Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#501
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девы, а как срок годности у MIZON посмотреть или проверить? На 8-е марта подарили гиалуроновую сыворотку этой марки, и вот я кручу верчу коробочку и флакончик- и ничего не могу найти. Спасибо. :)
  • 0

#502
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Постою рядом. Меня тоже интересует,как проверить срок годности Мизон.
  • 0

#503
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

  • Etude House Precious Mineral BB Cream Bright Fit SPF30/PA++ (3тон. Мне надоели выбеливающие вв кремы, этот тон меня устроил на все 100%. Он чуть темнее моего природного цвета лица, подстраивается под тон кожи и усаживается отлично, получается очень естественно. Шелушения не подчеркивает. На лето отличный вариант)

На этот ВВ (именно на 3 тон-медовый бежевый) заглядываюсь месяца два. Всем хорош, и кроет хорошо, и СПФ есть, и темный (можно бадяжить со светлыми ВВ). Но мне не нравиться состав:
Water, Pearl Extract, Titanium Dioxide, Diproplyene Glycol, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butlylene Glycol, Ethylhexyl Oilivate, Arbutin. Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Cyclohexasiloxane, Talc, Zinc Oxide, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate,Hydrogenated Vegetable Oil, Sorbitan Isosterearate, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Sorbitan Olivate, Dimethicone, Calcium Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Hydrogen Dimethicone, Butyl Abocadate, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Mica, Alumina, Manganese Dioxide, Lauroyl Lysine, Cocos Nucifera(Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pearl Powder, Codium Tomentosum Extract, Ecklonia cava Extract, Gelidum Cartilagineum Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance, CI 77491, Cl 77492, Cl 77499.
http://www.cosdna.co..._b7c382670.html
Масла и пчелиный воск-поры забьет моей проблемной коже (((

Шокк, а у Вас кожа какая-сухая/нормальная/комби?
Может, знаете другие ВВ темных оттенков, а то есть два ВВ светлых, которые хочу разбадяжить с темным ВВ.

Сообщение отредактировал Малайка: 18.03.2013, 16:44:32

  • 0

#504
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девы, а как срок годности у MIZON посмотреть или проверить? На 8-е марта подарили гиалуроновую сыворотку этой марки, и вот я кручу верчу коробочку и флакончик- и ничего не могу найти. Спасибо. :)

ДВ. на дне самого флакона с сывороткой указана дата выпуска.
2012.( год) - 10( месяц) - 12 (число) затем какой то знак и в конце указана стрелочка вверх.
значит к этой дате выпуска прибавляете 3 года. т.е. выходит, что годен до 2015 года 12 октября.
  • 3

#505
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДВ. на дне самого флакона с сывороткой указана дата выпуска.
2012.( год) - 10( месяц) - 12 (число) затем какой то знак и в конце указана стрелочка вверх.
значит к этой дате выпуска прибавляете 3 года. т.е. выходит, что годен до 2015 года 12 октября.


Спасибо большое! До дна я сама че-то не добралась :faceoff: :D
  • 0

#506
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, хотела спросить у вас по поводу использования скатки. Мне наконец-то пришел Скин-Фудовский пилинг ананасовый. Как правильно его наносить?
На предварительно очищенную сухую(?) кожу, верно? Нанести, оставить на несколько минут. И сухими же пальчиками начать как бы скатывать его. Затем просто смыть водой. Верно?
Спасибо :bow:
  • 0

#507
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, хотела спросить у вас по поводу использования скатки. Мне наконец-то пришел Скин-Фудовский пилинг ананасовый. Как правильно его наносить?
На предварительно очищенную сухую(?) кожу, верно? Нанести, оставить на несколько минут. И сухими же пальчиками начать как бы скатывать его. Затем просто смыть водой. Верно?
Спасибо :bow:

я пилингом пользуюсь 1-2 раза в неделю. Предварительно лицо очищаю гидрофильным маслом, затем пенка. После уже пилинг на сухое лицо, скатываем пальчиками по массажным линиям минут 5 максимум, ананасовый пилинг мягкий, прекрасно очищает, мое лицо не стягивает. Затем все правильно смываем водичкой обычной.
  • 0

#508
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вообщем, помогите, люди добрые кто чем может... может похожие ситуации были - когда после долгой болезни - лицо распухло, сама потолстела, щёки надулись и обвисли от тяжести... лицо посерело без минимума свежего воздуха,..вообщем ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ...

Здравствуйте, Загалек! Есть вот такая масочка от малазийского бренда Oslee для стройности лица, может он вам подойдет.

