Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#881
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

проверьте в настройках профиля - скорее всего отключена функция.

спасибо! Включила)
  • 0

#882
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По закону травматы продавать запрещено. Так что все правильно, что такие темы грохают

на самом деле не запрещено. просто продажа травматического оружия не вписывается в формат раздела Охота и рыбалка барахолки
  • 0

#883
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ну вот, только привык и пропали зеленые квадратики с цифирками! куда и почему делись? ))
уже нашел ))

У меня тоже исчезли зеленые квадратики с репутацией? Где они? Где и что нужно поменять, чтобы вернуть их?
  • 0

#884
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня тоже исчезли зеленые квадратики с репутацией? Где они? Где и что нужно поменять, чтобы вернуть их?

Ваша репутация в вашем профиле.
  • 0

#885
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! Подскажите пож-та как поменять название созданной мною темы и описание вопроса в Теме недвижимость (куплю)? Спасибо!
  • 0

#886
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД! Подскажите пож-та как поменять название созданной мною темы и описание вопроса в Теме недвижимость (куплю)? Спасибо!

Нажмите на кнопку "Жалоба" и в появившемся окошке изложите суть вашей просьбы.
Только модератор может изменить название созданной темы.
  • 0

#887
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

У меня тоже исчезли зеленые квадратики с репутацией? Где они? Где и что нужно поменять, чтобы вернуть их?

Ваша репутация в вашем профиле.

Это я знаю, но я хочу видеть репутацию тех, с кем общаюсь не заходя к ним в профиль.
  • 0

#888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это я знаю, но я хочу видеть репутацию тех, с кем общаюсь не заходя к ним в профиль.

Наведите курсор на ник собеседника.
  • 0

#889
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Добрый день! Скажите насколько сложно к репутации добавлять индекс цитирования? Индекс цитирования это число показывающее сколько раз посты юзера были процитированы. Индекс уитируемости покажет насколько интересны сообщения пользователя, насколько вовлечен в обсуждения. А то часто видишь сообщения типа: +100 500, да конечно, не брехня и тд. и не ясно то ли автор троль, то ли нет времени писать, то ли талант писать кратко. Мы ведь все видим у кого сколько полезных сообщений на счетчике. А с индексом будет видно сколько реально полезных. Вот например один человек пишет большой развернутый пост, его много цитируют. А другой 10 раз пишет типа "+100500 согласен и тд." У второго на счетчике будет в 10 "пустых" сообщений, которые отмечаются как полезные. А на самом деле человек просто много флудил. В любом случае было бы интересно узнать, кто самый цитируемый и общительный.

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.02.2013, 18:19:09

  • 0

#890
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот например один человек пишет большой развернутый пост, его много цитируют.

По моим наблюдениям, на практике, мало где видел, чтобы какой-то пост "ретвитнули" больше 3-5-х раз — на 1-2-й страницах. И вообще цитирование -- не показатель, а навигатор -- кто кому чего ответил. И, как правило, цитирование идет по ходу дискуссии, без возвращения к первому сообщению. Смысл индексирования? — одним словом.

#891
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот например один человек пишет большой развернутый пост, его много цитируют.

По моим наблюдениям, на практике, мало где видел, чтобы какой-то пост "ретвитнули" больше 3-5-х раз — на 1-2-й страницах. И вообще цитирование -- не показатель, а навигатор -- кто кому чего ответил. И, как правило, цитирование идет по ходу дискуссии, без возвращения к первому сообщению. Смысл индексирования? — одним словом.

Это понятно, вопрос был про то что бы выяснить, насколько сложно это сделать, если не трудно, то почему бы не показывать цитирование, не думаю что он у всех будет одинаковым
  • 0

#892
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


ну вот, только привык и пропали зеленые квадратики с цифирками! куда и почему делись? ))
уже нашел ))

У меня тоже исчезли зеленые квадратики с репутацией? Где они? Где и что нужно поменять, чтобы вернуть их?

