Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Раньше в городе была оптика билайновская, переехал в хантенгри, пришлось подключаться к казахтелекому. Ну что сказать, после оптики как будто в 95 год попал с 56 кбитами. Смарт тв в телевизоре, теперь просто название. Не тянет.
  • 0

#1162
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Люди скажите лучше планирует вообще к нам заехать beeline со своей оптикой?! а то дастало это Id TV!!! надоело, качать нельзя надо выбирать или телевизор или киношка какая-нить, потоковое видео не хватает скорости. кому нужны эти 30 каналов "Казахстан"?????

А у Beeline какая скорость скачивания?


ИМХО оптику до нас дорого тянуть, иначе Казтелеком зашел бы с ID Net. В сторону Altel 4G смотреть не пробовали? По карте вроде попадаем в зону покрытия.

P.S. У всех воды с утра нет или только у меня?

Кстати казахтелеком в этом году обещали к нам "оптоволокно", слыхал кто-нибудь?
  • 0

#1163
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

как будто в 95 год попал с 56 кбитами

Если память не изменяет, в 95 и 56k не было, и тырнета вроде тоже еще не было. Были BBS-ки с 14400кбит - это помню точно!
  • 0

#1164
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Спутал малехо с 98 годом
  • 1

#1165
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений




Люди скажите лучше планирует вообще к нам заехать beeline со своей оптикой?! а то дастало это Id TV!!! надоело, качать нельзя надо выбирать или телевизор или киношка какая-нить, потоковое видео не хватает скорости. кому нужны эти 30 каналов "Казахстан"?????

А у Beeline какая скорость скачивания?


ИМХО оптику до нас дорого тянуть, иначе Казтелеком зашел бы с ID Net. В сторону Altel 4G смотреть не пробовали? По карте вроде попадаем в зону покрытия.

P.S. У всех воды с утра нет или только у меня?

Кстати казахтелеком в этом году обещали к нам "оптоволокно", слыхал кто-нибудь?

Ну что то верится с трудом. но может и подведут, но т.к. работает КТ они еще 5 лет заводить будут. Smart TV приходится ждать по 30 минут пока что нить прогрузится это просто ужас!
  • 0

#1166
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ну что то верится с трудом. но может и подведут, но т.к. работает КТ они еще 5 лет заводить будут. Smart TV приходится ждать по 30 минут пока что нить прогрузится это просто ужас!

Вам 1 мегабита мало или скорость не подымается до заявленного 1мбт? у меня торренты показывают 1 мбт. Смарт тв не смотрю. предпочитаю качать fullhd. Хотя когда ivi была открыта, несколько фильмов посмотрел в ней. Правда пару раз скорости ей не хватало и она подостанавливалась на подгрузку и я потерял интерес к ней. Ставил сторонние приложения по просмотру фильмов, радио и т.п. Но так и не пользовался ими... моя схема хранилище - торрент :)

Сообщение отредактировал Bearly: 06.06.2013, 11:18:24

  • 0

#1167
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Ну что то верится с трудом. но может и подведут, но т.к. работает КТ они еще 5 лет заводить будут. Smart TV приходится ждать по 30 минут пока что нить прогрузится это просто ужас!

Вам 1 мегабита мало или скорость не подымается до заявленного 1мбт? у меня торренты показывают 1 мбт. Смарт тв не смотрю. предпочитаю качать fullhd. Хотя когда ivi была открыта, несколько фильмов посмотрел в ней. Правда пару раз скорости ей не хватало и она подостанавливалась на подгрузку и я потерял интерес к ней. Ставил сторонние приложения по просмотру фильмов, радио и т.п. Но так и не пользовался ими... моя схема хранилище - торрент :)

На скачке доходит конечно. но есть нюанс. если торрент не ограничивать в скорости то ТВ превращается в заику. И как то стремно становится. да и вообще я подключил ID-TV в HD качество и теперь некоторые каналы урезаные. короче все по разному (приходится масштабировать), так что не нравится мне КТ. хочу icon TV и Beeline на интернет!
  • 0

#1168
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемые соседи! Подскажите куда мне нужно обратиться, чтобы подключить телефон и интернет? Я так понимаю, что Мегайлан пока получше. И что нужно обращаться в Каскелен. Или как? Буду очень признательна!
  • 0

#1169
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
С удостоверением в любой абонентский отдел в городе. Мы сидим на городской АТС
  • 0

#1170
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
заявку можете подать по телефону 160 (там же дадут справку что и как),
после оформлять нужно будет на Шаляпина./ Берегового в Алматы
с правоустанавливающими документами на квартиру

никто не пробовал алтел в нашем комплексе?

