Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#581
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Ого! 1200! Мне во столько встал 25 гр версия этого крема. Пробник вышел около 400 тг или даже меньше. Заказывала с ибэя.

вот и я о том же! я у Тички брала лаки, так она мне пробник именно этого крема дала бесплатно. и не только крем,еще и умывалку.за что я ей очень благодарна.
:)
  • 0

#582
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Ого! 1200! Мне во столько встал 25 гр версия этого крема. Пробник вышел около 400 тг или даже меньше. Заказывала с ибэя.

вот и я о том же! я у Тички брала лаки, так она мне пробник именно этого крема дала бесплатно. и не только крем,еще и умывалку.за что я ей очень благодарна.
:)

Спасибо!!!
:(ну я впринципе чувствовала, что меня обувают))) просто очень сильно хотела попробовать действие ББ. Ну и стыдно было выходить с пустыми руками - муж снаружи ждал с детьми, специально приперлись в этот магазин из за меня;) теперь надо предлог придумать чтобы свозил меня к Тичке. У нее есть хорошие шампуни? Я счс пользуются шампунем It's skin, брала с АДК. Что еще посоветуете попробовать? Счс волосы страшно лезут, прям очень сильно:( подозреваю проблемы с эндокринной системой, надо анализы сдать. Может шампунь чуть поможет?

Сообщение отредактировал Pragmatist: 06.04.2013, 21:13:41

  • 0

#583
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Что еще посоветуете попробовать? Счс волосы страшно лезут, прям очень сильно:( подозреваю проблемы с эндокринной системой, надо анализы сдать. Может шампунь чуть поможет?

это наверное вам лучше у самой Тички спросить. ее контакты есть в закрепленном сообщении.
Думаю не пожалеете если побываете в ее магазине, и тем более не уйдете оттуда с пустыми руками))
  • 0

#584
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мои покупки:
1) Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream. Гиалуроновый интенсивно увлажняющий крем для лица 45 ml. Гиаулроновая кислота на 2 месте в составе, на 3, 4, 5 и почти до конца списка-один силиконы (( Пользуюсь недолго, сказать о забитии пор пока ничего не могу. Но кожу увлажняет чудесно, особенно в паре с гиалуроновой сывороткой! После этого тандема она у меня утром как попа младенца, ни шелушинки. Правда, когда смываешь, ощущается, что на коже есть крем-до конца не впитывается, значит. Или из-за силиконов-навалили туда их нещадно. Полаз Чойс кремы на утро я даже не ощущаю, будто ничего и не мазала.
Изображение

http://kosmetista.ru...chka/36291.html


2) Mizon Snail Repair Hydro Mist-купила вместо термальной воды.

Изображение

Покупалось тут: http://vk.com/bbshopkz
Цены на Мизон очень даже приятные )))

Сообщение отредактировал Малайка: 12.04.2013, 15:26:39

  • 0

#585
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем привет девочки, скажите можно ли использовать гидрофильное масло если есть нарощенные ресницы? что то я купила, а спросить забыла вообще
  • 0

#586
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мои покупки:
1) Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream. Гиалуроновый интенсивно увлажняющий крем для лица 45 ml. Гиаулроновая кислота на 2 месте в составе, на 3, 4, 5 и почти до конца списка-один силиконы (( Пользуюсь недолго, сказать о забитии пор пока ничего не могу. Но кожу увлажняет чудесно, особенно в паре с гиалуроновой сывороткой! После этого тандема она у меня утром как попа младенца, ни шелушинки. Правда, когда смываешь, ощущается, что на коже есть крем-до конца не впитывается, значит. Или из-за силиконов-навалили туда их нещадно. Полаз Чойс кремы на утро я даже не ощущаю, будто ничего и не мазала.

вы наносите этот крем под глаза? и еще, вы гиалуронку смешиваете с кремом или отдельно перед кремом наносите? и наносите ли вы гиалуронку под глаза?
  • 0

#587
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Небольшой отчет по новым и не новым приобретениям.

Из повторно купленного:
Изображение
1.Missha The Style Defining Blusher BE01. Это чудная вещица заявлена как румяна, я использую как хайлайтер. Вещь в моей косметичке незаменимая.

