Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#101
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос мне 22 полных лет я работаю 6 месяцев не прерывно оклад 150 тыс на руки , сколько я могу получить максимально без залога


Уважаемый Rinaldi,

Для более точного подсчета суммы нужен доступ к программе, которая подсчитывает подобные суммы, доступ к таким программам есть у менеджеров по кредитам в Банке. Ваш запрос мы передадим нашим коллегам. Однако, если у вас есть время то лучше зайти в ближайшее отделение нашего Банка.

С уважением.
  • 0

#102
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Уважаемый 777,

На ваше сообщение в личку был дан ответ. В котором говориться, что проверка еще не закончена и официальный ответ по вашему вопросу еще не сформирован. Мы сами заинтересованы в гласности и прозрачности. Мы уважаем ваше мнение и пожелания, так же просим соблюдать терпимость в общении на форуме.

С уважением.


Добрый день,
Спасибо за ответ. Теперь ваши требования мною выполнены, и у нас налажены отношения. Отлично!
Появилась уверенность, что когда-нибудь я все же получу ответ на свой вопрос. Напомню, что в письме я ответил вам, и повторюсь - ответ по моему вопросу я уже ожидаю 38 дней!

По-моему, это более, чем длительный срок, и я бы хотел узнать реальные сроки, в какие обычно вы даете ответ по таким вопросам, иначе это все больше начинает походить на "спускание на тормозах" (или на исключительность инцидента, который выходит за рамки ваших регламентных реальных сроков) и почему мой вопрос уже более 1 месяца висит в воздухе.

С нетерпением жду ответа.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 02.11.2012, 10:53:25

  • 0

#103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ≈777≈ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Евразийский банк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю whatever_whatever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#106
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ
  • 0

#107
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ


Уважаемый Leks,

Вероятность получения такого кредита минимальна, к сожалению. Вы так же можете обратить с этим вопросом непосредственно к менеджерам нашего Банка в ближайшее отделение, однако, вероятность положительного ответа, как я уже написал, минимальна. Скорее всего вам нужно будет иметь поручителя, который бы согласился внести залог за вас. Относительно переплаты за кредит. Для этого недостаточно информации. Какую сумму вы брали, на какой период, под что и т.д.

С уважением
  • 0

#108
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
дд
Почему не удается оплатить услуги по сотовой связи через банкомат?
Высвечивается надпись операция невозможна

Сообщение отредактировал Typhoon: 08.11.2012, 11:01:38

  • 0

#109
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

дд
Почему не удается оплатить услуги по сотовой связи через банкомат?
Высвечивается надпись операция невозможна


Уважаемый Typhoon.

Возможно вы не все точно указали при введении информации или был сбой на определенном банкомате. Подскажите адрес банкомата и на какому оператору связи вы хотели оплатить услуги. Мы обязательно проверим почему не получилось провести проплату.

С уважением.
  • 0

#110
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


дд
Почему не удается оплатить услуги по сотовой связи через банкомат?
Высвечивается надпись операция невозможна


Уважаемый Typhoon.

Возможно вы не все точно указали при введении информации или был сбой на определенном банкомате. Подскажите адрес банкомата и на какому оператору связи вы хотели оплатить услуги. Мы обязательно проверим почему не получилось провести проплату.
С уважением.


Банкоматы по адресу желтоксан 59, оба
Билайн
Прошлая неделя, на этой не проверял
Такие проблемы были не только у меня, но и моих знакомых с такой же карточкой.

Сообщение отредактировал Typhoon: 09.11.2012, 09:08:14

  • 0

#111
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



дд
Почему не удается оплатить услуги по сотовой связи через банкомат?
Высвечивается надпись операция невозможна


Уважаемый Typhoon.

Возможно вы не все точно указали при введении информации или был сбой на определенном банкомате. Подскажите адрес банкомата и на какому оператору связи вы хотели оплатить услуги. Мы обязательно проверим почему не получилось провести проплату.
С уважением.


Банкоматы по адресу желтоксан 59, оба
Билайн
Прошлая неделя, на этой не проверял
Такие проблемы были не только у меня, но и моих знакомых с такой же карточкой.


