Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#741
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну так Вы странички полистайте...
Ясно же, что минусуют старые сообщения.
Страстный у Вас поклонник(ца) :smoke:
Уж за какие заслуги - вот этого я не знаю...


P.S. Да, уточняю, - один человек может поставить лишь одну оценку в каждом сообщении...
Отсюда вывод: везде "единички+(-)"(с) = у Вас один, но упорный недоброжелатель;
Вывод №2: 60 пунктов за неделю = возможность ставить минимум 7-10 баллов в сутки = статус "Постоялец" либо "Свой человек" и выше (отсюда)

Сообщение отредактировал Tumana: 25.01.2013, 02:14:29

  • 2

#742
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ну так Вы странички полистайте...
Ясно же, что минусуют старые сообщения.
Страстный у Вас поклонник(ца) :smoke:
Уж за какие заслуги - вот этого я не знаю...

Точно, спасибо, немножко прояснилось, и не лень же кому-то ... :)

Сообщение отредактировал Desira: 25.01.2013, 02:16:28

  • 1

#743
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
@Desira, Скорее всего, кто-то минусует старые сообщения. Минусовать можно да же те, которые были написаны до введения репутации.

Вас кто-то методично минусует в этой теме http://vse.kz/topic/...apka-s-dredami/

Сообщение отредактировал lwi: 25.01.2013, 08:43:30

  • 0

#744
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну, подскажите пожалуйста!!!! я хочу поставить аватарку, а когда нажимаю на настройки мне пишут типа Вы не можете доступа нет.
точнее пишут: Извините, вы не имеете доступа к этому! И что мне теперь безликой здесь торчать????
  • 0

#745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Ну, подскажите пожалуйста!!!! я хочу поставить аватарку, а когда нажимаю на настройки мне пишут типа
Вы не можете доступа нет. точнее пишут: Извините, вы не имеете доступа к этому! И что мне теперь безликой здесь торчать????

если я не путаю, то устанавливать аватар могут пользователи в ранге Гость и выше.

  • 0

#746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Уважаемые модераторы!
Я отправила вам уже несколько писем-жалоб с просьбой разобраться в очень странной ситуации, но ответа так и не получила. Поэтому спрошу здесь:

Вы жаловались на то что у Вас падает репа? :eek:
В этой связи вопрос... господа модераторы, а часто ли вам приходят подобные жалобы?

у меня, скажем так, это не редкость.

Каким образом репутация может понизиться на 50 пунктов и продолжает понижаться с каждым днем, если человек вообще ничего не пишет???

если человек совсем ничего не писал - никаким...если есть хоть один пост - то всё зависит от того сколько юзеров захотят отрицательно его отметить...

еще есть больные одаренности, которые через хистори пользователя открывают и минусуют посты n-летней давности. Учитывая что, у Desira почти 3 тыщи постов, то простора для оценок в достатке.
  • 2

#747
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Учитывая что, у Desira почти 3 тыщи постов

И это - только официальных, то есть "полезных"…
Так что, простор для деятельности может быть гораздо шире, чем кажется на первой взгляд. :)
  • 0

#748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

еще есть больные одаренности, которые через хистори пользователя открывают и минусуют посты n-летней давности. Учитывая что, у Desira почти 3 тыщи постов, то простора для оценок в достатке.

Ну, вот, взяли и озвучили метод... :D Эх.

#749
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю KAZANOVA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#750
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день..
подскажите как удалить профайл...очень надо
  • 0

#751
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

лично я считаю, что цитирование связки из более чем трёх сообщений является перебором

ИМХО, где цитирование и 3 сообщений будет перебором, а где-то и 10 недостаточно.
Для себя при письме пользуюсь следующим набором из 2х тезисов:
1. Цитировать минимум.
2. Глядя на мой пост должно быть понятно, на какой вопрос (сообщение) я отвечаю, без необходимости искать его.
Как модератор обычно делаю так: если информационная составляющая сообщения значительно меньше информационной составляющей цитаты, но в сумме они на 2.2.7 не тянут, выставляю предупреждение об оверквотинге.
  • 2

#752
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый день..
подскажите как удалить профайл...очень надо

никак...забудьте пароль...ник...и не заходите на форум
  • 1

#753
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день. Можно вопрос: а что, модератор модератору на самом деле может предупреждения выносить? Такое реально возможно на этом форуме? KAZANOVA, по моему, модератор.

#754
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а что, модератор модератору на самом деле может предупреждения выносить?

В пределах своих "владений" - естественно, да. Тем более, что в данном случае тот, кому выносят предупреждение, является по сути обычным пользователем.
  • 1

#755
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а что, модератор модератору на самом деле может предупреждения выносить?

В пределах своих "владений" - естественно, да. Тем более, что в данном случае тот, кому выносят предупреждение, является по сути обычным пользователем.

Благодарю вас за ответ.

#756
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый день. Можно вопрос: а что, модератор модератору на самом деле может предупреждения выносить? Такое реально возможно на этом форуме? KAZANOVA, по моему, модератор.

а почему нет? если я написал что -то нарушающее правило форума то да...правила действуют на всех пользователей...Правило Форума:
п.1.11. Помните, модераторы — тоже участники Форума и так же, как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.
  • 4

#757
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день.. подскажите как удалить профайл...очень надо никак...забудьте пароль...ник...и не заходите на форум

спасибо за ответ...но по номеру телефона в Гугле, выходит мой профайл, с моим резюме и тд...я создала новый профайл, мне тут нравится..но хотелось бы удалить полностью этот...или просить модераторов по отдельности удалять темы и сообщения?
  • 0

#758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

спасибо за ответ...но по номеру телефона в Гугле, выходит мой профайл, с моим резюме и тд...я создала новый профайл, мне тут нравится..но хотелось бы удалить полностью этот...или просить модераторов по отдельности удалять темы и сообщения?

Раз нравится на форуме, то, может быть, проще изменить информацию в профайле старого аккаунта, а также поменять его ник, не? :)

#759
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Раз нравится на форуме, то, может быть, проще изменить информацию в профайле старого аккаунта, а также поменять его ник, не? :)

Эпик, вы гений))) я тут этим сейчас решила заняться, пишу жалобы удалять старые сообщения и ник и фото, вобщем новая жизнь)))
  • 0

#760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можно вопрос: а что, модератор модератору на самом деле может предупреждения выносить?

не может... а сообщение Корнела Вам мерещится :faceoff: ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.