Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#801
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

добавлю: они просто не учитываются, поэтому и снимать как бы нечего.

Не совсем так. Они учитываются на момент вынесения, но не увеличивают уровень предупреждений.
  • 0

#802
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

они просто не учитываются, поэтому и снимать как бы нечего.

Они просто имеют однократное действие. Замечание это как штраф. Заплатил и забыл :)
  • 0

#803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я думал, что я зануда :faceoff: :D

простите, не удержался :rolleyes:
  • 0

#804
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


они просто не учитываются, поэтому и снимать как бы нечего.

Они просто имеют однократное действие. Замечание это как штраф. Заплатил и забыл :)

аха, а предупреждение как в обезьянник посадить на сутки, на 5 суток, на 15 суток и от года до пожизненно

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 06.02.2013, 11:51:29

  • 0

#805
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
листала и не нашла. узнаю тут. если что прошу простить за свою невнимательность. в форуме есть ветка о религии? благодарна заранее за ответ.
  • 0

#806
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в форуме есть ветка о религии?

нет. в Правилах написано буквально следующее:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.
  • 2

#807
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Хотелось бы узнать, почему уже в течении длительного времени в статусе не изменяется количество моих сообщений, хотя я их, хоть и редко, но пишу, и их количество уже давно превысило указанные 15.
  • -8

#808
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хотелось бы узнать, почему уже в течении длительного времени в статусе не изменяется количество моих сообщений

Ответ есть в Помощи.
  • 0

#809
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в форуме есть ветка о религии?

нет. в Правилах написано буквально следующее:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


все ясно. огромное спасибо
  • 0

#810
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хотелось бы узнать, почему уже в течении длительного времени в статусе не изменяется количество моих сообщений, хотя я их, хоть и редко, но пишу, и их количество уже давно превысило указанные 15.

уже не раз было сказано,что сообщения в форумах категорий барахолка и прочее не считаются
  • 0

#811
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ответ есть в Помощи.

уже не раз было сказано,что сообщения в форумах категорий барахолка и прочее не считаются

Спасибо.

Сообщение отредактировал Vercus: 07.02.2013, 14:41:02

  • -1

#812
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо. За одно подскажите, куда делись пара моих ответов в теме "вопрос женщине", и можно как-то узнать за что минусуют? А то даже непонятно, чем вызвано недовольство.

касательно репутации тоже читайте в разделе Помощь
  • 0

#813
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Спасибо. За одно подскажите, куда делись пара моих ответов в теме "вопрос женщине", и можно как-то узнать за что минусуют? А то даже непонятно, чем вызвано недовольство.

касательно репутации тоже читайте в разделе Помощь

Читала, просмотрела все посты, ища где минус (так и увидела, что часть постов исчезла, хотя точно помню, что с утра были), ничего не нашла, минус на посте высветился уже после написания предыдущего сообщения. Я даже редактировала сообщение, убрав вопрос про репутацию, но пост остался в прежнем виде.
  • -1

#814
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ок, но вообще- то я не о политике хотела поговорить, а так о наболевшем
  • -2

#815
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
уже неинтересно

Сообщение отредактировал Power Bank: 07.02.2013, 21:09:51

  • -4

#816
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

позвольте вам задать вопрос: считаю, что педофилы заслуживают высшей меры наказания, хотелось бы обсудить, не знаю где, подскажите пожалуйста.

vse.kz/topic/486439-borba-s-pedofiliei/page__st__860
была такая тема. недавно закрыли
  • 0

#817
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
спасибо за ответ,

Сообщение отредактировал Power Bank: 07.02.2013, 21:08:12

  • -4

#818
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всё же хотелось бы узнать куда делись несколько моих ответов в теме "вопрос женщине"?
  • 0

#819
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всё же хотелось бы узнать куда делись несколько моих ответов в теме "вопрос женщине"?

видимо скрыты или удалены. В любом случае ответ знает только модератор раздела.
  • 0

#820
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, с 6 февраля за 2 дня один пользователь попросив своего "коллегу" развлекся убрав все мои плюсы (около 50) путем минусования и добавил кучу минусов.
Причина отказ мной утром этого дня покупать продоваемую пользователем вещь после осмотра так как она оказалась в очень плохом состоянии. Фотография сделана в таком ракурсе, что всех их не видно. Если приглядеться видно только один косяк. Перемотанную скотчек ручку и др. косяки пользователь специально не сфотографировал. По этой причине эта вещь в продаже с октября 2012г. все время открывая новые темы.
Получается этот пользователь может безнаказанно по своему желанию понижать репутацию любого просто из подлости? Такой беспредел узаконен? Я знаю ник этого пользователя и его предполагаемого "коллеги".

Сообщение отредактировал Annushka: 09.02.2013, 14:48:58

  • -5



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.