Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1921
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

куда))?

 

 

оттуда где сдавливает - уходит. Уходит в свободные области  :idea: в общем, если грамотно перетянуться  :p

 

не помню где, толи на fit4fanе читал, что бы уменьшить живот надо тренироваться в атлетическом поясе, он мол не будет давать желудку расширяться и она большая не будет)

 

а насчет жира, если ходить в корсете значит жир уйдет куда то вверх или вниз?


  • 0

#1922
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дофига углеводов там  2,5 раза больше белков.

 

 

 

из них еще сахара вагон!  :fie:

 

 

 


 

не,  я стараюсь рис или гречку в обед добавлять по мере когда оно есть сваренная)

 

p.s. люблю читать посты Nasy.

 

 

гречканабол  :D нужная вещь для тренирующегося)

спасибо на добром слове)


  • 0

#1923
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Дофига углеводов там  2,5 раза больше белков.

 

 

 

из них еще сахара вагон!  :fie:

 

 

 


 

не,  я стараюсь рис или гречку в обед добавлять по мере когда оно есть сваренная)

 

p.s. люблю читать посты Nasy.

 

 

гречканабол  :D нужная вещь для тренирующегося)

спасибо на добром слове)

 

 

почему нету интересно белкового гарнира)

наверное возьму и оставлю себе на зиму.)


  • 0

#1924
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не помню где, толи на fit4fanе читал, что бы уменьшить живот надо тренироваться в атлетическом поясе, он мол не будет давать желудку расширяться и она большая не будет)

 

 

а насчет жира, если ходить в корсете значит жир уйдет куда то вверх или вниз?

 

 

это были шутки  :) локального жиросжигания не существует  ;)

если бы удалось загнать весь жир с попы в сиськи без операции - производители силикона бы застрелились  :ninja:


  • 1

#1925
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

не помню где, толи на fit4fanе читал, что бы уменьшить живот надо тренироваться в атлетическом поясе, он мол не будет давать желудку расширяться и она большая не будет)

 

 

а насчет жира, если ходить в корсете значит жир уйдет куда то вверх или вниз?

 

 

это были шутки  :) локального жиросжигания не существует  ;)

если бы удалось загнать весь жир с попы в сиськи без операции - производители силикона бы застрелились  :ninja:

 

1-2 размер рулит ваще - непонимаю силикона, 175 см, 50-55 кг, эктоморф, 1-2 размер - модельки не страдают лишним жиром, быстро его теряют, женщины из породы гончих вобщем :)

 

а реально в возрасте 25+ без допинга никак - суставы не выдерживают тупо - полазил по столбу железному, поиграл в мячик-бадминтон, по рукоходу пршелся несколько раз с углом лестницы 45 градусов - все суставы разболелись

хотя нагрузка конечно большая - движения сложные и соло в основном с рывками

 

так что рассказы про герчканабол фигня в целом - дека-меташка-ГРЧ короткими курсами, тренировки  раза в неделю между этими курсами - только так и жить можно


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 27.03.2014, 12:17:37


#1926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а реально в возрасте 25+ без допинга никак - суставы не выдерживают тупо - полазил по столбу железному, поиграл в мячик-бадминтон, по рукоходу пршелся несколько раз с углом лестницы 45 градусов - все суставы разболелись
хотя нагрузка конечно большая - движения сложные и соло в основном с рывками
 
так что рассказы про герчканабол фигня в целом - дека-меташка-ГРЧ короткими курсами, тренировки  раза в неделю между этими курсами - только так и жить можно

Леха, да съешь ты уже йаду, не мучай ни себя, ни свои суставы, ни других пользователей ветки..не жизнь, а сплошь мучения с суставами, стояком и брюнеткой-видением...
  • 1

#1927
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Леха ты же на деке сидишь с чем то, до сих пор не затянулись суставы, может их уже у тебя просто нет, настолько ты их убил) !?


  • 0

#1928
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Есть хороший физиотерпапевт? делаю жим первым начинает ныть левое плечо((

 

на приседе и становой результаты есть. а вот на жиме никакого прогресса, стара.сь делать больше повторении малым весом.


Сообщение отредактировал Haterr: 27.03.2014, 12:40:40

  • 0

#1929
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а вот на жиме никакого прогресса, стара.сь делать больше повторении малым весом.

гантелями работай


  • 0

#1930
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

а вот на жиме никакого прогресса, стара.сь делать больше повторении малым весом.

гантелями работай

 

ок.


  • 0

#1931
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

еще можно в наутилусе жимовом - когда плечо потянул только в нем и не больно было

в ДИНАМО видел бондаж для плеч - оно конечно не обмотка для кистей, но по крайней мере в тепле между тренировками все будет, а так плечи сами по себе мобильными придуманы - так что фиксировать их порожняк, и устройство слишком сложное - нервы-кровоток-сустав - все сплетено

 

после плавания дурная привычка расслаблять тело и давать минимум нагрузки только в нужные мышцы - в подтягиваниях и на брусьях такие расслабления приводят к вытягиванию кистей-плеч



#1932
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я около месяца ИФР1 ставлю. Конечно серьезных проблем с суставами у меня не было, но тот незначительный дискомфорт в ротаторной манжете исчез полностью и поясница как новенькая.


  • 0

#1933
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Скажите, "Пуловер" хорошее упражнение, есть смысл его делать?
  • 0

#1934
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я около месяца ИФР1 ставлю. Конечно серьезных проблем с суставами у меня не было, но тот незначительный дискомфорт в ротаторной манжете исчез полностью и поясница как новенькая.

неужто лучше чем ГРЧ??? а что шло в комплекте???

 

а то помню мне один расписывал - ДОННА мол рулит, несколько уколов - и убитые связки прошли, при этом он забыл упомянуть что ставит тесто и ГРЧ :)



#1935
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не лучше, просто мощней. Инъекции не столь часты, как при использовании ГР. Небольшая зеленая коробочка с десятью небольшими бутылочками с порошком и одной побольше с растворителем(обычная вода для инъекций).


  • 0

#1936
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Скажите, "Пуловер" хорошее упражнение, есть смысл его делать?

  Хорошее. Делать лучше в паре с приседаниями.


  • 0

#1937
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Хорошее. Делать лучше в паре с приседаниями.

Честно говоря странно. Пуловер дает нагрузку на грудь и широчайшии(в зависимости от исполнения), что являются достаточно большой мышечной группой. Мне кажется, что несколько сложно прокачивать несколько больших групп сразу. Я исключил его из своей программы. Так как это упражнение наиболее плодотворно до 25 лет примерно.


Сообщение отредактировал Васек74: 30.03.2014, 13:27:13

  • 0

#1938
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот и мне говорят обессмыслено делать а в зале все делают))


  • 0

#1939
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вот и мне говорят обессмыслено делать а в зале все делают))

вообще им грудак растягиваю обычно - а грудак есть хрящ всю жисть

также возможно оно упражнение для диафрагмы - альтернатива дыхательные гимнастики из всяких там китайских практик

и кстати как профилактика сутулости и остеохондроза вобщем ничего так - прикольно, еще в жиме лежа с небольшим весом между лопаток подкладывать можно ченить мягкое - тоже позвоночник вправляет - в центре Петренко похожу фигню видел



#1940
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 Для растяжки и диафрагмы оно и делается вместе с  "дыхательными" приседаниями на 10-15 раз. За весами в пулловере не надо гнаться, а чувствовать именно растяжку мышц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.