Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мадлен, присоединитесь ли вы к нам?

Я с вами.Буду все равно на днях оформлять квартиру. Любые проблемы нужно решать системно.
  • 0

#1222
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Ну с чего надо начать? Опять призовем Мадлен? Давайте начнем хотя бы форумским составом...

А вчерашнее отключение благотворно подействовало на соседские отношения - наши, к примеру, вынесли на лужайку под окнами самовар с трубой, закипятили чай и организовали недурственный пикничок!!!

Вообще для установления добрососедских отношений такие неформальные мероприятия, как пикник, маевка и т.п., хорошо соотносятся с ментальностью наших соотечественников.
  • 0

#1223
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Воскресенье это отлично. буду злой и с будуна. Но вот вопрос как вытащить кого-то из ЭДС?! они на выходных вообще никак не работают. и 2-е надо как то этого наЩальника охраны бы. они должны отвечать за соблюдение правил. на территории весит знак. если машина топит в комплексе должны вызывать полицаев чтобы они оформляли штраф. скорость авто можно с легкостью вычислить по камере слежения.
  • 0

#1224
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?

Я - за!
  • 0

#1225
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Воскресенье это отлично. буду злой и с будуна. Но вот вопрос как вытащить кого-то из ЭДС?! они на выходных вообще никак не работают. и 2-е надо как то этого наЩальника охраны бы. они должны отвечать за соблюдение правил. на территории весит знак. если машина топит в комплексе должны вызывать полицаев чтобы они оформляли штраф. скорость авто можно с легкостью вычислить по камере слежения.

Думаю, в воскресенье стоит встретиться самим, чтобы систематизировать претензии к ЭДС, и уже в реале договориться, в какое рабочее время идти к ним
  • 0

#1226
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Воскресенье это отлично. буду злой и с будуна. Но вот вопрос как вытащить кого-то из ЭДС?! они на выходных вообще никак не работают. и 2-е надо как то этого наЩальника охраны бы. они должны отвечать за соблюдение правил. на территории весит знак. если машина топит в комплексе должны вызывать полицаев чтобы они оформляли штраф. скорость авто можно с легкостью вычислить по камере слежения.

Думаю, в воскресенье стоит встретиться самим, чтобы систематизировать претензии к ЭДС, и уже в реале договориться, в какое рабочее время идти к ним


Я считаю, что это будет опять затруднительно собрать всех желающих в рабочее время. Лично ни я, ни супруг, мы не можем вырваться с работы, а вот сотрудники ЭДС в их небольшом количестве могли бы вырваться один раз в выходной день для расстановки всех точек над i. Но для начала поддерживаю инициативу собрания форумчан для определения круга проблем.
  • 0

#1227
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Воскресенье это отлично. буду злой и с будуна. Но вот вопрос как вытащить кого-то из ЭДС?! они на выходных вообще никак не работают. и 2-е надо как то этого наЩальника охраны бы. они должны отвечать за соблюдение правил. на территории весит знак. если машина топит в комплексе должны вызывать полицаев чтобы они оформляли штраф. скорость авто можно с легкостью вычислить по камере слежения.

Думаю, в воскресенье стоит встретиться самим, чтобы систематизировать претензии к ЭДС, и уже в реале договориться, в какое рабочее время идти к ним

Можно Вас поздравить с присоединением? я конечно же приду. но все претензии уже давно систематизированы, составлены и даже переданы в ЭДС, ЭС, АБ.
Мадлен Вы сразу можете взять все документы ОО, чтобы можно было подписать.

Сообщение отредактировал Локи: 27.06.2013, 10:38:04

  • 0

#1228
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



Воскресенье это отлично. буду злой и с будуна. Но вот вопрос как вытащить кого-то из ЭДС?! они на выходных вообще никак не работают. и 2-е надо как то этого наЩальника охраны бы. они должны отвечать за соблюдение правил. на территории весит знак. если машина топит в комплексе должны вызывать полицаев чтобы они оформляли штраф. скорость авто можно с легкостью вычислить по камере слежения.