2.Изображение
Lip gloss. Достаточно подробный отзыв есть на косметисте. Очень приятная текстура, не липнет, не скатывается. В общем купила повторно.
Из ново купленного:

Изображение
1.Тушь отлично ложится, не осыпается, прокрашивает без комочков, не слепляет реснички, удлиняет и увеличивает объем. Очень даже хорошо себя ведет особенно учитывая цену))

Изображение
2.Санблок, приятная текстура, очень мягко ложится и быстро впитывается. Надеюсь также хорошо защищает :) Единственная проблема, пока довезла он у меня протек так и не поняла в чем проблема, вроде зарывается хорошо крышка..

Изображение
3. стартер. взяла все три, начала пользоваться голубеньким который у меня дожидался своего часа с полгода наверное)) быстро впитывается, использую как базу под макияж.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.04.2013, 01:05:26

  • 5

#588
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Продолжу о новинках :)Решила попробовать лаки для ногтей. Фирма: innisfree.Изображение
В 1-2 слоя мне нравится как он ложится, кисточка удобная, наносить очень легко. Но отзывы очень противоречивы о нем, у меня никаких проблем не возникло. Посмотрим сколько продержится..
Еще взяла другого тона из той же серии:Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.04.2013, 21:42:40

  • 1

#589
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девочки, привет!
Кто-нибудь пользовался It's skin Prestige?

Купила в АДК пробный набор, вроде бы как нормально. но только второй день пользуюсь. Решила узнать отзывы. Заранее спасибо.
Изображение

  • 0

#590
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Зашла вчера в магазин MISSHA на Толе би - Фурманова. Там постоянная текучка, продавцы-консультанты меняются регулярно.

Купила себе два лака и тушь. А собиралась покупать гораздо больше, только вот девочки, которые стоят за прилавком не настроены были продавать, видимо.
Хамское отношение и резкие ответы: "Нет, нету. Нет, не было. Нет, не будет..." отбили охоту.
Не научились наши продавцы цивильной консультации и коммуникативным навыкам.

Желание пропало ходить в этот магазин.
Даже покупкам не так рада (((
  • 0

#591
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня тоже пропало желание заходить в магазин Missha после того, как побывала в их бутике в тц Алмалы - мало того, что по-хамки отвечали, так делали это даже не сходя со своего места за стойкой продавца. Хотела купить глубоко очищающий бальзам, но, поскольку нигде не обнаружила ценников на продукцию, спросила цену - и не получила внятного ответа. Ушла без покупок.
  • 0

#592
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не научились наши продавцы цивильной консультации и коммуникативным навыкам.

Я не знаю насколько это в тему косметики, но хотелось бы отметить магазины с косметикой в Сеуле.
Во -первых оформление самих магазинов, в них приятно заходить и каждая сеть оформлена в своей гамме, этюд хаус
Изображение
не спутаешь с аритаум.
Изображение
Изображение

Далее это цветовая гамма поддерживается и внутри помещения: стеллажи, корзиночки.
Во-вторых, как только вы заходите в помещение вас приветствуют. У них вообще не стоит вопрос как иногда возникает у нас кто должен первым здороваться продавец или покупатель и вообще надо ли здороваться. Они приветствуют первыми всегда! Прощание тоже обязательный атрибут тут тоже по разному, в некоторых магазинах "всего доброго" и "заходить еще" вам пожелает консультант вас обслуживающий, иногда все консультанты.
В-третьих, консультанты, они хорошо ориентируются в своей продукции, в принципе большинство из них не навязчиво, но если вы любите походить и сами повыбирать как я, то достаточно об этом сказать и консультант будет ждать когда вы его позовете. Все можно потрогать, намазать, побрызгать, понюхать.. почти на все есть тестеры.
В четвертых, сам момент покупки. Вам обязательно в подарок положат пробники. А это значит, что вероятность вашего возвращения к ним увеличивается.

Может кому то будет мой пост интересен:)
  • 7

#593
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Во-вторых, как только вы заходите в помещение вас приветствуют. У них вообще не стоит вопрос как иногда возникает у нас кто должен первым здороваться продавец или покупатель и вообще надо ли здороваться. Они приветствуют первыми всегда! Прощание тоже обязательный атрибут тут тоже по разному, в некоторых магазинах "всего доброго" и "заходить еще" вам пожелает консультант вас обслуживающий, иногда все консультанты.
В-третьих, консультанты, они хорошо ориентируются в своей продукции, в принципе большинство из них не навязчиво, но если вы любите походить и сами повыбирать как я, то достаточно об этом сказать и консультант будет ждать когда вы его позовете. Все можно потрогать, намазать, побрызгать, понюхать.. почти на все есть тестеры.
В четвертых, сам момент покупки. Вам обязательно в подарок положат пробники. А это значит, что вероятность вашего возвращения к ним увеличивается.

