Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
KBarturantka

KBarturantka
  • Гость
  • 5 сообщений

Пусть "Героя" знают в лицо!

Появился тут у нас один жилец, взял моду парковаться на проезжей части, нашел себе место для стоянки! Фото сделано в разные дни! Вчера этот олень так же оставил свою машину, хотя мест на стоянке было достаточно! Обращение к охране не помогло! Охране наплевать! Это хорошо, что может проехать легковая машина, но машина вроде скорой там точно не проедет!  

Номер авто 824 NDA, похоже что новый жилец, так до этого таких вот приколов никогда не было.

Таких уже не перевоспитаешь. Лиш бы им было хорошо, а на других им .................


  • 0

#2882
Aida Velakhunova

Aida Velakhunova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет Всем! Подумываем купить квартиру в Вашем ЖК! Можно ли посмотреть проект объединения лоджий с комнатами и какой вид из окна? на e-mail: aida_smailova@mail.ru В этом ЖК пока устраивает почти все, кроме отделки. Какие мнения будут по качеству строительства? Где парковать машину? Какие автобусы едут? Заранее спасибо! 


  • 0

#2883
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привет Всем! Подумываем купить квартиру в Вашем ЖК! Можно ли посмотреть проект объединения лоджий с комнатами и какой вид из окна? на e-mail: aida_smailova@mail.ru В этом ЖК пока устраивает почти все, кроме отделки. Какие мнения будут по качеству строительства? Где парковать машину? Какие автобусы едут? Заранее спасибо! 

отделка обычная, нулевая ;) стены мощные, еле тумбу под балконным окном убрали, арматуры немеряно. проблемы с парковкой есть (см. всю ветку выше), автобус единственный - 117 :(


Сообщение отредактировал kennurZZ: 02.04.2015, 19:16:41

  • 0

#2884
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

автобус единственный - 117 :(
119 ;)
  • 0

#2885
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дорогие соседи, отсутствовали в городе пару недель. Послезавтра домой, почитав последние страницы форума, события не очень радостные. Мы всегда ЗА собрания и смену охранной компании. Впереди лето, каникулы, как отпускать ребенка во двор? Страшно! Машину, таким образом паркующуюся, вижу на протяжении месяца. Раньше в том месте спокойно проезжал автобус с утра за военными, теперь из-за дебила забирает их в другом месте.
  • 0

#2886
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 стены мощные, еле тумбу под балконным окном убрали, арматуры немеряно. 

но шумоизоляция нулевая :faceoff:


Сообщение отредактировал Кусайын: 03.04.2015, 00:45:53

  • 0

#2887
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 стены мощные, еле тумбу под балконным окном убрали, арматуры немеряно. 

но шумоизоляция нулевая :faceoff:

 

ну я так не скажу, у нас очень тихо! вы наверно в панельках не жили))))

Правда по вечерам у нас появляются соседи СЛОНОВЫ с верху, и начинают что -то ронять, топать, такое ощущение будто специально, при обычной ходьбе соседей не слышно, разговоров соседей тоже не слышим. Это длится от силы час и потом все опять тихо и спокойно.  

Под нами живет молодая пара у них недавно родился ребенок, иногда плачет, но неудобств не доставляет, т.к. еле-еле слышно его. 


Сообщение отредактировал Yanase: 03.04.2015, 16:23:11

  • 0

#2888
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну я так не скажу, у нас очень тихо! вы наверно в панельках не жили))))

нет, не жила, но вот, что до такой степени все будет слышно не ожидала, если соседи снизу громко разговаривают, то я слышу о чем они даже говорят)))), собака у них лает, или ночью плачет ребенок очень даже слышно, как лифт поднимается или спускается(((, а если, кто то, что то сверлит, то вообще такое ощущение, что у меня в квартире :faceoff:

Конечно, я очень надеюсь на то, что это от того, что большинство квартир пустуют, как заселятся будет лучше, правда у меня квартира тоже полупустая (еще не полностью обставлена) может эхо :lol:  (я так себя утешаю). 


  • 0

#2889
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

автобус единственный - 117 :(
119 ;)

 

да-да-да... очепятка ;)


  • 0

#2890
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

ну я так не скажу, у нас очень тихо! вы наверно в панельках не жили))))

нет, не жила, но вот, что до такой степени все будет слышно не ожидала, если соседи снизу громко разговаривают, то я слышу о чем они даже говорят)))), собака у них лает, или ночью плачет ребенок очень даже слышно, как лифт поднимается или спускается(((, а если, кто то, что то сверлит, то вообще такое ощущение, что у меня в квартире :faceoff:

Конечно, я очень надеюсь на то, что это от того, что большинство квартир пустуют, как заселятся будет лучше, правда у меня квартира тоже полупустая (еще не полностью обставлена) может эхо :lol:  (я так себя утешаю). 

