Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Соседи подскажите в какую поликлинику мы относимся? Надо сына поставить на учет и сама..в женскую???
  • 0

#2802
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кстати и я считаю что за гор воду слишком дорго если считатть 680+ 55,57...золотая вода...я тоже жила на маметова/фурманова..горвода шла сразу, к тому же и напор хороший был...
А тут холводу непопьешь..страшно....
  • 0

#2803
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сравнить если с той же Орбитой, воду из под крана холодную прогнав через обычный графин-фильтр пить можно!

 

В Орбите я воду пила из под крана и она была оч вкусная ))) если конкретно , то 3 орбита, а вот у родителей во 2-й орбите холодную воду исключительно из под фильтра пьем..


  • 0

#2804
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Соседи подскажите в какую поликлинику мы относимся? Надо сына поставить на учет и сама..в женскую???


Мы относимся к 4 поликлинике. Они находятся у нас в комплексе рядом со 2 шлагбаумом.
  • 0

#2805
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
О, спасибо, сегодня же пойду их искать))))
  • 0

#2806
esteem

esteem
  • Гость
  • 6 сообщений

для всех... может, пора собрание собственников квартир собрать и поднять наболевшие вопросы перед КСК? можно ведь с другой охр.фирмой договор заключить и более детально договор прописать.... единственно, если "Бастион" аффилирован с ЭДС, то.... вилы! :fie:  лично сам хочу "кузет" сигнализацию поставить и от услуг "Бастиона" вообще отказаться... сделаю - отпишусь

 

Поддержал.

 

Лично у меня пока вопросов к КСК нет. Но буду рад поучаствовать и войти в курс дела. Сам еще не заехал. Если все хорошо будет в течение месяца стану Вашим соседом. 
Пока предлагаю А) собрать критическую массу участников и Б) определиться с повесткой. Прямо по пунктам давайте накидаем. Дальше видно будет
 


  • 0

#2807
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

для всех... может, пора собрание собственников квартир собрать и поднять наболевшие вопросы перед КСК? можно ведь с другой охр.фирмой договор заключить и более детально договор прописать.... единственно, если "Бастион" аффилирован с ЭДС, то.... вилы! :fie:  лично сам хочу "кузет" сигнализацию поставить и от услуг "Бастиона" вообще отказаться... сделаю - отпишусь

Я уже писал по этому поводу. ну ок, квартира будет под охраной. а то, что во дворе и кто во дворе вам до лампочки? т.е. пускай местная наркота тут тусуется и не будет охраны, и что вы сделаете? вызовите полицию? и они дай бог приедут через час. а так конечно охрана не нужна главное квартиру на пульт поставить.


  • 0

#2808
esteem

esteem
  • Гость
  • 6 сообщений

 

для всех... может, пора собрание собственников квартир собрать и поднять наболевшие вопросы перед КСК? можно ведь с другой охр.фирмой договор заключить и более детально договор прописать.... единственно, если "Бастион" аффилирован с ЭДС, то.... вилы! :fie:  лично сам хочу "кузет" сигнализацию поставить и от услуг "Бастиона" вообще отказаться... сделаю - отпишусь

Я уже писал по этому поводу. ну ок, квартира будет под охраной. а то, что во дворе и кто во дворе вам до лампочки? т.е. пускай местная наркота тут тусуется и не будет охраны, и что вы сделаете? вызовите полицию? и они дай бог приедут через час. а так конечно охрана не нужна главное квартиру на пульт поставить.

 

 

Согласен с подходом. Лучше жить сообща. Я за собрание жильцов. 


  • 0

#2809
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

для всех... может, пора собрание собственников квартир собрать и поднять наболевшие вопросы перед КСК? можно ведь с другой охр.фирмой договор заключить и более детально договор прописать.... единственно, если "Бастион" аффилирован с ЭДС, то.... вилы! :fie: лично сам хочу "кузет" сигнализацию поставить и от услуг "Бастиона" вообще отказаться... сделаю - отпишусь

Я уже писал по этому поводу. ну ок, квартира будет под охраной. а то, что во дворе и кто во дворе вам до лампочки? т.е. пускай местная наркота тут тусуется и не будет охраны, и что вы сделаете? вызовите полицию? и они дай бог приедут через час. а так конечно охрана не нужна главное квартиру на пульт поставить.
я за встречу! Насчет охраны то может поднять вопрос о том, чтобы не впускали всех подряд? Шлагбаум ведь всегда открыт, заходи, заезжай без проблем..
  • 0

#2810
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
С последними постами полностью согласен... собрание и вызов на это собрание Синяева
  • 0

#2811
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Сравнить если с той же Орбитой, воду из под крана холодную прогнав через обычный графин-фильтр пить можно!

