Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Ребят, сейчас с рук не дешевле, потому как люди, купившие квартиры в бытность дольщиками, заплатили за них по пиковым ценам, и сейчас хотят не то чтобы навариться - свое вернуть. Тогда как ЭД , подпитавшийся кредитами и поддержкой СК, пусть и по большим праздникам, но все же позволяет себе роскошь заманивать потенциальных покупателей скидками... с риэлтерами отсмотрела тучу квартир, варианта, выгоднее этого не нашла. Если кто то желает продать однокомнатную не менее 45 и не более 50 кв, плиз, дайте знать, очень нужно!

да нет. Есть одна за 80 000уе. В синем доме. Хорошая цена там правда больше чем 50 кв. и доки на руках. итого 1538 за кв.м.

Какая планировка в этой квартире? Два балкона и лоджия?
  • 0

#1202
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений



Ребят, сейчас с рук не дешевле, потому как люди, купившие квартиры в бытность дольщиками, заплатили за них по пиковым ценам, и сейчас хотят не то чтобы навариться - свое вернуть. Тогда как ЭД , подпитавшийся кредитами и поддержкой СК, пусть и по большим праздникам, но все же позволяет себе роскошь заманивать потенциальных покупателей скидками... с риэлтерами отсмотрела тучу квартир, варианта, выгоднее этого не нашла. Если кто то желает продать однокомнатную не менее 45 и не более 50 кв, плиз, дайте знать, очень нужно!

да нет. Есть одна за 80 000уе. В синем доме. Хорошая цена там правда больше чем 50 кв. и доки на руках. итого 1538 за кв.м.

Какая планировка в этой квартире? Два балкона и лоджия?

да два из зала и один с кухни. кухня 12 м.кв.
  • 0

#1203
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений




Ребят, сейчас с рук не дешевле, потому как люди, купившие квартиры в бытность дольщиками, заплатили за них по пиковым ценам, и сейчас хотят не то чтобы навариться - свое вернуть. Тогда как ЭД , подпитавшийся кредитами и поддержкой СК, пусть и по большим праздникам, но все же позволяет себе роскошь заманивать потенциальных покупателей скидками... с риэлтерами отсмотрела тучу квартир, варианта, выгоднее этого не нашла. Если кто то желает продать однокомнатную не менее 45 и не более 50 кв, плиз, дайте знать, очень нужно!

да нет. Есть одна за 80 000уе. В синем доме. Хорошая цена там правда больше чем 50 кв. и доки на руках. итого 1538 за кв.м.

Какая планировка в этой квартире? Два балкона и лоджия?

да два из зала и один с кухни. кухня 12 м.кв.

Нет, извините, нам не подходит.
  • 0

#1204
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений
54/2 опять отличился. Сверление только закончили. 23.30, уже дети мои не спят! В Лагманке ночью кто-то ночует. По ночам двигают мебель и рано утром опять двигают видно там на топчанах спят. Вот тебе и подальше от шума города живем!
  • 0

#1205
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

54/2 опять отличился. Сверление только закончили. 23.30, уже дети мои не спят! В Лагманке ночью кто-то ночует. По ночам двигают мебель и рано утром опять двигают видно там на топчанах спят. Вот тебе и подальше от шума города живем!

Вы опубликовали сообщение в 22:30... Но все равно не хорошо.
Еще вчера вечером часиков в 9, какая то безмозглая дура на черной камри 30 притопив ехала по комплексу еще и при все при этом сигналя пешеходам. а в это время много детей гуляет. Если кто ее знает скажите что она ДУРА!
  • 1

#1206
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Еще вчера вечером часиков в 9, какая то безмозглая дура на черной камри 30 притопив ехала по комплексу еще и при все при этом сигналя пешеходам. а в это время много детей гуляет. Если кто ее знает скажите что она ДУРА!

Замечаю, что в комплексе таких придурков / придур особенно по вечерам становится все больше, надо вешать дорожные знаки и как-то внедрять систему наказаний что ли, действительно очень много бегающих детей, мало ли что...
  • 0

#1207
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Еще вчера вечером часиков в 9, какая то безмозглая дура на черной камри 30 притопив ехала по комплексу еще и при все при этом сигналя пешеходам. а в это время много детей гуляет. Если кто ее знает скажите что она ДУРА!