Уважаемый Typhoon,

Возможна эта проблема связана с тем, что в ближайшее время будет запущена новая версия смартбанка, она сейчас на стадии финального тестирования и она будет удобнее, и с большим количеством возможностей. Ваше сообщение обязательно будет направлено в соответствующий департамент для проверки, указанного банкомата.

С уважением.
  • 0

#112
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Возможна эта проблема связана с тем, что в ближайшее время будет запущена новая версия смартбанка, она сейчас на стадии финального тестирования и она будет удобнее, и с большим количеством возможностей.


Ребята, быстрее запускайте. Сегодня я стал клиентом и вашего банка, сразу же подключил смартбанк и просто от ужаса волосы дыбом встали. Он абсолютно пустой. Отрабатывают пустейшие SQL запросы, дизайна нет, удобства тоже. Продуманность схем тоже нет. Например по депозитам нет ни графика будущих платежей, выписка вообще в отдельной вкладке. Действий чтобы ее вызвать куча, по платежам вообще пустота. Куда смотрит руководство? Ведь ничего сложного нет с технической стороны, а дизайн и функционал если сами не можете отдайте на аутсорсинг. Что с мобильной версией? Я ее не нашел, как и apps

P.S. При этом претензий к банку как фин. Учреждению у меня пока нет.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 14.11.2012, 02:11:58

  • 0

#113
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Возможна эта проблема связана с тем, что в ближайшее время будет запущена новая версия смартбанка, она сейчас на стадии финального тестирования и она будет удобнее, и с большим количеством возможностей.


Ребята, быстрее запускайте. Сегодня я стал клиентом и вашего банка, сразу же подключил смартбанк и просто от ужаса волосы дыбом встали. Он абсолютно пустой. Отрабатывают пустейшие SQL запросы, дизайна нет, удобства тоже. Продуманность схем тоже нет. Например по депозитам нет ни графика будущих платежей, выписка вообще в отдельной вкладке. Действий чтобы ее вызвать куча, по платежам вообще пустота. Куда смотрит руководство? Ведь ничего сложного нет с технической стороны, а дизайн и функционал если сами не можете отдайте на аутсорсинг. Что с мобильной версией? Я ее не нашел, как и apps

P.S. При этом претензий к банку как фин. Учреждению у меня пока нет.


Уважаемый Sir Sharky,

Мы с вами согласны, что запуск нового клиента позволит улучшить уровень предоставляемых услуг. Все ваши пожелания и мнение будут переданы в соответствующий департамент.

Благодарим вас за понимание и содействие.
  • 0

#114
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребята, быстрее запускайте. Сегодня я стал клиентом и вашего банка, сразу же подключил смартбанк и просто от ужаса волосы дыбом встали. Он абсолютно пустой. Отрабатывают пустейшие SQL запросы, дизайна нет, удобства тоже. Продуманность схем тоже нет. Например по депозитам нет ни графика будущих платежей, выписка вообще в отдельной вкладке. Действий чтобы ее вызвать куча, по платежам вообще пустота. Куда смотрит руководство? Ведь ничего сложного нет с технической стороны, а дизайн и функционал если сами не можете отдайте на аутсорсинг. Что с мобильной версией? Я ее не нашел, как и apps

я об этом и говорил, пока мне не вынесли предупреждение.
так у них не только веб интерфейс скучный и не понятный, у них и живьем так.
в отделении на розыбакиева есть автомат электронной очереди (слава богу!), но нет номерков на столах клерков. загорается на экране номер талончика и номер окошка (стола) куда подойти и.... ты окидываешь взглядом отделение банка и не находишь этих номерков на столах. и начинаешь спрашивать ближайшего клерка где же твое окошко номер 9? более того когда я пришел и занял очередь, все клерки обслуживающие клиентов были свободны, две были на телефонах и обсуждали что-то явно личное, остальные не торопились вызывать следующего клиента. ладно, окошко нашли с горем пополам, подошел к девочке имеющую нагловатую манеру общения.

сделаю короткое отступление на описание проблемы которую пришел решать.
я оплатил в интернет магазине код iTunes Gift Card. раньше этот сервис работал без проблем, в этот раз прислали код, но он не активируется. пишу в поддержку магазина уже 3 дня - ни слуху ни духу. позвонил в кол центр - подойдите в отделение и напишите заявление чтобы оспорить транзакцию.

