Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Вообщем только обрадовалась тому что дети постарше на стадионе футбол играют...посетовала что не общий он..так потом вечером играли (правда не видела уже те же дети или уже парни по взрослей) маты на вес жк...ужас..а там же эхо..ходила к ним и ругалась!!!
Соседи, может чьи дети там играют..просьба...попросите следить за языком..я канеш хочу, что б стадион был общий, наши дети подростают...но слышать маты не хотелось бы...

нет, это не дети нашего ЖК, это ребята с соседних частных домов, пьяные(((, грубые с матом, они оказывается сетку прорезали и заходили играть.

куда охрана смотрит, опять вопрос :mad:

 

Меня этот вопрос тоже очень сильно беспокоит!!!

Прошлые выходные, когда толпа чужих ребят играла на поле, я позвонила охране, и стала возмущаться, почему люди не с нашего комплекса играют в футбол, при этом ворота закрыты???

На что мне сказали, что доложат старшему. И все... тишина... никаких действий!

А сегодня опять свободно играют :confused:


  • 0

#2862
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Прошлые выходные, когда толпа чужих ребят играла на поле,

А кто определяет чужие они или свои? Эти ребята, может там выросли ещё раньше, чем ваш ЖК построили. Или у вас типа, купили квартиры в "крутом" ЖК, отгородились шлагбаумом и - вы уже не в КЗ. Никогда такого не будет! Мамбеты и им подобные маргиналы будут преследовать нас покуда мы живем тут...в этой стране :faceoff:   

P.S. Извините, если получилось грубо. У самого наболело...


Сообщение отредактировал Dark_78: 28.03.2015, 23:47:08

  • -5

#2863
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Прошлые выходные, когда толпа чужих ребят играла на поле,

А кто определяет чужие они или свои? Эти ребята, может там выросли ещё раньше, чем ваш ЖК построили. Или у вас типа, купили квартиры в "крутом" ЖК, отгородились шлагбаумом и - вы уже не в КЗ. Никогда такого не будет! Мамбеты и им подобные маргиналы будут преследовать нас покуда мы живем тут...в этой стране :faceoff:   
P.S. Извините, если получилось грубо. У самого наболело...
Вот ту вы не правы. Для этого и купили квартиры "за шлагбаумом", что бы дети свободно перемещались и играли на территории. А маргеналы, или как вы их там еще назвали, не напрягали моих детей. Охране мы за это и платим. Договор кстати уже из ящика достал, в понедельник пойду расторгну.
  • 0

#2864
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Для этого и купили квартиры "за шлагбаумом", что бы дети свободно перемещались и играли на территории.

Ну и я Вам про тоже. Но так не получится! Если хотите отгородить себя и детей от этого "общества" -  надо выбирать другую страну. Я тоже об этом думал, но к сожалению, уже слишком стар, что бы поменять что-либо. А вот товарищи, более молодые, послушали и уехали - и слава Богу довольны...Там, за кордоном, а не за... шлагбаумом. Спасибо минусовщикам, видимо, попал в точку. 

Охране мы за это и платим.
А охрана кто?! Такие же... колхознеге. Вот и пускают своих по блату.

Сообщение отредактировал Dark_78: 29.03.2015, 00:44:52

  • -1

#2865
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Прошлые выходные, когда толпа чужих ребят играла на поле,

А кто определяет чужие они или свои? Эти ребята, может там выросли ещё раньше, чем ваш ЖК построили. Или у вас типа, купили квартиры в "крутом" ЖК, отгородились шлагбаумом и - вы уже не в КЗ. Никогда такого не будет! Мамбеты и им подобные маргиналы будут преследовать нас покуда мы живем тут...в этой стране :faceoff:   

P.S. Извините, если получилось грубо. У самого наболело...

 

Причем здесь Казахстан и ЖК с охраняемой и оплачиваемой за это территорией???

Для этого и покупается квартира в ЖК с охраной  и шлагбаумом, чтобы на территории не было посторонних! А если ребята, которые здесь выросли раньше, чем построили "НАШ"  ЖК, хотят пользоваться удобствами нашего "крутого" комплекса, пусть покупают квартиры здесь, платят охране, и Добро пожаловать!

 

По поводу ребят с окрестности, бывали случаи, когда они приходили на комплекс, и пытались устроить драки с нашими детьми!


  • 0

#2866
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Причем здесь Казахстан и ЖК с охраняемой и оплачиваемой за это территорией???

 При том...Я уже ответил постом выше(про охрану). 


