Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1901
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а то вон на новогоднем конкурсе с девкой на шее поприседал - уже с месяц как последний пальцы на ногах немеют, остеопат говорит что это последствия протрузии которая вылезла около L5 после приседаний - ну их нафиг эти веса и все такое, здоровье дороже

А в какой весовой категории девушка была и скока раз присел ? Еcли 50-60 кг то это же не так много, конечно девушка это не гриф с блинами, но тем не менее... С такой логикой  и в зал ходить веса тягать не стоит ;) 


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.03.2014, 23:19:16

  • 0

#1902
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ну их нафиг эти веса и все такое, здоровье дороже

Ну, не знаю...Я если с железом неделю не работаю, состояние сонной мухи наступает. А после хорошей тренировки, просто песня.


  • 0

#1903
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Собрал :)

 

0_10c697_13582656_XXXL.jpg


  • 5

#1904
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Гламурно.
Размяться с утра самое то.

Сообщение отредактировал <ART>: 25.03.2014, 19:46:34

  • 0

#1905
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне сказали такое мнение что быстрая и долгая (60 мин) ходьба после тренировок лучше чем бег, мол сжигает и сохраняет мышцы лучше. Каково ваше мнение? 

не вредно будет одевать сауна костюм при этом?


  • 0

#1906
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне сказали такое мнение что быстрая и долгая (60 мин) ходьба после тренировок лучше чем бег, мол сжигает и сохраняет мышцы лучше. Каково ваше мнение? 
не вредно будет одевать сауна костюм при этом?

никто из великих спортсменов не бегал в сауне, чего ж наших так тянет над собой поиздеваться?

Помнится,проводили исследования на мышках, одна группа бегала в колесе в нормальных условиях, вторую поместили в помещение,с условиями,близкими к парной..мышки во второй группе сдохли все, долгой мучительной смертью..

Людей-добровольцев на такой эксперимент не нашли, вы смело можете стать первым..
  • 0

#1907
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

долгой мучительной смертью..

 

))))))))))))) Долгоой и мучительнойй смертью)

 

ок) а что насчет короткий бег или быстрая ходьба?


  • 0

#1908
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

а что насчет короткий бег или быстрая ходьба?

 

 

да не морочьте голову :smoke:  Херачьте базу  :D


  • 0

#1909
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

а что насчет короткий бег или быстрая ходьба?

 

 

да не морочьте голову :smoke:  Херачьте базу  :D

 

 

агась) можно еще вопрос как специалистам, если я держу диету, поменьше углеводов и и побольше белков. то буду ли я сильно толсеть от гейнера один раз после трени если пить? гейнер называется мутант масс.

 

p.s. я по советам вашим не держу ту жуткую диету) утром яйца, обед мясо овощи, ужин мясо. между основными приемами пищи балуюсь бананом яблоком или апельсином.


Сообщение отредактировал Haterr: 27.03.2014, 09:53:42

  • 0

#1910
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да не морочьте голову   Херачьте баз
Неправильно, херачить надо только аас! и лежать на диване! 
  • 0

#1911
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а что насчет короткий бег или быстрая ходьба?
До трени  лёгкий бег скор ~10 после трени быстрая ходьба скор ~7, минут по 25-30, вода выходит только так!  
  • 0

#1912
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

никто из великих спортсменов не бегал в сауне, чего ж наших так тянет над собой поиздеваться?

еще же есть пояса для похудения, говорят от них есть эффект, великии их тестили!?


  • 0

#1913
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да не морочьте голову :smoke:  Херачьте базу  :D

 

как противник кардио, ибо тошнит от бегов, ходьбов и прочих велоэлипсных тренировок в закрытом помещении, ПОДДЕРЖИВАЮ))


  • 0

#1914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

никто из великих спортсменов не бегал в сауне, чего ж наших так тянет над собой поиздеваться?

еще же есть пояса для похудения, говорят от них есть эффект, великии их тестили!?
Локального похудения нет, так что все пояса и иже с ними-для лохов..
  • 0

#1915
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

так что все пояса и иже с ними-для лохов..

 

а мне бабушка пояс подарила)


  • 0

#1916
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 


 

агась) можно еще вопрос как специалистам, если я держу диету, поменьше углеводов и и побольше белков. то буду ли я сильно толсеть от гейнера один раз после трени если пить? гейнер называется мутант масс.

 

p.s. я по советам вашим не держу ту жуткую диету) утром яйца, обед мясо овощи, ужин мясо. между основными приемами пищи балуюсь бананом яблоком или апельсином.

 

 

ну почитайте состав гейнера по бжу

по моему лучше гречку в рацион добавить. И вкуснее, как по мне. 

Избыток любого нутриента, как и недостаток - не есть гут

И вообще - зачем гейнер, если не толстеть?)


  • 0

#1917
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я как-то читала теорию, что форма бедер портиться от узкого белья) мол жир мигрирует  :D


  • 0

#1918
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

мол жир мигрирует  :D

куда))?


  • 0

#1919
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 


 

агась) можно еще вопрос как специалистам, если я держу диету, поменьше углеводов и и побольше белков. то буду ли я сильно толсеть от гейнера один раз после трени если пить? гейнер называется мутант масс.

 

p.s. я по советам вашим не держу ту жуткую диету) утром яйца, обед мясо овощи, ужин мясо. между основными приемами пищи балуюсь бананом яблоком или апельсином.

 

 

ну почитайте состав гейнера по бжу

по моему лучше гречку в рацион добавить. И вкуснее, как по мне. 

Избыток любого нутриента, как и недостаток - не есть гут

И вообще - зачем гейнер, если не толстеть?)

 

Дофига углеводов там  2,5 раза больше белков.

 

не,  я стараюсь рис или гречку в обед добавлять по мере когда оно есть сваренная)

 

p.s. люблю читать посты Nasy.


  • 0

#1920
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

куда))?

 

 

оттуда где сдавливает - уходит. Уходит в свободные области  :idea: в общем, если грамотно перетянуться  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.