Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
а тем временем не первый раз замечаю, как наказывают нерадивых парковщиков жители синих домов)
зы машина не моя, мусор не мой

Прикреплённые изображения:

  • CYMERA_20150305_153343.jpg

  • 2

#2822
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сегодня приходили, взяли воду на анализ  - химический и бактериальный. Я писала в Минздрав, они переслали в Комитет защиты прав потребителей. На след.неделе ответ будет. 

Д.Д. Ответ уже дали? Реально напрягает качество воды


  • 0

#2823
Айгуль У

Айгуль У
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Сегодня приходили, взяли воду на анализ  - химический и бактериальный. Я писала в Минздрав, они переслали в Комитет защиты прав потребителей. На след.неделе ответ будет. 

Д.Д. Ответ уже дали? Реально напрягает качество воды

 

Ответ дали на мыло, что вода соответствует требованиям правил № 104 от 18.01.2012г. Но забыли приложить  хим.анализ. Приложили только бактериальный. Теперь не могу им дозвониться. На след. неделе приеду в Алмату и сама в ним в офис заеду за оригиналами.  Похоже, что я поторопилась здесь на форуме сообщить и Алматысу принял меры (((( 


  • 0

#2824
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вчера вечером заехали домой, не было мест припарковать машину, полагаю из-за таких уродов. Номер правда засветило, так запомнила B202. (внутренний дворик второй очереди) Задолбали эти "роскошно" паркующиеся!

вы знаете, иногда вроде припаркуешься нормально, пока кто-то рядом стоит, а как соседние машины поменяются - выглядишь как м*дак. Тут наверно действительно разметка помогла бы.


  • 0

#2825
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
(Пишу с мобилы (не могу цетировать))
Я бы еще и рассыпала мусор на выше размещенный Инфинити, а не просто пакет поставила бы на машину((((
сама видела водителей паркующихся заездом на тратуар...на мое возмущение либо игнорируют, либо чуть кулаками не налетели...последнее случилось при муже и ребенке..с тех пор муж запретил делать замечание мне...а мне ой как не легко это дается.... зла не хватает!!!!!
  • 0

#2826
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Вчера видел камри с номерами Z который паркуется на тротуаре если ехать со 2-заезда с покрашенным диском в черный цвет. может кого то это научит.


  • 0

#2827
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Чуть не обделался, как нас тряхнуло то вертикально. думал на 10 этаж улечу.


  • 0

#2828
Oneeds

Oneeds
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Видел в этой теме несколько раз интересовались радиаторами родными. Я свои заменил, так что, кому нужны - можете написать в личку.


  • 0

#2829
Volondemur

Volondemur
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен


  • 0

#2830
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться


Сообщение отредактировал kennurZZ: 16.03.2015, 22:20:34

  • 0

#2831
Volondemur

Volondemur
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

 

Принял  :), Огромное спасибо!

Да, потретушу, в фш я не новичок)


  • 0

#2832
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

День добрый! Не могли бы и мне кинуть фотку усиления. Уверен пригодится. Заранее благодарен!


  • 0

#2833
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ой, а мне тоже скинуть фотку усиления. Спасибо


  • 0

#2834
giselle_romanson

giselle_romanson
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Добрый вечер соседи,

 

Приобрёл квартиру в ХТ, в зелёных домах. Начинаю ремонт, хочу соединить кухню с лоджией. В Казнии сказали об усилении проёмов после разборки подоконной монолитной тумбы кто как делал? Есть ли фотографии?

Заранее благодарен

отправил по почте, пользуйтесь плз ;) ток немного подретушируйте, подкрасьте, чтобы не спалиться

 

Пожалуйста и мне скиньте фотку усиления)


  • 0

#2835
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Робяты, кидайте мыло в личку, так фотки не смогу передать ;) , только что-нибудь перекрасьте, не то все спалимся :-/

продам за виски (шютка!)


Сообщение отредактировал kennurZZ: 17.03.2015, 19:37:25

  • 0

#2836
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да, от вас уже челов 10 получили фотки)))))
Как бы не спалиться)))))
  • 0

#2837
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да, от вас уже челов 10 получили фотки)))))

Как бы не спиться виски)))))
  • 0

#2838
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да, от вас уже челов 10 получили фотки)))))

Как бы не спиться виски)))))

та кто ж наливает то  ;)

Да позалуста, юзайте :)

 

почитайте 10 полезных свойств виски, не тратьте деньги на лекарства, как врач говорю, сам проверил ;)

 

да, и хде ваши е мейлы, куды фотки кидать-то ?


Сообщение отредактировал kennurZZ: 18.03.2015, 18:15:09

  • 0

#2839
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

ДН!

Можно мне тоже K_Leila_mail.ru

Спасибо!


  • 0

#2840
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

ДН!

Можно мне тоже K_Leila_mail.ru

Спасибо!

 

че -то ваш адрес не понял, где собака? 1 буква большая? затем нижнее подчеркивание?


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.