Сообщение отредактировал Dark_78: 29.03.2015, 00:50:01

  • -4

#2867
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Для этого и купили квартиры "за шлагбаумом", что бы дети свободно перемещались и играли на территории.

Ну и я Вам про тоже. Но так не получится! Если хотите отгородить себя и детей от этого "общества" -  надо выбирать другую страну. Я тоже об этом думал, но к сожалению, уже слишком стар, что бы поменять что-либо. А вот товарищи, более молодые, послушали и уехали - и слава Богу довольны...Там, за кордоном, а не за... шлагбаумом. Спасибо минусовщикам, видимо, попал в точку. 

 

 

Охране мы за это и платим.
А охрана кто?! Такие же... колхознеге. Вот и пускают своих по блату.

 

Поражают такие люди - живут и здравствуют в нашей стране и хают и страну, и народ!!!

Потом поражаются откуда берутся войны и межнациональная рознь!


  • 2

#2868
Айгуль У

Айгуль У
  • Гость
  • 43 сообщений

Dark_78  совсем неадекватный тип.  Проблема на самом деле в том, что у нас нет КСК.  Из жильцов не нашлось за эти 4 года никого, кто мог бы этим заняться.  А управляющая компания ЭДС имеет совершенно другие приоритеты в работе.


  • 0

#2869
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А менч еще напрягает, что за собой не убирают те кто на поле играет...прогулялась, смотрю на пустое поле там бутылки разные, пакеты от чипсов и прочего...(((( жалко,,,все намереваюсю всучит пакет играюшим...и стоять ждать пока не соберут...
Вообще все от семьи идет...как вложат в детей...а тут и маты, и сорят и ломают...

Про охрану...сама недавно видела проходящих мимо поста человек 8 подростков...и я точно ВИДЕЛА что не наши...по всему...одежда, разговор, да и...интуитивно...проследила за ними, точно на поле! Раз такое пусть уже откроют, сама лично на поле развешаю на сетке листовке о приличии...
Вот как то так... зла не хватет....хочется жить в нормальном жк, не говоря уже о большем....
  • 1

#2870
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А кто определяет чужие они или свои? Эти ребята, может там выросли ещё раньше, чем ваш ЖК построили. Или у вас типа, купили квартиры в "крутом" ЖК, отгородились шлагбаумом и - вы уже не в КЗ.


Ну знаете ли, там, где выросла я, сейчас стоят крутые особняки с высокими заборами, не думаю, что меня пустят туда детство вспомнить. А про охрану я с Вами согласна. Я тоже думаю, что все наши охранники "местные" ребята, поэтому и пускают своих односельчан.
  • 0

#2871
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений

На самом деле уже давно пора решать вопрос с нашей охранной. Толку от того, что они сидят в своих будках, пропускают всех подряд и даже не спрашивают куда, а шлагбаумы уже заржавели в вертикальном положении!

Квартиры грабят, велосипеды из коридоров уносят, в машины припаркованные бьются...

Недовольных очень много, просто действительно надо создать группу, которая будет решать вопросы нашего комплекса.

Давайте, соседи, что-нибудь придумаем!


  • 0

#2872
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Dark_78  совсем неадекватный тип.  Проблема на самом деле в том, что у нас нет КСК.  Из жильцов не нашлось за эти 4 года никого, кто мог бы этим заняться.  А управляющая компания ЭДС имеет совершенно другие приоритеты в работе.
Я вроде в своем первом посте извинился - типа наболело. По этому и был резок. А Вы сразу неадекватный. Еще раз повторю, если кого-то обидел(в том числе страну) - прошу прощения. Просто действительно - охрана у вас сейчас никакая. У меня брат жены живет в вашем ЖК и я в качестве этого "чужака" нет-нет бываю у вас ;) Сколько раз проезжал\проходил охранники даже бровью не ведут. Может надо искать более адекватное агенство.
  • 0

#2873
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Повторюсь опять....  Дорогие соседи! Не пора ли составлять коллективную жалобу на охранное агентство Бастион на имя ЭДС? Кстати, в верхних зеленых домах в подвале какое-то охранное агентство (Кайсар, кажется)? Что оно охраняет? Может, с ним заключить договор?

Вопрос по КСК - у нас столько бравых отставных военных живет, неужели не найдем хорошего старшину - ст. прапорщика ...... -майора - полковника, который наладит по-военному работу КСК, охраны, обслуживания? Сразу оговорюсь, сам я работаю еще ;) , не то можно было бы постараться оправдать высокое доверие предстоящего общего собрания жильцов (надеюсь, оно все же состоится).

