Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Дорогие соседи, скажите всех устраивает ширина вьездов в наш жк??? Или только мне всегда тесно?(особенно второй пост)
  • 1

#2842
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Дорогие соседи, скажите всех устраивает ширина вьездов в наш жк??? Или только мне всегда тесно?(особенно второй пост)

 

Ямы бы заделать на втором шлагбауме - будет нормально. А то когда их объезжаешь, как бы на "встречную" вылазишь... Когда никого навстречу нет, то ничего, в противном случае уже приходится кому-то пропускать... Еще бы самый дальний шлагбаум открыть - разгрузили бы средний въезд...


  • 1

#2843
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Дорогие соседи, скажите всех устраивает ширина вьездов в наш жк??? Или только мне всегда тесно?(особенно второй пост)


Никогда об этом не задумывалась, если честно. Наверное, устраивает.
  • 0

#2844
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

маловато стало. С учетом вечно снующих грузовкиков к магазинам и ямы на въезде. С открытием верхнего шлагбаума вряд ли что-то изменится, т.к. оба магазина находятся на втором проезде. Уже даже и не рад магазину под боком. Мало того что днем парковка вечно нараскоряку грузовиками забита, так и мусорка к вечеру забивается коробками и ящиками.


  • 0

#2845
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дорогие соседи, скажите всех устраивает ширина вьездов в наш жк??? Или только мне всегда тесно?(особенно второй пост)

опять встает вопрос о гостевой парковке перед нижним въездом, благо территория пустует!!!(огорожена высоким забором типа "стены замка" ;) ) и ямы бы заделать, и третий шлагбаум открыть.... и можно было бы напротив 2 выезда из комплекса повесить выпуклое зеркало, чтобы было видно, кто (особенно) сверху и снизу едет по дороге.... чем на тупые фигуры животных деньги тратить...


  • 0

#2846
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ЭТ точно)))) (я про живроных)
а вот мне все равно узко и без ям...что милиммитрить то было?!
  • 0

#2847
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Дорогие соседи, скажите всех устраивает ширина вьездов в наш жк??? Или только мне всегда тесно?(особенно второй пост)

опять встает вопрос о гостевой парковке перед нижним въездом, благо территория пустует!!!(огорожена высоким забором типа "стены замка"  ;) ) и ямы бы заделать, и третий шлагбаум открыть.... и можно было бы напротив 2 выезда из комплекса повесить выпуклое зеркало, чтобы было видно, кто (особенно) сверху и снизу едет по дороге.... чем на тупые фигуры животных деньги тратить...

 

 

"Стены замка" - это бывший советский детсад, который почему-то закрыли. Было бы неплохо, если бы он открылся вновь


  • 0

#2848
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

там от него уже ничего не осталась, а территория (по слухам) ЭС принадлежит.


  • 0

#2849
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

 

ДН!

Можно мне тоже K_Leila_mail.ru

Спасибо!

 

че -то ваш адрес не понял, где собака? 1 буква большая? затем нижнее подчеркивание?

 

Добрый день! 

Прошу прощения, точно не правильно адрес указала, 

K_Leila_@mail.ru

да после К нижнее подчеркивание, после имени тоже.

Спасибо!


  • 0

#2850
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Вообщем только обрадовалась тому что дети постарше на стадионе футбол играют...посетовала что не общий он..так потом вечером играли (правда не видела уже те же дети или уже парни по взрослей) маты на вес жк...ужас..а там же эхо..ходила к ним и ругалась!!!
Соседи, может чьи дети там играют..просьба...попросите следить за языком..я канеш хочу, что б стадион был общий, наши дети подростают...но слышать маты не хотелось бы...
  • 1

#2851
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хотя, кто бы не играл...этого не избежать...((((( буду требовать чтоб предупреждали всех кого туда запускать будут...
  • 0

#2852
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вообщем только обрадовалась тому что дети постарше на стадионе футбол играют...посетовала что не общий он..так потом вечером играли (правда не видела уже те же дети или уже парни по взрослей) маты на вес жк...ужас..а там же эхо..ходила к ним и ругалась!!!
Соседи, может чьи дети там играют..просьба...попросите следить за языком..я канеш хочу, что б стадион был общий, наши дети подростают...но слышать маты не хотелось бы...

