Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#421
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Моя тема из раздела "Одежда.Обувь.Галантерея" переехала в "Сэконд Хэнд", без никакого предупреждения. Причем в теме есть как б/у вещи, так и абсолютно новые! Почему? При этом в "Одежда.Обувь.Галантерея" успешно "функционируют" немало тем с б/у товаром. Объясните, пожалуйста! Спасибо!
  • -5

#422
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
задайте этот вопрос модератору раздела посредством ЛС - так будет много быстрее...

Сообщение отредактировал Антрополог: 27.11.2012, 08:24:51

  • 0

#423
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

задайте этот вопрос модератору раздела посредством ЛС - так будет много быстрее...

Писал и жалобу, и лично AXE, национализм, точнее антисиметизм никак не пресекается. #497

Сообщение отредактировал Андрей Д: 27.11.2012, 22:53:33


#424
1000000_dollars

1000000_dollars
  • Гость
  • 36 сообщений
здравствуйте, у меня уже 3-ий день не добавляются фотографии в мой пост, как быть? просто розовенькими становятся и не загружаются. помогите....
  • -1

#425
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

здравствуйте, у меня уже 3-ий день не добавляются фотографии в мой пост, как быть? просто розовенькими становятся и не загружаются. помогите....

Сжать не пробовали? :)

#426
1000000_dollars

1000000_dollars
  • Гость
  • 36 сообщений


здравствуйте, у меня уже 3-ий день не добавляются фотографии в мой пост, как быть? просто розовенькими становятся и не загружаются. помогите....

Сжать не пробовали? :)


Сегодня попробую, спасибо за ответ
  • 0

#427
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дв!
У меня вопрос!
в разделе барахолка зачем то закрепили пост который уже попросили закрыть?
  • 0

#428
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дв!
У меня вопрос!
в разделе барахолка зачем то закрепили пост который уже попросили закрыть?


Скорее всего техническая ошибка. Возможно я или кто-то из коллег промахнулся кнопкой. Нажмите в теме кнопку жалоба - поправим.

Уже исправлено, сорри за неудобства.

Сообщение отредактировал Spectra: 29.11.2012, 23:25:14

  • 1

#429
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

задайте этот вопрос модератору раздела посредством ЛС - так будет много быстрее...

Писал и жалобу, и лично AXE, национализм, точнее антисиметизм никак не пресекается. #497

Пресекли вас уважаемый, за то, что обратили на это внимание!!! :faceoff: Получите наказание #662 :dont:

Сообщение отредактировал lik.luolic: 29.11.2012, 23:43:04

  • 1

#430
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Дв!
У меня вопрос!
в разделе барахолка зачем то закрепили пост который уже попросили закрыть?


Скорее всего техническая ошибка. Возможно я или кто-то из коллег промахнулся кнопкой. Нажмите в теме кнопку жалоба - поправим.

Уже исправлено, сорри за неудобства.

спасибо за роботу ! :hi:
извиняюсь за не удобства !
  • 0

#431
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю lik.luolic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#432
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в разделе барахолка зачем то закрепили пост который уже попросили закрыть?

кнопы "закрыть" и "закрепить" в меню рядышком, не трудно промазать)
  • 0

#433
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день. У меня возникли проблемы с фото...не загружаются. Почему не подскажите?
  • 0

#434
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день. У меня возникли проблемы с фото...не загружаются. Почему не подскажите?

и у меня, я думала что это я не могу подцепить картинки, а оказывается ни я одна

Когда создаешь тему есть кнопка прикрепить файлы, а когда в теме пишешь, то не получается ((
  • 0

#435
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня все грузится.

Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.11.2012, 13:31:24

  • 0

#436
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Автоматическое снятие предупреждений - оно реально автоматическое???

Я получил в один день с разницей в 3-4 часа несколько предупреждений от двух разных модераторов.
Ни одно из них не было автоматически снято в указанный в информации о предупреждении срок.
Предупреждения от одного модератора были сняты где-то через 10-12 часов после указанного срока.
Предупреждение от другого не снято до сих пор, хотя написано: "автоматическое снятие Вчера, 20:31."

Просто любопытно. Какова процедура автоматического снятия предупреждений? Модератор как-то в ней участвует?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 30.11.2012, 16:44:45


#437
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Модератор как-то в ней участвует?

Нет.
  • 0

#438
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
значит автоматика глючит... спасибо.

а саппорту на заметку!

#439
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Добрый день. У меня возникли проблемы с фото...не загружаются. Почему не подскажите?

и у меня, я думала что это я не могу подцепить картинки, а оказывается ни я одна

Когда создаешь тему есть кнопка прикрепить файлы, а когда в теме пишешь, то не получается ((

Вот вот....вылазиет красное сообщение...фото не загружено. И не могу понять причину
  • 0

#440
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот вот....вылазиет красное сообщение...фото не загружено. И не могу понять причину


сделайте принскрин и тут выложите плиз, так будет понятнее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.