Замечаю, что в комплексе таких придурков / придур особенно по вечерам становится все больше, надо вешать дорожные знаки и как-то внедрять систему наказаний что ли, действительно очень много бегающих детей, мало ли что...

знак для дураков висит на въезде даже 2 кругленьких. 1 с дуткой такой перечеркнутый (что бы это значило?!), а второй 5 БАЛЛОВ (видимо типа комплекс *****)...
  • 0

#1208
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Еще вчера вечером часиков в 9, какая то безмозглая дура на черной камри 30 притопив ехала по комплексу еще и при все при этом сигналя пешеходам. а в это время много детей гуляет. Если кто ее знает скажите что она ДУРА!

Замечаю, что в комплексе таких придурков / придур особенно по вечерам становится все больше, надо вешать дорожные знаки и как-то внедрять систему наказаний что ли, действительно очень много бегающих детей, мало ли что...

знак для дураков висит на въезде даже 2 кругленьких. 1 с дуткой такой перечеркнутый (что бы это значило?!), а второй 5 БАЛЛОВ (видимо типа комплекс *****)...

Согласен, "контенгентец" здесь конечно собирается безмозглый. Насчет сигналов ранним утром, и поздней ночью, серьезная проблема. Видел как в 6,30. утра тетка на Прадо, длительно, нервно и протяжно, словно в час пик сигналила какой то легковушке. Вот есть у нее мозги или как? Или оплеванные семечками территории у подъездных скамеек? "Черти" одним словом!
  • 0

#1209
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений


54/2 опять отличился. Сверление только закончили. 23.30, уже дети мои не спят! В Лагманке ночью кто-то ночует. По ночам двигают мебель и рано утром опять двигают видно там на топчанах спят. Вот тебе и подальше от шума города живем!

Вы опубликовали сообщение в 22:30... Но все равно не хорошо.
Еще вчера вечером часиков в 9, какая то безмозглая дура на черной камри 30 притопив ехала по комплексу еще и при все при этом сигналя пешеходам. а в это время много детей гуляет. Если кто ее знает скажите что она ДУРА!

не знаю что со временем но муж мой ходил будить всех соседей кто делает у нас ремонт тех нет кто-то кто давненько живет решил под шумок ремонта себе что-то насверлить. евка на камри это ппц она раньше чем в 9 ездить начала мы уже темнело а она все в очках да в очках.
  • 0

#1210
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый вечер уважаемые жильцы,

Уточните пожалуйста есть ли центральное отопление, газ? Какова стоимость коммунальных услуг на квадратный метр?
Очень бы хотели стать вашими соседями, но смущает отсутствие газа.
Буду признательна за ответ.

С уважением Юлия
  • 0

#1211
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый вечер уважаемые жильцы,
Уточните пожалуйста есть ли центральное отопление, газ? Какова стоимость коммунальных услуг на квадратный метр?
Очень бы хотели стать вашими соседями, но смущает отсутствие газа.
Буду признательна за ответ.
С уважением Юлия

ДД Юлия, прочитайте данную тему с начала и Вам многое станет понятно по данному комплексу. Все вопросы обсуждались тут по нескольку раз. По вашим вопросам: газовые трубы есть, но газа в них нет. ТУ на газ выполнены в секторе Д и почти выполнены в секторе Г. С остальными секторами вопрос. Газ можно подать, но этим заниматься надо, а как сказал Владимир Семенович: "Настоящих буйных мало..." Вот и нет газа. Но подозреваю, что по мере заселения комплекса и перегрузке на эл сети, ЭДС сам поднимет вопрос газафикации. Отапливается комплекс собственной котельной . Работает она на газе и как аварийно-солярка. Цена за обслуживание комплекса 79,15тг за кв м
  • 0

