Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А есть такая опция на форуме, которая бы отвечала за игнорирование чьих-то сообщений на форуме?
Что-то я не нашла...

Есть.
  • 0

#302
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А есть такая опция на форуме, которая бы отвечала за игнорирование чьих-то сообщений на форуме?
Что-то я не нашла...

Есть.

Ооо, спасибо. :bow:
  • 0

#303
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Подскажите, пожалуйста, местоположение темки с названием что-то вроде "В детстве я думал, что...". Не принципиально, но хотелось бы свои 5 копеек туда кинуть, а найти не могу...

тут
***пользователь с таким стажем и количеством постов уже должен знать, где беплатная кнопа поиска)

Спасибо, что открыли мне глаза. :rotate: А то я не попытался (в очередной раз) воспользоваться поиском. Который в очередной раз выдал поиск по буквам (даже не по словам!) и в очередной раз отбил охоту пользоваться им. А ведь я задавал в поиске в точности эту фразу, за исключением пояснения "воспоминания о детстве".
Всё равно спасибо.
  • 0

#304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А чтобы Вам не казалось, что я выдумываю, попробуйте найти в Поиске тему с названием: "В детстве я думал, что". Вы убедитесь, что результатов с заданными МНОЙ параметрами на этой странице попросту не было.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 01.11.2012, 17:41:29

  • 0

#305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Цап-Царапыч, а поиск по заголовку это слишком сложно как-то, да?
  • 0

#306
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А я что, мазохист - просить по запятым поискать? Я искал по заголовкам и сообщениям. Ну да, не только по заголовкам. Но ведь запрос совершенно очевидный! Ой... Аксиома, просто возьмите и поищите. И будет Вам счастье.
  • 0

#307
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ой... Аксиома, просто возьмите и поищите. И будет Вам счастье.

Просто взяла и поискала по заголовкам. Сразу нашла.
Сейчас попробовала найти с главной страницы форума с помощью простого (не расширенного) поиска. И опять нашла.
  • 0

#308
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, значит, это у меня компьютер плохой, интернет и мышка, и руки растут из потолка соседнего дома. Я вот прямо выдумщик тут...
  • 1

#309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну, значит, это у меня компьютер плохой, интернет и мышка, и руки растут из потолка соседнего дома. Я вот прямо выдумщик тут...

Вам нужно было взять фразу "в детстве я думал" в кавычки. Если вы помните название лишь примерно. не проблема, сейчас я ввела в простой поиск "детство дума" (хотела написать "думал", но торопилась для вас :)), и поиск мне выдал эту тему.
  • 0

#310
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вам нужно было взять фразу "в детстве я думал" в кавычки.

кстати недавно пользуясь поиском и точно зная название темы попал в ситуацию Царапыча и плюнул искать... кавычки... запомним, спасибо
  • 0

#311
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вам нужно было взять фразу "в детстве я думал" в кавычки.

кстати недавно пользуясь поиском и точно зная название темы попал в ситуацию Царапыча и плюнул искать... кавычки... запомним, спасибо

а еще если помните название темы, в любой поисковый ресурс вписываете название форума и название темы и он найдет
  • 1

#312
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
дд! создала новый логин. суть проблемы в том, что когда мне хочется поставить кому-нибудь плюс не могу этого сделать. пишут, что лимит закончен. и второе, я долгое время сижу под гостем. сообщение количество не меняет. как остановилось на разметке 48, так и до сих пор не меняется.если не в тему, сорри.
  • -8

#313
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дд! создала новый логин. суть проблемы в том, что когда мне хочется поставить кому-нибудь плюс не могу этого сделать. пишут, что лимит закончен. и второе, я долгое время сижу под гостем. сообщение количество не меняет. как остановилось на разметке 48, так и до сих пор не меняется.если не в тему, сорри.

Почитайте Помощь. Там есть и про репутацию, и про количество сообщений.
  • 1

#314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

дд! создала новый логин. суть проблемы в том, что когда мне хочется поставить кому-нибудь плюс не могу этого сделать. пишут, что лимит закончен. и второе, я долгое время сижу под гостем. сообщение количество не меняет. как остановилось на разметке 48, так и до сих пор не меняется.если не в тему, сорри.

