Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#561
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

3)MIZON All IN ONE SNAIL REPAIR/HEALING CREAM 75g, 3 800 тенге. Улиточный крем, о котором много везде написано. :)
Изображение




Хотел добавить по этому крему важное замечание, которая я вычитала недавно:


Экстракт слизи улитки содержит гликолевую кислоту в больших количествах, которая отшелушивает верхние слои кожи. Поэтому обязательно нужно использовать дополнительное увлажнение и санблок.

Так что понятно теперь, почему он подсушивает кожу. И санблок обязателен.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.04.2013, 11:20:47

  • 0

#562
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


1) Увлажняющий тоник Mizon Aloe 76 Soothing Toner

Малайка, с обновками Вас!
Напишите, пожалуйста, о результатах использования тоника. В моих "хотелках" такой же ))))

Спасибо!
Тоник увлажняет неплохо, не матирует точно. Трудно понять, как хорошо он работает соло, потому что я всегда кладу несколько слоев разных средств на лицо. Что то в нем есть маслянистое (глицерин), за счет чего он также увлажняет. Обычная водичка, без запаха и цвета, зеленоватого оттенка. В общем, повторять не буду, буду пробовать дальше, благо тоников на натуральных ингредиентах у Мизона много.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.04.2013, 11:32:01

  • 0

#563
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

2) Отбеливающая маска Tomatox Magic White Massage Pack. Пользователи ее пишут, что волшебно улучшает цвет лица. На что и надеюсь очень :)
Изображение

По этой маске отпишусь. Вчера намазюкалась ею, внешне она похожа на маски на основе белой глины. Подержала ее минут 30, для верности :) Хотя на упаковке написано 15 минут. Визуально она улучшила цвет лица, выровняла тон (как будто кислоты на ночь мазала), шелушинки убрала, состояние кожи действительно стало получше, чем до нее, пятна пигментные не отбелила с 1 раза (втайне я на это надеялась :) ).После 20 минуты появилось чувство тепла, как бы легкое жжение, но приятное, как будто кожу разогревают. Включила эту маску в свой осенний список на отбеливание.
  • 1

#564
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

его наносят после увлажнения, или можно вместо дневного увлажняющего крема?

для сухой кожи под любой санблок нужно хорошее увлажнение
  • 1

#565
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хотел добавить по этому крему важное замечание, которая я вычитала недавно:

Экстракт слизи улитки содержит гликолевую кислоту в больших количествах, которая отшелушивает верхние слои кожи. Поэтому обязательно нужно использовать дополнительное увлажнение и санблок.

Так что понятно теперь, почему он подсушивает кожу. И санблок обязателен.


даже перед ББ? у меня например Миша 42СПФ......
  • 0

#566
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Спасибо!
Тоник увлажняет неплохо, не матирует точно. Трудно понять, как хорошо он работает соло, потому что я всегда кладу несколько слоев разных средств на лицо. Что то в нем есть маслянистое (глицерин), за счет чего он также увлажняет. Обычная водичка, без запаха и цвета, зеленоватого оттенка. В общем, повторять не буду, буду пробовать дальше, благо тоников на натуральных ингредиентах у Мизона много.

Почитала о пользе и вреде глицерина в косметике тут.
Спасибо за отзыв! )))
  • 0

#567
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Хотел добавить по этому крему важное замечание, которая я вычитала недавно:

Экстракт слизи улитки содержит гликолевую кислоту в больших количествах, которая отшелушивает верхние слои кожи. Поэтому обязательно нужно использовать дополнительное увлажнение и санблок.

Так что понятно теперь, почему он подсушивает кожу. И санблок обязателен.


даже перед ББ? у меня например Миша 42СПФ......

Я лично мажу и перед BB санблок 45, потом еще ВВ с санблоком 42, могу после пудрой пройтись, где есть санблок СПФ 15, Моей лишний слой СПФ защиты не повредит, я склонна к пигментации. Мне кажется, в этом деле лучше пере-, чем не- домазать. И потом, гликолевая кислота вызывает фотосенсибилизацаю :(, как и все кислоты, так что лучше перестраховаться летом.
  • 0

#568
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Спасибо!
Тоник увлажняет неплохо, не матирует точно. Трудно понять, как хорошо он работает соло, потому что я всегда кладу несколько слоев разных средств на лицо. Что то в нем есть маслянистое (глицерин), за счет чего он также увлажняет. Обычная водичка, без запаха и цвета, зеленоватого оттенка. В общем, повторять не буду, буду пробовать дальше, благо тоников на натуральных ингредиентах у Мизона много.