#1212
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Похоже вчерашнее отключение света+воды в 40 градусную жару с 10 утра до 8 часов вечера никого особо не взволновало? Почему все молчат? Те же крутики которые в очках рассекают на джипах по двору на скорости 60кмвч? их тоже устраивает что дома ни поесть, ни руки помыть невозможно? И нас устраивает, мы только на форуме возмущаемся а потом тихо платим по 80тг за квм? Это такой у нас менталитет? Есть вообще какой-то выход из этой ситуации? Что нужно сделать чтобы ЭДС купил генератор на насосы? Газа нет, воды нет и света нет - это только мне кажется не нормальным? Может стоит написать письмо в прокуратуру? или написать открытое письмо Президенту? нужно же что-то делать люди!
  • 0

#1213
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Похоже вчерашнее отключение света+воды в 40 градусную жару с 10 утра до 8 часов вечера никого особо не взволновало? Почему все молчат? Те же крутики которые в очках рассекают на джипах по двору на скорости 60кмвч? их тоже устраивает что дома ни поесть, ни руки помыть невозможно? И нас устраивает, мы только на форуме возмущаемся а потом тихо платим по 80тг за квм? Это такой у нас менталитет? Есть вообще какой-то выход из этой ситуации? Что нужно сделать чтобы ЭДС купил генератор на насосы? Газа нет, воды нет и света нет - это только мне кажется не нормальным? Может стоит написать письмо в прокуратуру? или написать открытое письмо Президенту? нужно же что-то делать люди!

Да сколько раз я призывал к сборам, и брать за одно место эдс с их халявой. Никто ведь не откликнулся. Толпой надо собираться у их офисов и требовать выполнения всех обязятельств по всем пунктам. Для начала надо самим собраться и принять решение, как действовать. Но увы, здесь преобладает инертность. Неплатежи, мне каж. не приведут ник чему. Они упрутся из-за этого, что не дополучают средств и соответственно будет причина для их дальнейшего бездействия. Проиграем в итоге мы. А вопросов не решенных много. Кстати слышал что 2 е вчерашнее отключение света так же как и 1 е никоим образом не является причиной городского порыва кабеля и др. городских аварий, лапша, чтобы отвести от себя. Причина в нашем и только в нашем комплексе. Аварии в нашей электро сети. А они продолжают утаивать и эту проблему.
  • 0

#1214
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ну с чего надо начать? Опять призовем Мадлен? Давайте начнем хотя бы форумским составом...

А вчерашнее отключение благотворно подействовало на соседские отношения - наши, к примеру, вынесли на лужайку под окнами самовар с трубой, закипятили чай и организовали недурственный пикничок!!!
  • 0

#1215
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати слышал что 2 е вчерашнее отключение света так же как и 1 е никоим образом не является причиной городского порыва кабеля и др. городских аварий, лапша, чтобы отвести от себя. Причина в нашем и только в нашем комплексе. Аварии в нашей электро сети. А они продолжают утаивать и эту проблему.


В ЖК "Аль-Фараби" вчера тоже весь день с самого утра не было света и холодной воды. Появились только где-то в 19:40.
  • 0

#1216
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Похоже вчерашнее отключение света+воды в 40 градусную жару с 10 утра до 8 часов вечера никого особо не взволновало? Почему все молчат? Те же крутики которые в очках рассекают на джипах по двору на скорости 60кмвч? их тоже устраивает что дома ни поесть, ни руки помыть невозможно? И нас устраивает, мы только на форуме возмущаемся а потом тихо платим по 80тг за квм? Это такой у нас менталитет? Есть вообще какой-то выход из этой ситуации? Что нужно сделать чтобы ЭДС купил генератор на насосы? Газа нет, воды нет и света нет - это только мне кажется не нормальным? Может стоит написать письмо в прокуратуру? или написать открытое письмо Президенту? нужно же что-то делать люди!