 

В Орбите я воду пила из под крана и она была оч вкусная ))) если конкретно , то 3 орбита, а вот у родителей во 2-й орбите холодную воду исключительно из под фильтра пьем..

 

Уже как то поднимал тему питьевой воды. Не знаю как в остальных очередях, во второй синей, вода просто непригодна для питья, с отвратительно мыльно гадким привкусом. И это после трех ступеней очистки Гейзером люкс.  И накипь,накипь... До августа прошлого года водичка была хорошая, и никакой накипи. Примерно в это время горводоканал прибрал Хан Тенгри к себе и видать с этого все и началось..


  • 0

#2812
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Сравнить если с той же Орбитой, воду из под крана холодную прогнав через обычный графин-фильтр пить можно!

 

В Орбите я воду пила из под крана и она была оч вкусная ))) если конкретно , то 3 орбита, а вот у родителей во 2-й орбите холодную воду исключительно из под фильтра пьем..

 

Уже как то поднимал тему питьевой воды. Не знаю как в остальных очередях, во второй синей, вода просто непригодна для питья, с отвратительно мыльно гадким привкусом. И это после трех ступеней очистки Гейзером люкс.  И накипь,накипь... До августа прошлого года водичка была хорошая, и никакой накипи. Примерно в это время горводоканал прибрал Хан Тенгри к себе и видать с этого все и началось..

 

Мы тоже с синей  очереди. Мы заехали как раз ближе к августу, уже тогда вода нам сразу показалась не пригодной к питью, возмущаться не стали по началу, т.к. нам сказали что вода бесплатная, вот и посчитали издержками бесплатности))))


  • 1

#2813
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

О, спасибо, сегодня же пойду их искать))))

вообще-то в комплексе только врачебная амбулатория, если не ошибаюсь, она в корич. доме справа от 2 заезда, в цокольном этаже, к ней, наверное, мы и относимся ;)


  • 0

#2814
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

С последними постами полностью согласен... собрание и вызов на это собрание Синяева

Согласен с критическими замечаниями! давайте жить дружно! Но КСК или представителя управ .компании необходимо пригласить помимо охранников. Повестка дня (приблизительная): ! пункт - ДОКОЛЕ ?! будем терпеть? (шютка :) )

Серьезно: 1. состояние безопасности комплекса

2. вопрос с паркингом (гостевой и для жителей)

3. вопрос с газификацией комплекса

4. составление открытого письма к какому-либо автопарку о дополнительном автобусном маршруте

5. вопрос о ключах от лифта (чтобы на любой этаж)

6. прочее...............                 исправления и дополлнения приветствуются :)


Сообщение отредактировал kennurZZ: 26.02.2015, 19:09:14

  • 0

#2815
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Солидарна,приду и подпишусь!
Я бы еше добавила замечания поповоду напора, вечерами при бОльшей нагрузки напор падает...
  • 0

#2816
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

6. прочее...............                 исправления и дополлнения приветствуются

 

- сделать разметку для парковки машин, надеюсь, что вместительность  увеличится  ))  

готова подписаться в письме и пройтись по друзьям за подписями


  • 0

#2817
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вчера вечером заехали домой, не было мест припарковать машину, полагаю из-за таких уродов. Номер правда засветило, так запомнила B202. (внутренний дворик второй очереди) Задолбали эти "роскошно" паркующиеся!

Прикреплённые изображения:

  • QsCET-PLyBc.jpg

  • 1

#2818
B0SS1K

B0SS1K
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вчера вечером заехали домой, не было мест припарковать машину, полагаю из-за таких уродов. Номер правда засветило, так запомнила B202. (внутренний дворик второй очереди) Задолбали эти "роскошно" паркующиеся!

да я тоже частенько катаюсь по периметру в поиске свободного места
  • 0

#2819
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Вчера вечером заехали домой, не было мест припарковать машину, полагаю из-за таких уродов. Номер правда засветило, так запомнила B202. (внутренний дворик второй очереди) Задолбали эти "роскошно" паркующиеся!

да я тоже частенько катаюсь по периметру в поиске свободного места

 

он до утра так и стоял, гордый! Занял два места. На фото визуально кажется, что и поместился бы кто по бокам. На самом деле он встал ровно по середине, и ладно бы ровно, а то еще поперек почти.


  • 1

#2820
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Друзья! Давайте, что-ли, соберемся, вечерком в выходной день, только заранее, я постоянно в комплексе не живу. Обсудим, создадим инициативную группу, так сказать "Совет жильцов" например ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.