Почитала о пользе и вреде глицерина в косметике тут.
Спасибо за отзыв! )))

Аха, споры эти идут давно, Как и про полезность гиалуроновой кислоты. Но заметьте, что практически в каждом корейском средстве, от ВВ до масок, есть глицерин в первой 5-ке заявленных ингредиентов.
  • 0

#569
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Аха, споры эти идут давно, Как и про полезность гиалуроновой кислоты. Но заметьте, что практически в каждом корейском средстве, от ВВ до масок, есть глицерин в первой 5-ке заявленных ингредиентов.

Ойй, не говорите.... на самом деле, столько разных споров относительно ингредиентов, которые включает в себя любая косметика.
Лучше думать о полезной стороне, чтобы был еще и эффект плацебо )))))
  • 0

#570
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я лично мажу и перед BB санблок 45, потом еще ВВ с санблоком 42, могу после пудрой пройтись, где есть санблок СПФ 15, Моей лишний слой СПФ защиты не повредит, я склонна к пигментации. Мне кажется, в этом деле лучше пере-, чем не- домазать. И потом, гликолевая кислота вызывает фотосенсибилизацаю :(, как и все кислоты, так что лучше перестраховаться летом.

ясно, спасибо! я пока ББ 42СПФ + пудра тоже с СПФ. у меня на лице не пигментации, разве только что постакне... на медленно но верно лечу.
  • 0

#571
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Спасибо за состав. Подсушила прыщи она за счет спирта на 4 месте. Также мне не понравился Cetearyl Alcohol-вызывает акне.


За месяц использования ттт ни одного прыщика. Поэтому и советую сначала пробниками пользоваться file:///C:Windowstempmsohtmlclip11clip_image001.gif Может кому-то подойдет.


Сижу читаю про какую-то очередную чудодейственную маску на форумах и сайтах, гуглю ее, которая постакне убирает, кожу увлажняет. На название внимания не обращаю, уже руки чешутся ее заказать, и ту до меня доходит, что читаю я про вашу слипинг пак Тони Моли . :) В общем, несмотря на состав, закажу наверное ее Вы меня соблазнили прямо своим отзывом . :)

И еще пару слипинг паков к ней возьму.
Вот тут есть сборная информация про ночные корейские маски:
http://www.1nep.ru/c...rticles/188809/
Хочу предостеречь тех, кто захочет заказать
BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack — ночная маска для проблемной и жирной кожи, склонной к акне
там есть триклозан, которые убивает ВСЕ микробы, в том числе и полезные :(

Сообщение отредактировал Малайка: 04.04.2013, 13:12:05

  • 0

#572
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сижу читаю про какую-то очередную чудодейственную маску на форумах и сайтах, гуглю ее, которая постакне убирает, кожу увлажняет. На название внимания не обращаю, уже руки чешутся ее заказать, и ту до меня доходит, что читаю я про вашу слипинг пак Тони Моли


Еще раз повторюсь, отзывы ооочень протеворечивые! Закажите для начала несколько пробников, а полную версию всегда заказать успеете.

Да кстати забыла сказать, не помню где вычитала что эта маска не совместима со змеиным мизоном. Вроде как лицо щиплет и покраснения появляются. Ну мизоном я не пользуюсь, а результатом маски более чем довольна.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 04.04.2013, 13:27:40

  • 0

#573
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, кто пользовался кремом из экстракта морской звезды? намазала пробник, вроде нормально лег...но вот какая то несерьезная баночка меня смущает и отзывов почти нет....стоит брать, нет?
  • 0

#574
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, кто пользовался кремом из экстракта морской звезды? намазала пробник, вроде нормально лег...но вот какая то несерьезная баночка меня смущает и отзывов почти нет....стоит брать, нет?

Мне давали пробник, понравился. Взяла полную версию, пару дней попользовалась, все-таки жирноват либо для меня либо на весну. Пока оставила его, мажу на сухие ножки ребенку :) Буду пробовать его зимой, т.к зимой мне не хватало увлажнения. А пока вернулась к улиточному гель-крему.
  • 0

#575
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Девочки, кто пользовался кремом из экстракта морской звезды? намазала пробник, вроде нормально лег...но вот какая то несерьезная баночка меня смущает и отзывов почти нет....стоит брать, нет?