Может кому то будет мой пост интересен :)

Мне очень интересен Ваш пост. Спасибо! Ловите плюсик))
Я всегда первая здороваюсь, неважно, куда бы я ни пришла, поэтому я даже не знаю, поздоровались бы они или как!
В самом начале работы этого магазина, были приятные девушки-консультанты, которые объясняли, предлагали тот или иной продукт, в зависимости от твоих потребностей. И при каждой покупке (даже на небольшую сумму) дарили пробники.
Сейчас же никакого сервиса....
  • 2

#594
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки, после кор. бб кремов у меня на лице пошли камедоны. Теперь вот сменила все на фр. косметику. :dont: Ни у кого такого не наблюдалось?
  • 0

#595
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не научились наши продавцы цивильной консультации и коммуникативным навыкам.

Я не знаю насколько это в тему косметики, но хотелось бы отметить магазины с косметикой в Сеуле.

Может кому то будет мой пост интересен :)

полностью согласна с вашим постом. была в Сеуле, заходила в Фейсшоп, ушла оттуда с кучей пробников и подарков, которых мне хватила наверное на год)))) Причем все магазины где бы не находились (в станциях метро, в ТРЦ, на улице) - выглядят супер стильно. Обслуживание - хорошее, я не бе не ме по корейский. Но подобрала свой 1 в жизни ББкрем там, причем очень удачно, теперь в Алматы сложно найти Фейсшоповские ббкремы. Скучаю по нему))))
Тогда я купила там ббкрем, эссенцию, тушь. В итоге мне подарили штук 20 пробников разных, и еще мини набор того же ббкрема и эссенции, было так приятно. Подарили подруге - та до сих пор в восторге от ББкрема.
  • 1

#596
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки, после кор. бб кремов у меня на лице пошли камедоны. Теперь вот сменила все на фр. косметику. :dont: Ни у кого такого не наблюдалось?

:dont: надо внимательнее читать тему про ББ кремы :dont:
  • 2

#597
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Насчет магазинов в Сеуле,там действительно очень грамотно все организовано, так и зазывают к себе сделать покупки..У меня есть пост на yvizion в Dress me о Корее.
Так-же там я оставила отзыв на гиалуруновый крем и сыворотку от Мизон. если кому интересно http://maxiko.yvision.kz/post/347598 и отзыв про ББ крем от Холики)

#598
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девушки, после кор. бб кремов у меня на лице пошли камедоны. Теперь вот сменила все на фр. косметику. :dont: Ни у кого такого не наблюдалось?

Да, у некоторых ББ кремов есть такая тенденция..А после каких именно ? Возможно ,Вам надо было попробовать другой,так как и люксовые тональники тоже этим грешат. Не только у ББ кремов,есть такое ,но и у многой другой косметики. У многих красная Миша забивала поры.

#599
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Обслуживание - хорошее, я не бе не ме по корейский.

Аналогично, все на английском правда он у меня далек от совершенства, но их желание помочь так велико, что буквально на пальцах готовы объяснять. Все дружелюбно, что чувствуешь себя очень комфортно. А еще была такая ситуация:) В большом магазине много отдельчиков с косметикой. И я значит покупала что то по мелочи на подарки передвигаясь от отдела к отделу. И вот в одном из них я стою и сомневаюсь брать или не брать очередную маску.. И советуюсь с мужем, он говорит - ну как хочешь, я уже устал давай побыстрее. Я беру, иду на кассу и тут мне в подарок девушка протягивает пробники и говорит: А это все специально для вашего супруга.. Ну стоит ли говорить, что муж растаял и мы еще много чего купили))) Внимание оно всем приятно :idea:
  • 1

#600
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто нибудь пробовал коконы шелкопряда использовать? Купила в итсскин, пока додумалась поверх скатки использовать - шелушения на ура убирает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.