Ой вчера я задалась тем же вопросом, аварийная делают вид, что ничего не знают и обещают, что свет дадут с 19 до 20:00... как же удивительно, что его дали ровно в 20:00. Их вечная отговорка типа: ну Аль-фараби тоже без света сидит...и что теперь??? Я вчера отпросилась с работы, отравилась, было так плохо, приехала домой и с матами поднималась в таком состянии на 9 этаж, не имея возможности впоследствии ни руки помыть, ни кондиционер включить, окна открыты, техника работает с характерными раздражающими "пиканиями". К тому же лифт без света на 9 этаже пищит не тише техники, что тоже невыносимо. Люди, давайте назначим дату для собрания максимально возможного количества участников, ну или, на худой конец, пока только нас, форумчан.
  • 0

#1217
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Похоже вчерашнее отключение света+воды в 40 градусную жару с 10 утра до 8 часов вечера никого особо не взволновало? Почему все молчат? Те же крутики которые в очках рассекают на джипах по двору на скорости 60кмвч? их тоже устраивает что дома ни поесть, ни руки помыть невозможно? И нас устраивает, мы только на форуме возмущаемся а потом тихо платим по 80тг за квм? Это такой у нас менталитет? Есть вообще какой-то выход из этой ситуации? Что нужно сделать чтобы ЭДС купил генератор на насосы? Газа нет, воды нет и света нет - это только мне кажется не нормальным? Может стоит написать письмо в прокуратуру? или написать открытое письмо Президенту? нужно же что-то делать люди!


Ой вчера я задалась тем же вопросом, аварийная делают вид, что ничего не знают и обещают, что свет дадут с 19 до 20:00... как же удивительно, что его дали ровно в 20:00. Их вечная отговорка типа: ну Аль-фараби тоже без света сидит...и что теперь??? Я вчера отпросилась с работы, отравилась, было так плохо, приехала домой и с матами поднималась в таком состянии на 9 этаж, не имея возможности впоследствии ни руки помыть, ни кондиционер включить, окна открыты, техника работает с характерными раздражающими "пиканиями". К тому же лифт без света на 9 этаже пищит не тише техники, что тоже невыносимо. Люди, давайте назначим дату для собрания максимально возможного количества участников, ну или, на худой конец, пока только нас, форумчан.


я предлагаю собраться самим, посмотреть сколько вообще нас соберется и решать что делать дальше. Организовывать общее собрание дело гиблое и неблагодарное. Мадлен, присоединитесь ли вы к нам?
  • 0

#1218
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Давайте попробуем назначить день и время...
  • 0

#1219
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Похоже вчерашнее отключение света+воды в 40 градусную жару с 10 утра до 8 часов вечера никого особо не взволновало? Почему все молчат? Те же крутики которые в очках рассекают на джипах по двору на скорости 60кмвч? их тоже устраивает что дома ни поесть, ни руки помыть невозможно? И нас устраивает, мы только на форуме возмущаемся а потом тихо платим по 80тг за квм? Это такой у нас менталитет? Есть вообще какой-то выход из этой ситуации? Что нужно сделать чтобы ЭДС купил генератор на насосы? Газа нет, воды нет и света нет - это только мне кажется не нормальным? Может стоит написать письмо в прокуратуру? или написать открытое письмо Президенту? нужно же что-то делать люди!


Ой вчера я задалась тем же вопросом, аварийная делают вид, что ничего не знают и обещают, что свет дадут с 19 до 20:00... как же удивительно, что его дали ровно в 20:00. Их вечная отговорка типа: ну Аль-фараби тоже без света сидит...и что теперь??? Я вчера отпросилась с работы, отравилась, было так плохо, приехала домой и с матами поднималась в таком состянии на 9 этаж, не имея возможности впоследствии ни руки помыть, ни кондиционер включить, окна открыты, техника работает с характерными раздражающими "пиканиями". К тому же лифт без света на 9 этаже пищит не тише техники, что тоже невыносимо. Люди, давайте назначим дату для собрания максимально возможного количества участников, ну или, на худой конец, пока только нас, форумчан.


я предлагаю собраться самим, посмотреть сколько вообще нас соберется и решать что делать дальше. Организовывать общее собрание дело гиблое и неблагодарное. Мадлен, присоединитесь ли вы к нам?

Вчера кстати,вы испытали чудеса элитстроевского" зодчества"? Я имею в виду окна подъездного освещения, вернее ее отсутствие. Удивительно, как еще они техусловия получили на проект. Хотя и так ясно. Это же при проектировании было понятно, что никто не потерпит окно из подъезда в свой балкон. Вот теперь при отсутствии эл-ва с собой надо фонарик брать. Нехило правда?
  • 0

#1220
Zlaton

Zlaton
  • Гость
  • 30 сообщений
Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.