продавец его выставит ещё раз на продажу, я ему вечером напишу.


на джиме только один продавец мизона и его у него нет :( я ему тож написала, мол хотим, посмотрим что из этого выйдет.
а по поводу этой скупки кремиков, я даже догадываюсь в какую страну они поедут :laugh:

Вот она, сила рекламы Косметисты :D - у этого продавца кремик этот с декабря не продавался нифига :-/ , только в апреле кто-то решился тюбик купить... Он уже и скидки на него делал... А потом вдруг срочно купили столько за 2 дня))) . Буду следить за его листингом...

девочки если вы с Алматы на Джандосова Чапаева в трехэтажном здании есть корейский магазинчик на первом этаже -там стоят оба таких кремика

Лейла, спасибо большое! :dandy:
  • 0

#78
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ща будут съемки сиквела Цукера "Крысиные бега" )) Я выезжаю ))

девочки если вы с Алматы на Джандосова Чапаева в трехэтажном здании есть корейский магазинчик на первом этаже -там стоят оба таких кремика


  • 0

#79
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки, нуждаюсь в вашей подсказке:собираюсь сделать первый заказ, хочу начать с пробников, чтобы определиться, что заказать в полном объеме. Судя по курсу на сайте http://kazfin.info/ 1 вон-18,08 тг, на сайте TEST KOREA http://www.testerkor...t.asp?guid=1887 красный ББ Миши стоит 15,800 Won это читать как 15 тысяч 800? Получается при перемножении 285664 :faceoff: или 15,800 и тогда 285,664 соответственно. Первая цифра-неправдоподобно много, второе-уж очень мало (я за такой объем в Алмате тысячи 4 отдала). С CLICK TO KOREA вообще разобраться не получается-не могу найти курс валют бат. Беда, в общем.
И еще, на карте должна лежать валюта, в которой покупаешь или тенге,которые автоматически конвертируются при покупке по курсу Нацбанка?
  • 0

#80
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Красная миша стоит 15 800 won, 1USD=1 100 won, значит цена 15800/1100=14,36$ или 2150 тенге. Если цены в тайских батах, то считайте по курсу 1 т.б.=4,7 kzt.
По оплате картой, если у Вас мультивалютная - можете оплачивать в долларах (тогда лучше и положить на карту $), если обычная - лучше в батах или вонах, чтобы избежать двойной конвертации. Конвертация производится не по курсу Нацбанка, а по курсу, установленному Вашим банком для платежных карт, например у казкома курс можно посмотреть здесь.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.