Думаю, в воскресенье стоит встретиться самим, чтобы систематизировать претензии к ЭДС, и уже в реале договориться, в какое рабочее время идти к ним

Можно Вас поздравить с присоединением? я конечно же приду. но все претензии уже давно систематизированы, составлены и даже переданы в ЭДС, ЭС, АБ.
Мадлен Вы сразу можете взять все документы ОО, чтобы можно было подписать.

Как говорится, "- Кто свидетель? - Я свидетель!" :bow:
  • 0

#1229
ai_k86

ai_k86
  • Гость
  • 45 сообщений
Точно Собираемся? Я за готова прийти. Идти недале тем более)))
  • 0

#1230
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?

Я считаю что в субботу утром собраться удобнее.
  • 0

#1231
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня побеседовала с комендантом третей очереди насчет грязи на детских площадках (стеклянные бутылки, пачки из под сигарет, окурки) продемонстрировала ему фото сделанные мной в 11 часов утра. На что сей невозмутимый человек сказал у меня всего 2 дворника и они косят газон, и вообще это ваши ДЕТИ! такое воспитание, никакой культуры. Моему ребенку притом 2 года на секундочку. Позвонила начальнику охраны он обещал разобраться и хотя бы не спирал на жильцов. Я как-то ошибаюсь думаю что работа дворника состоит в том чтобы убирать двор вне зависимости от душевных качеств жильцов? А работа охраны следить чтобы гастеры которые работают в зеленом дворе но ночам не блевали в наши песочницы? В прошлом году во дворах было чище и поливали из шлангов в жару. В этом году конечно народа стало больше но денег же теоретически тоже больше.... у КСК на все один ответ-не все платят разбираемся через суд....
  • 0

#1232
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?

Я считаю что в субботу утром собраться удобнее.

Идея плохая в субботу не можем. вроде как договорились на воскресенье...
  • 0

#1233
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у КСК на все один ответ-не все платят разбираемся через суд....


К сожалению это очередная отмазка. Не могут они ничего через суд взыскать если не подписан индивидуальный договор на оказание услуг.
  • 0

#1234
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?

Я считаю что в субботу утром собраться удобнее.


Доброе утро! я за воскресенье
  • 0

#1235
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений



Предлагаю всем форумчанам собраться в это воскресенье в 11 часов утра возле дома 54/4 (возле десткой площадки в первой очереди домов). Кто за?

Я считаю что в субботу утром собраться удобнее.

Доброе утро! я за воскресенье

Прошу прощения, но меня завтра не будет в городе. У супруга родилась внучка, сегодня уезжаем.Пока собирайтесь сами без меня. Обсудите. Я постараюсь подъехать на следующей неделе. На электронку любому участнику могу сбросить материалы ОО.
  • 0

#1236
Zlaton

Zlaton
  • Гость
  • 30 сообщений
Соседи, ну что, собираемся?) Даже если три человека придет, все равно толк будет. Хоть познакомимся.

В следующий раз еще три - пять человек придет. Так, постепенно, и соберем нужное количество людей.

Давайте, хотя бы минут на 30 - 40.
  • 0

#1237
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Я буду в 11, возле дома 54/4
  • 0

#1238
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я в воскресенье утром никак не могу.
  • 0

#1239
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Ну в общем было нас 4-о. поняли что никаких альтернатив ОО нет. и будем пытаться проводить беседы внутри подъезда. я рассчитывал, что будет хотя бы человек 10. я еле встал после тяжелой ночи, но все равно был. О чем можно говорить если даже сейчас не смогли собраться.

Сообщение отредактировал Локи: 30.06.2013, 13:01:36

  • 0

#1240
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ну в общем было нас 4-о. поняли что никаких альтернатив ОО нет. и будем пытаться проводить беседы внутри подъезда. я рассчитывал, что будет хотя бы человек 10. я еле встал после тяжелой ночи, но все равно был. О чем можно говорить если даже сейчас не смогли собраться.

Михаил, Москва не сразу строилась! Я начала агитработу с соседями, еще не связалась с Мадлен, мне бы в эл виде заявление на участие в оо, потом планирую пройтись по соседям и собрать подписи. Половина из них конечно будут мертвыми душами, но хоть так...
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.