так вот подошел к этой девочке - стала со мной спорить, что ничего сделать нельзя. что надо предъявить документ того что я купил этот товар :faceoff:
манера общения грубая. никак не клиенториентированная. сидит развалившись в кресле, лицо недовольное, как будто я пришел просить ее лично о чем то, чего она делать никак не хочет. тут же рядом ее коллега вмешалась, я ей объяснил ситуацию, она говорит этой нервной девочке - ты чего, просто прими у клиента заявление о том, что он хочет оспорить транзакцию и все. девочка не угомонилась и стала звонить в карточный отдел. не верно все объяснив говорит мне - ну вот мне сказали что нельзя. попросил у нее трубку - объяснил парню на том конце ситуацию, как она есть на самом деле, он ответил - нет проблем, пишите заявление мы рассмотрим.

короче только после 10 минут препирательств со мной и с двумя своими коллегами девочка выдала мне заявление на заполнение.

я же не только критикую, я еще и предлагаю. мне уже деньги пора платить за это. так вот резюме:

1) срочно провести аттестацию сотрудников на знание своей работы
2) стиснув зубы разориться на пару тренингов "как разговаривать с клиентом" или что-то в этом духе
3) установить на столах номерки.
4) начальнику отделения устроить взбучку с занесением в личное дело
  • 1

#115
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
whatever_whatever
ну интернет-трансакции это уже продвинутый уровень. терпите.

я сбежал из лучшего банка по версии ... чего-то там после того,как лично столкнулся с процессом закрытия депозита.
вот вроде стандартная процедура и нет ничего проще.
но!
ничего не автоматизированно. все в ручном режиме,через звонки более продвинутым манагерам.
а на руки выдают такие бумаги с реквезитами,подписями и печатями банка,что я получил в свой адрес натуральную истерику,заявив,что отправлю их вместе с заявлением в комитет по надзору.
после чего бумаги были тщательно порваны и добыча моих денег продолжилась в ручном режиме с радостной (для меня) и правильной финальной суммой депозита.

в процессе всего действа меня убеждали,что они то профи,они знают,они не ошибаются и вообще - все компьютеризированно.

убежал безъ оглядки
не забуду не прощу
  • 0

#116
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Являюсь клиентом Евразийского Банка.
В реале могу сказать одно, что очень не доволен.
Во первых имеется депозит, который я почему то не могу снять в других отделениях кроме того в котором я его открывал. А пополнить я его могу везде.
Некоторые работники меня уверяли что это возможно, но после того как они запросят мое дело и получат соответсвующие доступы.
Мхм интересно...разве система не единая?!?!?!!?
Во вторых, хотел зарегиться в интерент Банкинге, но по инету нельзя...только в личном присутсвтии.
О.к. согласен! Нашел отделение которое работает в субботу, но вот те раз, в одном отделении нету ключей, хорошо..поехал в другое...там видите ли не кому зарегить!
После чего решил..."ну ладно!" съезжу в рабочий день в обед, где отделении работает без обеда.
Что вы думаете? приехал во премя обеда, обслужили по полной..сидел и ждал: значит они все равно отправили запрос работнику в головной, которого не было и который ушел сам на обед))))).
В итоге: 2 недели в пустую, не снял деньги, не зарегестрировался в Интрент банкинге.
В скором будущем все же перейду в другой БВУ.
Могу сказать одно что в Каспий и в БТА намного проще...честно!