Сообщение отредактировал Mmarch: 06.06.2013, 22:01:18

  • 0

#1171
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Просто по номеру 160 меня послали в Каскелен, услышав мой адрес. Попробую еще раз. Спасибо!!!
  • 0

#1172
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
назовите свой адрес , как Мустафина 54/..., не говорите, что вы п.Каргалы
они примут заявку и там сами уже разберутся

Сообщение отредактировал Mmarch: 07.06.2013, 14:52:23

  • 0

#1173
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день всем. Засыпали хорошим грунтом полянку между синим и зеленым сектором. Облагородят полянку детской площадкой, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Ну а потом, когда распродадут большинство квартир в красном и зеленом секторе, все снесут и построят навесы под паркинги. Такие у них мысли. Такое мое мнение
  • 0

#1174
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Локи вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1175
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Милый админ.Ты мне напоминаешь гаишника..
  • 0

#1176
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

да и вообще я подключил ID-TV в HD качество и теперь некоторые каналы урезаные. короче все по разному (приходится масштабировать), так что не нравится мне КТ. хочу icon TV и Beeline на интернет!

Да тут и без HD-TV постоянно приходится формат подгонять, одни каналы на 16:9, другие 4:3 Картинка сыпется квадратами. На мелких телевизорах этого не так заметно, на диагонали 46 и выше - это как правильно тут заметили 90-е годы, 3 копия VHS. Еще задолбала реклама их видео по запросу. Иной раз всплывает окно с фильмом, которое надо с пульта закрывать. Представляю сколько людей уже попалось. Кто перешел на Алма-ТВ, скажите как картинка по сравнению с idtv?
  • 0

#1177
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемые соседи! Возникла необходимость заменить диван на кровать. В связи с этим продаю диван. Диван в хорошем состоянии, раскладной. У нас прожил 2 года. Отдам за 20000 тенге. Может нужен кому-нибудь?
  • 0

#1178
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Милый админ.Ты мне напоминаешь гаишника..

Было серьезное нарушение! главное предупреждать такие факты. Ладно эт все мелочи жизни.
Вот мне интересно, что за чебуреки начали устраивать посиделки в 4 очереди? на 2 машинах туда вечером заезжают и отжигают там. И вообще последнее время что то стали немного гонять на машинах по центру. Детей же сейчас очень много. Давайте быть немного аккуратнее и вежливее друг к другу.
  • 0

#1179
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Седня была репетиция апокалипсиса, в отдельно взятом районе! Ладно, отсутствие электричества можно было свалить на порыв кабеля на Яссауи и Шаляпина, только не понял при чем здесь мы, свет то был, ниже нас в 2х этажках. Но отключение тотально воды одновременно, настораживает. Получается нас снабжают на одних насосах. Пора г-да предъявлять Эс и иже с ними! Впереди лето довольно жаркое судя по всему. А народу стало много, и мы уже сила. Если не решено до сих пор с водой, тада пусть ставят д. генераторы, чтоб не лишать нас хотя бы воды! Как Вы на это смотрите?

Сообщение отредактировал Muradely: 11.06.2013, 01:36:25

  • 0

#1180
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Седня была репетиция апокалипсиса, в отдельно взятом районе! Ладно, отсутствие электричества можно было свалить на порыв кабеля на Яссауи и Шаляпина, только не понял при чем здесь мы, свет то был, ниже нас в 2х этажках. Но отключение тотально воды одновременно, настораживает. Получается нас снабжают на одних насосах. Пора г-да предъявлять Эс и иже с ними! Впереди лето довольно жаркое судя по всему. А народу стало много, и мы уже сила. Если не решено до сих пор с водой, тада пусть ставят д. генераторы, чтоб не лишать нас хотя бы воды! Как Вы на это смотрите?

Вчера пришла такая же мысль что хотя бы генератор на насосы нужен. чтобы была хотя бы холодная вода. на 9 этаж с 2 6 литровыми подьями не есть весело!!! свет был ниже и рядом потому как у них электроснабжение по воздуху. а для нашего комплекса проложили отдельный высоковольтный кабель.
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.