Это временное явление или так будет всегда?
  • -1

#893
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! Меня вот тоже раздражает тот момент что ты не можешь посмотреть список тех кто тебя минусует! На просьюу писать в ЛС о причинах никто не реагирует а так втихоря ставят ......подленнькие такие казявочки.....мне кажется что если бы каждый смог видеть того кто его так зверски не любит то и репутация стала бы стабильной (эти минусолюбы уже побоялись бы себя афишировать.)
Я вот разместила объявление в рубрике отдам и приму в дар. Кому-то не понравилось мое объявление и стали минусовать.....на мое утверждение что больше я в эту тему писать не буду раз тут такие злые и зажратые сидят так на меня обрушился шквал минусов! Возможно даже от модератора с которым я тогда поспорила и поставила ему один минус ....
Потом все забылось, а сейчас смотрю у меня за эти дни со 104 упало до 70 репутация....смотрю пошли по всем моим темам и просто минусуют все подряд! Вот кому это надо? Тому обиженному модератору или кому из темки Отдам? Вот потом делай добро людям....

Ну вот и тут та же фигня.....вот обоснуйте за что минус? Может что не то или не туда написала ....объяснить слабо? Трусы.....боятся показать себя...."накакали" и в кусты! Не взрослый поступок так скажем!

Вопрос - есть ли темка где идет голосование за то - нужно афишировать тех кто ставит минус или нет! Подскажите где она если есть а если нет то где ее можно открыть. Поисковик показал только эту тему.

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 16.02.2013, 12:05:28

  • -6

#894
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ангелиночка, сорри,что влезаю, ну вот вам лично что даст этот счетчик репы? уже 100500 раз писалось это.
у кого-то видела статус в подписи : Если вас волнует виртуальная репутация ,вам пора к реальному психологу. (с)
прям золотые слова. :smoke:
  • 2

#895
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ангелиночка, сорри,что влезаю, ну вот вам лично что даст этот счетчик репы? уже 100500 раз писалось это.
у кого-то видела статус в подписи : Если вас волнует виртуальная репутация ,вам пора к реальному психологу. (с)
прям золотые слова. :smoke:


Репутация меня не пугает и мне собственно безразлично какая она! Меня интересует кто и за что/почему! Хочется энтому гаду в "глазки" посмотреть.
Повторюсь - если бы администрация или убрала бы вообще репутацию или давала бы возможность смотреть кто ставит + а кто - тогда ситуация на форуме изменилась бы. Люди стали кто добрее кто сидели бы и молчали в тряпочку.
А раз так много все это обсуждалось и предлагалось то почему со стороны администрации ничего не предпринималось? Идет самая что ни на есть травля! Такое впечателение что на форуме сидят только злые, завистливые и подлые людишки а ведь это далеко не так! Тут очень много образованных, интеллигентных и воспитанных с которыми интересно общаться. Но вот из за мелких людишек все реже хочется сюда заходить!

И еще....я просто не знаю где и кого просить удалить все темы созданные мной. Подскажите как это сделать/кого попросить!

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 16.02.2013, 12:23:23

  • -5

#896
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ангелиночка, лучше забейте, потому как всё равно не узнаете. кто ставит минусы видят только модераторы, а за что и почему даже они не знают.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.02.2013, 12:26:36

  • 0

#897
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ангелиночка, лучше забейте, потому как всё равно не узнаете. кто ставит минусы видят только модераторы, а за что и почему даже они не знают.


"Низы не могут а верхи не хотят"....все ясно! Спасибо Happy Smile большое. Так и сделаю!
  • -3

#898
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ангелиночка, касательно удаления темы. жмите кнопку жалоба в своей теме и просите модератора закрыть. удаление темы насколько я знаю возможно, но для этого надо обосновать почему топик надо именно удалить, а не закрыть.

модераторы,поправьте если не права.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.02.2013, 12:51:23

  • 0

#899
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Ангелиночка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#900
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Egregious: 16.02.2013, 13:44:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.