Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#761
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ну, подскажите пожалуйста!!!! я хочу поставить аватарку, а когда нажимаю на настройки мне пишут типа
Вы не можете доступа нет. точнее пишут: Извините, вы не имеете доступа к этому! И что мне теперь безликой здесь торчать????

если я не путаю, то устанавливать аватар могут пользователи в ранге Гость и выше.

Спасибо) Просто как-то не хочется быть невидимкой безликой)
  • 0

#762
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Ув. модераторы! Скажите, вы можете только закрыть неактуальную тему или все же есть возможность удалить ее полностью?
  • 0

#763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
удаление возможно, просто это не принято делать. если вы можете привести весомый аргумент, то тему можно скрыть, как вариант.

  • 1

#764
amberlady

amberlady
  • Гость
  • 27 сообщений
Простите, может невнимательно читал правила. У меня количество сообщений не увеличивается. Остановилось на 23 очень давно. Правда и аккаунт не удаляли, когда несколько месяцев не заходил.
Ой 24!
Не во всех темах сообщения учитываются?

Сообщение отредактировал amberlady: 26.01.2013, 23:52:24

  • -8

#765
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Простите, может невнимательно читал правила. У меня количество сообщений не увеличивается. Остановилось на 23 очень давно. Правда и аккаунт не удаляли, когда несколько месяцев не заходил.
Ой 24!
Не во всех темах сообщения учитываются?

при написании сообщений в форумах категорий барахолка и прочее, общее количество сообщений не увеличивается ( с)
  • 3

#766
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений
Пожалуйста подскажите как поменять пароль на входе или дайте ссылку на инструкцию. Спасибо.
  • 0

#767
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пожалуйста подскажите как поменять пароль на входе или дайте ссылку на инструкцию.

http://vse.kz/index....core&area=email

в два свободных поля с новым e-mail вводить адрес только в том случае, если его тоже нужно сменить. в противном случае не надо туда ничего писать.
после смены пароля на почту придёт письмо с уведомлением, которое необходимо открыть и выполнить инструкции.
  • 0

#768
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, Я зарегистрировался и хотел создать тему. Это очень важно. Будьте добры, объясните почему не получается. Пишет, что я не могу создавать тему
  • -3

#769
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здравствуйте, Я зарегистрировался и хотел создать тему. Это очень важно. Будьте добры, объясните почему не получается. Пишет, что я не могу создавать тему

Создание новых тем
  • 0

#770
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#771
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Я попросил модераторов раздела "Общий" помочь с созданием тему, но они наверное оффлайн. Вы не против, если наберу в этой теме нужное количество сообщений, чтобы создать тему? Заранее благодарю!
  • -1

#772
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы не против, если наберу в этой теме нужное количество сообщений, чтобы создать тему?

а если модераторы данного раздела всё же будут против? :)
  • 0

#773
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Вы не против, если наберу в этой теме нужное количество сообщений, чтобы создать тему?

Они не против, но будьте готовы получить наказание за нарушение п.2.2.7 Правил форума ;)
  • 0

#774
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы не против, если наберу в этой теме нужное количество сообщений, чтобы создать тему?

Если только будете задавать вопросы, которые ранее не задавались или ответа в Глоссарии, Помощи или Правилах вы не нашли...
В прочем сам вопрос ваш уже исторически феноменален, по-моему. :D

#775
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
У подруги мать пропала в Алматы, третьи сутки не могут найти.. Я хотел создать тему, может кто ее видел. Я бы прочитал все что нужно, но нет времени.. Можете минусовать, но если есть, кто захочет помочь и создать тему - я дам информацию. Заранее благодарю! p.s. уберите пожалуйста смайлы.спс
  • 1

#776
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У подруги мать пропала в Алматы, третьи сутки не могут найти..

Такую можно создать в Общем форуме.

#777
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Я там и хотел, но нет прав
  • 0

#778
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я там и хотел, но нет прав

Уже есть, т.к. вы перешли в статус "Гость". Удачи.

#779
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо Всем!
  • -1

#780
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
извините, если вопрос не по адресу, но куда вся реклама с сайта делась? непривычно как-то.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.