Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#461
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Искала в поиске - не нашла. Подскажите плиз, как можно убрать/скрыть плагин рекламы в шапке форума, а то от него браузер виснет постоянно. :mad:

#462
aleka05

aleka05
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Уважаемый модератор пож. помогите мне!!! Раньше когда создавала тему , и загружала фото небыло проблем, а сейчас фото не загружается , выходит ошибка , в чем может быть дело? Заранее спасибо.
  • -1

#463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Раньше когда создавала тему , и загружала фото небыло проблем, а сейчас фото не загружается , выходит ошибка , в чем может быть дело?

Ограничения на загрузку файлов.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.12.2012, 12:39:10

  • 0

#464
aleka05

aleka05
  • Гость
  • 34 сообщений

Раньше когда создавала тему , и загружала фото небыло проблем, а сейчас фото не загружается , выходит ошибка , в чем может быть дело?

Ограничения на загрузку файлов.


все понятно, тогда еще вопрос пож. что нужно сделать теперь, как удалить темы которые мне не нужны уже или фото из них? Чтобы загрузить новые фото.
  • -1

#465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

все понятно, тогда еще вопрос пож. что нужно сделать теперь, как удалить темы которые мне не нужны уже или фото из них? Чтобы загрузить новые фото.


загружать фото на сторонний ресурс и постить сюда ссылки
  • 0

#466
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Просьба модераторам, пишите сообщения о назначении предупреждения и т.п. в сообщении провинившегося, а не новым сообщением в теме.

А то смотришь - есть новые сообщения, заходишь в тему - всё красное, ничего нового...
  • 1

#467
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все понятно, тогда еще вопрос пож. что нужно сделать теперь, как удалить темы которые мне не нужны уже или фото из них? Чтобы загрузить новые фото.

пробуем так:
1. Ваш профиль
2."Редактировать профиль" (кнопа справа вверху)
3. Прикрепленные файлы (слева колонка свойств профиля, 3 снизу)
4. Собственно удаляем ненужности

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2012, 17:30:40

  • 1

#468
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
опа, а зачем статус под аватаром сразу доступным сделали? :)
  • 0

#469
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Тоже зашла поинтересоваться) Что-то как-то не очень...

пы.сы. уж больно они в глаза бросаются....цифры эти

Сообщение отредактировал Lea: 19.12.2012, 17:35:53

  • 0

#470
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да сами как бы удивлены)
  • 3

#471
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да сами как бы удивлены)

у кого узнавать -то тогда :D
  • 0

#472
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
этот вопрос, по ходу дела, не к модераторам, а к администраторам, сиречь хозяевАм.
P.S. а и в правду странно. сколько раз на стоны и вопли неофитов по поводу репутации власть имущие отвечали - да забейте, ерунда это, никому не надо и т.п - а теперь раз, и на самом видном месте крупным шрифтом. счас опять вопросы начнуться - а почему у меня.....

Сообщение отредактировал OWNER: 19.12.2012, 17:47:06

  • 2

#473
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просьба модераторам, пишите сообщения о назначении предупреждения и т.п. в сообщении провинившегося, а не новым сообщением в теме.

Сообщения о предупреждениях - автоматические. Это, во-первых, избавляет модератора от лишних телодвижений, и во-вторых, позволяет оставить сообщение с нарушением в первозданном виде (думаю, это понятно, зачем).
  • 1

#474
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

все понятно, тогда еще вопрос пож. что нужно сделать теперь, как удалить темы которые мне не нужны уже или фото из них? Чтобы загрузить новые фото.

Здесь можно удалить более ненужные Вам ранее загруженные файлы.
  • 1

#475
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вопрос скорее к хозяевам, нежели к модерам...
не планируете ли каких-либо ограничений в создании подобных или вот таких ников?
сие есть очередная новомодная фича ТП, которая в скорости грозит приобрести массовый характер...

правила запрещают подобного рода украшения в заголовках создаваемых тем, так может и на ники стоит сии ограничения расширить?
хотя может я тупо гоню, и всё это очень гармонично, эстетично и глаза радует на фоне повседневной серости...

#476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

правила запрещают подобного рода украшения в заголовках создаваемых тем, так может и на ники стоит сии ограничения расширить?
хотя может я тупо гоню, и всё это очень гармонично, эстетично и глаза радует на фоне повседневной серости...


я с вами прямо такие категорически согласна! давайте это запретим!
  • 0

#477
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

сие есть очередная новомодная фича ТП, которая в скорости грозит приобрести массовый характер...

Хотела бы я посмотреть на обладательницу подобного ника, пытающуюся залогиниться на форуме с чужого компьютера... Это ж ещё надо догадаться скопировать свой ник из сообщения на форуме, и вставить его в форму входа... :rolleyes:
  • 0

#478
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
... по мне так пофик какой ник, а что тут такого? :rotate:
  • 0

#479
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


правила запрещают подобного рода украшения в заголовках создаваемых тем, так может и на ники стоит сии ограничения расширить?
хотя может я тупо гоню, и всё это очень гармонично, эстетично и глаза радует на фоне повседневной серости...


я с вами прямо такие категорически согласна! давайте это запретим!

2.3.4. не подойдет?

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.


  • 1

#480
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2.3.4. не подойдет?

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.

Нет, не подойдет. Ники вполне себе читаемые и под это определение не поподают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.