Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#341
Nadezhda Faber

Nadezhda Faber
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
видимо, браузер не отобразил(((((((((((( подскажите ,с какого лучше зайти? у меня Opera !
  • -1

#342
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А что на форуме уже разрешена двойная регистрация??
Княжна Ольга и Вольдемар робертович (один пользователь)
или все же Вольдемар робертович окончательно определился со своей гендерной принадлежностью??

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 05.11.2012, 14:10:56

  • 2

#343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А что на форуме уже разрешена двойная регистрация??
Княжна Ольга и Вольдемар робертович (один пользователь)
или все же Вольдемар робертович окончательно определился со своей гендерной принадлежностью??

В данный момент это он и он этого не вскрывает, но ник пренадлежит его жене, невесте, подруге, его княгине и так далее :D
  • 1

#344
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


А что на форуме уже разрешена двойная регистрация??
Княжна Ольга и Вольдемар робертович (один пользователь)
или все же Вольдемар робертович окончательно определился со своей гендерной принадлежностью??

В данный момент это он и он этого не вскрывает, но ник пренадлежит его жене, невесте, подруге, его княгине и так далее :D

я так понимаю, всеж это попадает под пункт
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

ну и ваш ответ
2.8. Запрещено выступать от имени администрации, не имея на то соответствующих полномочий от владельцев Форума.
  • -1

#345
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Скок можно лицезреть голые жопы в шапке? Вроде 18+ написано, а видно всем.


не поверите, но я тоже очень возмущена этими жопами.)
  • 0

#346
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Скок можно лицезреть голые жопы в шапке? Вроде 18+ написано, а видно всем.


не поверите, но я тоже очень возмущена этими жопами.)

Да еще все в веревках, садо-мазы блин.

#347
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я так понимаю, всеж это попадает под пункт
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

нет... не подпадает...

ну и ваш ответ
2.8. Запрещено выступать от имени администрации, не имея на то соответствующих полномочий от владельцев Форума.

тоже нет... в локальных правилах подфорума нет пункта о том что в этой теме запрещено отвечать немодераторам...
а вот Ваш ответ вполне можно расценить как нарушение приведённого пункта, хоть и с натяжкой...
  • 1

#348
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

нет... не подпадает...

А вы тож в фанклубе ВР (вольдемара робертовича)?? изменила опечатку
или вы его (вольдемара робертовича)... паж???

тоже нет... в локальных правилах подфорума нет пункта о том что в этой теме запрещено отвечать немодераторам...

Думаю название темы "Вопрос к модераторам" говорит само за себя
более, не утруждайте себя ответами. Спасибо

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 05.11.2012, 16:27:55

  • -2

#349
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю whatever_whatever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

Такой вопрос. А как быть, если модератор в ЛЧ не отвечает?
Модератор Farmer выставил еще 1 ноября вот такое нарушение: Предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил "Запрещено нарушать Правила форума" :confused:
На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.
Можно хотя бы узнать, что это было? :confused:
  • 0

#350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.


3.5.2. Обратитесь к модератору, вынесшему Вам наказание, спокойно, аргументированно и взвешенно объясняя причины, по которым Вы не согласны с его решением. В обращении укажите свой ник, ссылку, пункт Правил Форума, в соответствии с которым было вынесено наказание. Обращаем внимание, что модератор имеет право самостоятельно отменить вынесенное им наказание, сообщив о своём решении в апелляционную коллегию.


Ваш вопрос в ЛС ну никак не походит под то описание, которое дано в этом пункте Правил.
Да, и п. 2.7 Правил выглядит вот так:

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Опять же из вашего письма в ЛС явственно следует, что локальные правила вы прочитать не удосужились.
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Такой вопрос. А как быть, если модератор в ЛЧ не отвечает?
Модератор Farmer выставил еще 1 ноября вот такое нарушение: Предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил "Запрещено нарушать Правила форума" :confused:
На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.
Можно хотя бы узнать, что это было? :confused:

Судя по всему, вы даже не перечитывали свой пост с нарушением, чтобы понять, что это было. Нет, надо в личку модератору писать, чтобы он все объяснил - вынь да положь. Между тем в вашем посте указано, какой именно пункт вы нарушили. Посмотрите на досуге.
  • 0

#352
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вы тож в фанклубе ВВ??
или вы его.. паж???

фан-клуб форума? паж форума? суть не ясна...
я не паж, не оруженосец, не фанат... даже форума... Вы высказали неверное предположение, я пояснил что оно неверно...


Думаю название темы "Вопрос к модераторам" говорит само за себя

Думать всё что угодно - это Ваше право, которого у Вас никто не отнимет... Вы высказали неверное предположение, я пояснил что оно неверно...

