Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#481
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений


2.3.4. не подойдет?

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.

Нет, не подойдет. Ники вполне себе читаемые и под это определение не поподают.

Подойдёт.
  • 0

#482
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
вот и ответ :)
  • 0

#483
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста, я новичок на сайте, что означает -8 в моем профиле , никак не доходит до меня откуда это берется? Заранее благодарю за ответ!
  • -7

#484
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Подскажите пожалуйста, я новичок на сайте, что означает -8 в моем профиле , никак не доходит до меня откуда это берется? Заранее благодарю за ответ!


ваш рейтинг вам поставили - за посты ! ставят ещё +
  • 0

#485
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день! Что означает -1 нейтральный?
Спасибо.
  • -9

#486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день! Что означает -1 нейтральный?
Спасибо.

http://vse.kz/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=65
  • 0

#487
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
ставя минусы люди начинают увлекаться, а как их отмыть ну поменять на положительный рейтинг ?
  • -3

#488
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ставя минусы люди начинают увлекаться, а как их отмыть ну поменять на положительный рейтинг ?

если юзеру не нравится Ваш пост - минусом он выражает своё негативное отношение...
как только количество постов понравившихся юзерам станет превалировать над количеством непонравившихся - репа позеленеет...
  • 0

#489
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ставя минусы люди начинают увлекаться, а как их отмыть ну поменять на положительный рейтинг ?

Есть такая тема http://vse.kz/topic/...oit-reputacija/, куда заходишь и просишь исправить нахватанные минусы на плюсы. :rotate:

#490
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


ставя минусы люди начинают увлекаться, а как их отмыть ну поменять на положительный рейтинг ?

Есть такая тема http://vse.kz/topic/...oit-reputacija/, куда заходишь и просишь исправить нахватанные минусы на плюсы. :rotate:

спасибо вам всем за помощь , плюсик и совет! но кажется там еще больше минусуют), проверю доброту людскую! Всем добра и счастья!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 22.12.2012, 21:44:19

  • -1

#491
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

спасибо вам всем за помощь , плюсик и совет! но кажется там еще больше минусуют),

Скажу вам по секрету, что ни в одной теме не минусят так злобно, как в этой. :D
Удачи! :hi:

#492
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Доброго времени суток
Не раз жмакали кнопку жалобы, но пока реакции ноль. В "Голубом экране" засилье троллей, которые не нарушают правил, но засирают темы. Может, их хотя бы за оффтоп звездануть. а?...
  • 1

#493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Доброго времени суток
Не раз жмакали кнопку жалобы, но пока реакции ноль. В "Голубом экране" засилье троллей, которые не нарушают правил, но засирают темы. Может, их хотя бы за оффтоп звездануть. а?...

ну если оффтоп будет как таковой - накажут. Если нарушений Правил нет, как вы пишете - значит нет :)
  • 1

#494
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Адмирал Колчак вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#495
Ольга72

Ольга72
  • Гость
  • 8 сообщений
Зарегистрировалась два дня назад, написала уже 7 сообщений, но в профиле кол-во сообщений до сих пор "0" , подскажите почему. Может я не правильно сообщения пишу?
  • -8

#496
Ольга72

Ольга72
  • Гость
  • 8 сообщений
О, появилось одно сообщение, если правильно понимаю, то если пишешь в своей теме, то сообщения не увеличиваются, а если в другой, то отражаются.
  • -7

#497
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зарегистрировалась два дня назад, написала уже 7 сообщений, но в профиле кол-во сообщений до сих пор "0" , подскажите почему. Может я не правильно сообщения пишу?

http://vse.kz/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=26
  • 0

#498
Ольга72

Ольга72
  • Гость
  • 8 сообщений


Зарегистрировалась два дня назад, написала уже 7 сообщений, но в профиле кол-во сообщений до сих пор "0" , подскажите почему. Может я не правильно сообщения пишу?

http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=26

Спасибо, читала это в "помощи", но не сразу поняла. Теперь поняла. Ещё раз спасибо
  • -2

#499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос следующий: регулируется ли как-нибудь кегль шрифта в подписи, помимо невразумительного 2.2.13?
Пример: данный пользователь. Мне совершенно не интересно наблюдать самопровозглашенное дворянское звание данного персонажа после каждого его малозначительного сообщения.
Можно ли призвать к ответу?
  • 0

#500
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Харли, всё как обычно, кнопка Жалоба.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.