Сообщение отредактировал Cerruti: 14.11.2012, 14:05:09

  • 0

#117
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Ребята, быстрее запускайте. Сегодня я стал клиентом и вашего банка, сразу же подключил смартбанк и просто от ужаса волосы дыбом встали. Он абсолютно пустой. Отрабатывают пустейшие SQL запросы, дизайна нет, удобства тоже. Продуманность схем тоже нет. Например по депозитам нет ни графика будущих платежей, выписка вообще в отдельной вкладке. Действий чтобы ее вызвать куча, по платежам вообще пустота. Куда смотрит руководство? Ведь ничего сложного нет с технической стороны, а дизайн и функционал если сами не можете отдайте на аутсорсинг. Что с мобильной версией? Я ее не нашел, как и apps

я об этом и говорил, пока мне не вынесли предупреждение.
так у них не только веб интерфейс скучный и не понятный, у них и живьем так.
в отделении на розыбакиева есть автомат электронной очереди (слава богу!), но нет номерков на столах клерков. загорается на экране номер талончика и номер окошка (стола) куда подойти и.... ты окидываешь взглядом отделение банка и не находишь этих номерков на столах. и начинаешь спрашивать ближайшего клерка где же твое окошко номер 9? более того когда я пришел и занял очередь, все клерки обслуживающие клиентов были свободны, две были на телефонах и обсуждали что-то явно личное, остальные не торопились вызывать следующего клиента. ладно, окошко нашли с горем пополам, подошел к девочке имеющую нагловатую манеру общения.

сделаю короткое отступление на описание проблемы которую пришел решать.
я оплатил в интернет магазине код iTunes Gift Card. раньше этот сервис работал без проблем, в этот раз прислали код, но он не активируется. пишу в поддержку магазина уже 3 дня - ни слуху ни духу. позвонил в кол центр - подойдите в отделение и напишите заявление чтобы оспорить транзакцию.

так вот подошел к этой девочке - стала со мной спорить, что ничего сделать нельзя. что надо предъявить документ того что я купил этот товар :faceoff:
манера общения грубая. никак не клиенториентированная. сидит развалившись в кресле, лицо недовольное, как будто я пришел просить ее лично о чем то, чего она делать никак не хочет. тут же рядом ее коллега вмешалась, я ей объяснил ситуацию, она говорит этой нервной девочке - ты чего, просто прими у клиента заявление о том, что он хочет оспорить транзакцию и все. девочка не угомонилась и стала звонить в карточный отдел. не верно все объяснив говорит мне - ну вот мне сказали что нельзя. попросил у нее трубку - объяснил парню на том конце ситуацию, как она есть на самом деле, он ответил - нет проблем, пишите заявление мы рассмотрим.

короче только после 10 минут препирательств со мной и с двумя своими коллегами девочка выдала мне заявление на заполнение.

я же не только критикую, я еще и предлагаю. мне уже деньги пора платить за это. так вот резюме:

1) срочно провести аттестацию сотрудников на знание своей работы
2) стиснув зубы разориться на пару тренингов "как разговаривать с клиентом" или что-то в этом духе
3) установить на столах номерки.
4) начальнику отделения устроить взбучку с занесением в личное дело


Уважаемый whatever_whatever,

В очередной раз благодарим вас за столь развернутое сообщение, которое будет направлено в соответствующие департаменты для устранения недочетов и улучшения работы наших коллег. Вы так же можете все свои вопросы и пожелания направлять напрямую в департамент по Контролю за качеством на электронную почту - probank@eubank.kz

Благодарим за содействие.
  • 0

#118
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

whatever_whatever
ну интернет-трансакции это уже продвинутый уровень. терпите.

я сбежал из лучшего банка по версии ... чего-то там после того,как лично столкнулся с процессом закрытия депозита.
вот вроде стандартная процедура и нет ничего проще.
но!
ничего не автоматизированно. все в ручном режиме,через звонки более продвинутым манагерам.
а на руки выдают такие бумаги с реквезитами,подписями и печатями банка,что я получил в свой адрес натуральную истерику,заявив,что отправлю их вместе с заявлением в комитет по надзору.
после чего бумаги были тщательно порваны и добыча моих денег продолжилась в ручном режиме с радостной (для меня) и правильной финальной суммой депозита.

в процессе всего действа меня убеждали,что они то профи,они знают,они не ошибаются и вообще - все компьютеризированно.

убежал безъ оглядки
не забуду не прощу


Уважаемый vers,

Ваше сообщение так же будет передано в департамент по Контролю за Качеством. Мы бы хотели уточнить у вас адрес нашего отделения где вы были не профессионально обслужены. Просим вас, как только вы столкнетесь с подобными ситуациями - срочно отписать нам с указанием адреса отделения и имени вашего менеджера, а так же ваши контактные данные чтобы мы могли проверить действительно ли происходила данная ситуация.