 

да, где-то кварт. пустые, а где-то ремонт, где-то г..няный ламинат - барабан, проблема существует густозаселенности (в перспективе - 1 дом - это 3 пятихатки, поставленные на-попа)... но все относительно... нужен кск из заинтересованных жителей, а не временщиков - лишь бы нахапать


  • 0

#2891
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я смотрю лазейки на футбольное поле заварили))))) и слава Богу!!!!
слышимость.. даааа...средняя...слышу иногда соседей снизу...ито если громко говорят или музыку громко включат, что тоже бывает)
Недавно заметила, что у нас окна с лестничной площадки, выходящие к кому то на балкон замурованы?! Они разве имеют право??? Что за дибелизм?! А если кто что распылит на плршадке?! ЭТо нам всем придется через свои квартиры проветривать.,,не говоря уже о пожаре....случись не дай Бог он,
  • 0

#2892
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я смотрю лазейки на футбольное поле заварили))))) и слава Богу!!!!
слышимость.. даааа...средняя...слышу иногда соседей снизу...ито если громко говорят или музыку громко включат, что тоже бывает)
Недавно заметила, что у нас окна с лестничной площадки, выходящие к кому то на балкон замурованы?! Они разве имеют право??? Что за дибелизм?! А если кто что распылит на плршадке?! ЭТо нам всем придется через свои квартиры проветривать.,,не говоря уже о пожаре....случись, не дай Бог он, либо прыгать с 10ого либо задохнемся пока спустимся!!!!
  • 0

#2893
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Недавно заметила, что у нас окна с лестничной площадки, выходящие к кому то на балкон замурованы?! Они разве имеют право??? Что за дибелизм?! А если кто что распылит на плршадке?! ЭТо нам всем придется через свои квартиры проветривать.,,не говоря уже о пожаре....случись, не дай Бог он, либо прыгать с 10ого либо задохнемся пока спустимся!!!!

Эту проблему уже обсуждали здесь пару лет назад. Это вина проектировщиков. Как Вы правильно заметили, это окно выходит кому-то на балкон. А если этот кто-то присоединил балкон как все, он должен через свою квартиру подъезд проветривать? И жить у всех на виду, постоянно опасаясь, что кто-нибудь залезет через это окно? Если бы у Вас было такое окно? Если бы у меня такое было, я бы тоже замуровала не задумываясь. Я считаю, имеют право. Все претензии к ЭС.
  • 1

#2894
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений
И так каждый день или через день. Знай героев в лицо!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал eva1227: 04.04.2015, 14:25:07

  • -1

#2895
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Не знаю, без окон на лестничной плошадке тоже не хорошо... все млин через одно место...(((
У меня в старом доме был сосед, жил этажем выше, любил спреем красить свои туфли на площадке...ппц после вонище было!!! При открытых окнах в подьезде сутками выветривали...
А тут ....жаль...
  • 0

#2896
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Не знаю, без окон на лестничной плошадке тоже не хорошо... все млин через одно место...(((
У меня в старом доме был сосед, жил этажем выше, любил спреем красить свои туфли на площадке...ппц после вонище было!!! При открытых окнах в подьезде сутками выветривали...
А тут ....жаль...

Вчера прогулялись по своему подъезду ( мы на 1-м живем), почти все окна замурованы. А на одном из этажей на стене висит "объявление", что запрещено чистить обувь в подъезде и курить. Видимо тоже такой любитель там живет.
  • 0

#2897
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
У нас 3 этажа из 10 осталось...буду тоже вешать обьявление...я канеш и собственников этих квартир понимаю и себя..((((
  • 0

#2898
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У нас 3 этажа из 10 осталось...буду тоже вешать обьявление...я канеш и собственников этих квартир понимаю и себя..((((

можно было бы "попросить" ЭДС сделать вытяжки с лестничных площадок (тупо короба по потолку балкона), но не захотят же, гады, а хозяевам влом лишние деньги тратить :( в подъезде кто-то постоянно курит, все провоняло уже :(    :fie:


  • 0

#2899
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ну, как вам связь? У меня теперь с любой точки в квартире на 10м, зеленого дома хорошо слышно...видать это был кселл на крыше коричневого дома... антенну устанавливал... не знаю только рада я такому соседству... они интересно не вредны???? Ато между нами какихто 10 м?!?

 

Приехав с отпуска, тоже заметила, что кселл стал ловить по всей квартире, а не в самом левом углу квартиры )))   Однако, сработало моё (возможно и еще кого-нибудь )заявление в феврале этого года, хотя ответили, что нет технической возможности, на что получили тираду в ответ и про то как теле 2 договорились, а они в течении 4-х лет подход найти не могли.


  • 0

#2900
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
"Стены замка" - это бывший советский детсад, который почему-то закрыли. Было бы неплохо, если бы он открылся вновь

 

Учитывая сколько детей в комплексе, может даже не всем мест хватить.  Меня тоже этот вопрос волнует, может где спонсора, инвестора найти :confused:  :confused:  :confused:  


Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 05.04.2015, 21:59:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.