Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#721
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Возьмем на поруки! Ручаемся, что он так больше небудет.

а в случае рецидива вся поручительская компания получает по два болта за каждое его нарушение? :)

в случае именно рецидива - согласен. В смысле ежели он тот же пункт правил нарушит, за который был забанен.

#722
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Администрация форума принимает колективные прошения разбанить проштафившегося юзера?
Возьмем на поруки! Ручаемся, что он так больше небудет.

Все подобные вопросы регламентируются п.п.3.4.х Правил.
  • 0

#723
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Возьмем на поруки! Ручаемся, что он так больше небудет.

а в случае рецидива вся поручительская компания получает по два болта за каждое его нарушение? :)

Я в той дружной компании порутчиков! А можно мне не 2 а 1 болт? :D

#724
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос по моей галерее. Постоянно размещаю там фото онкобольных деток с просьбами о помощи им. И на 4 странице у меня встряло, дальше не идёт. Количество страниц в галерее как-то ограничено или это у меня проблемы с провайдером? если ограничено, то как можно добавить, всё таки важные вещи.
Спасибо.
  • 0

#725
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здравствуйте!
У меня вопрос по моей галерее. Постоянно размещаю там фото онкобольных деток с просьбами о помощи им. И на 4 странице у меня встряло, дальше не идёт. Количество страниц в галерее как-то ограничено или это у меня проблемы с провайдером? если ограничено, то как можно добавить, всё таки важные вещи.
Спасибо.

ограничен разрешённый объём хранимых в галерее файлов:
На Форуме имеются следующие ограничения на общий размер загруженных файлов в зависимости от группы пользователя (в мегабайтах):
- Случайный прохожий: 30;
- Гость: 60;
- Частый гость: 80;
- Завсегдатай: 100;
- Постоялец: 140;
- Свой человек: 190;
- В доску свой: 250;
- Модератор: 500.

Максимальный размер одного загружаемого файла не должен превышать 10 мегабайт.

При превышении вышеуказанных лимитов выдаётся ошибка загрузки файла.

Посмотреть перечень загруженных файлов, узнать их общий размер, а также удалить те, которые уже не нужны, можно в настройках.(с) раздел Помощь.

Удалите ненужное или цепляйте файлы через сторонние ресурсы...
  • 0

#726
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите, я хочу поставить аватарку, а когда нажимаю на настройки мне пишут типа Вы не можете доступа нет.
точнее пишут: Извините, вы не имеете доступа к этому!

Сообщение отредактировал Ифегения: 24.01.2013, 16:42:21

  • 0

#727
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений


Здравствуйте!
У меня вопрос по моей галерее. Постоянно размещаю там фото онкобольных деток с просьбами о помощи им. И на 4 странице у меня встряло, дальше не идёт. Количество страниц в галерее как-то ограничено или это у меня проблемы с провайдером? если ограничено, то как можно добавить, всё таки важные вещи.
Спасибо.

ограничен разрешённый объём хранимых в галерее файлов:
На Форуме имеются следующие ограничения на общий размер загруженных файлов в зависимости от группы пользователя (в мегабайтах):
- Случайный прохожий: 30;
- Гость: 60;
- Частый гость: 80;
- Завсегдатай: 100;
- Постоялец: 140;
- Свой человек: 190;
- В доску свой: 250;
- Модератор: 500.

Максимальный размер одного загружаемого файла не должен превышать 10 мегабайт.

При превышении вышеуказанных лимитов выдаётся ошибка загрузки файла.

Посмотреть перечень загруженных файлов, узнать их общий размер, а также удалить те, которые уже не нужны, можно в настройках.(с) раздел Помощь.

Удалите ненужное или цепляйте файлы через сторонние ресурсы...

Не вводите пользователей в заблуждение.
Ограничения по галерее здесь.
  • 0

#728
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Существует ли конкретное число постов, которое допукается при цитировании?
ПП 2.2.11 содержит весьма размытое определение "Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости".
Если я , например процитировал портянку на полстраницы, приправленную парочкой фото-тут все понятно, это будет нарушение.
А если, например в цитате три поста по одному предложению? А четыре? Пять?
То есть где проходит та грань, за которой будет нарушение правил?
  • 0

#729
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
грань проходит там, где у модератора раздела здравый смысл (п. 1.99 Правил). лично я считаю, что цитирование связки из более чем трёх сообщений является перебором, поэтому в своих разделах вводил соответствующее локальное правило. барахолка и ЛЧ не в счёт.
  • 0

#730
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
+ Если есть необходимость процитировать простынь, то, упрятав ее под спойлер, можно избавиться от 2.2.11

Сообщение отредактировал gosh: 24.01.2013, 20:41:42

  • 2

#731
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не вводите пользователей в заблуждение. Ограничения по галерее здесь.

Виноват... не знал...
  • 0

#732
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Уважаемые модераторы!
Я отправила вам уже несколько писем-жалоб с просьбой разобраться в очень странной ситуации, но ответа так и не получила. Поэтому спрошу здесь:
Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???
  • -3

#733
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???

а можно ссылку на профиль?


ps

Я отправила вам уже несколько писем-жалоб с просьбой разобраться в очень странной ситуации, но ответа так и не получила.