а что вы имеете несколько логинов на форуме?
  • 2

#315
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а кто выносит предупреждения модераторам?
я не согласен со своим предупреждением. пытался оспорить его как положено через ЛС.
Модератор привел какой то странный довод и отказался дальше отвечать на вопросы.
причем тут же нарушает правила форума в соседней ветке, минимум по двум пунктам 2.2.2. и 2.2.7.

http://vse.kz/topic/...0#entry22970390
Модератор попросил меня приложить к своему посту документальный прув о попилке бюджета :)
на этом форуме сплошь и рядом ходят такие посты и еще никого за это не наказали.
видать евразийский банк хорошо платит чтобы травить модераторов на такие посты. оговорюсь я не утверждаю. я предполагаю. прува с гербовой печатью, о том что евразийский так поступает, у меня лично нет. в свете вышесказанного предлагаю каждый пост на этом форуме подкреплять прувом с синей печатью от контролирующий органов.
а тем кто не согласен что бюджет на разработку смарт банка от евразийского попили - предлагаю затестить самому это творение местных програмеров. (я оговорюсь что я всего лишь выражаю свое мнение и догадки. прува у меня нет.) да и где вы вообще видели прувы о попилке бюджета хоть в одной организации? такие вещи делают тихо и незаметно. только модератор Farmer полагает что такие прувы существуют вообще :)

http://vse.kz/topic/...0#entry22973228
тут же модератор Farmer обвиняет г-на Ломтадзе в неудачном подражании покойному Стиву Джобсу. так же в вину г-ну Ломтадзе вменяется "неприятный голос, манерность и какая то вычурность". Рекламу банка Каспийского модератор Farmer называет "АНТИрекламой" и предлагает сменить рекламщиков. (2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения.)
когда я предложил банку Евразийскому сменить веб дизайнеров - меня наградили плюсом. видать банк Каспийский не заплатил за то чтобы его не трогали хотя бы модераторы. это мое мнение и прува у меня нет.
я в принципе не первый раз сталкиваюсь с несправедливостью модераторов на этом форуме, но в этом случае когда админ сам тут же нарушает правила форума это уже ни в какие ворота не лезет. я бы еще понял если бы модератор просто вынес устное предупреждение, как это делают грамотные модераторы.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 02.11.2012, 14:17:52

  • 2

#316
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Модератор попросил меня приложить к своему посту документальный прув о попилке бюджета :)

А что же вы хотели? Вы открыто обвиняете кого то в том, что он совершил коррупционное преступление, так будьте готовы к тому, что у вас попросят предоставить доказательства этого.

ЗЫ. А еще было бы неплохо прочитать вам п. 2.5 Правил. Просто так. на всякий случай.
  • 0

#317
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Модератор попросил меня приложить к своему посту документальный прув о попилке бюджета :)

А что же вы хотели? Вы открыто обвиняете кого то в том, что он совершил коррупционное преступление, так будьте готовы к тому, что у вас попросят предоставить доказательства этого.

ЗЫ. А еще было бы неплохо прочитать вам п. 2.5 Правил. Просто так. на всякий случай.

так у нас вся страна обвиняет правящую верхушку в коррупционных преступлениях и что? кому то предъявили требование доказать это документально?
а г-н Ломтадзе вам чем не угодил? вы его публично сейчас обозвали. хотя мне и нет до этого дела.
я еще раз говорю - устного предупреждения было бы достаточно. сразу лепить плюсы как то по-женски. это мое мнение. доказательств этого у меня нет.
и вести цивилизованную переписку в ЛС вы отказались, предпочитая просто "выходить из переписки"

если банковская услуга не работает должным образом я считаю что имею права требовать хоть в какой форме ее нормальной работоспособности. я плачу за это деньги, а не для того чтобы мне цинично отписывал какой то бот.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 02.11.2012, 14:23:39

  • 1

#318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так у нас вся страна обвиняет правящую верхушку в коррупционных преступлениях и что?

вы за всех то не говорите, очень плохая привычка, потом знаете, статью напушит журналисты и сошлются на Вас, и ответсвенность будет лежать именно на Вас
  • 2

#319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вы его публично сейчас обозвали


1. Г-н Вася Пупкин - вор и растратчик.
2. Мне не нравится, как Сидор Сидоркин рекламирует свой бизнес.

Как говорится - найдите 10 отличий ;)
  • 0

#320
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я бы еще понял если бы модератор просто вынес устное предупреждение, как это делают грамотные модераторы.

Устных предупреждений больше не существует.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.