Мне давали пробник, понравился. Взяла полную версию, пару дней попользовалась, все-таки жирноват либо для меня либо на весну. Пока оставила его, мажу на сухие ножки ребенку :) Буду пробовать его зимой, т.к зимой мне не хватало увлажнения. А пока вернулась к улиточному гель-крему.

я буквально вчера намазалась пробником. Тоже показася жирноватым, лицо блестело после какое то время. улитка сразу впитывалась,а тут лицо какое то то ли липкое то ли жирное стало. а я думала после улитки ее купить, теперь не буду.
  • 0

#576
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Девочки, кто пользовался кремом из экстракта морской звезды? намазала пробник, вроде нормально лег...но вот какая то несерьезная баночка меня смущает и отзывов почти нет....стоит брать, нет?

Мне давали пробник, понравился. Взяла полную версию, пару дней попользовалась, все-таки жирноват либо для меня либо на весну. Пока оставила его, мажу на сухие ножки ребенку :) Буду пробовать его зимой, т.к зимой мне не хватало увлажнения. А пока вернулась к улиточному гель-крему.

я буквально вчера намазалась пробником. Тоже показася жирноватым, лицо блестело после какое то время. улитка сразу впитывалась,а тут лицо какое то то ли липкое то ли жирное стало. а я думала после улитки ее купить, теперь не буду.

я закончила одну такую баночку, мажу на ночь, храню в холодильнике, крем становится как суфле или желе, блеск есть в начале, потом впитывается хорошо, ну это на моей коже, и коже очень понравился это крем, и запах....ммм...очень нравится.
кроме всего этого, были результаты такие: немного выровнялась кожа, сухости кожи вообще не было.
  • 0

#577
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
отзыв, по этой штуке:
ATT_1361952681095_6.png
23 марта надела эти носочки...в общем проходила 1 час. Наверное нужно было больше, но нужно было бежать на работу.
Через три дня не было никакого даже малюсенького результата, и только три дня назад пошел процесс, а вчера вечером заметила что кожа стала действительно как у младенца, пяточки гладенькие и розовые. (у меня сухая кожа, поэтому извечная проблема с пятками в т.ч.)
итого процесс занял 12 дней, многовато конечно, но результат стоил того.
  • 0

#578
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сегодня наткнулась на маленький корейский магазинчик с хорошим выбором косметики от Skin79 и Innisfree, Its skin,Skinfood.По ценам ничего не могу сказать,так как не особо в курсе цен :(.Там хозяйка сама привозит ежемесячно из Кореи косметику.Магазин находится по ул.Гагарина пер ул.Водозаборную(Ходжанова).Там небольшой базарчик и на входе корейский контейнер.

Гагарина-Ходжанова - это где 9-этажки рядом? Там еще какие-то салоны красоты, да? Если там, надо сходить - от меня недалеко)) там один вход на базарчик? Легко найти магазинчик?

Девочки, я очень извиняюсь за предыдущее сообщение. Писала с приложения Tapatalk, по идее сообщение должно было уйти в личку пользователю, но после обнаружила что ушло сюда:(
По сабжу: вроде нашла какой то корейский магазинчик. Там и лапша и соусы с заколками вперемешку, ну и косметика стоит. ББ крема от Skin79 стоят 6тыс. Хотела взять только тоник, оказ-ца отдельно не продают. А так эмульсия+тоник+крем (кажется Зеленый чай от Скинфуд) все вместе 13 500. Горячится не стала, взяла только пробник ББ Skin79 за 1200, соевый соус и заколку;). Щас пойду в соответствующую темку про ББ спрашивать. Магазинчик впечатления не произвел, надо все таки до Tichka добраться.

Сообщение отредактировал Pragmatist: 05.04.2013, 22:20:53

  • 0

#579
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Pragmatist,извиняюсь вы только 1 пробник бб крема за 1200 взяли?это ж не цена, а ужас просто. грабеж средь бела дня(
вам действительно лучше к Тичке сходить. она вам и бб подберет и пробнички даст
  • 0

#580
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ого! 1200! Мне во столько встал 25 гр версия этого крема. Пробник вышел около 400 тг или даже меньше. Заказывала с ибэя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.