Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1881
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста,есть ли штанги диа-ом грифа 35 мм,и чей он стандарт.Видел такую штангу на"Юпитере" только у одного продавца,уверяет что гриф 35 мм.Длина 180 см,блины к нему хорошие,железные,начинаются от 10 до 25 кг,поменьше к сожаленью не было.Поискал в инет-магазинах,ни блинов,ни грифов такого размера вообще нет.
  • 0

#1882
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Их не есть надо походу, а колоть 
 

Слышал историю, как новичок в Банзае купил протеин и вколол себе.


  • 0

#1883
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

14-тилетняя Марьяна Наумова жмет 255 фунтов без экипы и 31- фунтов в майке. Поразила даже Плюшевую Бороду.


  • 0

#1884
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сколько куриц ты съедаешь, чтобы такие вены были? :)


Много братец много.
  • 0

#1885
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

14-тилетняя Марьяна Наумова жмет 255 фунтов без экипы и 31- фунтов в майке. Поразила даже Плюшевую Бороду.

ну блин ета - помню был пацан малолетний который волосами вагоны таскал, и еще бабушка Сахинат которая голыми руками арматурины завязывала - сила не в мышцах, а в особенностях прикрепления-строения и т.д.

 

и видон у нее не очень - тяжко ей в жизни будет

 

 

тут кризис кстати и полный ппц - не до жимов лежа народу уже :)


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 15.03.2014, 23:14:34


#1886
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

Их не есть надо походу, а колоть 
 

Слышал историю, как новичок в Банзае купил протеин и вколол себе.

 

конец какой у истории))?


  • 0

#1887
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не знаю, надеюсь все хорошо  :dandy:


  • 0

#1888
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сколько куриц ты съедаешь, чтобы такие вены были? :)

Много братец много.
Видел я его предплечья :)
Вены что шланги
Наверняка куриное филе по венам пускает.
  • 0

#1889
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем привет!  Занимаюсь третий месяц. Недавно начал заниматься по этой программе http://dailyfit.ru/p...-dnevnyj-split/. Вес 93 при росте 182. Имеет ли смысл сократить повторения до 6-8 вместо 12-15. 


  • 0

#1890
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Всем привет! Где в Алматы, кроме Флекса, продают более/менее нормальное железо? Нужна скамья со стойками многофункциональная.

 

5a2b16dce1d46f150822.jpg

f_img_6682_20112003162621.jpg


Сообщение отредактировал Ilyas23: 20.03.2014, 00:19:50

  • 0

#1891
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

братцу друзья дарили на ДР - вроде как на барахляни покупали - спортивные ряды



#1892
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Такая лавка сложиться под тобой на ура. Не стоит брать такой вариант.
  • 0

#1893
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ART, можно более развернуто? У меня была когда-то такого рода лавка. Проблем с металлом не было, веса навешивал приличные (100-120кг) Неудобство было только в том, что стойки были расположены довольно узко, по сравнению со стандартом, и снимать/ставить штангу при жиме лежа было неудобно.


  • 0

#1894
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

веса навешивал приличные (100-120кг)

:)

Всем доброе утро
  • 0

#1895
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Два года назад, очень похожую скамейку брал. Около полгода продержалась, потом места сварки стали лопаться. Да и металл достаточно тонкий. В инструкции было написано, вес пользователя 90 кг и вес штанги, так же не более 90 кг. Я понадеялся на запас прочности, в итоге сломал.


  • 0

#1896
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Васек74, спасибо.

Многое пересмотрел, и все-таки купил вот такую лавку RS Power (заводской Китай) http://rs-power.satu...dlya-zhima.html

Плюс, взял олимпийский гриф и блины общим весом 80кг. Качество очень хорошее.

Больше 100кг все равно не буду пока использовать. Присед - 80-90, жим лежа 55-65кг. Становая все равно на полу :)

PS Понимаю, что лавка далека от профи-вариантов. Купил чтобы была какая-то альтернатива тренажерному залу, куда не всегда получается по графику ходить.


  • 0

#1897
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Два года назад, очень похожую скамейку брал. Около полгода продержалась, потом места сварки стали лопаться. Да и металл достаточно тонкий. В инструкции было написано, вес пользователя 90 кг и вес штанги, так же не более 90 кг. Я понадеялся на запас прочности, в итоге сломал.

да вообще лажа какая то - такие конструкции по идее по тонне выдерживать должны

я турник себе домой делал на заказ в 2002 - так я там такую конструкцию спроектировал, что после навешивания в железобетонную стену можно было грузовики с земли тянуть :)

 

вообще если рабочие веса примерно свой вес - то вполне можно работать без штанги - своим весом

 

я себе маленький рюкзак пума купил - туда 2 блина по 10 кг влазят туго и не болтаются, цепь 10 кг на пояс намотал, монтажный пояс + 20 кг

 

подробно отписывался в теме про кроссфит

 

http://vse.kz/topic/...fit/?p=28707900

 

вообще дома штанги нафиг - все перебьешь

в спортмастере есть инвентарь - гири и пр. они песком засыпаны - можно высыпать и насыпать свинца - будет 10+ кг

и турник ака лесенка вверх под 30 градусов - рукоход-полоса препятствий, туда под разными углами рукояти цеплять можно, для приседа рюкзак 20 кг, блин в руки на грудь 10 кг, цепь на пояс 10 кг - 50 кг на 20-30 раз - супер-копыта превед и никаких травм не будет



#1898
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я себе по случаю недавно прикупил еще ГДРовскую стойку и скамейку. Тяжеленная... Но зато, я 103 кг сейчас вешу,  штанга 170, скамья даже не скрипнет. Как монолит.

Просто дома из одной комнаты, небольшой спортзал сделал.


  • 0

#1899
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да реально можно обойтись без штанг и лавок - натуральный фитнес типа

 

а то вон на новогоднем конкурсе с девкой на шее поприседал - уже с месяц как последний пальцы на ногах немеют, остеопат говорит что это последствия протрузии которая вылезла около L5 после приседаний - ну их нафиг эти веса и все такое, здоровье дороже



#1900
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да реально можно обойтись без штанг и лавок - натуральный фитнес типа
 
а то вон на новогоднем конкурсе с девкой на шее поприседал - уже с месяц как последний пальцы на ногах немеют, остеопат говорит что это последствия протрузии которая вылезла около L5 после приседаний - ну их нафиг эти веса и все такое, здоровье дороже

за девку + ))
за "ну их эти веса и все такое" - ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.