На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.
Можно хотя бы узнать, что это было? :confused:

Прочитайте в Правилах Пункт 3.5 и действуйте в соответствии с ним, если несогласны с наказанием.
  • 0

#353
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.


3.5.2. Обратитесь к модератору, вынесшему Вам наказание, спокойно, аргументированно и взвешенно объясняя причины, по которым Вы не согласны с его решением. В обращении укажите свой ник, ссылку, пункт Правил Форума, в соответствии с которым было вынесено наказание. Обращаем внимание, что модератор имеет право самостоятельно отменить вынесенное им наказание, сообщив о своём решении в апелляционную коллегию.


Ваш вопрос в ЛС ну никак не походит под то описание, которое дано в этом пункте Правил.
Да, и п. 2.7 Правил выглядит вот так:

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Опять же из вашего письма в ЛС явственно следует, что локальные правила вы прочитать не удосужились.

Осмелюсь все же с вами поспорить. Правила я знаю чуть ли не наизусть.
Но, вот то, что касаемо пункта 2.7. мне не понятно до сих пор.
И разве я к вам не обращалась в личке?
И если нарушены правила, то нужно их аргументированно изложить хотя бы по вопросу в личке, а не глухо отмалчиваться.
Если мною были нарушены какие-то правила, то обоснуйте, какие именно. А это 2.7 - запрещено нарушать локальные правила, извините, как-то не выглядят исчерпывающим вопрос аргументом. Или вы считаете тут всех априори не читающих Правила и это предупреждение на будущее?
Странный какой-то метод у вас, однако....
Или, что еще хуже, чтобы вопрос этот был поднят мною публично и тогда уж точно за нарушение п 2.5. выставить вполне заслуженный пред. Ну тогда, браво, вы поистине еще те интриганы... )))))

Сообщение отредактировал MeJlissa: 05.11.2012, 16:38:55

  • 1

#354
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Такой вопрос. А как быть, если модератор в ЛЧ не отвечает?
Модератор Farmer выставил еще 1 ноября вот такое нарушение: Предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил "Запрещено нарушать Правила форума" :confused:
На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.
Можно хотя бы узнать, что это было? :confused:

Судя по всему, вы даже не перечитывали свой пост с нарушением, чтобы понять, что это было. Нет, надо в личку модератору писать, чтобы он все объяснил - вынь да положь. Между тем в вашем посте указано, какой именно пункт вы нарушили. Посмотрите на досуге.

Вы не внимательно прочли мое первое сообщение, уж простите.
Я написала, что на мой запрос к нему в ЛС по этому поводу модератор отмолчался. См. выше, я выделила жирным.

Сообщение отредактировал MeJlissa: 05.11.2012, 16:36:33

  • 1

#355
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю МоСиБоКля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#356
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


На мой вопрос в личке, за что имменно выставлено предупреждение и в чем именно состоит нарушение - ни ответа ни привета.
Можно хотя бы узнать, что это было? :confused:

Прочитайте в Правилах Пункт 3.5 и действуйте в соответствии с ним, если несогласны с наказанием.

Ну так он же не ответил мне в ЛС. Тогда как согласно Правил о снятии наказания, чтобы подавать на апелляцию нужно приложить копию переписки с модератором. А что мне тогда прилагать?
  • 0

#357
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вы не внимательно прочли мое первое сообщение, уж простите. Я написала, что на мой запрос к нему в ЛС по этому поводу модератор отмолчался. См. выше, я выделила жирным.


MODERATORIAL

Изучаем пункт 3.5 Правил. Дальнейшее обсуждение вопроса вынесения Вам наказания от 01.11.2012, 09:26 будет расценено как нарушение п.2.5 Правил.

  • 0

#358
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вопрос к модераторам данного форума
Если пользователь с ником "А" забанен, то возможно ли его дальнейшее общение на данном форуме под ником "Б" (жены), под ником "С" (дочери), под ником "Д" (сына) и т.д.??

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#359
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вы не внимательно прочли мое первое сообщение, уж простите. Я написала, что на мой запрос к нему в ЛС по этому поводу модератор отмолчался. См. выше, я выделила жирным.

[mod]Изучаем пункт 3.5 Правил. Дальнейшее обсуждение вопроса вынесения Вам наказания от 01.11.2012, 09:26 будет расценено как нарушение п.2.5 Правил.[/mod]

О,к. Буду подавать на апелляцию.
  • 0

#360
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О,к. Буду подавать на апелляцию.

Только вы все же прочитайте локальные правила, чиста поржать © ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.