Давайте конкретики, создаем инициативную группу, приглашаем ЭДС на общее собрание (повестка дня ранее уже обсуждалась)


  • 0

#2874
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Пусть "Героя" знают в лицо!

Появился тут у нас один жилец, взял моду парковаться на проезжей части, нашел себе место для стоянки! Фото сделано в разные дни! Вчера этот олень так же оставил свою машину, хотя мест на стоянке было достаточно! Обращение к охране не помогло! Охране наплевать! Это хорошо, что может проехать легковая машина, но машина вроде скорой там точно не проедет!  

Номер авто 824 NDA, похоже что новый жилец, так до этого таких вот приколов никогда не было.

Прикреплённые изображения:

  • a-kXDx6k5CY.jpg
  • CSykbB-mtlA.jpg
  • o12fk_Os9Qo.jpg
  • wwKCtVWPmYE.jpg

  • 1

#2875
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте!
Приобрел кВ в четвертой очереди, в самом вверху в июне 2014 г по Предварительному Договору, видимо потому что дома эти ( коричневые не заселенные) находятся в залоге. В Договоре сказано, что Акт купли продажи будет оформлен во втором квартале 2015 г, а отдел продажи уверял, что на деле раньше будет оформлен.
И Договор то -не оригинал, а ксерокопия.
Кто знает что нибудь по этому поводу? У всех ли, купивших квартиры в четвертой очереди, такая история, или нет, с чем это связано и когда и какая будет развязка?
Сейчас столкнулась с тем, что нужно доказать, что имеешь Н/д в собственности, не знаю как выйти из положения.

У меня тоже в коричневых, брал в июне, тоже пока нет ДКП, только предварительный (копия, как говорите). Вчера ходил в Элитстрой, там сказали, что еще не готов тех паспорт. Сказали, что сами позвонят как будет готово.


  • 1

#2876
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пусть "Героя" знают в лицо!
...
Номер авто 824 NDA, похоже что новый жилец, так до этого таких вот приколов никогда не было.

даа тоже заметил, что недавно появился..ставит как ему удобно. Один раз заденут, уедут и не будет больше ставить)
  • 0

#2877
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ну, как вам связь? У меня теперь с любой точки в квартире на 10м, зеленого дома хорошо слышно...видать это был кселл на крыше коричневого дома... антенну устанавливал... не знаю только рада я такому соседству... они интересно не вредны???? Ато между нами какихто 10 м?!?
  • 0

#2878
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну, как вам связь? У меня теперь с любой точки в квартире на 10м, зеленого дома хорошо слышно...видать это был кселл на крыше коричневого дома... антенну устанавливал... не знаю только рада я такому соседству... они интересно не вредны???? Ато между нами какихто 10 м?!?

 

они вредны будут только если вы неделю спать будете с антенной в обнимку. не вставая


  • 1

#2879
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Здравствуйте!
Приобрел кВ в четвертой очереди, в самом вверху в июне 2014 г по Предварительному Договору, видимо потому что дома эти ( коричневые не заселенные) находятся в залоге. В Договоре сказано, что Акт купли продажи будет оформлен во втором квартале 2015 г, а отдел продажи уверял, что на деле раньше будет оформлен.
И Договор то -не оригинал, а ксерокопия.
Кто знает что нибудь по этому поводу? У всех ли, купивших квартиры в четвертой очереди, такая история, или нет, с чем это связано и когда и какая будет развязка?
Сейчас столкнулась с тем, что нужно доказать, что имеешь Н/д в собственности, не знаю как выйти из положения.

У меня тоже в коричневых, брал в июне, тоже пока нет ДКП, только предварительный (копия, как говорите). Вчера ходил в Элитстрой, там сказали, что еще не готов тех паспорт. Сказали, что сами позвонят как будет готово.

 

Тоже ходила на днях в отдел продаж, так как позвонили с банка и сказали, что документы по моей квартире на ДКП уже готовы, у них есть точная информация. А в отделе продаж сказали, что они еще с дольщиками не заключили договора, так что ждать нам еще ..... и терпения, сами позвонят.


Сообщение отредактировал Кусайын: 02.04.2015, 12:35:33

  • 0

#2880
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну, как вам связь? У меня теперь с любой точки в квартире на 10м, зеленого дома хорошо слышно...видать это был кселл на крыше коричневого дома... антенну устанавливал... не знаю только рада я такому соседству... они интересно не вредны???? Ато между нами какихто 10 м?!?

А у меня такая же связь, ни чего не изменилось (зеленые дома) :weep:


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.