за всех не скажу, но я ни одного письма не получал :-/
  • 0

#734
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???

Ну, допустим, я знаю метод, как можно понижать или повышать репутацию, как бы незаметно для юзера (незаметно, понятное дело, не для модераторов). Может этот метод и не секрет для кого-то, однако, озвучивать не буду, дабы соблазна не было.

Однако, главное другое — зачем вам знать-то, кто понизил репу? В 99% случаев — это абсолютно незнакомые вам люди. Так вот представьте, идете вы по улице, где-нибудь на Арбате в погожий денек. Несколько сотен проходящих людей смотрят на вас — у кого что на уме, кто о вас как думает — вы не узнаете, да это вас, в общем-то, волновать нисколько не будет. Так вот спроецируйте этот вариант на форум -- получится тоже самое. Просто здесь у людей есть возможность, как бы, визуализировать эти свои косые или положительные взгляды, извиняюсь за тавтологию.

Другое дело, если вдруг окажется, что человек, который подкраснил репу, вам знаком. Причем с негативной стороны. Ну, вот, узнали, кто. А даже если и не знаком — и что вы ему сделаете, здесь, на форуме? А ничего. Только если не уподобиться ему и также понижать репу, трэйсить посты, вдруг где нарушит, жамкнуть жалобу...

Каково так? Мелочно, правильно. А потому --- не парьтесь за репутацию и будьте в хорошем настроении. :smoke:

#735
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ай маладес Эпик...+1 :D

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.01.2013, 22:57:10

  • 1

#736
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уважаемые модераторы!
Я отправила вам уже несколько писем-жалоб с просьбой разобраться в очень странной ситуации, но ответа так и не получила. Поэтому спрошу здесь:

Вы жаловались на то что у Вас падает репа? :eek:
В этой связи вопрос... господа модераторы, а часто ли вам приходят подобные жалобы?

Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???

если человек совсем ничего не писал - никаким...
если есть хоть один пост - то всё зависит от того сколько юзеров захотят отрицательно его отметить...
  • 0

#737
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, допустим, я знаю метод, как можно понижать или повышать репутацию, как бы незаметно для юзера

Выставление оценок на ВВ - анонимное... никаких "методов" знать не нужно... достаточно не отписывать каждый раз - "плюсанул"...
и таки да... во времена введения репутации, мотивировалась её необходимость чем то похожим на "юзеры станут меньше безтолковок состоящих из +1 постить, просто выставляя оценку"... учитывая то что теперь всяк своим долгом считает написать "плюсанул" - может открутить её, а? :D
  • 1

#738
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???

а можно ссылку на профиль?
ps

Я отправила вам уже несколько писем-жалоб с просьбой разобраться в очень странной ситуации, но ответа так и не получила.

за всех не скажу, но я ни одного письма не получал :-/

Мне нечего скрывать, вот, посмотрите историю моих сообщений: http://vse.kz/user/93011-desira/, где эти 60 с лишним минусов? Откуда столь стремительное падение репутации, если никто ничего не минусует?
Например сегодня я написала только одно сообщение, только в этой теме, оно перед вами, выше. Его никто не минусовал, но репутация понизилась еще на десять пунктов!

Каково так? Мелочно, правильно. А потому --- не парьтесь за репутацию и будьте в хорошем настроении. :smoke:

Вы не поняли. Меня не волнуют минусы, когда они есть. Я хочу разобраться, в чем причина, когда минусов нет, а репутация падает.

если есть хоть один пост - то всё зависит от того сколько юзеров захотят отрицательно его отметить...

Если не затруднит, покажите мне плиз, какие именно мои сообщения за последние пару дней вызвали шквал минусов в количестве шестидесяти штук. Я без шуток. Я реально их не вижу.

учитывая то что теперь всяк своим долгом считает написать "плюсанул" - может открутить её, а? :D

Если серьезно, то вам надо "открутить" минусовалку, причем чем быстрее, тем лучше. Ни на одном форуме такого бреда нет, так же как и выставления этих сомнительных "рейтингов" напоказ! Вполне можно обойтись кнопкой "спасибо" или "like", а не разводить это хулиганство и вендетту.

Сообщение отредактировал Desira: 25.01.2013, 01:06:44

  • 0

#739
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Если не затруднит, покажите мне плиз, какие именно мои сообщения за последние пару дней вызвали шквал минусов в количестве шестидесяти штук. Я без шуток. Я реально их не вижу.

Пожалуйста
Находится на раз-два-три...
Скрытый текст


Там, где нолики - репутацию изменили минимум два раза, плюс и минус.
  • 3

#740
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Если не затруднит, покажите мне плиз, какие именно мои сообщения за последние пару дней вызвали шквал минусов в количестве шестидесяти штук. Я без шуток. Я реально их не вижу.

Пожалуйста
Находится на раз-два-три...
Скрытый текст


Там, где нолики - репутацию изменили минимум два раза, плюс и минус.

Ииии? Где -60? Повторяю, за эту неделю репутация понизилась на 60 пунктов. А вы мне показываете единички+(-)
  • -1



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.