нет, это не дети нашего ЖК, это ребята с соседних частных домов, пьяные(((, грубые с матом, они оказывается сетку прорезали и заходили играть.

куда охрана смотрит, опять вопрос :mad:


  • 1

#2853
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вообщем только обрадовалась тому что дети постарше на стадионе футбол играют...посетовала что не общий он..так потом вечером играли (правда не видела уже те же дети или уже парни по взрослей) маты на вес жк...ужас..а там же эхо..ходила к ним и ругалась!!!
Соседи, может чьи дети там играют..просьба...попросите следить за языком..я канеш хочу, что б стадион был общий, наши дети подростают...но слышать маты не хотелось бы...

Это не наши, это "гости". Мой в субботу в кои-то веки (каникулы) вышел на улицу, рассказывал, что какие-то "старшаки" с поселка играли в футбол. Я сказала близко к таким не подходить. Зачем чужих пускают? Как-то зимой приехали с дочкой вечером, пошли в магазин, уже темно было, в ворота вошли и направились в сторону коричневых домов подростки 15-16 лет (человек 8) с огромными собаками на поводках. Охрана спокойно пропустила такую толпу, хотя очевидно, что они не из ЖК.
  • 0

#2854
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дорогие соседи! Не пора ли составлять коллективную жалобу на охранное агентство Бастион на имя КСК (ЭДС)? Кстати, в верхних зеленых домах в подвале какое-то охранное агентство (Кайсар, кажется)? Что оно охраняет?


  • 1

#2855
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

для tekk -  фотки долетели?


  • 0

#2856
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте!
Приобрел кВ в четвертой очереди, в самом вверху в июне 2014 г по Предварительному Договору, видимо потому что дома эти ( коричневые не заселенные) находятся в залоге. В Договоре сказано, что Акт купли продажи будет оформлен во втором квартале 2015 г, а отдел продажи уверял, что на деле раньше будет оформлен.
И Договор то -не оригинал, а ксерокопия.
Кто знает что нибудь по этому поводу? У всех ли, купивших квартиры в четвертой очереди, такая история, или нет, с чем это связано и когда и какая будет развязка?
Сейчас столкнулась с тем, что нужно доказать, что имеешь Н/д в собственности, не знаю как выйти из положения.
  • 0

#2857
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

Ребят, хееееелп, нужна прописка ребенку для поступления в школу на полгода за вознаграждение срочно!

Мкр. «Хан-Тенгри» - дома № 28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,42,

43,44,47,48,49,50,51,52,53,55.


  • 0

#2858
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Соседи, добрый день! С утра видела мужчин чтото устанавливающих на крыше одного коричневого дома? Не знаете что это??? Вот так вот лазиют, а потом как у меня на 10м этаже с крыши вода сочится в дождь, потому как кровлю повреждают(((((
  • 0

#2859
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ребят, хееееелп, нужна прописка ребенку для поступления в школу на полгода за вознаграждение срочно!
Мкр. «Хан-Тенгри» - дома № 28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,42,[/size]
43,44,47,48,49,50,51,52,53,55.

У нас Жилой комплекс "Хан-Тенгри", Наурызбайский р-н, а Вам, наверное, нужен мкр-н "Хан-Тенгри", который на Большой Алматинке.
  • 0

#2860
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

 

Ребят, хееееелп, нужна прописка ребенку для поступления в школу на полгода за вознаграждение срочно!
Мкр. «Хан-Тенгри» - дома № 28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,42,[/size]
43,44,47,48,49,50,51,52,53,55.

У нас Жилой комплекс "Хан-Тенгри", Наурызбайский р-н, а Вам, наверное, нужен мкр-н "Хан-Тенгри", который на Большой Алматинке.

 

оооо спасибо, не знала!


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.