5477_1.jpg

вот что пишет производитель, переводил гугл)))
Стройная лицо Medi Deep Clean Mask - для похудения лица и Deep Cleansing в 10 минут. Не нужно Липомассаж или инъекций!
  • Ускорение циркуляции лимфы
  • Уменьшить двойной подбородок
  • Тонкие Out жевательных мышц
  • Deep Cleansing
  • Пора Переработка
  • Оставьте кожу бархатистой После использования
Ускорение лимфатической системы - удаление Водянка лица

с Aesculus Hippocastanum Extract, которые способствуют микроциркуляции и ускорения системы лимфодренажа. Улучшение водянки лицо. Активный липолиз - V-образная лица патентного ингредиенты - Phytosonic. выполнять те же функции, ультра-звуковой волны растворения жира технологии, может идти вглубь кожи слой для разлагает жиры и активные липолиз. Эффективно похудеть лицом вниз и удалить двойной подбородок. редеть жевательных мышц - удаление второго подбородкаTheophyllisilane Methylsilanol C: обеспечивает коже упругость эффекты, ослабление и редеть жевательные мышцы, сделать линию подбородка острее. Deep Cleansing - Пора переработки, оставьте кожу бархатистой После использования Глубокий Море Минеральная грязевая маска: растворить грязь и излишки жира, в состоянии контролировать излишки масла, минимизировать поры, нейтрализует токсины кожи, предотвратить рост акне. Мгновенно делает кожу мягкой и гладкой после использования.

Я сама пользуюсь ночной маской этого бренда O'slee CLEAR SPA Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula (50 ml)
обещают очищения, антиоксидантный эффект. На утро лицо свежее мягкое. Главное не забивает поры мне. Еще пользуюсь кремами для рук, питательный и увлажняющий, крема увлажняют и питают ручки на УРА!

Надеюсь помогла вам!
  • 0

#509
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


  • Etude House Precious Mineral BB Cream Bright Fit SPF30/PA++ (3тон. Мне надоели выбеливающие вв кремы, этот тон меня устроил на все 100%. Он чуть темнее моего природного цвета лица, подстраивается под тон кожи и усаживается отлично, получается очень естественно. Шелушения не подчеркивает. На лето отличный вариант)

На этот ВВ (именно на 3 тон-медовый бежевый) заглядываюсь месяца два. Всем хорош, и кроет хорошо, и СПФ есть, и темный (можно бадяжить со светлыми ВВ). Но мне не нравиться состав:
Water, Pearl Extract, Titanium Dioxide, Diproplyene Glycol, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butlylene Glycol, Ethylhexyl Oilivate, Arbutin. Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Cyclohexasiloxane, Talc, Zinc Oxide, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate,Hydrogenated Vegetable Oil, Sorbitan Isosterearate, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Sorbitan Olivate, Dimethicone, Calcium Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Hydrogen Dimethicone, Butyl Abocadate, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Mica, Alumina, Manganese Dioxide, Lauroyl Lysine, Cocos Nucifera(Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pearl Powder, Codium Tomentosum Extract, Ecklonia cava Extract, Gelidum Cartilagineum Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance, CI 77491, Cl 77492, Cl 77499.
http://www.cosdna.co..._b7c382670.html
Масла и пчелиный воск-поры забьет моей проблемной коже (((

Шокк, а у Вас кожа какая-сухая/нормальная/комби?
Может, знаете другие ВВ темных оттенков, а то есть два ВВ светлых, которые хочу разбадяжить с темным ВВ.

ДД. Малайка я в составах не особо разбираюсь, но стараюсь брать продукцию кот. не забивает поры. Кроме этого ВВ от ЭХ темные на моем опыте не встречала, если бы встретила уже протестировала и здесь написала бы. У меня кожа комби в астане ближе сухой было, а так твердо комби не жирная. Поры есть маскирую.
  • 0

#510
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я в составах не особо разбираюсь, но стараюсь брать продукцию кот. не забивает поры.

А как вы узнаете, что они не забивают поры?
  • 0

#511
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская). Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с прыщами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.
  • 0

#512
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

я в составах не особо разбираюсь, но стараюсь брать продукцию кот. не забивает поры.

А как вы узнаете, что они не забивают поры?


Прежде чем купить продукт изучаю отзывы тех кто разбирается...но на деле конечно все равно только методом проб и ошибок. Стараюсь правильно умываться

Сообщение отредактировал Шокк: 21.03.2013, 22:09:49

  • 0

#513
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки. я в шоке....
сегодня узнала , что есть люди , которые продают корейскую косметику от моего имени в Астане. очень обидно будет, если это не качественная косметика.
я в Астану отправляю только своей племяннице Анаре. ее контакты можно увидеть на верхней странице.
прошу понять меня правильно..