С уважением.
  • 0

#119
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Являюсь клиентом Евразийского Банка.
В реале могу сказать одно, что очень не доволен.
Во первых имеется депозит, который я почему то не могу снять в других отделениях кроме того в котором я его открывал. А пополнить я его могу везде.
Некоторые работники меня уверяли что это возможно, но после того как они запросят мое дело и получат соответсвующие доступы.
Мхм интересно...разве система не единая?!?!?!!?
Во вторых, хотел зарегиться в интерент Банкинге, но по инету нельзя...только в личном присутсвтии.
О.к. согласен! Нашел отделение которое работает в субботу, но вот те раз, в одном отделении нету ключей, хорошо..поехал в другое...там видите ли не кому зарегить!
После чего решил..."ну ладно!" съезжу в рабочий день в обед, где отделении работает без обеда.
Что вы думаете? приехал во премя обеда, обслужили по полной..сидел и ждал: значит они все равно отправили запрос работнику в головной, которого не было и который ушел сам на обед))))).
В итоге: 2 недели в пустую, не снял деньги, не зарегестрировался в Интрент банкинге.
В скором будущем все же перейду в другой БВУ.
Могу сказать одно что в Каспий и в БТА намного проще...честно!


Уважаемый Cerruti,

Благодарим вас за ваше сообщение. Не могли бы вы полностью описать вашу ситуацию с указанием отделений и если возможно с указанием имен менеджеров, что вас обслуживали. Вы можете свое сообщение "скинуть" в "личку" или напрямую в департамент по Контролю за Качеством - probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#120
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


whatever_whatever
ну интернет-трансакции это уже продвинутый уровень. терпите.

я сбежал из лучшего банка по версии ... чего-то там после того,как лично столкнулся с процессом закрытия депозита.
вот вроде стандартная процедура и нет ничего проще.
но!
ничего не автоматизированно. все в ручном режиме,через звонки более продвинутым манагерам.
а на руки выдают такие бумаги с реквезитами,подписями и печатями банка,что я получил в свой адрес натуральную истерику,заявив,что отправлю их вместе с заявлением в комитет по надзору.
после чего бумаги были тщательно порваны и добыча моих денег продолжилась в ручном режиме с радостной (для меня) и правильной финальной суммой депозита.

в процессе всего действа меня убеждали,что они то профи,они знают,они не ошибаются и вообще - все компьютеризированно.

убежал безъ оглядки
не забуду не прощу


Уважаемый vers,

Ваше сообщение так же будет передано в департамент по Контролю за Качеством. Мы бы хотели уточнить у вас адрес нашего отделения где вы были не профессионально обслужены. Просим вас, как только вы столкнетесь с подобными ситуациями - срочно отписать нам с указанием адреса отделения и имени вашего менеджера, а так же ваши контактные данные чтобы мы могли проверить действительно ли происходила данная ситуация.

С уважением.

видите ли
я специально подождал,чтобы опред.время прошло и лишь сейчас отписался
мне бы не хотелось,чтоб наказывали того неграмотного менеджера,который потом оказался еще и беременным
и это,оказца,я был виноват в истериках и весь персонал с молчаливой ненавистью (неновисть неновисть) смотрел на меня,а охранник даж персонально и насупленно за мной прохаживался,поглаживая что-то там у себя,может пистолет,не берусь утверждать

мне понятно,что это у вас комп.система кривая
а люди уже настолько верят в технологии,которые где-то там в центральном офисе,что всем тельцем встают за них,вместо того,чтобы немного включить мозг и начинать разбираться.
проще операции уже и быть не может,а вот нет - такие танцы необычные
собсно,поэтому я и ушел из вашего банка
свои деньги в ПОЛНОМ объеме ДОБЫЛ,а разбираться дальше мне резону нету,тем более все смешные бумаги,я повторюсь,были тщательно порваны

вчера просто настр не задался. поэтому и отписался.
безъ особых подробностей и прочих контактных данных,поэтому считайте это гнусной клеветой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.