Всех с праздником !!! всего самого-самого наилучшего!!!
  • 1

#514
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Девочки, кто мизоном улиточным пользуется подскажите пожалуйста поры он хорошо сужает? У кого есть эффект? У меня не поры, а дыры, вот думаю поможет ли? Или может кто посоветует что-нибудь проверенное для сужения пор.
  • 0

#515
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, кто мизоном улиточным пользуется подскажите пожалуйста поры он хорошо сужает? У кого есть эффект? У меня не поры, а дыры, вот думаю поможет ли? Или может кто посоветует что-нибудь проверенное для сужения пор.

ДД а разве улиточный крем должен был сужать поры?Вымазала бадью улиточного,ну так увлажнял слегка,потом купила большую банку ORIENTAL от Skin 79.маску ночную для сужения пор- эффект ноль.Пообщалась с косметологом,еще раз получила подтверждение что только пилинги и крема с кислотами ВРЕМЕННО исправляют ситуацию и перестала выбрасывать деньги на ветер.По совету девочек с форума взяла Черное яйцо- основу под макияж,прекрасно маскирует все безобразие,попробуйте .
  • 1

#516
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ДД а разве улиточный крем должен был сужать поры?Вымазала бадью улиточного,ну так увлажнял слегка,потом купила большую банку ORIENTAL от Skin 79.маску ночную для сужения пор- эффект ноль.Пообщалась с косметологом,еще раз получила подтверждение что только пилинги и крема с кислотами ВРЕМЕННО исправляют ситуацию и перестала выбрасывать деньги на ветер.По совету девочек с форума взяла Черное яйцо- основу под макияж,прекрасно маскирует все безобразие,попробуйте .


ДД. От производителя:

Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

Спасибо за совет, обязательно попробую.
  • 0

#517
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



Народ, продукция Миозен есть в Алмате в продаже? или только нужно заказывать через Korea?

если вы про Мизон, то я покупаю у Алмы здесь на форуме. а если про Миозен - то в первый раз слышу...


ДД! Можно ссылочку на тему? Тоже интересует. Спасибо!

вот
http://vse.kz/topic/.../page__st__1620
  • 0

#518
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Девочки, кто мизоном улиточным пользуется подскажите пожалуйста поры он хорошо сужает? У кого есть эффект? У меня не поры, а дыры, вот думаю поможет ли? Или может кто посоветует что-нибудь проверенное для сужения пор.

ДД а разве улиточный крем должен был сужать поры?Вымазала бадью улиточного,ну так увлажнял слегка

Да, Вы правы, этот крем поры не сужает:

3)MIZON All IN ONE SNAIL REPAIR/HEALING CREAM 75g, 3 800 тенге. Улиточный крем, о котором много везде написано. :)
Изображение


Но я его мажу и в хвост, и в гриву-до того нравится. Ускоряет заживление после того, как сделала так называемую "чистку на дому" (проще говоря, не удержалась и прошлась по черным точкам и возникшим воспалениям) .
Всю его прелесть поняла только тогда, когда начала его мазать утром, перед нанесением ВВ. Он быстро впитывается, без следа, слегка подтягивает, матирует чуть. Отличная основа под BB. Как часть утреннего ухода он мне очень нравится. Вымазала уже полбанки за полтора месяца, куплю снова.

Я думаю, этот крем хорош для проблемной кожи и больше подходит комбинированной/жирной, чем сухой/нормальной.

Сообщение отредактировал Малайка: 26.03.2013, 13:14:07

  • 0

#519
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская). Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с прыщами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.


Пользовалась АНА И ВНА кислотами года три-четыре. Итог: черные точки сведены к мизеру, воспаления мизерные только в КД. Зато: усиление пигментации (санблоком ползовалась постоянно, но, видно, не помогло, кислоты ведь делаю кожу более восприимчивой к солнцу). Теперь кислотами пользуюсь уже не каждый день, а раза два-три в неделю, повышенный санблок в несколько слоев. И остался вопрос-как убрать уже имеющуюся пигментацию? Кто знает, если в корейских марках чудодейственные кремы (а у них ведь должно быть что-то эффективное из этой серии, они же помешаны на белизне кожи). Приглядываюсь к серии Mizon Mela Defense White - но состав точный нигде не могу выискать и отзывов нашла всего один на эту серию.

Или придется осенью идти на лазер :(

Сообщение отредактировал Малайка: 26.03.2013, 13:28:20

  • 0

#520
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня наткнулась на маленький корейский магазинчик с хорошим выбором косметики от Skin79 и Innisfree, Its skin,Skinfood.По ценам ничего не могу сказать,так как не особо в курсе цен :(.Там хозяйка сама привозит ежемесячно из Кореи косметику.Магазин находится по ул.Гагарина пер ул.Водозаборную(Ходжанова).Там небольшой базарчик и на входе корейский контейнер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.